Fantasia

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

6659 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Tanyusia сказал:

у меня тоже такой знакомый есть, прошлой осенью его привлекли по статье "экстремизм"

Про вакцины с чипами, следы от самолёта, генетическую модификацию от вакцин и т.д. тоже говорил?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Это потрясающе!

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Рахиль сказал:

Это потрясающе!

Нашла?)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fantasia сказал:

Нашла?)))

Я не могу отлипнуть! У них концепция)))

Поделиться сообщением

Украина обвинила Германию в искажении истории Второй мировой войны

Посол Украины в Германии Андрей Мельник обвинил президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера в искажении истории Второй мировой войны, пишет «НВ».

В интервью Rheinische Post Штайнмайер выступил за достройку газопровода «Северный поток-2» и назвал энергетические отношения «почти последним мостиком между Россией и Европой». Он добавил, что 22 июня исполнится 80 лет нападению Германии на Советский Союз, а жертвами войны стали более 20 миллионов человек в бывшем СССР.

По его словам, «это не оправдывает ложную российскую политику сегодня», но нельзя «упускать из виду этот более широкий контекст».

Мельник заявил, что высказывания Штайнмайера вызвали у Украины настоящий шок. В такой трактовке СССР приравнивается к России, что является «прямым пренебрежением непомерными жертвами других народов», в том числе украинцев.

Российская пропаганда десятилетиями навязывает нарратив о том, что Германия должна нести свою историческую ответственность и искупить свою вину за варварские преступления нацистской оккупации только перед Россией, утверждает посол.

По его словам, 22 июня 1941 не Москва, а украинские города подверглись массовым ударам.

«Именно вот этот “широкий контекст” и стоило бы иметь в виду, прежде чем цинично использовать столь чувствительные исторические аргументы ради отбеливания “Северного потока-2”», — заявил Мельник.

Вот такая вот озабоченность. xD

Поделиться сообщением

2 часа назад, Acqua di Venezia сказал:

Тогда почему разные президенты отдают противоположные приказы))?

Потому что президент это говорящая голова там

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fantasia сказал:

Нашла?)))

Я тоже почитала. Что ж вы раньше не рассказывали? :thumbsup: Там все прекрасно у этих людей.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Acqua di Venezia сказал:

У вас может локдауна нет? Либо они выходят в масках и соблюдают дистанцию? В Нидерландах они как раз демонстративно не соблюдали

В любом случае я что-то не слышала про компенсации за разгон в России))

Конечно локдаун только у вас. Или вы вообще новости не читаете? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Acqua di Venezia сказал:

Они ж начали, когда он ещё был президентом.

Все эти перекрытия не стоили не копейки))?

Локдаун - это запрет на вообще любые собрания, включая собрания нескольких семей на домашние посиделки.

И почему же это было под запретом, а в поддержку Путина -нет, кстати о позорности))?

А вот и нет. У нас можно для вас пишу ещё раз МОЖНО устраивать митинги и демонстрации даже во время локдауна

Поделиться сообщением

хехе

Издание The Insider раскрыло зарплаты 13 главных ведущих общественно-политических шоу на российских государственных каналах. Как выяснил ресурс, самым высокооплачиваемым оказался Артем Шейнин (ток-шоу «Время покажет» на Первом канале), который также занимает пост первого заместителя главы Дирекции социальных и публицистических программ.

Журналисты изучили базы Федеральной налоговой службы и выяснили, сколько телеведущие зарабатывают в год. Авторы материала выразили их доходы в размере средней российской пенсии — 14 тысяч рублей.

Ведущая программы «Действующие лица» на «России» Наиля Аскер-Заде заработала 6,5 миллиона рублей, это сумма средних пенсий 38 россиян. Сотрудник РЕН ТВ Андрей Добров получил почти 7 миллионов рублей (сумма выплат 41 пенсионеру) за ведение авторской передачи «Добров в эфире». Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян за работу над шоу «Своя правда» на НТВ получал 12,2 миллиона рублей — как 72 пенсионера.

Пара ведущих ток-шоу «60 минут» на «России 1» Евгений Попов и Ольга Скабеева получают примерно по 12,8 миллиона рублей каждый. В издании подсчитали, что это доходы 150 пенсионеров на двоих. Их заработки складываются из двух источников: выплат от телеканала «Россия», а также его головного госхолдинга ВГТРК.

В разы больше зарабатывает их коллега Владимир Соловьев. Его официальный годовой доход составляет 52,6 миллиона рублей (как у 310 пенсионеров вместе взятых). В эту сумму включены поступления от «Радио России» за эфиры, телеканала «Россия» за передачи и личной фирмы Соловьева «СВ Консалтинг».

В тройку вошли главный редактор канала RT Маргарита Симоньян и ее супруг, ведущий НТВ Тигран Кеосаян. По данным The Insider, официальная зарплата Симоньян в МИА «Россия сегодня» составляет 20,4 миллиона рублей, в АНО «ТВ-Новости» (юрлицо RT) — 16 миллионов. В общей сложности их доход оценен в 156 миллионов рублей. При этом ведущий Первого канала Артем Шейнин получал в год почти 100 миллионов рублей (как 587 пенсионеров вместе взятых). Большинству зрителей он известен по шоу «Время покажет».

https://lenta.ru/news/2020/09/24/dohody/

Поделиться сообщением

1 час назад, martini сказал:

Да, только мест в обеих палатах Конгресса у них обнять и плакать. А чаще всего их там нет вообще. 

Как и в Голландии например. У власти в основном одна всегда. Как и России и много где еще

Поделиться сообщением

Посетительница KFC в подмосковном Королеве проявила смекалку, когда на кассе ее отказались обслуживать без маски. При этом она не взяла предложенное сотрудниками средство защиты, а нашла неожиданную альтернативу в своей сумочке…[трусы]

Поделиться сообщением

7 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

А вот и нет. У нас можно для вас пишу ещё раз МОЖНО устраивать митинги и демонстрации даже во время локдауна

Так как раз нельзя, поэтому и народ разгоняют по этим правилам.

Но право на митинги остается, его подтвердили через суд, поэтому платят компенсации. Но это в ФРГ так, как в Нидерландах я не знаю.

6 минут назад, Raxel сказал:

Издание The Insider раскрыло зарплаты 13 главных ведущих общественно-политических шоу на российских государственных каналах.

А где же, где же Дмитрий К.? :connie_twiddle:

Там в статье есть:

Цитата

Так, ведущий НТВ Андрей Норкин за год заработал 4,3 миллиона рублей, то есть примерно как 25 пенсионеров. Генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев получал 4,6 миллиона рублей (сумма выплат 27 пенсионерам) от ВГТРК за ведение еженедельной программы «Вести недели».

Поделиться сообщением

Только что, Slastya сказал:

Так как раз нельзя, поэтому и народ разгоняют по этим правилам.

Но право на митинги остается, его подтвердили через суд, поэтому платят компенсации. Но это в ФРГ так, как в Нидерландах я не знаю.

Я про Нидерланды пишу. У нас можно

Поделиться сообщением

5 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

Я про Нидерланды пишу. У нас можно

Тогда бы не разгоняли.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Fantasia сказал:

Про вакцины с чипами, следы от самолёта, генетическую модификацию от вакцин и т.д. тоже говорил?

да, и про "Россия это не страна, а ООО", призывал не оплачивать коммуналку, не признавать паспорт, ИНН и проч.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Рахиль сказал:

Я не могу отлипнуть! У них концепция)))

А я говорила! Это песня! lub

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

52 минуты назад, martini сказал:

Не знаю. Никогда глубоко не погружалась в вопрос как именно в палаты выборы проходят. Но раз вы утверждаете, что в США много партий и у всех равные шансы прийти к власти, то вы значит знаете можно или нет. Вот и расскажите нам, пожалуйста, как там все устроено и как так получается, что партий много, а у власти (Конгресс+президент) всегда всего две.

Я написала "партий там гораздо больше".

"Как там всё устроено" я без понятия, но я ещё никогда не слышала о легально существующей партии, которую нельзя было бы поддерживать :-D

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Raxel сказал:

Что значит - такое? 

Запрет на аборт на ранних сроках в случае синдрома Эдвардса

Поделиться сообщением

9 минут назад, Slastya сказал:

Тогда бы не разгоняли.

Ну вам конечно виднее что у нас можно:-D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу