Fantasia

Болталка ~ АДМ 2021 ~

185 сообщений в этой теме

В 13.11.2020 в 22:27, dezmond сказал:

Всем привет! 😊 

Ну что же, принимайте в компанию Дедов Морозов 🎄🎁🎊

Общаемся мы тут мало, конечно:-D

Поделиться сообщением

@Sea beauty как ты, надеюсь, уже выздоровела полностью? :)

Поделиться сообщением

Только что, dezmond сказал:

@Sea beauty как ты, надеюсь, уже выздоровела полностью? :)

Я уже неделю работала :shuffle:

Мы теперь ходим в маске или визире на работе. Неудобно просто капец. Я же очки ношу, в маске дышать нечем, а в визире не видно и им плохо слышно меня. Плюс от него голова болит. Однако делать нечего, так что ходим.

Поделиться сообщением

Да и вообще парадокс: когда маски было не обязательно носить, 90% в транспорте были в масках. Сделали обязательным: мы с подругой одни сидим, остальные без масок. Что это?:-D

Поделиться сообщением

12 часа назад, Sea beauty сказал:

Сделали обязательным: мы с подругой одни сидим, остальные без масок. Что это?:-D

У нас давно уже обязательно в транспорте, а по факту так - в метро на входе они у всех есть, потом многие их просто сдвигают вниз или вообще убирают. В наземке примерно 50/50.

Хорошо, я езжу обычно в то время, когда народу мало в основном. 

Поделиться сообщением

Оу

У нас снова мужчина в АДМ :9A2A2BBB-BC1B-4610-9D77-F010FEB2D154:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Шkодница сказал:

Оу

У нас снова мужчина в АДМ :9A2A2BBB-BC1B-4610-9D77-F010FEB2D154:

Я обещала заманить – я заманила :brows::sla:

Поделиться сообщением

6 часов назад, dezmond сказал:

У нас давно уже обязательно в транспорте, а по факту так - в метро на входе они у всех есть, потом многие их просто сдвигают вниз или вообще убирают. В наземке примерно 50/50.

Хорошо, я езжу обычно в то время, когда народу мало в основном. 

Меня во избежание всякого возил в последнюю неделю ЛЧ876 С завтрашнего дня уже строго желательно носить маски, посмотрим, будут ли носить.

Поделиться сообщением

Ой, девочки, эти маски реально не дают защиты, увы вот никак. У меня муж работал в клинике. их там выдавали пачками но те же медики коммнировали, что носить маски - ерунда. Я не про антимасочную компанию, я просто уже не знаю где правда(

Поделиться сообщением

10 минут назад, Elga сказал:

Ой, девочки, эти маски реально не дают защиты, увы вот никак. У меня муж работал в клинике. их там выдавали пачками но те же медики коммнировали, что носить маски - ерунда. Я не про антимасочную компанию, я просто уже не знаю где правда(

Есть разница между маской и респиратором. Я знаю, что мои знакомые, кто сам работает в больнице, говорят, что маска защищает остальных от меня, респиратор – меня от остальных. Мы носим на работе обычные маски, но дышать в них очень тяжело. Поэтому я хожу в визире. Хотя от него толк только в том, чтобы защитить меня от воздушно-капельного заражения. От аэрозольного он не защищает. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sea beauty сказал:

Есть разница между маской и респиратором. Я знаю, что мои знакомые, кто сам работает в больнице, говорят, что маска защищает остальных от меня, респиратор – меня от остальных. Мы носим на работе обычные маски, но дышать в них очень тяжело. Поэтому я хожу в визире. Хотя от него толк только в том, чтобы защитить меня от воздушно-капельного заражения. От аэрозольного он не защищает. 

А, ну так, да, согласна. Но к  респиратору нужны еще очки, т. к глаза тоже вход для инфекции. Я ношу маску всегда в магазин, не хочу подставлять людей. А заразиться - лотерея. У меня уже не 1 случай в окружении как люди кошмарно болели и даже худели. Я страшно ненавижу больницы и дико боюсь за мужа с его астмой и сердцем :evil_3::bam_bam:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Sea beauty сказал:

Я уже неделю работала :shuffle:

Мы теперь ходим в маске или визире на работе. Неудобно просто капец. Я же очки ношу, в маске дышать нечем, а в визире не видно и им плохо слышно меня. Плюс от него голова болит. Однако делать нечего, так что ходим.

А ты кем работаешь?

Поделиться сообщением

Надо бы ещё не забывать, что эти маски необходимо менять не реже, чем раз в 2-3 часа. А то она реально превращается в рассадник заразы.

Поделиться сообщением

Ура, все больше и больше народу в темке :6572096E-A3F2-459C-AA01-FF426BCF2838:

С прибытием Дедов Морозов и Морозинь) И доброго понедельника~

13 часа назад, Elga сказал:

Не хочу спорить, но по опыту Тайваня, маски и соц дистанция правда решают ситуацию.

У нас с начала до сегодняшнего момента всего 500 случаев было, причем 400 с лишним - приезжие из-за границы, внутренне заражение всего 5 случаев и все уже выздоровели. Без локдаунов обошлись.

А все потому что тайваньцы паникеры)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А я сижу в поликлинике, в очереди, больничный закрывать после карантина. Народу чёртова прорва, вот где высокий шанс "подцепить"-то. И никакой социальной дистанции :(

Поделиться сообщением

Доброго вечера...Морозики и Снегурки. Завтра планирую колдовать ....ждите волшебства:EF0C479A-6828-46F6-9A95-ACC71808460F:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, dezmond сказал:

А я сижу в поликлинике, в очереди, больничный закрывать после карантина. Народу чёртова прорва, вот где высокий шанс "подцепить"-то. И никакой социальной дистанции :(

Я сегодня открывала 

1,5 часа в общей очереди

Медперсонал предупредила, зашла через отдельный вход, но один фиг :003:

Поделиться сообщением

В 15.11.2020 в 19:41, Elga сказал:

А ты кем работаешь?

Я учитель в школе :angel_innocent: 

21 час назад, dezmond сказал:

Надо бы ещё не забывать, что эти маски необходимо менять не реже, чем раз в 2-3 часа. А то она реально превращается в рассадник заразы.

Да, я меняю даже чаще.

Поделиться сообщением

5 часов назад, dezmond сказал:

У нас по телефону закрывают:shuffle: И открывают:shuffle:

Поделиться сообщением

Всем здоровья, иммунитета и доброго бодрого вторника  :bb:

14 часа назад, Февралька сказал:

Доброго вечера...Морозики и Снегурки. Завтра планирую колдовать ....ждите волшебства:EF0C479A-6828-46F6-9A95-ACC71808460F:

Ура! Ждем :wub:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу