620 сообщений в этой теме

Оказывается к 100-летию аромата выходит еще и 4ка теней, имхо оч классная, буду ловить

https://kosmetista.ru/blog/news/118414-kosmeticheskie-novinki-chanel-posvyashennye-yubile.html

Поделиться сообщением

54 минуты назад, ТИНА ТИ сказал:

Оказывается к 100-летию аромата выходит еще и 4ка теней, имхо оч классная, буду ловить

https://kosmetista.ru/blog/news/118414-kosmeticheskie-novinki-chanel-posvyashennye-yubile.html

Пишут, что это топовые покрытия, сверкающие )) Скорее всего...

Ну не знаю. Как тени, применительно к себе, меня смущают оттенки с пятерками. А как топ/глиттер поверх теней для украшательства - не знаю, нормально, наверное)

Но мне совершенно не зашел этот принт...

Поделиться сообщением

37 минут назад, Julietter сказал:

Пишут, что это топовые покрытия, сверкающие )) Скорее всего...

Ну не знаю. Как тени, применительно к себе, меня смущают оттенки с пятерками. А как топ/глиттер поверх теней для украшательства - не знаю, нормально, наверное)

Но мне совершенно не зашел этот принт...

Я так поняла, что это конкретно этому автору по фото кажется, что это топперы, а мне по фото кажется, что обычные тени с шиммером, так что интрига сохраняется, ждем свотчи и обзоры)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

а мне по фото кажется, что обычные тени с шиммером,

Да, вполне может быть)) От освещения зависит...иногда не особо шиммерные тени ухитряются сфотографировать так, что кажется, будто с ними целая дискотека на глазах будет))) Ждем...

Поделиться сообщением

Есть несколько лаков Шанель, и все их очень люблю. Спонтанная покупка:

34954104_s.jpg
Увеличить

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.6.2021 в 14:16, ТИНА ТИ сказал:

Я так поняла, что это конкретно этому автору по фото кажется, что это топперы, а мне по фото кажется, что обычные тени с шиммером, так что интрига сохраняется, ждем свотчи и обзоры)))

На упаковке написано «тени с мультиэффектом», что бы это ни значило, так что всем сестрам по серьгам))

Какой чёрная тень даст топ, интересно)) Хотя по теням я не эксперт, и можно сказать равнодушна к ним на себе, на других мне может оч нравиться, зависит от формы глаз, я люблю карандаши и стрелки, в комплекте с нюдовой тенью.

Поделиться сообщением

11 час назад, Iva сказал:

На упаковке написано «тени с мультиэффектом», что бы это ни значило, так что всем сестрам по серьгам))

Какой чёрная тень даст топ, интересно)) Хотя по теням я не эксперт, и можно сказать равнодушна к ним на себе, на других мне может оч нравиться, зависит от формы глаз, я люблю карандаши и стрелки, в комплекте с нюдовой тенью.

Стало еще интереснее, что за мультиэффект)) 

Черный тоже интересует, насколько он будет насыщенным, надеюсь, что да, тогда была бы универсальная палетка с возможностью подвести нижнее веко или нарисовать на верхнем стрелку (ну лично для меня по крайней мере))

Поделиться сообщением

Я спрашивала сегодня про новые карандаши для глаз, сказали, что уже пришли, выставят 1 июля.

Поделиться сообщением

9 часов назад, ТИНА ТИ сказал:

Стало еще интереснее, что за мультиэффект)) 

Черный тоже интересует, насколько он будет насыщенным, надеюсь, что да, тогда была бы универсальная палетка с возможностью подвести нижнее веко или нарисовать на верхнем стрелку (ну лично для меня по крайней мере))

Ну, тут только гадать, что они имеют в виду - палетка же, от  бежа до чёрного, понятно что эффектов разных можно достичь, да и не матовые все. А так, думаю, маркетинговое выражение просто может быть. 

Поделиться сообщением

35019010_s.jpg 35019012_s.jpg

1. Крем для тела в тюбике Chanel №5 The Body Cream 150 мл

2. Ведерко с гелем для душа Chanel №5 The Shower Gel 20 шт по 6 мл

3. Масло для тела и волос Chanel №5 The Body Oil 250 мл

4. Таблетки с солью для ванны Chanel №5 The Bath Tablets 10 шт по 17 гр

5. Лосьон для тела Chanel №5 The Body Lotion 200 мл

6. Набор для ухода за руками Chanel №5 L’eau The Mystery Box 50 гр

7. Гель для душа Chanel №5 The Shower Gel 500 мл

8. Лосьон для тела Chanel №5 The Body Lotion 5 шт. по 20 мл

9. Мыло Chanel №5 The Soap 90 гр

10. Сияющий гель для тела Chanel №5 The Sparkling Body Gel 200 мл

11. Гель для душа Chanel №5 The Shower Gel 5 шт. по 20 мл

12. Парфюмерная вода Chanel №5 Eau de Parfum 100 мл

13. Туалетная вода Chanel №5 L’eau Eau de Toilette 100 мл

14. Спрей Chanel №5 L’eau Eau de Toilette Purse Spray 7 мл

15. Запасные блоки для спрея Chanel №5 L’eau Eau de Toilette 3 Refills for Purse Spray 3 шт по 7 мл

16. Бутылка для воды Chanel №5 L’eau Bottle

17. Декоративные ленты Chanel №5 The Decorative Tapes 5 шт

Уже в продаже тык

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Выглядит весьма специфически, конечно :biggrin:

Жаль, что это пятерка, не подружилась с ней совсем, а то купила бы "пакетик с майонезом" :biggrin: Цены, конечно :shutup:

Поделиться сообщением

Я вчера справлялась на предмет новых карандашей для глаз, мне говорили, что 1 июля выставят. Пришла, спрашиваю, мне консультантка - а, новые которые? Все распроданы:che_72:. Я - что, за полдня все раскупили? Она - да, мы заказали новую партию, но подождите уточню. Сходила, вернулась, говорит, да заказали. Говорю, давайте возьму из старых jungle green. Она выдвигает накопитель, и - ой, а вот тот номер что вы спрашивали из новых. И вот ещё, и вот.

Странно очень владеет девушка информацией. Тестеров правда не было ни на один новый, но меня заинтересовал cassis, она мне из коробочки достала, показала. И сказала, что все новые точно такие же по качеству и тонам, что старые 876.

Но я ей не очень верю))

Поделиться сообщением

Ой, я хочу ведёрки, можно даже без содержимого и пятёрку Лё. Мне всё понравилось. 

Поделиться сообщением

Я чего то перестала следить, зашла в магазин сегодня, у нас новые тени и карандаши

Взяла на пробу один, посмотрю что стало с качеством 

Поделиться сообщением

Марка анонсировала румяна в таком же инкапсулированном формате, как тональный water-fresh tint, есть пост на К-те. Сюда можно прямую ссыль выкладывать?

Как по мне, странный формат. С тоном все понятно, а румяна, наверное, только на нем и будут хорошо смотреться, эдакий "макияж без макияжа". Не понятно, как они будут себя вести на других тональных: будут ли тянуть тон за собой и тд. Оттенков всего 4, и тут я не согласна, что они все грязные - по мне, норм

Поделиться сообщением

8 часов назад, Iva сказал:

Тестеров правда не было ни на один новый, но меня заинтересовал cassis, она мне из коробочки достала, показала. И сказала, что все новые точно такие же по качеству и тонам, что старые 876.

Но я ей не очень верю))

cassis старый, у меня был, очень быстро высох. Остальные старички живут и пышут здоровьем

Поделиться сообщением

21 минуту назад, *BEAUTIFUL* сказал:

cassis старый, у меня был, очень быстро высох. Остальные старички живут и пышут здоровьем

Да? Спасибо! А цвет чем-нибудь примечателен?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

Да? Спасибо! А цвет чем-нибудь примечателен?

красивый ясный фиолетовый. Сейчас многие приглушенно-грязные делают. Но при этом он и не ядрено яркий. Очень хорош был.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минут назад, *BEAUTIFUL* сказал:

красивый ясный фиолетовый. Сейчас многие приглушенно-грязные делают. Но при этом он и не ядрено яркий. Очень хорош был.

Спасибо!!

Поделиться сообщением

15 часов назад, Iva сказал:

Я вчера справлялась на предмет новых карандашей для глаз, мне говорили, что 1 июля выставят. Пришла, спрашиваю, мне консультантка - а, новые которые? Все распроданы:che_72:. Я - что, за полдня все раскупили? Она - да, мы заказали новую партию, но подождите уточню. Сходила, вернулась, говорит, да заказали. Говорю, давайте возьму из старых jungle green. Она выдвигает накопитель, и - ой, а вот тот номер что вы спрашивали из новых. И вот ещё, и вот.

Странно очень владеет девушка информацией. Тестеров правда не было ни на один новый, но меня заинтересовал cassis, она мне из коробочки достала, показала. И сказала, что все новые точно такие же по качеству и тонам, что старые 876.

Но я ей не очень верю))

К сожалению таких консов много, которые не интересуются ничем - где что лежит, что привезли, да и вообще знают о продуктах меньше покупателей.. я сначала удивлялась, а потом привыкла, их много.. жаль нельзя самим в накопителях смотреть-копаться))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу