Fantasia

Болталка ~ АДМ 2021 ~

185 сообщений в этой теме

1 час назад, [ T ] сказал:

Помню :F5A2EA99-85FF-4428-842D-7605BB333A57:

Ура, вместе оказались в акции) 

Какой у вас позитивный день. Бодро кипятком.

Трубу прорвало? 

Я вообще люблю всякие неплановые штуки на работе, тайфун там или какие перестановки. Бодрит :7BB1985A-43FC-4AD7-A813-088000BB9719:

сорвало подводку в квартире сверху, наш кабинет насквозь пролило, досталось даже механику снизу

хорошо что мы успели отчеты сдать :megaloll:

Поделиться сообщением

Всем привет!)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Elga сказал:

Всем привет!)

Утро! Снегурка моя ненаглядная снежная :freez:

Я жду кофе, выгляжу как образцовый енот и расплачиваюсь за вчерашнюю ночную переписку с друхом до двух ночи :magic:

Поделиться сообщением

Всем доброго утра и отличного дня! 

Поделиться сообщением

12 часа назад, [ T ] сказал:

Утро! Снегурка моя ненаглядная снежная :freez:

Я жду кофе, выгляжу как образцовый енот и расплачиваюсь за вчерашнюю ночную переписку с друхом до двух ночи :magic:

lub Значит, она того стоила)

Поделиться сообщением

Привет, Снегурки и Морозы!:bb:

У нас уже новогодние украшения выкладывают :7302041F-43D9-4E83-89FD-DA9F47D1B666:

Я чуть позже напишу факты о себе. Буду без виша в этом году:shuffle:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Elga сказал:

lub Значит, она того стоила)

Еще с утра я бы сказала "да", ибо вчера опять до 2х ночи разговаривали, и человек хороший, заботится обо мне, только что вместе ходили смотреть квартиру, очень стремится помочь. Главное - в общении не раздражает и можем говорить часами.

Но, на обратном пути в разговоре узнала, что вечером будет с девушкой своей oO/

Я аж прифигела.

Как бы сам начал общение, сам предлагает помощь и сам до 2х ночи разговаривает. Я бы не сказала, что строила какие-то романтические планы, но если бы я была его девушкой, мне бы оччччччень сильно не понравилось, что мой парень с какой-то девицей по ночам часами разговаривает и активно предлагает свою помощь и совместные походы. Как-то.. принципы у нас разные что ли. Или это я консервативна.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Sea beauty сказал:

Привет, Снегурки и Морозы!:bb:

У нас уже новогодние украшения выкладывают :7302041F-43D9-4E83-89FD-DA9F47D1B666:

Я чуть позже напишу факты о себе. Буду без виша в этом году:shuffle:

Привет!

О, а я уже и забыла про SOP, что надо выкладывать факты о себе!

Надо будет написать, а потом посмотреть сравнить с прошлым годом - изменилось ли представление о себе :5D87DE41-E87E-43D6-A4F6-0BCAEC703A9F:

Поделиться сообщением

5 часов назад, [ T ] сказал:

Еще с утра я бы сказала "да", ибо вчера опять до 2х ночи разговаривали, и человек хороший, заботится обо мне, только что вместе ходили смотреть квартиру, очень стремится помочь. Главное - в общении не раздражает и можем говорить часами.

Но, на обратном пути в разговоре узнала, что вечером будет с девушкой своей oO/

Я аж прифигела.

Как бы сам начал общение, сам предлагает помощь и сам до 2х ночи разговаривает. Я бы не сказала, что строила какие-то романтические планы, но если бы я была его девушкой, мне бы оччччччень сильно не понравилось, что мой парень с какой-то девицей по ночам часами разговаривает и активно предлагает свою помощь и совместные походы. Как-то.. принципы у нас разные что ли. Или это я консервативна.

Понимаю тебя. Я вот уже давно не ревнивая жена, но и я бы была недовольна

Поделиться сообщением

6 часов назад, [ T ] сказал:

Я бы не сказала, что строила какие-то романтические планы, но если бы я была его девушкой, мне бы оччччччень сильно не понравилось, что мой парень с какой-то девицей по ночам часами разговаривает и активно предлагает свою помощь и совместные походы. Как-то.. принципы у нас разные что ли. Или это я консервативна.

И я с тобой. Есть какие-то границы, должны быть. Зато сразу понятно, что вы друг другу не подходите, потому что у вас разные представления об отношениях и тех самых границах:bb:

6 часов назад, [ T ] сказал:

Привет!

О, а я уже и забыла про SOP, что надо выкладывать факты о себе!

Надо будет написать, а потом посмотреть сравнить с прошлым годом - изменилось ли представление о себе :5D87DE41-E87E-43D6-A4F6-0BCAEC703A9F:

Надо их ещё сообразить :-D Хотя знаешь, у меня мало что меняется, я консервативная в своих предпочтениях :-D

Поделиться сообщением

Всем доброго пятничного утра! 

18 часов назад, Elga сказал:

Понимаю тебя. Я вот уже давно не ревнивая жена, но и я бы была недовольна

17 часов назад, Sea beauty сказал:

И я с тобой. Есть какие-то границы, должны быть. Зато сразу понятно, что вы друг другу не подходите, потому что у вас разные представления об отношениях и тех самых границах:bb:

Причем позавчера рассказывал про свои прошлые отношения, письмом делился, которое после расставания писал.

А вчера начал рассказывать про ссору с нынешней девушкой. Еще и подарок мне хочет подарить, что-то там планирует :scratch:

Я сейчас думаю, что общаться как с другом в дневное время, а полуночное общение не продолжать.

Может, правда, человеку дружить хочется, всем делится.)

17 часов назад, Sea beauty сказал:

Надо их ещё сообразить :-D Хотя знаешь, у меня мало что меняется, я консервативная в своих предпочтениях :-D

А я бы с удовольствием еще раз про всех почитала :6572096E-A3F2-459C-AA01-FF426BCF2838:

Поделиться сообщением

Кто ударно ликвидировал последствия потопа , а теперь лежит с бронхитом - тот я 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Шkодница сказал:

Ой, блин, только побыстрее выздоравливай!

Поделиться сообщением

Всем привет! А у нас отделение почты должны до конца месяца открыть ровно напротив моего дома)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elga сказал:

Ой, блин, только побыстрее выздоравливай!

Муж сегодня привёз пакет от свекра - он прислал запасы парфюма свекрови, ей они уже ни к чему, но это отдельная тема 

Разбираем с дочкой, и тут я поняла что не чувствую запахов((( поеду с утра тесты сдавать :che_72:

Поделиться сообщением

Всем привет! 😊 

Ну что же, принимайте в компанию Дедов Морозов 🎄🎁🎊

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Шkодница сказал:

Муж сегодня привёз пакет от свекра - он прислал запасы парфюма свекрови, ей они уже ни к чему, но это отдельная тема 

Разбираем с дочкой, и тут я поняла что не чувствую запахов((( поеду с утра тесты сдавать :che_72:

Я без обоняния уже 4 месяц.  Потеряла его в гостях у Лены  Black Hot Blonda, видимо, там где-то и валяется:whistling:

Поделиться сообщением

4 часа назад, me-ds сказал:

Я без обоняния уже 4 месяц.  Потеряла его в гостях у Лены  Black Hot Blonda, видимо, там где-то и валяется:whistling:

Офигеть 

А кроме обоняния что то? 

Я рассчитываю на больничный на 2 недели)))

Поделиться сообщением

@me-ds сходила поискала, нету( Ты ко мне уже без него приехала, по дороге потерялось где-то, по нашим ухабам выпало))) Офигеть! 

@Шkодница выздоравливай! Пусть все обойдется

Всем здрасьте) 😀

Поделиться сообщением

В 13.11.2020 в 10:49, Шkодница сказал:

Ужас:net2: 

Я на прошлой неделе со стриптококковой ангиной валялась. Пришибло меня сильно, конечно.

14 часа назад, me-ds сказал:

Пусть Лена тебе его скорее возвращает

:-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу