lansun

Косметическая диета

1179 сообщений в этой теме

3 часа назад, Segiz сказал:

Добавлять в гель/крем и мазать ноги перед выходом, как крем "колготки". Я так гель с шимером добила, даже жалко было, что кончился.

Интересная идея))  Но будет пачкаться скорее всего, воротники ж пачкаются от тонального.

Прямо сейчас на ноги я сейчас использую капли тонирующие, которые в крем добавляются. Впервые в жизни у меня загорелые ноги, а то вечно как у бледной поганки:magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Eileen. сказал:

Интересная идея))  Но будет пачкаться скорее всего, воротники ж пачкаются от тонального.

Я смешивала с гелем алоэ, он после впитывания образовывал "пленку", ни разу ничего не испачкалось:)

Поделиться сообщением

В 21.07.2021 в 23:55, Segiz сказал:

Я смешивала с гелем алоэ, он после впитывания образовывал "пленку", ни разу ничего не испачкалось:)

Здорово)) Но, учитывая стоимость тональных, жаба задушит :-D. Да и неплохие они, просто я сейчас прям на совсем легкое покрытие перешла.

Так что постепенно все-таки хочу их на лицо более тонким нанесением закончить,  а вот с вв-кремом можно попробовать.

Поделиться сообщением

В 21.7.2021 в 18:40, Лидия Белкина сказал:

Девочки, сейчас почитала вас и думаю зачем столько косметики много, ведь всей все равно не успеваешь пользоваться. Купил пару тройку позиций которыми пользуешься и докупай по мере необходимости чтобы не пылилась и не портилась. Такое у меня мнение.

Почему это не успеваешь, это же смотря о чем речь. Кремы уходят вполне резво у меня, с декором сложнее, но у меня там не бедственная ситуация, за исключением помад.

Поделиться сообщением

В 21.7.2021 в 20:33, Eileen. сказал:

Прямо сейчас на ноги я сейчас использую капли тонирующие, которые в крем добавляются. Впервые в жизни у меня загорелые ноги, а то вечно как у бледной поганки:magic:

Да, может пачкаться. У меня даже специальный крем до ног, который выравнивает кожу, придаёт легкий цвет, и т.п., может испачкать, если не подождать. Кроме того, мне например не нравятся кремы с шиммером, все это поблескивание и искорки имхо смотрится дёшево и пошло на теле))

Поделиться сообщением

давно не заходила и не читала, кажется , маньяк во мне умер:magic:месяц не могла купить крем для век, но в жару он и не требовался так же как и крем для рук, для ног и многое другое)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Вишневое счастье может, потому и проще стало, что теперь работаете в сфере косметики))

Поделиться сообщением

выложила пустышки июня - 11 штук с листовыми масками и патчами. нормально, думала, будет меньше, т.к. в жару просто невозможно чем-то пользоваться кроме почти гигиенического минимума. 

что должно закончиться в августе: 

достала пробники шампуня, бальзама и умывалки, открыт пробник крема для век - закончу. поняла, что у меня остается все меньше пробников, даже не знаю, хорошо это или плохо...

миниатюра бальзама для волос. 

миниатюра гдд. 

полноразмерный флакон несмывайки для волос. 

4 листовые маски из курса, который начала на этой неделе. 

миниатюра крема для лица. 

итого ожидается 12 пустышек. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Михайловна , а чем может быть плохо малое количество пробников?

Поделиться сообщением

Принимайте обратно в свои ряды.. Только расхламилась почти в ноль, и вот опять... За полтора месяца пять кремов для лица, 4-ре маски, два тоника, энзимный скраб (вообще-то, один бесконечный имелся) и шесть упаковок ампул (60 шт) Не знаю, как так умудрилась. Опомнилась только когда на прошлой неделе вышла с пакетом Darphin в руках с очередным кремом и маской. И кучей пробников. Только сыворотки 4 шт по 5 мл. И вот в этот момент наступило просветление, и перед глазами предстали полки с запасами.

В общем, теперь я утром и вечером в масках, и кремы лопатой готова на лицо накладывать. Про деньги боюсь думать и считать. Радует только, от суперинтенсивного ухода кожа реально посвежела

P.S. Осознала, что это еще не все. Еще крем для век, еще одна маска для лица, крем для рук, и семь!!! лаков для ногтей при моей коллекции, которой хватит на 2 жизни

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.08.2021 в 09:33, Lilyiacosmo сказал:

Пару лет не заходила на форум, а сейчас настольгия накатила, косметика меня, можно сказать, отпустила, крашу тон, брови, иногда помаду и румяна, что-то чем не пользуюсь рука поднялась выкинуть ( в основном тени массмаркет НЕ нюдовых оттенков, я ими не крашусь и моей внешности и образу они не идут, завальных категорий нет, есть парфюмки, которые не помешало бы пристргить, но пока никак, и парочка лаков с неидеальными ттх, но выкинуть пока рука не поднимается, в остальном дзен и гармония

А мне иногда прямо хочется что-либо купить. Но понимаю, что ничего не надо. Ну кроме ухода, конечно.:brows:

Поделиться сообщением

В 01.08.2021 в 23:42, Elena9115668 сказал:

Принимайте обратно в свои ряды.. Только расхламилась почти в ноль, и вот опять... За полтора месяца пять кремов для лица, 4-ре маски, два тоника, энзимный скраб (вообще-то, один бесконечный имелся) и шесть упаковок ампул (60 шт) Не знаю, как так умудрилась. Опомнилась только когда на прошлой неделе вышла с пакетом Darphin в руках с очередным кремом и маской. И кучей пробников. Только сыворотки 4 шт по 5 мл. И вот в этот момент наступило просветление, и перед глазами предстали полки с запасами.

В общем, теперь я утром и вечером в масках, и кремы лопатой готова на лицо накладывать. Про деньги боюсь думать и считать. Радует только, от суперинтенсивного ухода кожа реально посвежела

P.S. Осознала, что это еще не все. Еще крем для век, еще одна маска для лица, крем для рук, и семь!!! лаков для ногтей при моей коллекции, которой хватит на 2 жизни

А что запустило такой закуп? 

Поделиться сообщением

Девочки, поделюсь своим открытием. У меня 7 лаков, я не маниак, просто когда-то покупала лаки из любопытства, менялась с подружками, раздавала, самые ходовые использовала, в итоге осталось 7. Могу (и мне нравится) ходить с прозрачным покрытием, но на 2021 год запланировала закончить пару лаков, и с парой разобраться - все-таки они мне нужны или пора их отпустить. И в феврале у меня случилась проблема со здоровьем, которая отразилась на ногтях и мне пришлось ждать, пока обновится пластина (по 2 пальца на каждой руке :cry:). Вот наконец ноготки отросли здоровые, и я впервые с февраля их накрасила. И какое же у меня было изумление - ни один лак из имеющихся меня больше не устраивает, у меня была важная встреча, я продумала весь образ и вот ногти не то чтобы его испортили, но можно было и лучше сделать. Выбранный цвет норм вписался, но характеристики не звездные, лак не очень просто наносится и запросто скалывается через день. А остальные лаки мне просто не хочется носить, я сейчас на них смотрю свежим взглядом благодаря перерыву и вижу - этот слишком выбеленный для моей кожи, этот холодный, у этого текстура замазочная и тд. В голове у меня наконец появился четкий образ того, как я хочу чтобы выглядели ногти и как я себе представляю процесс (минимум усилий)). И думаю что домазывать я ничего не стану, а найду тот самый нужный лак и куплю его. Интересно, если бы случился такой простой по теням, какая часть коллекции показалась бы мне ненужной :magic:?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.08.2021 в 21:37, Атлантика сказал:

А что запустило такой закуп? 

Я проанализировала. Сначала нервяк на работе. Но на фоне нервяка закупила половину. И, в принципе, особого перебора по уходу за лицом не было. Потом уехала в отпуск. Когда уезжала, забыла крем. Купила один уже в дороге. Потом меня не было дома месяц, и в памяти стёрлись все мои запасы. Вот начисто, как будто у меня пустые полки. Часть ещё докупила в отпуске, и часть по приезду. И только на последнем креме вдруг наступило просветление и вернулась память. 

А вот лаки для ногтей это давняя проблема - закупки происходят только на фоне стресса. Как цветотерапия

Поделиться сообщением

@Elena9115668 , а почему нервяк запускает покупку ухода? Что уход решает в этой ситуации?

Про поездки - может стоит в телефоне держать фото запасов?

Цветотерапию понимаю, не пробовали переключиться на другие ее грани? Полистать художественный альбом, посмотреть в пинтересте цветовые решения для интерьера?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу