626 сообщений в этой теме

6 часов назад, ТИНА ТИ сказал:

@Tanzorka это который в бежевом пластиковом прямоугольном флакончике с черной крышкой?

Да, это он. Шанели надо как-то поразнообразнее называть свои тональные, я запуталась :-D

3 часа назад, inna mam сказал:

@Tanzorka У меня есть Ле Беж, пластиковый тюбик с черной крышкой

Спасибо, после такого отзыва он выглядит очень заманчивым для меня. Но мне пока надо притормозить с покупкой тональных :yes:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tanzorka соглашусь с отзывом inna mam на этот тон. Для меня он больше зимний, когда кожа сухая, я им пользовалась, часа три и надо припудрить, еще три и он наполовину впитывается и оголяются несовершенства, стойкость слабовата. Летом его на пляж использовала, без крема, он увлажняет неплохо, на пару часов на пляже отлично)) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Все видели весну от Шанель? Если можно, я принесу ссыль (на К-те есть пост). Опять все красно-розовое :facepalm:им самим не надоело? Хочется какой-нибудь акварельности....

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tanzorka сказал:

Все видели весну от Шанель? Если можно, я принесу ссыль (на К-те есть пост). Опять все красно-розовое :facepalm:им самим не надоело? Хочется какой-нибудь акварельности....

Да, весна опять не радует. Даже очень красивую модель ухитрились испортить этими тёплыми красками.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tanzorka сказал:

Я только что посмотрела и даже не нахожу приличных слов.... доколе палетки теней будут цвета красной грязи:shutup:

Поделиться сообщением

Я на румяна залюбовалась немножко)

Но тени в красных тонах и правда подзадолбали. Ну так чисто ради спортивного азарта можно было бы что-то ядерно-синее запилить, например...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Julietter сказал:

Я на румяна залюбовалась немножко)

Но тени в красных тонах и правда подзадолбали. Ну так чисто ради спортивного азарта можно было бы что-то ядерно-синее запилить, например...

Мне кстати румяна тоже понравились, но палетки реально расстроили((( а еще мне кажется, в большинстве случаев, если женщина творит средства для макияжа, то придерживается своего типажа, того, что ей самой подойдет. И выходит всегда однобоко((( вернули бы ПФ или взяли креативного директора мужчину вместо нее..

Поделиться сообщением

11 час назад, ТИНА ТИ сказал:

а еще мне кажется, в большинстве случаев, если женщина творит средства для макияжа, то придерживается своего типажа, того, что ей самой подойдет. И выходит всегда однобоко((( 

Это факт. НО! На таких позициях нужно не только о себе думать, но и а) ловить, а лучше задавать тренды (не одним только красным) :brows: и б) принимать во внимание, что есть разные типажи, и если кому-то это красное мимо, то можно сразу много клиентов потерять :bb:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS , вот это я понимаю :thumbsup::sla::flowers1:Очень крутая закупка!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

51 минуту назад, MsMiScheVioS сказал:

Покажу свое купленное в ЛЭ)))

Вау! Отличная закупка:thumbsup:

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS вау! сколько всего! Мои поздравления))

5 часов назад, Tanzorka сказал:

б) принимать во внимание, что есть разные типажи, и если кому-то это красное мимо, то можно сразу много клиентов потерять 

да, вот хотелось бы баланса - чтобы и сильно пигментированные теплые оттенки были, и нейтральные, и ледяные, и холодные. Чтобы каждый тип внешности раз в год видел идеально подходящую для себя коллекцию))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS вот это улов 👍

А пробников в Лету никогда не дают, да? :-((

Поделиться сообщением

Я не уверена, конечно, что это именно продукт марки виноват, но все же напишу)

У меня начали слоиться ногти, причем не по чуть-чуть, а сразу большими кусками. Раньше у меня такой проблемы вообще не было. Я с апреля по ноябрь активно пользовалась базой под лак Шанель. Вот прям 80-85% маникюров у меня было именно с ней. Такие дела. Не знаю, кто виноват (может, просто ресурсы организма себя исчерпали или что-то такое).

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS , вот это масштаб!!!

Поделиться сообщением

@Ирищка с удачной покупкой!

Это же тональный? Поделитесь впечатлениями))

Поделиться сообщением

29 минут назад, ТИНА ТИ сказал:

@Ирищка с удачной покупкой!

Это же тональный? Поделитесь впечатлениями))

Да, тональный. Ношу 3 дня, пока очень нравится. Не плывет, не скатывается. Покрытие среднее. У меня есть высыпания и постакне их он особо не скроет, использую корректор. Кожа с ним шикарная:wub: глянцевая. Мне очень нравится. Летом у меня жирнится кожа. Сейчас активно использую ретинол и пилинги, поэтому отлично он идет. Была 40% на 30тон, мне  идеально подошел, хотя обычные тона у Шанель 30 на загар, 20 на зиму

Поделиться сообщением

@Ирищка с покупкой! Цена, конечно, отрезвляет :-D но я тоже много хорошего читала про этот тон, что он как увлажнение с тоном. Вы его соло носите или на увлажнение?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Tanzorka сказал:

@MsMiScheVioS вот это улов 👍

А пробников в Лету никогда не дают, да? :-((

Дают, если заказ со склада, а не в наличии в магазине. С пудрой положили пробник крема.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу