576 сообщений в этой теме

8 часов назад, Дымка Осени сказал:

Поздравляю с парфюмом:flowers1: Мне тоже очень понравился, но такой объем в жизни не изведу, в итоге купила отливант 10 мл :biggrin: 

Ой, в им рг с коллекцией вообще чудеса были. Рано утром 12-го ее выложили со скидками по золотой карте. Через пару часов передумали и скидку убрали :-D

Ну это совсем несерьезно, такой подход(( когда я смотрела, скидки уже не было.. и вообще цены на эту коллекцию жесть((

Поделиться сообщением

21 час назад, Дымка Осени сказал:

Поздравляю с парфюмом:flowers1: Мне тоже очень понравился, но такой объем в жизни не изведу, в итоге купила отливант 10 мл :biggrin: 

Спасибо))

Да я тоже не изведу (тем более что он не один такое ведро в моей коллекции...), но хотелось флакончик)

@MsMiScheVioS спасибо) 11 с небольшим, конс сказала, что был ближе к 12000 совсем недавно, но курс снизился и они цену тоже немного снизили. :shuffle: Так что е знаю, сколько стоит сейчас, курс-то вырос обратно)))

@Tanzorka благодарю)) Ну, с подарками бывало и получше, все-таки эксклюзивная линейка)) Плюс инк я сама попросила дополнительно...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

Ну это совсем несерьезно, такой подход(( когда я смотрела, скидки уже не было.. и вообще цены на эту коллекцию жесть((

Угу. Айтишники имага ошиблись...наверное, изначально предполагалось без скидки по карте, как линейка эксклюзивов тех же...

Да цены вообще на все жесть. Стотыщпыщ раз подумаешь, прежде чем хотя бы посмотреть в сторону очередной новинки. Хочется, чтобы за такие деньги производитель, ну...постарался, что ли, а не вот это вот все - больше, чаще, быстрее и подороже :devil_2:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Julietter сказал:

@Tanzorka благодарю)) Ну, с подарками бывало и получше, все-таки эксклюзивная линейка)) Плюс инк я сама попросила дополнительно...

Ну да, при таком ценнике должны хоть пробниками радовать :-D

В 14.07.2021 в 14:20, Дымка Осени сказал:

Ой, в им рг с коллекцией вообще чудеса были. Рано утром 12-го ее выложили со скидками по золотой карте. Через пару часов передумали и скидку убрали :-D

Мне всегда интересно: кто купил утром со скидкой и с предоплатой - заказ отменят или доставят? 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Tanzorka сказал:

Ну да, при таком ценнике должны хоть пробниками радовать 

Ну, справедливости ради, Шанель более-менее радует, по крайней мере Цветной даже при покупке туши или помады в последнее время что-то предлагал попробовать. Правда, там корнер на ремонт закрывается, поэтому у них практически ничего нет из новинок на попробовать...

В общем, хорошо, когда консы предлагают, и когда реально есть, что попробовать)) А то как вывалят пяток саше тонального черного для меня оттенка...(((

Поделиться сообщением

Я была поражена рассказу одной консультантки. У нас нераспечатанную косметику можно менять и возвращать, при наличии сертификата магазина или чека, где продукт был приобретён. Так вот, пришла как-то с ароматом Шанс о Виве, с чеком, говорю оч люблю его, но такой нестойкий на мне, взяла на весну, и за неделю передумала, хочу поменять или сдать. Конс взяла у меня назад, перед этим проверив, сколько у них флаконов именно этого варианта на складе. Сказала, что если у них чего-то слишком много скапливается, то магазин штрафуют:che_72:. Я  не уточнила в шоке, кто именно - начальство сети или марки...

Поделиться сообщением

Пудра для лица Rue 31 Cambon Street Pudre Limited Edition названа по адресу квартиры Габриэль Шанель в Париже — 31 Cambon Street.

Пудра является финишной, и придает коже одновременно матовость, гладкость и сияние. В комплекте с ней выходит специальная кисть.

Выйдет в международную продажу в августе.

35224573_s.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.07.2021 в 21:17, MoscoW сказал:

Пудра для лица Rue 31 Cambon Street Pudre Limited Edition названа по адресу квартиры Габриэль Шанель в Париже — 31 Cambon Street.

Пудра является финишной, и придает коже одновременно матовость, гладкость и сияние. В комплекте с ней выходит специальная кисть.

Выйдет в международную продажу в августе.

Красота.:thumbsup: Опять, наверно, только в бутиках будет:angel_innocent:

Поделиться сообщением

В 23.07.2021 в 22:57, Сонная тетеря сказал:

Красота.:thumbsup: Опять, наверно, только в бутиках будет:angel_innocent:

И наверняка без совсем светлого оттенка(( На фото так вообще загарной кажется...

Поделиться сообщением

Только что, Julietter сказал:

И наверняка без совсем светлого оттенка(( На фото так вообще загарной кажется...

Скорее всего. Я так купила он-лайн у Армани новую самый светлый оттенок - она просто желтая:unsure:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Сонная тетеря сказал:

Скорее всего. Я так купила он-лайн у Армани новую самый светлый оттенок - она просто желтая:unsure:

Ужас(((

Вот я поэтому не покупаю он-лайн пудры и тональные( Я даже с затестом вживую ухитряюсь выбрать не самый подходящий оттенок. :magic::facepalm:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Julietter сказал:

Ужас(((

Вот я поэтому не покупаю он-лайн пудры и тональные( Я даже с затестом вживую ухитряюсь выбрать не самый подходящий оттенок. :magic::facepalm:

Я также. Поэтому и покупаю постоянно одно и тоже, а новинки все мимо меня.:brows:

Поделиться сообщением

40 минут назад, Сонная тетеря сказал:

Я также. Поэтому и покупаю постоянно одно и тоже, а новинки все мимо меня.:brows:

Вот еще бы не снимали с производства постоянно мое "одно и то же", было бы прекрасно))))))

Поделиться сообщением

А никому тушь бронзовая в Москве в бутиках не попадалась случайно?

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS ой, а что за бронзовая тушь, я пропустила...?

Поделиться сообщением

48 минут назад, Alana24 сказал:

@MsMiScheVioS ой, а что за бронзовая тушь, я пропустила...?

Была в зимней коллекции

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS спасибо! А она только в бутиках должна продаваться была?

Поделиться сообщением

1 час назад, Alana24 сказал:

@MsMiScheVioS спасибо! А она только в бутиках должна продаваться была?

Да была только в бутиках увы

Поделиться сообщением

12 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

Да была только в бутиках увы

Эх, по-моему интересная вещь, многие бы купили. Наверное, смысл лимитированной коллекции в оптимизации бюджета марки. Кто хочет и в бутик доедет...

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает когда осень выходит? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу