lansun

Косметическая диета

1181 сообщение в этой теме

@Iva @Iva

Шикарный отзыв, как раз для этой темы (((

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Shahida сказал:

@Iva @Iva

Шикарный отзыв, как раз для этой темы (((

Ой, прошу прощения!!!

Но - у меня всегда эта одна тень))

Поделиться сообщением

Дамы, с праздником:polet:

Хотя за окном погода совсем не восьмимартовская)

Прилетело два набора мыла и крем для рук. Все неплохое, но рушит мой план. От всего быстренько избавилась. Благо на праздник полно кого поздравить надо. И карточка в магазин. Но в эту сеть я совсем не ходок( Полистала их каталог, пока ничего не приглянулось, полежит. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, Iva сказал:

Armani eye tint в оттенке smoke nude. Идеальный для меня по оттенку и нанесению/ношению. Шелковая, кремовая, невесомая на веке и легко распределяющаяся тонким, но хорошо кроющим слоем тень, которая сохраняется там в первозданном виде весь день, и освежает взгляд!

@Iva , спасибо за инфо. Надо посмотреть.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ojap сказал:

С 8 марта:flowers1:

Я надеюсь, что мне ничего косметического не прилетит, но кто его знает.

На ютьюбе гуляет новая традиция праздников без подарков, особенно на НГ.

Траты огромные, подарки часто не в тему, опять же количество вещей в доме часто растет и захламляет пространство.

И вроде как раньше было сложно что-то купить, и подаркам действительно радовались. А сейчас это уже не такая радость, многое преелось.

Я вот супруга попросила подарить вебинар, хотя могла бы и сама оплатить. 

Нет предвкушения праздника.

Хотела свечу Джо Малон, но диета такая диета.

Я обратила внимание, что 5 марта в транспорте все женщины были без цветов. А еще в прошлом году подавляющее большинство с работы с тюльпанами ехало.:brows:

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Сонная тетеря сказал:

Я обратила внимание, что 5 марта в транспорте все женщины были без цветов. А еще в прошлом году подавляющее большинство с работы с тюльпанами ехало.:brows:

Мне кажется, это из-за локдауна, многие еще на удаленке. У нас хоть 20% ходит в офис, но в этом году цветы не дарили, устроили интересную онлайн-экскурсию.

Поделиться сообщением

@Сонная тетеря я была 5 марта и цветами)))) мы просто не встретились😂. 
Я видела немного дам с цветами, но и надо сказать 5го в час пик вечером было очень мало народу в метро. 
А вот сегодня много с цветами в метро. Но все конечно не как пару лет назад...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ojap сказал:

На ютьюбе гуляет новая традиция праздников без подарков, особенно на НГ.

Траты огромные, подарки часто не в тему, опять же количество вещей в доме часто растет и захламляет пространство.

И вроде как раньше было сложно что-то купить, и подаркам действительно радовались. А сейчас это уже не такая радость, многое преелось.

ИМХО, хорошо, что традиция подарков отходит.  Раньше, в условиях дефицита, они действительно вызывали много радости.  Сейчас это больше головная боль--что кому купить, причем попадания прямо в точку редко случаются. :yes: Особенно я не понимаю подарков коллегам, не самым близким друзьям и т.д.  Даже подарки близким родственникам часто не имеют смысла (если только это не сентиментальный подарок какой-то)--т.к. часто не угадывают.  Потом подарки лежат где-то, т.к. не используются, но выбросить жалко.

ИМХО, больше смысл имеют какие-то новые впечатления.  Поездки, походы в театр, возможно, вечер в дорогом ресторане... Это в обычные времена, конечно. Или можно еще подарить что-нибудь из того, что люди редко себе сами покупают--дорогие свечи или что-то в этом роде (правда, здесь все равно возникает шанс попасть мимо).

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я с подарком для себя пролетела очень сильно. Решила, что мне непременно нужна палетка Burberry , с шиммером, раскрасить мои будни матовой UD.

В итоге, при нанесении теней чувствуется тяжесть на веках, очень некомфортно (сроки в полном порядке) Скорее всего такая реакция на шиммер.

Просто убрала ее в ящик, пользоваться, естественно, не буду.

Причём, это уже мой второй "праздничный" провал. На Новый год решила попробовать тушь Clinique, а то что ж, все давно хвалят, а я не пробовала (как раз и новую тушь надо было брать) Взяла в наборе, вместе с карандашом. Карандаш и тушь благополучно ушли в помойку. Карандаш просто качеством не понравился, а тушь при нанесении некрасиво комкуется, а потом еще и осыпается.

Буду завязывать с такими  "подарками" себе. Лучше бы в кафе пару раз сходила :facepalm:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, поздравляю всех с прошедшим праздником :flowers1:Желаю нам всем Весны, и поскорее :-D!

Праздники принесли бальзам для губ Hermes, 2 одинаковых крема для рук и пробники :facepalm:.

Поделиться сообщением

Девочки, большое спасибо за идею смотреть макияж визажистов со своей косметикой! :flowers1:

Я достала картинки, которые вкладывают в палетки и сегодня первый раз попробовала вариацию из инструкции. Добавила немного своего и получился отличный носибильный мейк. :wub:

Только я поняла, что я отвыкла от сильно сияющих текстур и больше пользуюсь сатиновыми/матовыми, но такой вариант тоже возможен.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У вас бывает так, что вы что-то добиваете и этот продукт так начинает нравится, что не хочется, чтобы он заканчивался?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Принесла кусочек из статьи:

Ответ прост – нужно начать действительно любить вещи и наслаждаться их владением.
В этом вся простота и парадокс натурального и ненасильственного избавления от лишнего вокруг себя. Стоит дать себе ответ всего на один вопрос в отношении каждой из своих вещей – «это доставляет мне радость?».

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Miu сказал:

У вас бывает так, что вы что-то добиваете и этот продукт так начинает нравится, что не хочется, чтобы он заканчивался?

Еще как бывает. Даже не то что "добивать", а просто часто пользоваться тем, что лежало после покупки едва тронутое. Обычно раскрывается такой потенциал у продукта, что думаешь - и как я без тебя потом буду?)))) Иногда наоборот, начинаешь плотно пользоваться и понимаешь, что не то, не подходит, не нравится ( как ваша помада Шанель). А у меня сейчас следующий этап: я не только распробовала отдельные единицы в коллекции, но теперь они выстраиваются в иерархию (мне раньше в голову не приходило сравнивать некоторые позиции, так как я не знала их характеристик и даже не видела сходства некоторых оттенков, просто не знала, что у меня есть). И вот тут кое-какие фавориты теряют свои места, например два оттенка из базовой палетки, которым я дифирамбы пела, что они идеальные и как же я без них, теперь стали аутсайдерами. У них суховатая текстура и они больше других подчеркивают текстуру века. Я их ценила за стойкость, но! распробовала базу под тени, которая у меня в добивантах (два года лежит, только сейчас я ПОНЯЛА зачем она:lol:)  и теперь эта теневая стойкость отъехала на десятый план, это не важно, база и так держит все. Так слава фаворитов померкла буквально за два-три месяца.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Miu сказал:

Добивала крем-парафин, думала ненужное мне баловство, а оказалось нужное, но т.к. купить просто и цена приемлемая, я купила новый. Поэтому не люблю лимитки: если понравится, повторно купить негде и начинаешь хранить и оставлять на "выход", в итоге стухает.

Поделиться сообщением

Добрый день, девушки :flowers1:!

Несу 6/21 и 7/21 - это минус 50 и еще 50 мл. Постараюсь за выходные сфотографировать косметику YtY.

UPD.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Атлантика сказал:

что думаешь - и как я без тебя потом буду?)))) 

У меня такое тоже есть.:yes:

В таком случае я смотрю на всю оставшуюся свою коллекцию и понимаю,что много ещё другого добра осталось + новые коллекции выходят каждый 2-3 месяца и часто хочется обновить что-то, а не пользоваться старыми пудрами, тенями, помадами 2012-2015 года.

Технологии не стоят на месте и сейчас появляются все лучшие продукты и через 1, 2-3 года будут ещё лучше и круче.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу