lansun

Косметическая диета

1284 сообщения в этой теме

@Атлантика эта рассыпушка очень быстро кончается в отличие от других, так что ее реально закончить через несколько месяцев.

Вчера начала точить свой рассыпающийся фаворитный карандаш для бровей:

32806266_s.jpg
Увеличить

Первый раз вижу (заметила), чтобы стержень был обернут слюдой, но при этом от засыхания это технология вообще не помогает.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Ojap сказал:

@Атлантика эта рассыпушка очень быстро кончается в отличие от других, так что ее реально закончить через несколько месяцев.

Ага, мне тоже показалось, что у нее расход большой :yes:

Поделиться сообщением

Отдала 1 флакон парфюма тому, кому он нравится больше чем мне и пользы у него принесет больше) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@flowerpower@Ojap , спасибо за обсуждение канала Ханны, начала смотреть с самого начала и залипла, очень мотивирует :thumbsup:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всех с наступающим!!! Желаю каждый день делать выбор в пользу своих целей, позитива, здоровья и счастья!!! Будем красотками! :F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE::F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE::F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Volle сказал:

Снят с производства. Последний в запасе. Прощаюсь с эпохой Эсти Лаудер в моем шкафу. 

Новый будет другой фирмы? Почему? 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Русалочка. сказал:

Новый будет другой фирмы? Почему? 

Я раньше тоже очень любила ЭЛ. Но уже несколько лет ушла от них. Имхо, качество у них стало совсем не айс.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всех с Новым годом! Наконец-то 2020 позади, ура-ура ))

Я всё никак не могу определиться с фаворитами на 2021, больше всего меня волнуют тени. Недавно пересчитала, у меня 26 палеток (что-то ушло в прошлом году, но больше прибавилось, причём прилично) +3 однушки и 1 пигмент. Остальную декоративку не считала. Ни косметос ни пустые декорбаночки не разбирала и не подсчитывала, поскольку работала в угаре до последнего. Сейчас первый день каникул и я просто получаю удовольствие от спокойствия и ничегонеделания, прям кайф. Ещё пару дней поотдыхаю и начну потихоньку разбирать всё, что есть. 

@Атлантика у нас с вами одинаковые палетки (мой прошлогодний фаворит) и рассыпушка. Вот думаю, включать её в использование (она новая) или взять уже начатую старую пудру. Говорите, быстрый расход? ))

@Сложный ник  Вот у вас с бортиков откалываются, а у меня в одной тени протёрта глубокая дыра, и мне не удобно кистью набирать. Создаётся впечатление, что я кисть порчу, ворс постоянно сильно заминается при касании донышка и самих теней, при попытке равномерно набрать продукт. Я уже думаю, может перепрессовать их? Но сколько я ни пыталась колдовать с прессовкой, у меня никогда не получается нормального результата, такие продукты просто рассыхаются и раскалываются. Не могу понять, что делаю не так. Уже думаю, может ну её, она своё отслужила (

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Блондинка , и как наш теневой фаворит у вас поживает? видно расход? На какие оттенки налегаете? Про пудру - ну смотря какая у вас начата и сколько ее осталось :scratch:, мне за Шисейдо легко браться, потому что заканчивала и призму-рассыпушку Живанши (которой нужно совсем немного, иначе сушит), и Ла Прейри ведро :-D, по сравнению с ними Шисейдо очень быстро расходуется, плюс она очень нежная и прям "вплавляется" в тон, можно (и бывает нужно) нанести пару слоев, если тон более влажный или погода теплая/жаркая. Думаю, ее есть смысл включить в рутину, если вам зимой пудры подсушивают, т.к. она очень толерантна к коже (и летом может не пойти, если кожа становится более жирной или более темной по тону, мне например летом она выбеливает)

А вы не считаете оттенки в палетках? Только общее кол-во футляров? Очень интересно, сколько рефиллов в ваших 26 палетках, так как они ведь очень разные по наполнению бывают)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

выложила пустышки в соответствующей теме - 10 штук. норма))) 

за год - 181 штука, из них 45 полноразмеров, 63 миниатюры, 53 пробника и 20 листовых масок и патчей. 

в следующем году марафон 365/365 для себя продолжаю. 

в январе должны закончиться: 

миниатюры шампуня и маски для волос

миниатюра и полноразмер крема для рук 

штук пять пробников ухода для лица (хочу сделать курс сыворотки с витамином С, она в пробниках)

крем для век 

полнормазмерная увлажняющая сыворотка для лица, осталось чуть-чуть

надо добить тоник, который мне не очень, осталось примерно 30 мл... 

на каникулах хочу взяться за запас листовых масок и уже поделать их, наконец

домазываю сыворотку для губ и остатки бальзама из стаканчика, но они закончатся, наверное, уже в феврале. 

итого в январе должно быть 12 - 15 пустышек. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь