Fantasia

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

6659 сообщений в этой теме

26 минут назад, Ириния сказал:

Ну если проводить аналогию, то от вас не только у Мани рвотный рефлекс, но и у всей деревни. И все ходят и плюют вам в спину и срут на порог. Но вы такая блаженная, что вам всё равно, вы спокойно стираете харчки со своей одежды и вывозите говно со своего порога. При этом свято верите, что это вы хорошая, а вся деревня - придурки. 

И если уж совсем аналогию проводить, то это не соседка Маня о вас ноги вытирает, а ваша собственная дочь.

Ну так если это делает собственная дочь, то мне, как матери, наверно в первую очередь должно быть стыдно что я такоЭ вот вырастила и воспитала. Хреновая, значит, я мать.:girl_sigh:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

Ну так если это делает собственная дочь, то мне, как матери, наверно в первую очередь должно быть стыдно что я такоЭ вот вырастила и воспитала. Хреновая, значит, я мать.:girl_sigh:

Ну и? Поэтому, как нормальная мать, вы должны взять в руки ремень и надавать по заднице. Ну или на вольные хлеба отпустить. Или и то, и то. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ириния сказал:

Ну и? Поэтому, как нормальная мать, вы должны взять в руки ремень и надавать по заднице. Ну или на вольные хлеба отпустить. Или и то, и то. 

Воспитывать есть смысл младенцев, а великовозрастных уже бесполезно и бессмысленно пороть. Что выросло-то выросло, получите распишитесь в собственной материнской несостоятельности.:girl_sigh:  Если по аналогии.

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

Воспитывать есть смысл младенцев, а великовозрастных уже бесполезно и бессмысленно пороть. Что выросло-то выросло, получите распишитесь в собственной материнской несостоятельности.:girl_sigh:  Если по аналогии.

То есть мамаша должна утираться? К чему тогда советы про то, что она "должна полюбить себя"? Полюбить себя - это как раз взять в руки ремень и отправить дочу куда подальше, решать свои проблемы самостоятельно. Ибо раз доросла до плевков в мать, то и на хлеб заработает.  

Поделиться сообщением

2 часа назад, lola1105 сказал:

Не любить кого угодно -это норма. Я могу не любить американцев, австралийцев, китайцев или нигерийцев. Кто может заставить меня из внезапно возлюбить? Не любить- это во-первых не равно ненавидеть, во-вторых в ее словах нет призыва ненавидеть, унижать или уничтожать русских по национальному признаку.  Или кто-то (не буду показывать пальцем)))) искренне верит что с увольнением этой дамы весь прибалтийский народ в ужасе содрогнулся и переосмыслил своё мировоззрение?:megaloll:  Да просто в очередной раз из обычного пука пропаганда пытается лепить сЭнсацЫю.:lol:

Пропаганда чистой воды. Я не видела, например, особо осуждающих статей, в которых бы писали, что некоторые русские по- разному оскорбляют людей иных национальностей, в том числе тех, кто относится к национальному составу страны. И не только оскорбляют.

А так данная статья пропаганда и сенсация, лепка очередного врага другой национальности. Что не отменяет странных высказываний Юлии. Если ты публичный человек, то будь добр следить за тем, что говоришь. 

Соловьева тоже заносит. В формировании главного врага страны он уж слишком усердствует. Громоотвод при царе.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минут назад, Ириния сказал:

Без разницы

А с чего я должна вам что-то приводить? Вы же не приводите, зато как раз уходите от ответа с помощью перехода на личности.

С чего это вдруг? Как раз касается, ибо смешно слушать от жителя Европы, как мы тут плохо в России живём, а ещё смешнее от жителя Узбекистана

Разница очевидна

С того, что это вы утверждаете, а не я. Я вам вопрос задаю, а вы уворачиваетесь. И это не я ваши личные обстоятельства обсуждаю, а вы мои пытаетесь.

Попробуйте вспомнить, о чём речь.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Acqua di Venezia сказал:

Попробуйте вспомнить, о чём речь.

Да я помню как раз. Но с вами диалог вести не интересно. Слишком предсказуемо, так что отвечать больше не буду.

Поделиться сообщением

7 минут назад, anna-kamenskih сказал:

Пропаганда чистой воды.

Скорее предупреждение всем остальным. Что церемонии закончились. 

Поделиться сообщением

23-летняя россиянка стала мамой 11 детей 

Скрытый текст

Москвичка Кристина Гагаркина в 17 лет родила дочку Вику, а в 19, во время отдыха в Батуми, познакомилась с богатым грузинским бизнесменом турецкого происхождения, владельцем сети отелей, 56-летним Галипом Озтюрком. По словам Кристины, это была любовь с первого взгляда. Вскоре Кристина с Викой переехали в Батуми, к Галипу. Несмотря на разницу в возрасте и на то, что у мужчины уже есть  взрослые дети от предыдущих браков, он заявил, что очень хочет, чтобы у них с Кристиной как можно быстрее родилось как можно больше детей, и она с ним согласилась, пишет The Daily Mail.

По словам Кристины, сначала она думала, что просто будет рожать каждый год, однако быстро поняла, что ее репродуктивных возможностей на это не хватит. Тогда Галип предложил ей воспользоваться услугами суррогатных матерей. Суррогатное материнство в Грузии разрешено с 1997 года, а услуги суррогатной матери сравнительно недороги – менее 10 тысяч долларов за беременность. Согласно грузинскому законодательству, ребенок автоматически передается людям, предоставившим свой генетический материал для экстракорпорального оплодотворения. 

Пара обратилась в одну из батумских клиник, которая подобрала для Озтюрков суррогатных матерей и взяла на себя полный контроль над процессом.     

В результате за десять месяцев у Кристины, которой летом 2020 года исполнилось 23 года, и Галипа родилось десять общих детей, пять мальчиков и пять девочек.

Как пишет Кристина в своем инстаграме, у которого более 67 с половиной тысяч подписчиков, она лично обучает каждую няню, которую нанимает на работу, и та обязана строго придерживаться всех инструкций и правил. Няни должны вести дневники, куда обязаны записывать все детали, связанные с вверенными им детьми – что, как и сколько ребенок ел, как спал, как гулял, сколько плакал, сколько раз ходил в туалет и так далее. Кристина даже требует от нянь присылать ей фотографии запачканных детских подгузников, чтобы удостовериться, что с ребенком все в порядке.      Все дети живут в соответствии со строгим режимом. Их не разрешается брать на руки, если они плачут, можно только отвлекать, пока ребенок не успокоится сам.  Кристина утверждает, что благодаря специальному тренингу дети спят с восьми вечера до шести утра, не просыпаясь. Им не дают баночный прикорм, а готовят полезную еду, и каждый ребенок получает ровно столько пищи, сколько ему положено по возрасту, ни граммом меньше или больше. Кроме того, с малышами занимаются ранним развитием, и няни получают строгие инструкции по поводу того, какие карточки показывать детям, что и сколько им читать, в каком порядке и в какое время.

https://deti.mail.ru/news/23-letnyaya-rossiyanka-stala-mamoj-11-detej/

:blink:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ириния сказал:

Да я помню как раз. Но с вами диалог вести не интересно. Слишком предсказуемо, так что отвечать больше не буду.

Опять неуклюжая попытка перехода на личности вместо ответа. Аналогичный вопрос вам задавал и другой человек, но вы и ему не ответили, и понятно, почему

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

23-летняя россиянка стала мамой 11 детей 

Скрыть содержимое

Москвичка Кристина Гагаркина в 17 лет родила дочку Вику, а в 19, во время отдыха в Батуми, познакомилась с богатым грузинским бизнесменом турецкого происхождения, владельцем сети отелей, 56-летним Галипом Озтюрком. По словам Кристины, это была любовь с первого взгляда. Вскоре Кристина с Викой переехали в Батуми, к Галипу. Несмотря на разницу в возрасте и на то, что у мужчины уже есть  взрослые дети от предыдущих браков, он заявил, что очень хочет, чтобы у них с Кристиной как можно быстрее родилось как можно больше детей, и она с ним согласилась, пишет The Daily Mail.

По словам Кристины, сначала она думала, что просто будет рожать каждый год, однако быстро поняла, что ее репродуктивных возможностей на это не хватит. Тогда Галип предложил ей воспользоваться услугами суррогатных матерей. Суррогатное материнство в Грузии разрешено с 1997 года, а услуги суррогатной матери сравнительно недороги – менее 10 тысяч долларов за беременность. Согласно грузинскому законодательству, ребенок автоматически передается людям, предоставившим свой генетический материал для экстракорпорального оплодотворения. 

Пара обратилась в одну из батумских клиник, которая подобрала для Озтюрков суррогатных матерей и взяла на себя полный контроль над процессом.     

В результате за десять месяцев у Кристины, которой летом 2020 года исполнилось 23 года, и Галипа родилось десять общих детей, пять мальчиков и пять девочек.

Как пишет Кристина в своем инстаграме, у которого более 67 с половиной тысяч подписчиков, она лично обучает каждую няню, которую нанимает на работу, и та обязана строго придерживаться всех инструкций и правил. Няни должны вести дневники, куда обязаны записывать все детали, связанные с вверенными им детьми – что, как и сколько ребенок ел, как спал, как гулял, сколько плакал, сколько раз ходил в туалет и так далее. Кристина даже требует от нянь присылать ей фотографии запачканных детских подгузников, чтобы удостовериться, что с ребенком все в порядке.      Все дети живут в соответствии со строгим режимом. Их не разрешается брать на руки, если они плачут, можно только отвлекать, пока ребенок не успокоится сам.  Кристина утверждает, что благодаря специальному тренингу дети спят с восьми вечера до шести утра, не просыпаясь. Им не дают баночный прикорм, а готовят полезную еду, и каждый ребенок получает ровно столько пищи, сколько ему положено по возрасту, ни граммом меньше или больше. Кроме того, с малышами занимаются ранним развитием, и няни получают строгие инструкции по поводу того, какие карточки показывать детям, что и сколько им читать, в каком порядке и в какое время.

https://deti.mail.ru/news/23-letnyaya-rossiyanka-stala-mamoj-11-detej/

:blink:

Какой ужас, очередной букет бедных детей(((

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Ириния сказал:

Скорее предупреждение всем остальным. Что церемонии закончились. 

Боооже, весь мир вздрогнул и насторожился.:magic::-D

Поделиться сообщением

Увольнять публичных личностей за разные высказывания это норма. Вон в Голливуде очень любят это дело, правда в России тогда говорят, что американцы «слишком чувствительные и помешались на толерантности, никого нельзя оскорбить уже, а как же свобода слова». При этом сами тоже самое делают - затыкают рот блоггерам, увольняют актёров, отменяют концерты исполнителям. Но «Вы не понимаете, это другое» :megaloll:

Поделиться сообщением

40 минут назад, lola1105 сказал:

Боооже, весь мир вздрогнул и насторожился.:magic::-D

И вы ещё кого-то в имперских амбициях обвиняете. По уровню ваших имперских амбиций наше правительство - младенцы

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Mya сказал:

Увольнять публичных личностей за разные высказывания это норма. Вон в Голливуде очень любят это дело, правда в России тогда говорят, что американцы «слишком чувствительные и помешались на толерантности, никого нельзя оскорбить уже, а как же свобода слова». При этом сами тоже самое делают - затыкают рот блоггерам, увольняют актёров, отменяют концерты исполнителям. Но «Вы не понимаете, это другое» :megaloll:

А в Голливуде тоже говорят, что-то вроде  "ненавидеть американцев - это норма"?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Mya сказал:

При этом сами тоже самое делают - затыкают рот блоггерам, увольняют актёров, отменяют концерты исполнителям. Но «Вы не понимаете, это другое»

Еще и закрывают за перепосты-экстремизмы-танцы-фонарики и пр.

Так что немного другое. )))

Поделиться сообщением

1 час назад, Acqua di Venezia сказал:

Опять неуклюжая попытка перехода на личности вместо ответа. Аналогичный вопрос вам задавал и другой человек, но вы и ему не ответили, и понятно, почему

Успокойтесь уже. Я от вас ответа на свой вопрос больше и не требую, потому что всё равно ответа не будет. Но вы никак не можете успокоиться

Поделиться сообщением

Про недомать, которая детей на мороз голыми выставила, уже обсуждали здесь?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Я Чужая сказал:

Про недомать, которая детей на мороз голыми выставила, уже обсуждали здесь?

Я смотрела Пусть говорят с этим Клюевым. Ну либо посадят, либо невменяемой ее признают.

Поделиться сообщением

@Mya Скажите, а пэйви встречаются в живой природе, или это только в Острых козырьках (серьял Пики блайндерс)?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу