Катюня-вредина

Июлята-августята 2021

547 сообщений в этой теме

Блин, сама понимаю, что доместос очень и очень вредно..надо завязывать..

Поделиться сообщением

17 часов назад, K@teno4ek сказал:

Блин, сама понимаю, что доместос очень и очень вредно..надо завязывать..

Только не накручивай себя ) Ты ж не в чистом поле живёшь а в городе: вокруг нас постоянно вещи похлеще Доместоса )

Поделиться сообщением

В 11/12/2020 в 11:39, Катюня-вредина сказал:

Девочки, привет! Сколько у нас новеньких: здорово! 

Кто хочет в список на первую страничку - пишите мне в личку Ник, имя, ПДР,  пол будем добавлять )

Сегодня была на УЗИ: детка по сроку, Слава Богу. Муж тяжело болен ковидом: нас со старшей ттт миновало, но все равно переживала и решила сбегать на УЗИ внепланово. На учёт встала в 8 недель: у меня тромбофилия, мне необходимо мониторить кровь и подключать препараты по необходимости. 

Я бы очень хотела НИПТ сдать, Панораму хвалят, но из нашего колхоза сложно забор и транспортировку организовать.

Токсикоз потихоньку отпускает и это прям праздник.

@Катюня-вредина
Здоровья мужу :)
Мы только что с мужем тоже отстрелялись и короной переболели, он как обычным гриппом, я и того легче, а сын вообще не заболел либо бессимптомно прошло. 

Хорошо что тебя токсикоз отпускает, мне еще видимо этого долго ждать с моим сроком, я прям не могууу, сижу работаю и тошнит вообще от всего, жесть! Хорошо хоть работа из дома сейчас.

Поделиться сообщением

В 11/12/2020 в 13:49, Девочка_Яд сказал:

Девочки, всем привет 🙋‍♀️ принимайте в команду:-D 

Меня зовут Вика, срок 5 недель и 2 дня, это моя первая беременность. Состояние непонятное, я ещё не осознала своё положение и до сих пор уверена, что никакой беременности нет :-D

Поздравляю!

Поделиться сообщением

В 12/12/2020 в 14:17, Девочка_Яд сказал:

В общем, буду пробовать, сегодня чай с бутербродами заглушил токсикоз -_-

Кстати, девочки, что по кофе? Позволяете себе? Я, когда на работе, пару чашек выпиваю. На выходных без него обхожусь. 

Пару чашек без проблем можно, я всю первую беременность так пила. Сейчас тоже так планирую, правда пока не пью, но это из-за токса :)

Поделиться сообщением

В 11.12.2020 в 15:49, Девочка_Яд сказал:

Девочки, всем привет 🙋‍♀️ принимайте в команду:-D 

Меня зовут Вика, срок 5 недель и 2 дня, это моя первая беременность. Состояние непонятное, я ещё не осознала своё положение и до сих пор уверена, что никакой беременности нет :-D

Поздравляю!!!♥️

Поделиться сообщением

Я пью кофе, не парюсь по этому поводу. И во время ГВ пила, мелкий что так,что так орал и плохо спал😂

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я сдавала ХГЧ вчера, что то низкий результат, 3500, соответствует 3-4 или 4-5 неделе. А у меня 6🤔 вот думаю или поздняя имплантация или сдать в динамике таки. В выходные тна УЗИ собиралась, сейчас думаю,что рано наверное.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Naklua сказал:

Я сдавала ХГЧ вчера, что то низкий результат, 3500, соответствует 3-4 или 4-5 неделе. А у меня 6🤔 вот думаю или поздняя имплантация или сдать в динамике таки. В выходные тна УЗИ собиралась, сейчас думаю,что рано наверное.

На нормы по сроку вообще не смотри: они условны и в каждой лаборатории свои. Главное - рост. На этих цифрах удваивается раз в 4 дня, рост на 60% тоже норма. На УЗИ не рано, если волнуешься.

Поделиться сообщением

11 час назад, Пушистая мама сказал:

Девушки, здравствуйте! И я к вам, надеюсь 😊 Пока несколько положительных тестов, по счетчику пдр 16 августа получается. 

Привет! Добро пожаловать! Как тебя зовут?

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня зовут Даша, есть дочка 4 года. Сейчас срок 8 недель, жду июленка :wub: Пдр - в 20-х числах июля по расчетам.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Naklua сказал:

По своему опыту убедилась, что рост ХГЧ не значит ничего( У меня при ЗБ был рост как раз по нормам, но закончилось все равно печально...
Я бы подождала еще немного и уже на УЗИ пошла. А какой срок к выходным у тебя будет?

Поделиться сообщением

21 час назад, Lubuntu сказал:

@Катюня-вредина
Здоровья мужу :)
Мы только что с мужем тоже отстрелялись и короной переболели, он как обычным гриппом, я и того легче, а сын вообще не заболел либо бессимптомно прошло. 

Хорошо что тебя токсикоз отпускает, мне еще видимо этого долго ждать с моим сроком, я прям не могууу, сижу работаю и тошнит вообще от всего, жесть! Хорошо хоть работа из дома сейчас.

Спасибо большое! Как здорово, что все легко прошло: теперь вы надолго защищены. Мой муж болеет тяжело, нас с дочерью не зацепило. У меня были симптомы, думаю, это обычная простуда. Но антитела через месяц все же сдам. С тошнотой держись: скоро полегчает.

Поделиться сообщением

10 минут назад, ELectri_city сказал:

По своему опыту убедилась, что рост ХГЧ не значит ничего( У меня при ЗБ был рост как раз по нормам, но закончилось все равно печально...
Я бы подождала еще немного и уже на УЗИ пошла. А какой срок к выходным у тебя будет?

На больших цифрах (после 10 000), да, там смысла мониторить уже нет: он растет, как хочет и я в этом убедилась. На ранних сроках рост все ж очень показателен. В первую ЗБ я не отслеживала, со второй поняла что все, когда за 3 дня ХГЧ вырос процентов на 30. С дочерью пер вверх как сумасшедший, на 12 000 стал рости медленнее и решила, что пора маньячить по УЗИ ) В эту беременность ХГЧ не отслеживаю: на УЗИ хожу.

Поделиться сообщением

Всем новеньким привет! Как здорово, что нас становится больше! 

Кто хочет в список на первую страницу: пишите мне в личные сообщения ) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Катюня-вредина сказал:

На больших цифрах (после 10 000), да, там смысла мониторить уже нет: он растет, как хочет и я в этом убедилась. На ранних сроках рост все ж очень показателен. В первую ЗБ я не отслеживала, со второй поняла что все, когда за 3 дня ХГЧ вырос процентов на 30. С дочерью пер вверх как сумасшедший, на 12 000 стал рости медленнее и решила, что пора маньячить по УЗИ ) В эту беременность ХГЧ не отслеживаю: на УЗИ хожу.

Ну вот у меня и на раннем сроке, до 6 недель, как раз примерно удвоился за 3 дня (так вроде по нормам). Единственное, что  само значение было немного ниже, если смотреть по табличке нормы. Но такое может быть и при поздней имплантации.
В эту Б я тоже никаких ХГЧ не сдаю, сходила только на узи послушать сердечко

Поделиться сообщением

ОВуляция тоже позже могла произойти кстати

Поделиться сообщением

Только что, ELectri_city сказал:

ОВуляция тоже позже могла произойти кстати

Да, у меня на 11 дней задержалась, с дочерью на 8-мь.. А ещё имплантация у кого-то на 7-й день, у кого-то на 12-й и тоже цифры разные. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Пушистая мама сказал:

Девушки, здравствуйте! И я к вам, надеюсь 😊 Пока несколько положительных тестов, по счетчику пдр 16 августа получается. 

Привет!!! Поздравляю!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу