Fantasia

Болталка ~ АДМ 2021 ~

183 сообщения в этой теме

50 минут назад, Февралька сказал:

итого нас 14:7BB0106B-C353-4798-B424-01D72C8C047A:

Это не Felizia колебалась? Надо было уговорить!

Поделиться сообщением

38 минут назад, Sea beauty сказал:

Это не Felizia колебалась? Надо было уговорить!

увы...но нет)

Поделиться сообщением

11 час назад, Февралька сказал:

увы...но нет)

Нет, это не она. Яна очень хочет! Надо взять обязательно:molus:

Поделиться сообщением

Факты обо мне для Морозика:1321:

Скрытый текст

• Мне 26 лет, у меня тёмные волосы и карие глаза :angel_innocent:
  • Я очень люблю подарки!:viannen_32:
  • Я учитель, поэтому моя работа связана с постоянным общением с большим количеством детей и родителей, большим объёмом писем и умением держать удар в любой ситуации, поэтому вечер на диване в обнимку с любимым и хороший сериал - это лучший досуг.
  • Ещё помогает расслабиться ванна с вкусной бомбочкой, ароматные мыла и гели для душа. Люблю уделить себе время, поэтому маски, скрабы, кремы меня очень порадуют.
  • К новому году хочу украсить дом красивыми шариками и мишурой.
  • Люблю рукодельничать.
  • Я фанат посуды и кружек. Сдерживает меня только маленький шкаф для посуды:-D Кружки прямо обожаю, всякие разные. Я испытываю огромное удовольствие, когда утром открываю шкафчик и выбираю, из какой кружки я буду пить кофе:morning1:
  • Люблю порядок и организовывать пространство. А так как у нас квартира маленькая, то это иногда не такая уж простая задача :shuffle:
  • Не люблю тёмный шоколад.
  • Люблю канцелярские товары. Однако не хватает терпения вести дневники, лежат стопкой в шкафу, все красивые, но не использованные:blush:
  • Люблю синий цвет.
  • Люблю орехи, особенно фисташки. И желатиновые конфеты.
  • Люблю чай, какао и кофе.
  • Собираю магники на холодильнике, поэтому буду очень рада получить магнитик из города моего Морозика!
  • Обычно не убираю волосы на работе, зато убираю волосы дома. Мечтаю научиться плести самой себе волосы.
  • Люблю вкусно поесть, буду рада каким-то продуктам, которые можно отправить по почте:shuffle:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Black Hot Blonda сказал:

@Elga на, в и так далее, да))) 

@Шkодница приезжай) Сейчас конечно прохладно уже у нас. На улице +8, а море еще +17 аж. Можно греться в нем))) 

Если только летом)))) 

Я почти все школьные годы лето проводила в Крыму у бабушки :wub:

Поделиться сообщением

@Шkодница у нас наоборот, бабушки проводят здесь лето с внуком 😄 У нас семейство раскидалось по холодным климатическим зонам, кроме меня, мужа и сына. Ты где гостила, на ЮБК? 

Надо наверное тоже факты написать 🤔

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Факты обо мне

1. Меня зовут Лена, в душе мне всегда 25))) Живу в Севастополе, замужем, есть сын, две кошки и две собачули. Ещё есть сколопендры, тарантулы и мухоловки, но они мои питомцы только время от времени. Также на моем участке можно встретить лису, зайца, ежей и хомяков. Живу в своем доме недалеко от леса, поэтому периодически чувствую себя Белоснежкой)))

2. Равнодушна к сладкому типа печенье, вафли, пряники, тортики, карамель, зато обожаю молочный шоколад. Он всегда должен быть дома, иначе я грущу.

3. Я кофеман, пью кофе в ненормальных количествах, а вот чай не пью совсем.

4. Я совсем не крашу ногти и равнодушна к любым кремам, зато люблю всякие средства для волос (шампуни, бальзамы, маски), заколочки, резиночки, ленты и так далее. С резиночками вечно беда, у меня их тырит кошка и куда-то прячет. Так что они мне нужны всегда

5. У меня нет ванны, только душевая кабинка, поэтому соли, бомбочки тоже мимо меня, а вот гелям для душа всегда рада.

6. Люблю уютные домашние вещи - носочки, гольфы, домашние угги, пижамки. Я мерзлячка, летом мне тут самое то, зиму переношу с трудом. 

7. Не люблю статуэтки, символы года, мягкие игрушки, но люблю гирлянды, елочные украшения, фонари, подсвечники, а ещё собираю елочных дед морозов от моих Морозов)

8. Так как живу на море, то люблю плавать (а ещё больше нырять), ещё люблю рыбалку, езду на велике (по городу не езжу, только на природе), заядлый грибоманьяк и огородник, люблю путешествовать по Крыму и фотографировать. Горы и походы вообще отдельная любовь

9. Я открытая и довольно болтливая в жизни, но при первом знакомстве могу стесняться и долго раскачиваться) Очень люблю поржать, поэтому обожаю людей с чувством юмора. Лёгкая на подъем из дома, но вот дома лентяйка, так что, готовлю по необходимости, а не по любви) 10. Люблю сладкие и цитрусовые запахи - шоколад, ваниль, апельсин, лайм.

11. Люблю всякие гаджеты - флешки, колонки, беспроводные зарядки, доп аккумуляторы, примочки для телефонных камер и так далее.

12. Любимые цвета - все оттенки моря - голубой, синий, бирюзовый, изумрудный. А вообще не люблю только коричневый. 

13. Обожаю орехи - миндаль, фундук, арахис, кешью, фисташка - всё это мечтаю иметь на своём участке. Грецкий уже видеть не могу))) Люблю морепродукты - икорку, кальмаров, креветок, моллюсков всяких. Мидии летом сама добываю. А вот к рыбе такой любви нет

14. Я 100%-ная сова. Ложусь очень поздно и встаю тоже поздно. Настолько совище, что почти перетянула на свою сторону мужа жаворонка))) 

15. Физически не переношу мед, уверена, если попаду в ад, именно им меня будут пытать.

Факты обо мне ⇧

Поделиться сообщением

@Black Hot Blonda , молодца, что тоже факты написала:girl_happy:

Почитала твои и вспомнила про заколки для волос:pardon:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А мне мой морозик не пишет(

Поделиться сообщением

18 часов назад, Февралька сказал:

итого нас 14:7BB0106B-C353-4798-B424-01D72C8C047A:

Тоже неплохо)

Поделиться сообщением

@Sea beauty 🤗 я тоже люблю вкусно поесть. А кто не любит?) Точнее я вообще поесть люблю, а потом думаю, куда делать половину своего туловища 😅

@Elga совсем еще не писал?(

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Black Hot Blonda сказал:

@Sea beauty 🤗 я тоже люблю вкусно поесть. А кто не любит?) Точнее я вообще поесть люблю, а потом думаю, куда делать половину своего туловища 😅

Ну есть же всякие люди:-D Может, кто-то и не любит:-D

Меня выручает мода на оверсайз одежду:hohot::megaloll::megaloll:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Black Hot Blonda сказал:

@Шkодница у нас наоборот, бабушки проводят здесь лето с внуком 😄 У нас семейство раскидалось по холодным климатическим зонам, кроме меня, мужа и сына. Ты где гостила, на ЮБК? 

Надо наверное тоже факты написать 🤔

Морское, рядом с Судаком 

Такие теплые воспоминания.... 

Поделиться сообщением

@Sea beauty мне кажется, что меня даже оверсайз уже не спасает. Я сама оверсайз :lol: 

@Шkодница о, там красиво. Хочу сгонять в ту сторону зимой. Там этот темный песок на пляжах становится почти черным, а море таким неспокойным. Как в какой-нибудь Исландии атмосфера 😍

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Black Hot Blonda сказал:

@Шkодница как ты себя чувствуешь? 

Сегодня первый день без температуры, уже радует 

Устроила себе шоппинг - проехалась по аптекам :-D

Больничный продлили до 30, завтра привезут рабочий ноутбук

Типа, хватит отдыхать, давай работай :lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, Black Hot Blonda сказал:

@Sea beauty мне кажется, что меня даже оверсайз уже не спасает. Я сама оверсайз :lol: 

@Шkодница о, там красиво. Хочу сгонять в ту сторону зимой. Там этот темный песок на пляжах становится почти черным, а море таким неспокойным. Как в какой-нибудь Исландии атмосфера 😍

Да, там волшебно... 

Хочу детям Крым показать, не были ещё ни разу... 

Да я и сама последний раз была 2011, на машине ещё ездили, через Донецк ..

Как будто не в этой жизни это было..

Поделиться сообщением

5 часов назад, Black Hot Blonda сказал:

@Шkодница

Ну-ну, смотря твой инстаграммчик, у меня складывается ощущение, что ты только и делаешь, что по горам прыг-скок 😀

Так что тебе никаких оверсайзов не грозит 😉

Поделиться сообщением

13 часа назад, Black Hot Blonda сказал:

Ленусь, тебе кажется :brows:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу