lansun

Косметическая диета

1181 сообщение в этой теме

В марте планировала закончить карандаш для бровей, тональник и блеск. В итоге только карандаш. Тушь (плюс одна к ней в подарок -туда же) не считается, недоразумение промышленности.  

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ojap сказал:

Мои пустышки с начала декабря 2020:

33862131_s.jpg

Одна тушь и одна миниатюра отсутсутвуют на фото.

Примерно 10тыс за 4 месяца на тушь:fegh: прям я очень расстроена.

Вы не пробовали покупать миниатюры? Не подойдёт - хоть не так обидно. Я сколько раз замечала, что именно на тушь нет смысла читать отзывы, только личный опыт. Есть тушь, которую все нахваливают, а мне никак. Зато в том году попалась в адвенте миниатюрка туши - читала про нее только плохие отзывы, но моим куцым ресничкам она подошла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Атлантика  запасы :sla:. Спасибо,что показали.

У Вас, на мой взгляд, действительно не завалы, а нормальная хорошая коллекция того, кто любит декор и не минималист.

Когда вы описывали свои тени, я, честно, представляла больше.

Таким количеством косметики очень хорошо просто наслаждаться и использовать в удовольствие.

Если категории не те, которые Вы обожание (румяна, помады), у Вас получается просто не покупать новое? 

Поделиться сообщением

1 час назад, moops сказал:

@Ojap

И вообще странный это продукт, тональники, тени и тд эволюционируют, а тушь просто нет слов, все хуже и хуже. 

Я давно не покупаю туши, из-за того, что началась аллергия. Но раньше, когда покупала обычный люкс практически ничего никогда не осыпалось. Я считала, что люкс и не должен осыпаться и должен держаться весь день. А так в чем его отличия от масса тогда?

Скрытый текст

У меня тогда не осыпались обычная классическая Гипноз Ланком, Канебо 380, ИСЛ эффект накладных ресниц (быстро сохла), Шанель с белой силиконовой щёточкой (не помню название), Ля Рош Позе Разделяющая тушь Респектисим, Диор Айконик разделяющая ( не нравилась как выглядит на глазах, но не осыпалась).

Всех, кроме ИСЛ хватало больше чем на 3 мес.

Они не были сухими как туши в масс маркете.

А Белорусскую XL и  Максфактор Clamp Defy Вы пробовали? Они, кажется, осыпаются к вечеру немного, но вполне у нех хороший эффект за их цену.

Неужели так сильно испортились составы туши для ресниц?

Поделиться сообщением

@moops , а уход за ресницами  имеет место у вас быть? Я по себе замечаю, что если ленюсь с уходом, особенно на ночь, то и тушь начинает хуже  наноситься, даже любимая.

Поделиться сообщением

@Eliska к сожалению, не на всё есть миниатюры из того, что интересно.

@Miu ИСЛ у меня был анти-рекордсменом, осыпание пошло в первую неделю.

До ребрендинга мне идеально подходила тушь Люмене. Я вообще больше ничего не искала. Но опять что-то поменяли, и всё пошло не так.

Из масса тоже были эксперименты, но сейчас предпочитаю тушь чулочками, в массе на нее отзывы не очень.

Поделиться сообщением

@Miu я сужу по хай импакт клиник. Казалось бы. Тушь любимая всеми, бестселлер...ее уже два раза испортили за мою память. Первый раз я ее купила году в 2008-09. Это было ух. Сейчас не то что не ух, а тьху. Я сужу по своим глазам- в те годы я носила линзы. Мне нужна была тушь,к оторая не сыпет, не раздражает глаза. С 2016 я ношу только очки. И таких жестких требований к туши у меня нет. Но в 2015 она явно изменилась. Я все время ее покупала и просто в какой-то момент она стала другой. А сейчас купила- это обычная тушь. Сыпет. Смоешь плохо- глаза зудят. 

Поделиться сообщением

@Miu

Скрытый текст

долго сидела на ланком классической, потом ее перевыпустили и что-то пошло не так, потом бобби смоки ай тоже долго, но это макс 2 месяца, сохнет и начинает осыпаться, пару раз вообще сразу сухая была. Шанель волюм, тут у меня претензии с дозатору, которого как будто вообще нет, как-то с утра пришлось смывать и заново красится, посоедняя капля. Масс или глаза режет или осыпается быстро. Герлен ПАХНЕТ. Исл призер по засыханию. Том форд, сислей некоторые туши нравятся, но цена стала неприличная. Ланком чулками отвратная по смыванию. И тд и тп. 

Силиконовые щетки не нравятся ни по ощущениям, ни по эффекту, еще -50% ассортимента. 
Остановилась на сенсай крайний выпуск пока какой-то 
баланс цены, эффекта и срока засыхания. 

@Iva пробовала уход для ресниц из любопытства пару вариантов, ресницы тьфу-тьфу, но нет, опухают глаза, хотя растишки вообще опахала такие красивые мне делают. Может быть когда-нибудь еще попробую. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.03.2021 в 23:05, Miu сказал:

@Атлантика  запасы :sla:. Спасибо,что показали.

У Вас, на мой взгляд, действительно не завалы, а нормальная хорошая коллекция того, кто любит декор и не минималист.

Когда вы описывали свои тени, я, честно, представляла больше.

Таким количеством косметики очень хорошо просто наслаждаться и использовать в удовольствие.

Если категории не те, которые Вы обожание (румяна, помады), у Вас получается просто не покупать новое? 

Количество в данном случае - понятие субъективное)), если я не успеваю пользоваться всем, то у меня слишком много. А я действительно не успеваю, не то чтобы какие-то сроки были заданы, просто почти все в коллекции любимое, и оно теснится в очереди на использование, и пока круг завершается, проходит много времени. Получается, что я использовала какую-то тень, потом беру другие по очереди, чтобы всем моя любовь поровну доставалась :magic:, и снова до первой очередь доходит через месяц-два. Про удовольствие - да, в точку, все люблю, в прошлом году начала прореживать, избавляться от "так себе" экземпляров.

Да, если не тени и не румяна, то мне достаточно рабочего минимума - один тон, один корректор, одна тушь. Но и тут бывает, что какая-то идея захватит (типа, "мне нужна цветная тушь" или  "все хвалят скульптор и мне тоже нужен", причем идеи такие, привнесенные извне, а не родившиеся у меня), и в таком случае утилитарная категория вырастает в "идейную" и пухнет))). Потом понимаю, что это не мое, и раздаю или выкидываю.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В марте у меня случился пустышкопад. Одних только сывороток три полноразмерный и одна миниатюра, крем для глаз, дневной, ночной. И хоть я, по привычке, все ещё их считаю, тут завала нет (я просто все средства наношу от лица до груди, зона работ расширенная). Решила закончить все свои пробники. У меня их не сильно много, но копятся, лежат, раздражают, наверняка, портятся. 
Из декоративки закончилась миниатюра туши (прослужила два месяца), ВВ Крем и карандаш для бровей (самый мой старый продукт). Крем и карандаш входили в топ 15 старичков на добивание. Итого с начала года закончены 4 из 15 добивашек.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 3/29/2021 в 23:22, Miu сказал:

А так в чем его отличия от масса тогда?

Показать содержимое

Неужели так сильно испортились составы туши для ресниц?

Тут скорее в другом дело. Люкс не гарантирует, что тушь будет именно такой, какой вы её себе придумали. То, что тушь осыпается - скорее нарушены условия хранения, имхо. От щеточки многое зависит, опытным путем выбрала для себя подходящие. Знаю, какая идёт для разделения (силиконовые), а какая для объёма (пушистые щеточки). Насчёт состава - кто-то возьмёт любую и глаза огонь, а кому-то нужно подбирать (чтобы под линзы подошла, аллергики, нависшее веко и тп). 

Поделиться сообщением

@Helentochka ого, какой хороший расход в фаворитах.

Мне всегда казалось, что такие палетки бесконечные.

Поделиться сообщением

выложила пустышки марта: 14 штук. нормально.

в следующем месяце закончатся: 

бальзам для волос полноразмерный - должен был в марте, но там еще по стенкам есть, доиспользую. 

крем для тела полноразмерный 

минька сыворотки для лица и 

минька сыворотки для тела

крем для лица полноразмерный 

гоммаж для лица полноразмерный

Миниатюра парфюма

интимка 

плюс пара пробников и одноразовых масок - 12 штук, стандартное количество

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь