Катюня-вредина

Июлята-августята 2021

547 сообщений в этой теме

Домик для июлят-августят 2021.

Ой, первая ) Жду остальных. 

Меня зовут Катя, мне 35 лет, ждём второе чудо. 

Наши будущие мамочки:

Катюня-вредина --Катя, ПДР 02.07 мальчик

Кошачий единорог - Катя, ПДР 18.07 мальчик

Lubuntu- Люба, ПДР 31.07 мальчик

Девочка_Яд - Вика, ПДР 11.08

К@ten4еk-Катя, ПДР 13.08 девочка

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Катюня-вредина Катя,  поздравляю :wub: Очень рада за тебя! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.10.2020 в 10:54, Катюня-вредина сказал:

Домик для июлят-августят 2021.

Ой, первая ) Жду остальных. 

Меня зовут Катя, мне 35 лет, ждём второе чудо. 

Я, видимо, присоединяюсь ))) Я тоже Катя, мне тоже 35 и мы тоже ждем второе чудо ))) Старшей у нас через месяц будет 5 лет.

Поделиться сообщением

В 07.11.2020 в 22:11, Кошачий Единорог сказал:

Я, видимо, присоединяюсь ))) Я тоже Катя, мне тоже 35 и мы тоже ждем второе чудо ))) Старшей у нас через месяц будет 5 лет.

Привет! Какой у тебя срок? 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Катюня-вредина сказал:

Привет )) честно говоря понятия не имею, не знаю как мне считать. Завтра посмотрим что врач скажет, думаю что-то конец июля пдр между 20.07-1.08 будет. Удавшееся ЭКО :shuffle:

Поделиться сообщением

В 8.11.2020 в 11:16, Катюня-вредина сказал:

Поход ко врачу ясности не принес, через неделю на УЗИ посмотрим, пока только кровь взяли, сказали все нормально. Что-то здесь тихо стало? 5 лет назад было полно народу во всех темках, очень активные девочки были везде, а сейчас тишина?

Поделиться сообщением

Всем привет от мамы июленка 2018 Лидии :flowers1:

Спокойных беременностей и здоровых малышей!

Поделиться сообщением

В 12.11.2020 в 23:28, Кошачий Единорог сказал:

Поход ко врачу ясности не принес, через неделю на УЗИ посмотрим, пока только кровь взяли, сказали все нормально. Что-то здесь тихо стало? 5 лет назад было полно народу во всех темках, очень активные девочки были везде, а сейчас тишина?

Да, очень тихо. В 2016 нас было много ) Думаю, что попозже девочки ещё подтянутся )

Поделиться сообщением

1 час назад, Катюня-вредина сказал:

Да, очень тихо. В 2016 нас было много ) Думаю, что попозже девочки ещё подтянутся )

А у нас меж тем на УЗИ обнаружились двойняшки, так что все слегка в шоке находятся )))))

Поделиться сообщением

21 час назад, Кошачий Единорог сказал:

А у нас меж тем на УЗИ обнаружились двойняшки, так что все слегка в шоке находятся )))))

Ура!!!! Как здорово! 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Катюня-вредина сказал:

Ура!!!! Как здорово! 

Ага, мне через неделю еще раз на УЗИ, я уже боюсь идти, а то вдруг тройняшек обнаружит ))) каждый раз плюс ребенок получается ))) а то он на последнем сказал, что второго плоховато видно еще, как бы там не два оказалось.

Поделиться сообщением

В 24.11.2020 в 02:33, Кошачий Единорог сказал:

Ага, мне через неделю еще раз на УЗИ, я уже боюсь идти, а то вдруг тройняшек обнаружит ))) каждый раз плюс ребенок получается ))) а то он на последнем сказал, что второго плоховато видно еще, как бы там не два оказалось.

А сколько подсаживали? Троих? Вы знаете пол? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте девушки!

Я Люба, через месяц будет 35 лет, я из Майчат-Июнчат 2016, вот присоединяюсь к вам со второй беременностью. Срок совсем небольшой, несколько дней задержки и две полоски. У меня сын, 4 года, второго мы планировали долго, около года не получалось, потом уже забили на это и планировать перестали, а оно бац и получилось :)  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lubuntu сказал:

Здравствуйте девушки!

Я Люба, через месяц будет 35 лет, я из Майчат-Июнчат 2016, вот присоединяюсь к вам со второй беременностью. Срок совсем небольшой, несколько дней задержки и две полоски. У меня сын, 4 года, второго мы планировали долго, около года не получалось, потом уже забили на это и планировать перестали, а оно бац и получилось :)  

Люба, привет! Моей старшей тоже 4 года: отличная разница! Ее мы тоже планировали долго, прошли через 2 потери а получилось все неожиданно ) Ты откуда? 

Поделиться сообщением

@Катюня-вредина я из Москвы, но уже 7 лет живу в Швеции. Вот я уже тоже начала думать, хорошая разница или нет, старший же уже все понимает, надеюсь не будет очень сильно ревновать.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Катюня-вредина сказал:

А сколько подсаживали? Троих? Вы знаете пол? 

нет, подсаживали двоих, но врач сказал, что второй плохо виден, т.е. там в теории может быть все что угодно, переднего рассмотрели хорошо, а задний спрятался. Во во вторник опять пойдем на УЗИ, надеюсь сердечки будет слышно в этот раз )))

Поделиться сообщением

Привет Люба! А я уже больше 10 лет живу в Германии. Я в ноябрятах-декабрятах 2015 была, нашей старшей через неделю 5 будет )))) Уже приличная разница да, но она радуется малышам, посмотрим что там выйдет, пока срок такой маленький боюсь что-то загадывать. Хотя коляски на двойню начала смотреть....

Поделиться сообщением

Всем привет! надеюсь тоже пополню Ваши ряды) сегодня первые день задержки и положительный тест :F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE:

Поделиться сообщением

Привет, Девчата! Сегодня 2 дня до предполагаемой задержки. Сделала несколько тестов, все заполосатили слабыми полосочками. Я

с вами

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lyara сказал:

Всем привет! надеюсь тоже пополню Ваши ряды) сегодня первые день задержки и положительный тест :F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE:

Привет-привет ))) добро пожаловать ))) о, постепенно набираемся )) уже 5 человек ))) Рассказывайте кто вы что вы и откуда ))) знакомиться будем ))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу