583 сообщения в этой теме

2 часа назад, Tanzorka сказал:

Иначе нет разницы, Нивея это или Шанель... 

Да, именно это, точно. :yes:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ellkras сказал:

,:net2: не завлекательно, уходит ощущение классности, люкса и т.д. 

8 часов назад, Tanzorka сказал:

Мне лично хочется видеть именно "олдскульный" люкс: хорошие пластиковые или стеклянные банки, золотые крышки, всетакое.

...Или оставить свою черно-белую строгость, по побогаче упаковать. 

@Ellkras  @Tanzorka  абсолютно согласна. 

"Старческим ворчаньем", кстати, это не считаю, хочется олдскульного качества и радующего душу, глаз, улучшающего все процессы в организме шика. )

Я это покупать не буду, хотя " пятёрки" поклонница.

8 часов назад, Iva сказал:

Я думаю, это конечно участие в эко-тренде, многие блогеры и фанаты Шанель будут выкладывать в инсте, с собой таскать этот пакетик, и проч. 

@Iva  ещё год назад, и в течение лет семи, наверное, например, в интерьере главенствовал эко- стиль ( не экологичный, а именно под эко), он же переплетающийся со скандинавским минимализмом и прованс  - такое всё под необработанное дерево, рогожку, эмалированная  с обитостями посуда, облупленная краска;, простота и шершавость;

короче, всё прямое, чёрно- белое, (под) / простое. Минимум украшений, отсутствие цвета. 

И вот наконец- то дизайнеры провозгласили, что " деревенское" ушло, грядёт и уже " в лучших домах" есть "глэм шик", диско, глянец и блеск и тп.

Вы правы, Шанель, следуя, видимо, уходящему тренду, запустили упаковку под эко ( экологичнее стекла всё равно, считаю, ничего нет - перерабатывается великолепно), но слегка запоздали, дожидаясь юбилея " пятёрки". Лучше б реализовали идею  деревенского дизайна в сезонных коллекциях.

Поделиться сообщением

В 6 июля 2021 г. в 07:49, Splendour сказал:

Пхах, я так и представила, после ванны берешь пакетик этот и "майонез" на себя выдавливаешь, как на салат :-D ничего против креатива не имею, но конкретно этот формат имеет такой сомнительный ассоциативный ряд :-D

:bye: :-D

Приятного аппетита!  :LaieA_045: :povar:

Поделиться сообщением

23 часа назад, MoscoW сказал:

Коллекция уже есть в Рив Гош Санкт-Петербург Галерея и Рив Гош Моремолл Сочи.

С 12 июля  запуск коллекции в интернет-магазине Рив Гош

35088748_s.jpg

Я бы взяла ведро и банку с откидной крышкой, всякую мелочевку хранить,  но у нас не будет даже в Осло. Интересно, в дьюти-фри будут каких-нибудь.

Поделиться сообщением

Эх, очень жаль, что масло для тела выпустили в майонезном пакете. Мне нравится текстура масла и аромат этот люблю, но эта упаковка самая неудобная, какую можно придумать для масла. Гнущийся скользкий пакет - ну как это можно было сварганить((

Поделиться сообщением

45 минут назад, ТИНА ТИ сказал:

Эх, очень жаль, что масло для тела выпустили в майонезном пакете. Мне нравится текстура масла и аромат этот люблю, но эта упаковка самая неудобная, какую можно придумать для масла. Гнущийся скользкий пакет - ну как это можно было сварганить((

Может, он не будет скользкий:acute: ...

Хорошо упаковками они подогрели интерес к линейке, конечно. А в защиту этих мягких «рефилов» производители часто приводят аргумент цены, мол в таких пакетах покупателю дешевле продукт выходит. Купи ведерко, достань из него брикетики с пеной для ванн (вот тут полная неэкологичность, каждая ванна сопровождается пакетиком), и выдави в него масло из «рефила». So 2021:thumbup2:.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минут назад, Iva сказал:

Может, он не будет скользкий:acute: ...

Хорошо упаковками они подогрели интерес к линейке, конечно. А в защиту этих мягких «рефилов» производители часто приводят аргумент цены, мол в таких пакетах покупателю дешевле продукт выходит. Купи ведерко, достань из него брикетики с пеной для ванн (вот тут полная неэкологичность, каждая ванна сопровождается пакетиком), и выдави в него масло из «рефила». So 2021:thumbup2:.

Нууу если оно реально дешевле выйдет, то придется брать :lol: как шампунь натура сиберика - в пакете тоже дешевле:lol:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ТИНА ТИ сказал:

Нууу если оно реально дешевле выйдет, то придется брать :lol: как шампунь натура сиберика - в пакете тоже дешевле:lol:

Вот я не изучала ассортимент - есть этот продукт в «нормальной» упаковке? Тогда бы эти мягкие рефиллы  отлетели бы на раз.

Это же у многих марок сейчас - у Локситана, ИР видела, да многие практикуют.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

В майонезном пакете молочко для тела, масло как тюбик с клеем ПВА

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, Starlight. сказал:

@Ellkras  @Tanzorka  абсолютно согласна. 

"Старческим ворчаньем", кстати, это не считаю, хочется олдскульного качества и радующего душу, глаз, улучшающего все процессы в организме шика. )

Я бы даже знаете как сказала, возможно это возраст:), да, и непринятие нового, свежего дизайна и маркетинга, НО! как быть с тем, что осталось на подкорке, ведь волей-неволей вспоминаешь то старое, классное, какое оно было и как должен выглядеть настоящий шик/класс/люкс. Мы запомнили Шанель в её лучшие времена, когда ей не надо было из кожи вон лезть, чтобы быть в тренде и соответствовать духу современных продаж современности. Имхо, считаю, просто поганят шикарный бренд и стирают с лица Земли его.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ау меня наоборот впечатление, что у Шанель в последние годы дела прут как никогда ранее, да и у другого люкса. Сколько народа сейчас мечтают о сумочках и парфюмах Шанель да Баленсиага, и немалая часть и получают их. Раньше кто мечтал о таком, единицы.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iva сказал:

Вот я не изучала ассортимент - есть этот продукт в «нормальной» упаковке? Тогда бы эти мягкие рефиллы  отлетели бы на раз.

Это же у многих марок сейчас - у Локситана, ИР видела, да многие практикуют.

Вроде это масло выпустили к 100-летию:bb:

ЗЫ откопала тут в закромах компактную пудру универсаль, была такая лимитка, отличалась тем, что более сияющая, чеп в постоянке.  Какая же классная штука - матирует и в то же время холеный вид придает, уже дыру протерла)) еще при ПФ выходила..

Поделиться сообщением

@ТИНА ТИ , да я помню, что к столетию, но там много же продуктов, я досконально не изучала.

Ой, я так хорошо помню, когда только зарегистрировалась на форуме, все натыкалась на эти описания холености)) Но она для меня как результат нанесения пудры так и осталась неразгаданной загадкой)) ну, я сколько описываемых пудр ни пробовала, холености не регистрировала. Видимо не нашла своего продукта и техники нанесения... Кроме отдыха на море, увлажняющих масочек, и положительных эмоций^_^.

Поделиться сообщением

5 часов назад, MoscoW сказал:

В майонезном пакете молочко для тела, масло как тюбик с клеем ПВА

:lol:

Спасибо, что подсказали! Значит я неправильно запомнила, когда рассматривала фото с продуктами:facepalm:

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

@ТИНА ТИ , да я помню, что к столетию, но там много же продуктов, я досконально не изучала.

Ой, я так хорошо помню, когда только зарегистрировалась на форуме, все натыкалась на эти описания холености)) Но она для меня как результат нанесения пудры так и осталась неразгаданной загадкой)) ну, я сколько описываемых пудр ни пробовала, холености не регистрировала. Видимо не нашла своего продукта и техники нанесения... Кроме отдыха на море, увлажняющих масочек, и положительных эмоций^_^.

Согласна, немного банальное выражение, но вот когда выглядишь как из отпуска, когда кожа приятно сияет и загар есть уже (спасибо московской жаре), то такое слово как раз кстати. Ну а по поводу эффекта той самой кожи из отпуска мне такой дают три пудры - эта универсаль, снятая рассыпуха-основа с кисточкой и ле беж еще. А вот hourglass, la praire, becca и еще кучка других, на которых восторженные отзывы, мне такого эффекта не дают. Выходит, я нашла свое)) жаль только, что из этих трех только одна еще выпускается, остальные сняты((

Поделиться сообщением

13 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

жаль только, что из этих трех только одна еще выпускается, остальные сняты((

Вот да, очень жаль, что снимают удачные продукты. (((

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Julietter сказал:

Вот да, очень жаль, что снимают удачные продукты. (((

Все компании этим грешат: выпускают или улучшенные новинки или типо усовершенствованный продукт, а по факту - большинство переизданий хуже предшественника (если вообще найти аналоги) :facepalm:

зато при таком подходе каждый второй продукт - получается, лимитка со всеми вытекающими ("налетай, торопись, хватай, пока есть") :-D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а есть отзывы на рассыпушка универсель? Манит меня давно, но в наличии Диор и 2 призмы Живанши, нескончаемые.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Semiztvetik сказал:

Девочки, а есть отзывы на рассыпушка универсель? Манит меня давно, но в наличии Диор и 2 призмы Живанши, нескончаемые.

У меня старая, до перевыпуска) Нормальная пудра, ничего выдающегося....

Поделиться сообщением

В 10 июля 2021 г. в 22:47, Semiztvetik сказал:

@Semiztvetik  Универселль - одна из моих любимых рассыпчатых пудр ( la prairie, Sisley, эта Chanel; при том, что пудр обширная коллекция; включая ненужную не подошедшую Виталюмьер).

Старый выпуск (020) : нравится мелкий помол, ложится тонким слоем без особых кистей - даже родной пуховкой, незаметность на коже, даже шеи;  матирование, устойчивость, выверенное свечение - не явно сияет, но финиш живой, естественный, нейтральный оттенок, нормальный нейтральный запах, экономичный расход, очень практичная цена - огромный объём 30граммов по цене пудр 6-10-15 граммов. 

Запасла себе ещё банку, когда поздней осенью здесь написали о перевыпуске. Новая по описаниям прозрачнее, а меня как раз устраивает её прежняя плотность.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу