lansun

Магазины косметики

349 сообщений в этой теме

Девочки!

Могут в Иль Дэ Боте сделать скидку по вип-карте другого покупателя, как в Рив Гоше?

У меня нет карты и заводить не хочу, а скидка нужна будет один раз.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Esperanto сказал:

Девочки!

Могут в Иль Дэ Боте сделать скидку по вип-карте другого покупателя, как в Рив Гоше?

У меня нет карты и заводить не хочу, а скидка нужна будет один раз.

Да. Моя сестра моей картой пользуется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

у ИМ ЛЭ обратная связь только для красоты? скоро 3 недели, как не отвечает

Поделиться сообщением

Сделала заказ с доставкой в постаматы пикпойнт, но оплата при получении — наличными.

Это как? Кому наличные там давать?

Я всегда предоплачивала по карте онлайн, а потом забирала. В первый раз так заказала. Кто знает?

Поделиться сообщением

1 час назад, Esperanto сказал:

Сделала заказ с доставкой в постаматы пикпойнт, но оплата при получении — наличными.

Это как? Кому наличные там давать?

Я всегда предоплачивала по карте онлайн, а потом забирала. В первый раз так заказала. Кто знает?

Там нужно будет засунуть деньги в купюроприемник, сдачу не выдает, можно перевести на яндекс кошелек и кудато еще, поэтому готовьте без сдачи. Или можно оплатить картой! даже если вы указывали, что оплата наличными.

А еще там где я забираю ПикПоинт постомат не работает на бесконтактную оплату, а я всегда забываю карточку, привыкла к оплате телефоном. Никаких предупреждений на этот счет нет, и это целый квест - забрать посылку.

Поделиться сообщением

@comfits , спасибо!!

Завтра буду проходить эток квест :))

Поделиться сообщением

Девушки, кто знает, ИМ РГ не "забывает" ли подарки по акции вложить, если заказываю в Пикпоинт?  Или, если я настроена на "с подарками или отказ", то лучше курьера заказать? Проверить содержимое дают?

Поделиться сообщением

30 минут назад, Silka сказал:

Девушки, кто знает, ИМ РГ не "забывает" ли подарки по акции вложить, если заказываю в Пикпоинт?  Или, если я настроена на "с подарками или отказ", то лучше курьера заказать? Проверить содержимое дают?

@Silka , тогда лучше курьера вызывайте. Там же автомат- оплатил, ячейка открылась, посылку забрал. Пробники не являются оплаченным товаром, так что претензии предъявлять некому, но мне всегда все заявленное приходило:brows:

Поделиться сообщением

1 час назад, Silka сказал:

а курьер коробку кинул и убежал :magic:

мне через пикпойнт всегда приходило ровно то, что в подтверждении заказа

Поделиться сообщением

В 26.03.2021 в 17:33, Esperanto сказал:

На сайте пикпоинта еще можно оплатить, если что. И в приложении их тоже.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Silka сказал:

обычно все на месте по заказу, не было проблем. Даже в магазине мне так не везет)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Silka сказал:

Девушки, кто знает, ИМ РГ не "забывает" ли подарки по акции вложить, если заказываю в Пикпоинт? 

Если в корзине отобразилось, то потом все ок

Поделиться сообщением

при оплате на оф.сайте Подружка картой МИР (д.б. зарегистрирована на сайте privetmir):    скидка -5% на весь ассортимент, не участвующий в других акциях. Скидка по промокоду суммируется только с утренней скидкой (+5% до 12.00)., промо MIR5, надо переходить по ссылке на сайте privetmir (Главная -> Все акции ->«Подружка»)   с 06.04.21 по 30.07.21 

Поделиться сообщением

поделюсь наблюдениями о парфюмерно-косметических магазинах Алушты (Крым) - может кому-то полезно будет.

Город маленький ,   парфюмерных сетей 3 - "Чистый дом", "Золушка",  "Eva" +100 палаток от ИП с местной косметикой

Первые два сильно дешевле и в них представлены местные производители. Все три формата "Подружки" - да есть всякие ланком и прочее, но цены увы и ах - выше московских. Карты дисконтные есть только в Чистом доме.

Есть марки которые я в Москве вообще не видела .

Вот пример   RUTA Makeup | КОСМЕТИКА (@rutamymakeup) • Фото и видео в Instagram

ДФ Симферополь.  От вивьен сабо до Physicians Formula. Цены опять же выше  "подружкиных":net2:. Селективы по 10-14 000 р.

Поделиться сообщением

Девочки, научите меня тратить баллы в РГ на ДР максимально выгодно :-D На какие бренды лучше всего? То, что идёт без скидки? Кроме Шанель ничего в голову не приходит... Баллов немного, около 1,600 - значит, смотреть то, что стоит 3,200 full price?

Поделиться сообщением

@Tanzorka да за 3200. Я иногда и немного дороже рассматриваю, если какая-то хотелка с маленькими скидками по карте.

Обычно на Chanel трачу, хотя прицениваюсь к Киллиану, Frederic Malle, La mer, но когда прихожу в магазин, интересующего нет в наличии. 

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какие сейчас есть коды в Рив Гош? На скидку или на подарок.
Спасибо.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Alana24 сказал:

@Tanzorka Обычно на Chanel трачу, хотя прицениваюсь к Киллиану, Frederic Malle, La mer, но когда прихожу в магазин, интересующего нет в наличии. 

Для этого надо ОЧЕНЬ много баллов, у меня столько нету :-D

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tanzorka сказал:

Для этого надо ОЧЕНЬ много баллов, у меня столько нету :-D

Зато как раз на новую помадку от Шанель есть :biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А баллы Рив гош спишут только если живую карту на кассе давать? или по коду смс можно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу