249 сообщений в этой теме

3 минуты назад, HelkA сказал:

а мне как поклоннице волюм, революшн просто отстой если честно

Меня и волюм не особо впечатляет, так что))...

Поделиться сообщением

В 03.04.2021 в 16:36, Dutch сказал:

Девочки какую тушь : взять старую  Волюм или новые ее варианты, такие как стретч и Революшн?

Революшн лично мне кошмаром показалась, осыпалась намного сильнее Волюм, хуже наносилась, склеивала ресницы. Стретч после разочарования с Революшн пробовать не стала... Так что я за Волюм, если она Вас в целом устраивала. Ну или как-то пробник Революшн/Стретч раздобыть сначала, вдруг на Ваши ресницы они лучше лягут...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

47 минут назад, Julietter сказал:

Революшн лично мне кошмаром показалась, осыпалась намного сильнее Волюм, хуже наносилась, склеивала ресницы. Стретч после разочарования с Революшн пробовать не стала... Так что я за Волюм, если она Вас в целом устраивала. Ну или как-то пробник Революшн/Стретч раздобыть сначала, вдруг на Ваши ресницы они лучше лягут...

О, у меня сейчас революшн в ходу, вообще не осыпается!

Поделиться сообщением

Не удержалась, взяла-таки дубль. Конечно, не по распродажной цене, но была акция - при оплате онлайн скидка 10%, так что терпимо.

33985200_s.jpg

И тут виден расход, в моем ямка, в новом - бугорок такой))

33985201_s.jpg

Теперь мой хомяк спокоен.

Самое интересное, что сначала я этот хайлайтер вообще не хотела, а после того, как затестила в магазине, подумала: что это за фигня? Потом купила, просто, чтоб купить, шопозуд снять. Плевалась, когда пыталась приноровиться к нему, а потом влюбилась и попер расход :magic: Если его как хайлайтер использовать, то родная кисть норм заполировывает. Его именно полировать надо, но сначала набранное на кисть как-то прилепить к коже, а то половина улетит нафиг. Реально, как песок мокрый. После спиртика вообще послушная текстура стала)) Интересный очень оттенок, у него база вроде бы и теплая и какая-то припыленная, а сияние холодное. Я устала перебирать румяна, похожие есть, а вот такого, с перламутровыми пуговицами :magic:, нет, поэтому решила пойти простым путем)

А заметили, как поднялись цены на все позиции Шанель, причем во всех сетях почти одновременно? Они офигели там что ли? 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, bednaya lisa сказал:

Конечно, не по распродажной цене, но была акция - при оплате онлайн скидка 10%, так что терпимо.

Хорошая акция, я была приятно удивлена, когда в корзине все разом подешевело :-D

2 часа назад, bednaya lisa сказал:

А заметили, как поднялись цены на все позиции Шанель, причем во всех сетях почти одновременно? Они офигели там что ли? 

Не только на Шанель, к сожалению :net2: интересно, будут ли ещё прекрасные -50, как тогда в Лету и ЗЯ? :hmm:

Поделиться сообщением

Подскажите, кто пользуется СС cream. Чем вы его наносите? И закрепляете ли пудрой? Я обычно кистью тон распределяю, а тут совсем не нравится, как лежит. Нравится его влажные финиш, поэтому ношу без пудры. Но тогда он сползает с моей сухой кожи. :net2:

Поделиться сообщением

1 час назад, TatiN сказал:

Подскажите, кто пользуется СС cream. Чем вы его наносите? И закрепляете ли пудрой? Я обычно кистью тон распределяю, а тут совсем не нравится, как лежит. Нравится его влажные финиш, поэтому ношу без пудры. Но тогда он сползает с моей сухой кожи. :net2:

Я пальцами наношу и закрепляю пудрой, иначе лицо как блин, но даже тогда мне его надо подправлять после обеда, не оч стойкая штука, но спф большой, поэтому в жару использую)) вы его на уход наносите? Я иногда без ухода,  тогда он дольше держится ))

Поделиться сообщением

13 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

Я пальцами наношу и закрепляю пудрой, иначе лицо как блин, но даже тогда мне его надо подправлять после обеда, не оч стойкая штука, но спф большой, поэтому в жару использую)) вы его на уход наносите? Я иногда без ухода,  тогда он дольше держится ))

Наношу на уход, но с разницей в пару часов. Уход уже хорошо впитывается к этому времени. Попробую пальцами. Мне нравится этот сс, что с ним лицо холеное и общий тон роанее. Лучше чем с аквой или ле бежем. Ну и спф не надо дополнительно

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите про обновление румян. Я совсем пропустила этот момент

Поделиться сообщением

59 минут назад, Ирищка сказал:

Говорят, в них добавят красного пигмента. Что будет с текстурой, точно не известно

Если у вас есть любимчики, которые часто используются, имеет смысл задублить. В РГ сейчас акция "доп.скидка 10% при оплате онлайн" - вроде,  действует на все

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ирищка сказал:

А я еще многие название те же, а оттенки отличаются. Вроде, тот же Jersey стал рыжее.

Поделиться сообщением

В 08.04.2021 в 14:48, Tanzorka сказал:

Что будет с текстурой, точно не известно

Текстура станет прессованной.
Смотрела несколько роликов про сравнение старых румян и новых у зарубежных блогеров. Но так они ведь сравнивают прессованные румяна (американская версия) с новыми тоже прессованными! Какое же это сравнение, если американская прессованная версия уже отличается от запеченок не только текстурой, но и оттенком. Из этих сравнений только поняла, что новая прессовка лучше пигментирована и более податлива что ли, свотчи были такие жирненькие прям. Ну, может, не все так плохо, может светленьких новых оттенков навыпускают в новой текстуре. Пика-то того-с :magic:

В 08.04.2021 в 14:48, Tanzorka сказал:

В РГ сейчас акция "доп.скидка 10% при оплате онлайн" - вроде,  действует на все

Она была до 5 числа, насколько я помню, щас там обычные 4% при оплате онлайн.

А, наврала, до 10 апреля продлили скидку 10% при оплате онлайн. И да, действует на все.

А вот такое у нас будет лето 

https://www.instagram.com/p/CNaUoHlFOD_/

Интересно, тоже бутичное или как?

В РГ румяна шанель уже стоят за 3000. А еще недавно было 2700, потом 2900. Что за приколы?

Поделиться сообщением

@bednaya lisa спасибо за информацию по текстуре!

56 минут назад, bednaya lisa сказал:

А, наврала, до 10 апреля продлили скидку 10% при оплате онлайн. И да, действует на все.

Я вчера вечером заказывала, у меня доп.скидка прошла :yes:

1 час назад, bednaya lisa сказал:

В РГ румяна шанель уже стоят за 3000. А еще недавно было 2700, потом 2900. Что за приколы?

Эх, ещё совсем недавно во время акции -50 я их за 1,800 взяла. Интересно, повторят ли :hmm:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ojap сказал:

А я еще многие название те же, а оттенки отличаются. Вроде, тот же Jersey стал рыжее.

Alezane стали рыжее и краснее... Вообще я думала, их сняли давно))

Вообще ж я где-то видела прям попарное фото старых и новых румян закрыла в ужасе , не помню, где(((((

2 часа назад, Tanzorka сказал:

Эх, ещё совсем недавно во время акции -50 я их за 1,800 взяла. Интересно, повторят ли 

А смысл? И так разметут на фоне новостей о перезапуске...

Поделиться сообщением

А кто нибудь тестил новую тональную сыворотку сублимаж 

Поделиться сообщением

У нас тоже на Шанель значительно сильней выросли цены, чем на другой люкс. Тушь за 60 с лишним евро, убицца.

Поделиться сообщением

17 часов назад, bednaya lisa сказал:

Блин, тени опять сплошная темнота(( ну сколько можно(((

Поделиться сообщением

В 08.04.2021 в 20:05, bednaya lisa сказал:

Интересно, тоже бутичное или как?

Лето мне нравится, лишь бы в сетях было. А то, пишут что очень ограниченная коллекция 

А цены выросли на Шанель прилично так. Еще во время рождественской коллекции, был первый скачок

Спасибо, девочки, кто ответил про румяна :flowers1:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Ирищка сказал:

А цены выросли на Шанель прилично так.

А это ведь не только на российском рынке из-за курса? В евро тоже цены выросли, да?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Julietter сказал:

А это ведь не только на российском рынке из-за курса? В евро тоже цены выросли, да?

Выше девочки пишут, что да, выросли :cry:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу