lansun

Магазины косметики

280 сообщений в этой теме

Кто то тратил купоны в лэ ? 1000 с 3000? Проходят с полной цены или после скидки по карте уже?

Поделиться сообщением

в приложении Sephora обновлённом появился раздел Advent Calendar , каждый день какие-то подарки и баллы разыгрывают

Поделиться сообщением

опять проблема с пикпойнтом :evil_3: 3 дня не работает постомат. при этом не забывают слать смс, что срок хранения истекает. а телефон, который у них на сайте и на постомате указан, отключен :magic:

Поделиться сообщением

В 03.12.2020 в 09:47, Kiss-a сказал:

Кто то тратил купоны в лэ ? 1000 с 3000? Проходят с полной цены или после скидки по карте уже?

я имела неосторожность зайти в ЛЭ с маленьким ассортиментом и учитывая, что там много скидок с 50%, мне там ничего не удалось выбрать,

потому что скидка 50% выгоднее, чем покупка за полную стоимость, но с купоном 1000 руб. Стояли с консультантом вдвоем подсчитывали, так что идите сразу в крупную точку.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Bob cat сказал:

опять проблема с пикпойнтом :evil_3: 3 дня не работает постомат. при этом не забывают слать смс, что срок хранения истекает. а телефон, который у них на сайте и на постомате указан, отключен :magic:

у них же чп, на постаматы случилась хакерская атака

и, судя по всему, ячейки открылись 

прям интересно, как там мой заказ 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Eclair спасибо! я не знала об этом. могли бы хотя бы на сайте у себя объявление повесить, что у них тех. проблемы, а слать смс, что срок истекает

буду надеяться, что на мою коробку никто не позарился

надо завязывать с онлайн-шоппингом. ни одного нормального способа доставки нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Eclair сказал:

у них же чп, на постаматы случилась хакерская атака

и, судя по всему, ячейки открылись 

Вот это да, ничего себе! Ужас((

Девушки, у кого сейчас заказы в постаматах лежат - от всей души желаю счастливого разрешения ситуации!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bob cat сказал:

@Eclair спасибо! я не знала об этом. могли бы хотя бы на сайте у себя объявление повесить, что у них тех. проблемы, а слать смс, что срок истекает

буду надеяться, что на мою коробку никто не позарился

надо завязывать с онлайн-шоппингом. ни одного нормального способа доставки нет

не за что) у них внизу, если присмотреться, как раз новости об этом. просто так оформлено, что не привлекает внимания. я сначала в их фейсбуке увидела. 

4 часа назад, Julietter сказал:

Вот это да, ничего себе! Ужас((

Девушки, у кого сейчас заказы в постаматах лежат - от всей души желаю счастливого разрешения ситуации!

спасибо)) 

это произошло в пятницу днем, мне смс о доставке и следом о поломке пришли в 11 часу вечера. а приложение показывает время доставки 2 часа дня. т.ч.даже не понятно, они запихнули заказ вечером в сломанный постамат или он уже был на месте в момент открытия ячеек :hmm:

Поделиться сообщением

Sephora - скидка 40% при покупке от 1 тыс, ограничения по маркам - 816QQ2C6K3L

Поделиться сообщением

-15% Skinceuticals.ru по промо PULLYA до 20.12.2020

Поделиться сообщением

Перехвалила я имаг ЗЯ)

Оформила заказ в привычный мне пункт Боксберри. Я уверена, что в заказе стоял нужный мне ПВЗ. Оплатила. А в подтверждении заказа после оплаты оказался другой ПВЗ, условно ближайший, но мне туда на автобусе ехать надо. Для меня весь смысл этих заказов - чтобы с людьми поменьше контактировать, и такая подстава от ЗЯ(

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@Eclair спасибо! Увы, на сайте Боксберри почему-то не получается зарегистрироваться, не приходит код смс... да и вообще поле для ввода этого самого кода неактивно. В двух браузерах попробовала))

Попозже еще раз попробую. Все равно пока заказ не собран и в системе не отображается...

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, где выгоднее Локситан покупать?

Поделиться сообщением

20 минут назад, Miu сказал:

Максимальная скидка около 30%

Вариантов, по сути, три:

1) в офиц.магазине с купоном -1000р при покупке от 3 тыс. Купоны бывают в журналах или на просторах интернета можно найти. Купоны суммируются. Например, при покупке от 6 тыс можно применить 2 купона, заплатите 4 тыс

2) в ИдБ / Сефоре бывают скидки те же 25-30%, часто встречается, что можно ещё доп промокоды применить

3) если у вас есть знакомые с максимальной скидкой по карте в оф.магазине Локси (это -15%), можно попросить их купить, когда будет акция "двойная скидка по карте", это -30%

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 10.12.2020 в 23:30, Miu сказал:

Не всем вариант подойдёт, но я покупаю иногда на Авито у продавцов с хорошим рейтингом и отзывами. Например, новые / невскрытые шампунь и бальзам миндальной серии по 250 мл мне летом обошлись примерно по 1 тыс + девушка-продавец положила миниатюру молочка для тела Вербена в подарок. Всё в фирменном пакете, оформляла А.доставкой

Поделиться сообщением

у ЛЭ скидки до 70 %. в корзине то, что было -45 стало -35. и все равно почти ничего не доступно для доставки 

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, где сейчас можно по хорошей акции/скидке/промокоду купить для волос Loreal Professionel (особенно серия Absolut Repair интересует и маски разные) ? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу