576 сообщений в этой теме

В 9 июля 2021 г. в 19:18, Iva сказал:

Может, он не будет скользкий:acute: ...

Хорошо упаковками они подогрели интерес к линейке, конечно. А в защиту этих мягких «рефилов» производители часто приводят аргумент цены, мол в таких пакетах покупателю дешевле продукт выходит. Купи ведерко, достань из него брикетики с пеной для ванн (вот тут полная неэкологичность, каждая ванна сопровождается пакетиком), и выдави в него масло из «рефила». So 2021:thumbup2:.

@Iva  с юмором подошли, конечно. ) возможно, намёк на жизненную необходимость - как повседневные продукты питания - привычность для организма , полезность, свежесть ,поскольку, упаковки " молочные"). 

В 9 июля 2021 г. в 14:45, Iva сказал:

Я бы взяла ведро и банку с откидной крышкой, всякую мелочевку хранить,  но у нас не будет даже в Осло. Интересно, в дьюти-фри будут каких-нибудь.

У нас тоже скорее всего не будет - Рив Гош нет, бутика тоже, в ИДБ, ЛЭ лимитки не все.. Пойду ещё раз посмотрю пудру для тела #5 в обычной классической банке, долго думала, надо/нет - видимо, придётся брать, юбилей же.  :brows:

Возможно, удастся Вам купить онлайн. 

В 9 июля 2021 г. в 18:35, ТИНА ТИ сказал:

Эх, очень жаль, что масло для тела выпустили в майонезном пакете. Мне нравится текстура масла и аромат этот люблю, но эта упаковка самая неудобная, какую можно придумать для масла. Гнущийся скользкий пакет - ну как это можно было сварганить((

Это Лючия Пика придумала, интересно?..

Поделиться сообщением

В 9 июля 2021 г. в 21:57, Ellkras сказал:

Я бы даже знаете как сказала, возможно это возраст:), да, и непринятие нового, свежего дизайна и маркетинга, НО! как быть с тем, что осталось на подкорке, ведь волей-неволей вспоминаешь то старое, классное, какое оно было и как должен выглядеть настоящий шик/класс/люкс. Мы запомнили Шанель в её лучшие времена, когда ей не надо было из кожи вон лезть, чтобы быть в тренде и соответствовать духу современных продаж современности. Имхо, считаю, просто поганят шикарный бренд и стирают с лица Земли его.

Скрытый текст

Сейчас всё марками демократизируется - удешевляются автомобили, с пластиковыми вместо стальных деталей, лёгкость, экономичность, быстрый расход; обувь, мебель - то же самое, быстро израсходовать "эко-кожу", выкинуть, отправиться через полгода за новой парой.  Что сказать, и Шанель по направлению к демократичности в тренде. 

Со своей стороны новый разнообразный дизайн понимаю- принимаю - архитектура, но если это не бездарные пугающие углы, а уравновешенный гармоничные, пусть и минималистичные конструкции. Просто красивого из нового мало. А из старого сохранилось, проносится сквозь времена только красивое,  в старом тоже уродливое, безвкусное есть, но оно там и осталось.

Юбилейные упаковки ИМХО упрощены до ассоциаций с едой - нужна "100 лет назад и сегодня", пятёрка, как пища, "во все времена". А мне жаль, что упустили дату  украсить лимитку поярче. 

Интересно, для Азии случайно не сделают другой дизайн юбилейного. 

Поделиться сообщением

@Starlight. , ой, с он-лайном точно париться не стану, это будут заграничные магазины, а там у нас таможенный сбор слоновый.

Поделиться сообщением

@Julietter@Starlight. спасибо за отзывы! Мне надоело смешивать секторы в призме, и не всегда это легко получается. А Диор мне по цвету только на загар. Попробую светлую Шанельку, надо баллы к ДР потратить, ничего лучше очередной пудры не могу придумать :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Купила мыло из юбилейной лимитки #5.  

В подарок предложили шпажки для барбекю или свечи, если покупаешь две позиции, то миниатюра аромата. И пакет специально к юбилейному выпуску. Я так пыталась отказаться от пакета, но консультант уговорила))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Iva сказал:

@Starlight. , ой, с он-лайном точно париться не стану, это будут заграничные магазины, а там у нас таможенный сбор слоновый.

А если с официального сайта Шанель заказать, то тоже таможенный сбор будет?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дымка Осени сказал:

А если с официального сайта Шанель заказать, то тоже таможенный сбор будет?

Думаю да, раз в Норвегии вообще этих вёдер не будет, то они из другой страны будут слать.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Alana24 сказал:

Купила мыло из юбилейной лимитки #5.  

В подарок предложили шпажки для барбекю или свечи, если покупаешь две позиции, то миниатюра аромата. И пакет специально к юбилейному выпуску. Я так пыталась отказаться от пакета, но консультант уговорила))))

Ухихи))

А фоточку бы? Что вы взяли?

У нас так глухо с подобными финтифлюшками, дают пробники продуктов в лучшем случае, и оревуар))

Поделиться сообщением

@Iva фото не очень, но попробую, из гостиницы в Нижнем, тут и купила, здесь все строго, одна штука в одни руки. Взяла мыло в жестянной баночке и шпажки в подарок. Хотела отказаться от шпажек, но раз дают, надо брать.

35131578_s.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Alana24 , спасибо!!

Мамадарагая, по штуке в руки, у меня сестра двоюродная живет в НиНо, снаряжу ее с супругом и дочками  за вёдрышками мне))) Ей, я думаю, без надобности такое))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Iva здесь очень милая консультант в Лэтуале в Фантастике, она мне и рассказала что строго по одной штуке в руки, что еще довоз небольшой будет и коллекция только месяц будет в магазине, потом все не проданное возвращают марке. Я так понимаю, это единственный магазин в городе, где коллекция представлена.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 09.07.2021 в 14:35, ТИНА ТИ сказал:

Эх, очень жаль, что масло для тела выпустили в майонезном пакете. Мне нравится текстура масла и аромат этот люблю, но эта упаковка самая неудобная, какую можно придумать для масла. Гнущийся скользкий пакет - ну как это можно было сварганить((

Нет не майонезная, на банку машинного масла для швейных машинок похожа, носик удобный для дозирования.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Alana24 , спасибо большое за полезную информацию  :flowers1:!

Поделиться сообщением

1 час назад, Alana24 сказал:

Нет не майонезная, на банку машинного масла для швейных машинок похожа, носик удобный для дозирования.

Фуух , отлегло! (с) :biggrin:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кто нибудь видел вживую или купил лак 899 Solar? Везде распродан на американских сайтах. Цвет красивый очень. Лимитка как всегда 

Поделиться сообщением

В РГ появилась коллекция N5, в имаге можно купить

Поделиться сообщением

18 часов назад, Julietter сказал:

А я с Эдинбургом))

Я в целом не в восторге от флаконов, но мне очень понравился этот аромат.

Нравится помпа - можно прям микро-пшики делать, а можно втопить посильнее и получить парфюмерный душ))

Миниатюрка помады попалась бракованная - флакон весь в липком масле, внутри все расслоилось. Обидно, очень хотелось попробовать. Ну бывает, что ж.

Поздравляю с парфюмом:flowers1: Мне тоже очень понравился, но такой объем в жизни не изведу, в итоге купила отливант 10 мл :biggrin: 

14 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

В РГ появилась коллекция N5, в имаге можно купить

Ой, в им рг с коллекцией вообще чудеса были. Рано утром 12-го ее выложили со скидками по золотой карте. Через пару часов передумали и скидку убрали :-D

Поделиться сообщением

Видела картонки у нас в дф, симпатично вполне.

@Julietter с покупками! А сколько стоит парфюм?

Поделиться сообщением

@Julietter с покупками! И с прошедшим ДР :flowers1:

Неплохо вас одарили! 👍 Я все хочу потестить эту линейку, но мне давали только пробник Le lift :neeee:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу