Fantasia

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

6659 сообщений в этой теме

20 часов назад, Raxel сказал:

новости культуры

Москва. 6 февраля. INTERFAX.RU - Рэпер Слава КПСС (Вячеслав Машнов) сообщил о задержании за участие в несанкционированной протестной акции в Санкт-Петербурге.

О, я его внезапно знаю. Он победил Оксимирона в баттле. Антихайп. ))

Он был за Путина вроде, если не троллил. ))) Хабаровчанин.

2 часа назад, Fantasia сказал:

Вот я сидела и думала, как этот мрак охарактеризовать. Твари мягко как-то, это нечисти какие-то...

А мне не очень понятны эти потуги поляков. Они же в ЕС, медицинские страховки тоже вроде общие (моя, например, распространяется на весь ЕС). Поянтно, что женщины и дальше будут делать аборты как делали. Что это вообще должно значить - мы мракобесы и гордимся этим?

Поделиться сообщением

Только что, Slastya сказал:

О, я его внезапно знаю. Он победил Оксимирона в баттле. Антихайп. ))

Он был за Путина вроде, если не троллил. ))) Хабаровчанин.

А мне не очень понятны эти потуги поляков. Они же в ЕС, медицинские страховки тоже вроде общие (моя, например, распространяется на весь ЕС). Поянтно, что женщины и дальше будут делать аборты как делали. Что это вообще должно значить - мы мракобесы и гордимся этим?

Там очень сильное нац.движение с религиозным уклоном. 

Поделиться сообщением

У нас, кстати, из социальных показаний тоже убрали ряд моментов недавно((((

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Tanyusia сказал:

попытки в продолжающемся проталкивании импичмента

если вы не видите очевидную позорность происходящего, то я не смогу вам это объяснить

сформулируйте, о каких суммах расходов и на какие статьи вы пишете

траты "на разгон митингов" предложили обсудить именно вы

а какая разница, в какой период? это тоже действия полиции по разгону

Что в этом позорного? Они делают что-то противозаконное? Позорное я вижу в действиях Трампа

А вы ресурсы на происходящее в США уже посчитали))?

Грандиозная разница, разогнали бы любой митинг, хоть против хоть в поддержку. А собирающихся в "Путин наш президент" отчего-то не разгоняют)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fantasia сказал:

Там очень сильное нац.движение с религиозным уклоном. 

Ну т.е. правда мракобесы и гордятся этим.

В ЕС их очень плохо воспринимают, как и венгров. Но пока по обыкновению своему выражают озабоченность. Правда, грозили санкциями.

Поделиться сообщением

@Fantasia у нас тоже очень сильно лобби мракобесов 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Slastya сказал:

Он и в первом не участвовал, он и не может, т.к. до объявления не доходит дело. Но республиканцы уже поддержали его снова, несмотря на нападение на конгресс.

его вызывали, хотели ряд вопросов задать, но адвокаты посоветовали ему отказаться, что он и сделал - сейчас отдыхает от напряжения последних лет и, как говорит Мелания, стал намного счастливее

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

Грандиозная разница, разогнали бы любой митинг, хоть против хоть в поддержку. А собирающихся в "Путин наш президент" отчего-то не разгоняют)))

Ну, митинги BLM не разгоняли отчего-то.

Но тем не менее есть такой момент, что разгонять они ничего не имеют права, поэтому народ взыскивает компенсации после. У нас в Берлине вроде так.

И я не думаю, что антиправительственный митинг или оппозиционный рискнули бы разгонять, да. >> А также перекрывать центры городов, закрывать станции метро и т.д.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, MsMiScheVioS сказал:

А чем плохо сравнение? 

Могли бы бабок спасать вместо этого

Тем что в России локдауна в конце января не было 

Интересно, что когда речь об ограничениях, они у вас "бабки", а когда о невозможности воспользоваться абонементом "бабушка" :magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Slastya сказал:

Ну, митинги BLM не разгоняли отчего-то.

Но тем не менее есть такой момент, что разгонять они ничего не имеют права, поэтому народ взыскивает компенсации после. У нас в Берлине вроде так.

И я не думаю, что антиправительственный митинг или оппозиционный рискнули бы разгонять, да. >> А также перекрывать центры городов, закрывать станции метро и т.д.

В период локдауна штрафуют людей, если они собираются большой компанией просто пообщаться, какой митинг:blink:? В Италии режим ЧС.

В США его долго не вводили

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tanyusia сказал:

его вызывали, хотели ряд вопросов задать, но адвокаты посоветовали ему отказаться, что он и сделал - сейчас отдыхает от напряжения последних лет и, как говорит Мелания, стал намного счастливее

Ну, в возрасте все же полезно высыпаться. :)

Поделиться сообщением

Что в этом позорного? Они делают что-то противозаконное? Позорное я вижу в действиях Трампа

А вы ресурсы на происходящее в США уже посчитали))?

в их конституции такого импичмента не прописано и в их истории такого не было

их впустую потраченные ресурсы есть в открытом доступе - они отчитываются и по докладам о вероятном вмешательстве России, и по импичменту

А с чего вы решили, что пропутинские мероприятия не были согласованы? Сима-ленд на территории своего предприятия проводили, по вашей ссылке тоже организаторы обязаны были согласовать акцию

Поделиться сообщением

Только что, Tanyusia сказал:

в их конституции такого импичмента не прописано и в их истории такого не было

их впустую потраченные ресурсы есть в открытом доступе - они отчитываются и по докладам о вероятном вмешательстве России, и по импичменту

А с чего вы решили, что пропутинские мероприятия не были согласованы? Сима-ленд на территории своего предприятия проводили, по вашей ссылке тоже организаторы обязаны были согласовать акцию

Это не первая попытка импичмента президенту США, остальные были прописаны, а эта нет)?

А впустую потраченных российских в открытом доступе нет, поэтому всё ок)))))?

где я написала, что она не была согласована)))?

Поделиться сообщением

В период локдауна штрафуют людей, если они собираются большой компанией просто пообщаться, какой митинг:blink:? В Италии режим ЧС.

В США его долго не вводили

Мы же про Европу. У нас демонстрации людей, которые против ковидных мероприятий, в Нидерландах люди вообще сильно нашумели, разгоняли водой. В Берлине тоже многотысячные митинги проходили. Их пытались запретить, но суд запретил их запрещать. Поэтому они людей разгоняют, а после выплачивают компенсации.

А вот имитинги BLM никто не трогал, что тоже привело к скандалам. Вон и за Навального кто-то там выходит, тоже им вроде согласовали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Slastya сказал:

Мы же про Европу. У нас демонстрации людей, которые против ковидных мероприятий, в Нидерландах люди вообще сильно нашумели, разгоняли водой. В Берлине тоже многотысячные митинги проходили. Их пытались запретить, но суд запретил их запрещать. Поэтому они людей разгоняют, а после выплачивают компенсации.

А вот имитинги BLM никто не трогал, что тоже привело к скандалам. Вон и за Навального кто-то там выходит, тоже им вроде согласовали.

У вас может локдауна нет? Либо они выходят в масках и соблюдают дистанцию? В Нидерландах они как раз демонстративно не соблюдали

В любом случае я что-то не слышала про компенсации за разгон в России))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

У вас может локдауна нет? Либо они выходят в масках и соблюдают дистанцию? В Нидерландах они как раз демонстративно не соблюдали

В любом случае я что-то не слышала про компенсации за разгон в России))

Есть конечно, и людей тоже разгоняли. Я же и рассказываю про наши правила. Про Нидерланды я только знаю, что они там сильно буйствовали.

Про Россию я не участвую в дискуссии про ресурсы. )) Я свою т.зр. вроде по независмому суду в США смогла аргументировать, и мне хватит.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

Это не первая попытка импичмента президенту США, остальные были прописаны, а эта нет)?

эта - нет, т.к. он уже не является президентом и это бессмысленное действие с точки зрения отстранения его от власти и позорная попытка в перспективе лишить народ свободы выбора в случае выставления Трампом своей кандидатуры в будущем

Цитата

А впустую потраченных российских в открытом доступе нет, поэтому всё ок)))))?

это вы считаете что-то впустую потраченным - я и спрашиваю, сколько потрачено и на что

Цитата

где я написала, что она не была согласована)))?

если я правильно поняла вас, то локдаун вы воспринимаете как запрет, так же и несогласованное массовое мероприятие было под запретом 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Усталый рояль сказал:

Но Путину совершенно неважно, сколько человек против него. Ему важно, чтобы за Явлинского было мало.

М-м, разные мнения все же. ))

явл.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Tanyusia сказал:

эта - нет, т.к. он уже не является президентом и это бессмысленное действие с точки зрения отстранения его от власти и позорная попытка в перспективе лишить народ свободы выбора в случае выставления Трампом своей кандидатуры в будущем

это вы считаете что-то впустую потраченным - я и спрашиваю, сколько потрачено и на что

если я правильно поняла вас, то локдаун вы воспринимаете как запрет, так же и несогласованное массовое мероприятие было под запретом 

Они ж начали, когда он ещё был президентом.

Все эти перекрытия не стоили не копейки))?

Локдаун - это запрет на вообще любые собрания, включая собрания нескольких семей на домашние посиделки.

И почему же это было под запретом, а в поддержку Путина -нет, кстати о позорности))?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fantasia сказал:

Вот я сидела и думала, как этот мрак охарактеризовать. Твари мягко как-то, это нечисти какие-то...

равноправие

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу