lansun

Косметическая диета

1190 сообщений в этой теме

@Атлантика мой 12/2021

январь - блеск, февраль - 0. 

Но есть перспективный тон, блеск и карандаш для бровей:brows:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@moops , практически ноздря в ноздрю идем :lol:

Поделиться сообщением

22 часа назад, Volle сказал:

Я закончила все пробники шампуней для волос.

На этот год у меня в планах выйти в ноль и по пробникам для лица. 

Отличный результат! Марафон по пробникам продолжается! 

У меня остаются пока пробники кремов для рук, шампунь и ещё по мелочи, хочу извести по максимуму. 

В феврале ни одно декоративное средство не закончилось. Тени для бровей ещё долго использовать. Закончились расходники (гели для душа в основном). 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня использовала розовый и лиловый сектор в тенях в дорожной палетке. Розовый ужасен. Лиловый сносный. Сразу вспомнила почему ругалась на качество этой палетки сразу после покупки.

Казалось бы Диор, а качество конкретного розового оттенка на 2.

Хотя у меня их же розовая палетка бэкстейдж с качеством на 5.

Вот теперь не знаю, что с ним делать. Хочется избавиться от него. Но как? Если просто извлечь, то останется дыра, ещё и упаковку можно повредить. Но он так меня сегодня бесит. :evil_3: Пришлось экстренно переделывать макияж. Я чуть не опаздала.

Смысла им пользоваться не вижу вообще.

Зачем использовать тени по качеству на 2, когда есть те, что на 5+ ? Смысла его хранить, тоже не вижу.

Не знаю как быть.

Поделиться сообщением

@Miu , напомните, в этой  палетке сколько оттенков, только этот вас раздражает?

Я думаю, вы готовы избавиться от него, перечитываю последний абзац вашего сообщения- там все чётко и ясно :yes:

Сам оттенок можно просто выковырять, как будто вы его закончили? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Miu , поддержу  @Hlinceva , просто выкрошить этот цвет, чтобы не путался под руками. У меня была такая ситуация с шиммерным оттенком в Нейкед3, я его много раз пробовала, он мне не нравился (сыпется ужасно и просто не мое это, крупный светлый розовый шиммер), делала паузу и зачем-то снова давала ему шанс. А значит портила себе макияж прямо перед выходом из дома :tlen:.  Он мне впечатление от всей палетки сильно ухудшал, ассоциации были такие - берешь ее и получаешь черт знает что))). Вытащила его и палетка реабилитировалась, отличная же! Еще думаю из нее самый темный изъять, он мне тоже не подходит (в первую очередь по текстуре), но я в него часто не лезу, так что мешает, но не слишком.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Miu сказал:

Сегодня использовала розовый и лиловый сектор в тенях в дорожной палетке. Розовый ужасен. Лиловый сносный. Сразу вспомнила почему ругалась на качество этой палетки сразу после покупки.

Казалось бы Диор, а качество конкретного розового оттенка на 2.

Хотя у меня их же розовая палетка бэкстейдж с качеством на 5.

Вот теперь не знаю, что с ним делать. Хочется избавиться от него. Но как? Если просто извлечь, то останется дыра, ещё и упаковку можно повредить. Но он так меня сегодня бесит. :evil_3: Пришлось экстренно переделывать макияж. Я чуть не опаздала.

Смысла им пользоваться не вижу вообще.

Зачем использовать тени по качеству на 2, когда есть те, что на 5+ ? Смысла его хранить, тоже не вижу.

Не знаю как быть.

Я бы его просто оставила и не пользовалась бы. Дыра будет неэстетична.

либо выковырять на выброс, а на освободившееся место перепрессовать другую тень подходящую, но тоже эстетики будет меньше.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Атлантика сказал:

Он мне впечатление от всей палетки сильно ухудшал, ассоциации были такие - берешь ее и получаешь черт знает что))). 

Сестра так мучалась с глиттерными оттенками в палетке. просто берет в руки и настроение портится из-за них. Бесили ее ужасно. В итоге выколупала их, отдала подруге визажисту. Сейчас пользуется этой палеткой с удовольствием.

Поделиться сообщением

11 час назад, Асисяй сказал:

Я бы его просто оставила и не пользовалась бы. Дыра будет неэстетична.

Вот в этом для меня и вопрос. Просто оставить и не пользоваться. У меня ощущение, что он "захламляет" пространство.

Но если там будет дыра - мне будет эстетически больно.

Отдавать его тоже не вижу смысла, так как качество плохое.

Поделиться сообщением

В 26.02.2021 в 23:44, Iva сказал:

@Miu , можно спросить, а зачем вам ещё светлые тени, если у вас уже есть светлые, и не одни?

Я долго думала над вашим вопросом. Спасибо за него!:flowers1:

Потому что мне хочется разнообразия в макияже. При этом макияж у меня в 99% нюдовый.

Таким образом, это либо:

- светлый бежевый 

- светлый розовый

- светлый персиковый

Хочется найти красивые вариации цвета и текстур. Желательно "Идеальные", которые сделают меня красивее. :shuffle:

Но! Я понимаю, что так можно и целый магазин скупить. Тем более, что сейчас да и раньше тени я покупала по свотчам и т.д., то есть не примеряя макияж у визажиста марки.

Мне кажется, это было бы идеально: примерить оттенки и понять, что идёт, а что нет и как будет смотреться.

Но здоровье дороже.

Поделиться сообщением

Сегодня использовала очень красивую мятно-бирюзовую однушку теней с нежным золотистым сиянием, и поняла, что оттенок очень красивый и текстура замечательная, но конкретно меня не очень украшает. Плюс я совсем перестала краситься яркими тенями.

Расстаться я с ней пока морально не готова, поэтому пришлось устроить танцы с бубнами, и неожиданно для меня, получился вполне сносный макияж с интересным сочетанием разных оттенков теней.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Miu сказал:

Я долго думала над вашим вопросом. Спасибо за него!:flowers1:

Потому что мне хочется разнообразия в макияже. При этом макияж у меня в 99% нюдовый.

Таким образом, это либо:

- светлый бежевый 

- светлый розовый

- светлый персиковый

Хочется найти красивые вариации цвета и текстур. Желательно "Идеальные", которые сделают меня красивее. :shuffle:

Но! Я понимаю, что так можно и целый магазин скупить. Тем более, что сейчас да и раньше тени я покупала по свотчам и т.д., то есть не примеряя макияж у визажиста марки.

Мне кажется, это было бы идеально: примерить оттенки и понять, что идёт, а что нет и как будет смотреться.

Но здоровье дороже.

Как про меня написали! Макияж у меня не сказать чтобы разнообразный (натуральная гамма средней насыщенности - мат или сатин/шиммер, а "цветных" оттенков - всего ничего ), но при этом хочется разнообразных вариаций в этом диапазоне - под разное настроение, сезон, повод (деловой, торжественный, повседневный, и тд) и чтобы все было максимально беспроблемным и украшало, не требовало танцев с бубном. И в процессе подбора хоба - и уже целый мешок прекрасных, отлично мне подходящих оттенков)))). Меня не тревожат потраченные средства, мне лишь хочется попользоваться ими всеми вдоволь, а это сложно из-за их количества. И пока я годами выбирала/покупала, сформировалась привычка "увидел-оценил-подходит?взял", а брать-то уже некуда))

Поделиться сообщением

@Miu , понятно))

Я тоже в пределах довольно тесных рамок крашусь, если можно так выразиться)) Но я варьирую среди румян/помад/подводок. Их не скажу, что много у меня, за исключением помад/средств для губ; румяна элиминировались-таки одни в последние два года, а тени... Совсем не имею желания их варьировать в базовых нюдах, цветными не пользуюсь и никогда не пользовалась, есть одни оптимальные и любимые, ими довольствуюсь более чем.

Вам удачи в подборе наилучшего комплекта!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, Iva сказал:

@Miu , понятно))

Я тоже в пределах довольно тесных рамок крашусь, если можно так выразиться)) Но я варьирую среди румян/помад/подводок. Их не скажу, что много у меня, за исключением помад/средств для губ; румяна элиминировались-таки одни в последние два года, а тени... Совсем не имею желания их варьировать в базовых нюдах, цветными не пользуюсь и никогда не пользовалась, есть одни оптимальные и любимые, ими довольствуюсь более чем.

Вам удачи в подборе наилучшего комплекта!!

@Iva , а какие тени у Вас в ходу?:shuffle:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сонная тетеря сказал:

@Iva , а какие тени у Вас в ходу?:shuffle:

Armani eye tint в оттенке smoke nude. Идеальный для меня по оттенку и нанесению/ношению. Шелковая, кремовая, невесомая на веке и легко распределяющаяся тонким, но хорошо кроющим слоем тень, которая сохраняется там в первозданном виде весь день, и освежает взгляд!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу