Alkatip

Проблема с соседом

23 сообщения в этой теме

Здравствуйте. 
Подскажите что можно сделать. Среди ночи зовут Филю под окнами. Очевидно Филины окна выходят туда же что и мои. Это продолжается годами. Он кому то нужен и днем и ночью. Очевидно никому кроме меня это не мешает (раз не разбили морду зовущим). Вот только что звала девушка, потом подключился парень. Я не выдержала и наорала на них. Но это же не закончится. Телефон им очевидно не дают. У меня уже от имени «Филя» нервный тик. Подозреваю что разговаривать с Филей (чтоб его) без толку, так как... я вообще не понимаю ситуацию, люди обычно по телефону связываются-же. Телефоны у всех этих придурков включая соседа без которого они и 2х часов продержаться не могут - есть. 

Поделиться сообщением

Может филя это собака или кот? 

Поделиться сообщением

@Alkatip Выливайте на них ушат воды, Каждый раз, как орут.:-D 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@ХлоRka , спасибо ))

Поделиться сообщением

@Alkatip не тратьте воду, она не бесплатная)) сами начинайте орать Филю из квартиры :-D

Поделиться сообщением

10 минут назад, Тали$ман сказал:

@Alkatip не тратьте воду, она не бесплатная)) сами начинайте орать Филю из квартиры :-D

Еще пару раз не высплюсь, я Филю боюсь что удушу )

Поделиться сообщением

если год за годом про сотовый, к примеру, соседям не сложилось вспомнить, то сделать тут ничего нельзя, только собственное восприятие негатива только и останется перебороть, хамство и наглость некоторых лиц данной планетки крайне нельзя выкорчевать, тока уржаться порой, про то как оные мнят себя в этом мире.Это и есть основной вселенский данного мирозданческого пространственного "секундожития" прикол.

есть некоторые, которые до такой степени меня лично принуждают ничего не воспринимать серьезно, что порой даже и не знаю шо даже вообще и делать-то.

во всех смыслах бытия.,..(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Беруши. Найти гребанного Филю и спросить у него,почему эти черти его именно так вызывают на улицу. Почему не звонят. Хотя по моим ощущениям,Филя со своими дружбанами состоит на учете в психдиспансере. Ну не будут вменяемые люди в 2020 году общаться подобным образом.

Поделиться сообщением

@_pink_ veil_ , вот да! ))) 100% Спасибо за прнимание :-D

Поделиться сообщением

Подозреваю что это какие-то алкаши.

Поделиться сообщением

@Juliaova ))) самое идиотское что не похоже. Это молодой парень. И у него годовалая дочка, жена. Орать начали, когда он работал в автосервисе. Я все ждала что это закончится, что он повзрослеет и всякие быдла с которыми он имел дело отвалятся. Что происходит я вообще не понимаю. И что им ночами не спится. 

Поделиться сообщением

@Alkatip Я так и не поняла, вы с одной стороны знаете почти всё про данного кадра, почему при этом вы до сих пор с ним не поговорили?

Поделиться сообщением

Он сам ничего с ними сделать не может. Старается чтобы они о нем забыли, но никак не забывают. Наверное до старости будут сюда ходить и под окнами кричать.

Сосед с ним разговаривал.

Поделиться сообщением

@Alkatip Ну беруши и снотворное тогда вам в помощь. У меня конечно, вашего Фили нет под окнами, но имеются весёлые неработающие алкаши. Против которых никто ничего не собирается делать. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alkatip сказал:

@Juliaova ))) самое идиотское что не похоже. Это молодой парень. И у него годовалая дочка, жена. Орать начали, когда он работал в автосервисе. Я все ждала что это закончится, что он повзрослеет и всякие быдла с которыми он имел дело отвалятся. Что происходит я вообще не понимаю. И что им ночами не спится. 

Может банер растянуть "Филя переехал, уходите!"

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.08.2020 в 17:24, Juliaova сказал:

)))))) Это же гениально!!!

Поделиться сообщением

В ‎20‎.‎08‎.‎2020 в 17:24, Juliaova сказал:

В 

Это просто отлично!:megaloll::megaloll:

Поделиться сообщением

Мы живем на первом этаже. Соседи из подъезда рядом с нашим, кстати тоже похожие на веселых алкашей, периодически дерутся, играют на гитаре, я знаю очень многое о личной жизни их женщин. Хз тоже, что делать. Помогает закрытое пластиковое окно, звук приглушает прилично.

Поделиться сообщением

В 8/20/2020 в 15:00, Летающая мята сказал:

@Alkatip Ну беруши и снотворное тогда вам в помощь. У меня конечно, вашего Фили нет под окнами, но имеются весёлые неработающие алкаши. Против которых никто ничего не собирается делать. 

Ну нее, зачем себя травить снотворным. Я бы сходила к соседу, предупредила, что напишу заяву участковому. Собрать соседей, которым тоже мешают гости Фили, и дойти до участкового. Дальше пускай уже органы разбираются. А после визита участкового, думаю будет забота Фили, что бы его ночные гости не тревожили округу

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, sweslik сказал:

Ну нее, зачем себя травить снотворным. Я бы сходила к соседу, предупредила, что напишу заяву участковому. Собрать соседей, которым тоже мешают гости Фили, и дойти до участкового. Дальше пускай уже органы разбираются. А после визита участкового, думаю будет забота Фили, что бы его ночные гости не тревожили округу

По личному опыту слегка похожей ситуации, участковый будет курить бамбук, а соседям не будет ни малейшего дела.

Но я, если что, не отговариваю, попытка не пытка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу