Fantasia

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

6659 сообщений в этой теме

1 час назад, Ириния сказал:

Неужели такой простой вопрос у вас вызывает затруднение?

Почему я вообще должна отвечать на ваши вопросы, если это вы утверждаете, что на Западе то же самое)))? Вы утверждаете, вы и доказывайте). Интереснуют западные СМИ и их позиция - поисковик в помощь)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

Почему я вообще должна отвечать на ваши вопросы, если это вы утверждаете, что на Западе то же самое)))? Вы утверждаете, вы и доказывайте). Интереснуют западные СМИ и их позиция - поисковик в помощь)

Да не утруждайтесь. Нет у вас там оппозиционных СМИ. 

Поделиться сообщением

В 12.2.2021 в 09:27, Raxel сказал:

:magic::magic:

2021-02-12_11-27-01.png

Служба отправки электронных сообщений ФСИН приостановила отправку писем в Матросскую тишину, где содержится Навальный

Служба отправки электронных сообщений ФСИН приостановила отправку писем в СИЗО «Матросская тишина», где содержится арестованный политик Алексей Навальный. На сайте «ФСИН-письмо» это объясняют техническими причинами и поломкой оборудования.

Коты побеждают технологии.:D072F429-D61D-4FA1-8F7A-7F99306BA469:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Ириния сказал:

Да не утруждайтесь. Нет у вас там оппозиционных СМИ. 

Где "у вас" и какие тогда провластные западные СМИ вы можете назвать)))?

Поделиться сообщением

СМИ в общем-то не должны в идеале быть на чей-то стороне, тот же Гардиан публикует статьи с разными мнениями на одни и те же вопросы - правых и левых. Опять же, редкость, когда в странах Европы(опять тут всю Европу с одной Россией сравнивают, кони в вакууме, но да ладно) постоянно правит одна и та же партия, поэтому для СМИ было бы надо постоянно переключаться на «новую оппозицию» с каждыми выборами. А В России одна партия с одним президентом уже 20 лет, отсюда и чёткое разделение на пропагандисткие  правительственные СМИ и тех, которых постоянно закрывают.

В столь нелюбимых Иринией западных странах оппозиция имеет шанс получить власть, а в России это сборище клоунов, которые и не оппозиция вовсе, а видимость, и никому не нужных блогеров, с которыми целое представление развернули.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Mya сказал:

СМИ в общем-то не должны в идеале быть на чей-то стороне,

Почему не должны?

и кстати, каким образом стороны коммуницируют друг с другом и так называемым электоратом?

Поделиться сообщением

45 минут назад, Raxel сказал:

Почему не должны?

и кстати, каким образом стороны коммуницируют друг с другом и так называемым электоратом?

Так СМИ транслируют точку зрения всех сторон, так и коммуницируют -) В один день могут закоммуницировать свои идеи несколько партий в одном СМИ, почему бы и нет. Одна статья - за коммунистов, другая - за капитализм, третья за мир во всем мире и толерантность, а четвертая - за стены от мигрантов. Или Вы имеете ввиду, что должны быть прям целые газеты/каналы, которые только одну идею транслируют? Такое тоже может быть, но мне это не близко :bb:

У меня друг работает в известном музыкальном журнале, и он вот со всех сторон толерантный и вот это все, всегда пишет с этой точки зрения, а есть у него правые коллеги, кто с ним спорит, и со своей точки зрения статьи пишет -)

Есть друг-политик, свои идеи через свои соцсети транслирует и статьи, которые пишет для СМИ, которые могут и его конкурентов опубликовать. 

Поделиться сообщением

Президент России Владимир Путин заявил, что понимает россиян, которые раздражены проблемами, возникшими в нынешней социально-экономической ситуации. Об этом он сказал на встрече с главными редакторами СМИ, фрагменты которой показал в воскресенье телеканал "Россия-24".

"Раздражение [в обществе] накапливается, проблем много, денег не хватает, - констатировал Путин. - Понять можно людей". Президент заметил, что в этой ситуации некоторые силы пытаются использовать фактор Алексея Навального, которого российский лидер назвал "фигурантом". "Фигуранта этого используют именно сейчас, именно тогда, когда во всех странах мира, в том числе у нас, возникает усталость у людей, накопленное раздражение, недовольство, в том числе в отношении условий, в которых они живут, уровнем своих доходов", - сказал он. "Конечно, этим пытаются пользоваться и в Европе, и в других странах, в самих Штатах этой ситуацией пользуются всякие противоборствующие силы", - добавил Путин.

Он добавил, что граждане склонны винить во всех проблемах руководство, хотя могут быть и объективные причины, в том числе пандемия. "Но такова доля начальства, здесь уже ничего не поделаешь", - сказал президент.

Поделиться сообщением

Бедный Донбасс(((

Россия не бросит Донбасс, несмотря ни на что, заявил российский президент Владимир Путин в ходе беседы с главредами СМИ.

Встреча состоялась в закрытом режиме по видеосвязи, фрагмент опубликовали vesti.ru.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mya сказал:

Опять же, редкость, когда в странах Европы(опять тут всю Европу с одной Россией сравнивают, кони в вакууме, но да ладно) постоянно правит одна и та же партия, поэтому для СМИ было бы надо постоянно переключаться на «новую оппозицию» с каждыми выборами.

Я поэтому и интересуюсь у @Ириния насчёт провластных СМИ)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Acqua di Venezia сказал:

Я поэтому и интересуюсь у @Ириния насчёт провластных СМИ)))

Вы мне у СЕБЯ не можете оппозиционные сми назвать, но при этом требуете у МЕНЯ назвать провластные сми у ВАС. Вы там вообще как? Нормально себя чувствуете?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mya сказал:

Или Вы имеете ввиду, что должны быть прям целые газеты/каналы, которые только одну идею транслируют? 

Ну у нас вот есть. И даже далёкий от политики россиянин сможет назвать хоть одно такое издание. Дождь, Эхо Москвы, Медуза, РБК, КомерсантЪ и другие...

А якобы живущая в Европе @Acqua di Venezia вчера весь вечер вертеласть как уж на сковороде, но ни одного вспомнить не смогла. Либо ни в какой Европе не живёт, либо никаких оппозиционных СМИ нет. Потому что оппозиции нет.

Поделиться сообщением

Вы мне у СЕБЯ не можете оппозиционные сми назвать, но при этом требуете у МЕНЯ назвать провластные сми у ВАС. Вы там вообще как? Нормально себя чувствуете?

Ага! Не можете назвать ни одного провластного западного СМИ?! И не утруждайтесь, они все оппозиционные! :-D

Поделиться сообщением

А якобы живущая в Европе @Acqua di Venezia вчера весь вечер вертеласть как уж на сковороде, но ни одного вспомнить не смогла. Либо ни в какой Европе не живёт, либо никаких оппозиционных СМИ нет. Потому что оппозиции нет.

@Acqua di Venezia никогда не писала о том, где живёт или не живёт. И как уж на сковородке вертелись вы, когда сначала написали, что на Западе всё то же самое, а на вопрос, с чего вы это взяли и где пример, начали почему-то требовать у меня назвать западные оппозиционные СМИ :-D

Поделиться сообщением

38 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Ага! Не можете назвать ни одного провластного западного СМИ?! И не утруждайтесь, они все оппозиционные! :-D

Слив не засчитан. Выкручивайтесь дальше

Поделиться сообщением

45 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

@Acqua di Venezia никогда не писала о том, где живёт или не живёт. И как уж на сковородке вертелись вы, когда сначала написали, что на Западе всё то же самое, а на вопрос, с чего вы это взяли и где пример, начали почему-то требовать у меня назвать западные оппозиционные СМИ :-D

Я не вертелась, я задала вам вопрос, а вы и сейчас крутитесь и пытаетесь по своему обыкновению перевести стрелки. А по поводу оппосми, то во первых, я не требовала, а попросила. А во вторых, попросила для того, чтобы вы сами убедились в их отсутствии. Ибо все СМИ в Европе и США пишут ровно то, что им позволяет государство.

ПС. И что значит вы никогда не писали, где живёте? Вы который год нам втираете, что живёте в Италии

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mya сказал:

Одна статья - за коммунистов, другая - за капитализм, третья за мир во всем мире и толерантность, а четвертая - за стены от мигрантов.

зачем?

6 часов назад, Mya сказал:

Или Вы имеете ввиду, что должны быть прям целые газеты/каналы, которые только одну идею транслируют?

я ничего не имею в виду. Я вопрос задаю

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ириния сказал:

Вы мне у СЕБЯ не можете оппозиционные сми назвать

а в россии какие сми оппозиционные? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ириния сказал:

Слив не засчитан. Выкручивайтесь дальше

Выкручиваетесь тут исключительно вы))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ириния сказал:

Я не вертелась, я задала вам вопрос, а вы и сейчас крутитесь и пытаетесь по своему обыкновению перевести стрелки. А по поводу оппосми, то во первых, я не требовала, а попросила. А во вторых, попросила для того, чтобы вы сами убедились в их отсутствии. Ибо все СМИ в Европе и США пишут ровно то, что им позволяет государство.

ПС. И что значит вы никогда не писали, где живёте? Вы который год нам втираете, что живёте в Италии

На основании какого моего утверждения вы задали мне этот вопрос?

Вы утверждаете, что на западе всё то же самое. Так в чём то же самое? Какие западные СМИ вы читали?

То и значит. Хоть одну цитату пожалуйста, где я пишу о том, где живу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу