Цветок кактуса

Посредственный бухгалтер ищет работу.

30 сообщений в этой теме

В 15.08.2020 в 22:32, ХлоRka сказал:

@Цветок кактуса что- то маловато 50 тыс для бухгалтера в Москве. У нас бухгалтер уровня бухгалтера ( не всякие пешки типа вводчики данных, проверка закрывашек и прочее) получали тыс 70+. Остальные под 100 и выше уровня замов гл. Буха и небольших начальников.

Может вам прокачать свои умения? 
а получать много и не париться, это, разве что, блогером становиться :-Dи то ещё фиг раскрутишься 

Все познаётся в сравнении) вон на авито, каждый второй, если не первый супербух, готовый «причесать» весь ваш учёт за довольно скромные деньги. Бух-бух или пешка-бух, не важно, суть одна - зарплаты сейчас просели.

Прокачивать свои умения хорошо получается только на практике, теория это не мое.

Поделиться сообщением

В 16.08.2020 в 20:31, Maribash сказал:

Видимо, сейчас так во многих сферах. Знакомая маркетолог ищет работу, в вакансиях требуют одновременно быть и маркетологом, и контентщиком, и смм, и дизайнером. Причем за не самые большие деньги.

Оно и понятно. Ведь в условиях кризиса первые кто попадают под удар/сокращения это маркетологи/пиарщики/рекламщики.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 21.08.2020 в 09:39, Летающая мята сказал:

Я не в Москве и немножко по другой направленности, но тоже офисная работа. Так у нас работодатели уже давно озверели в плане требований, а уж сейчас после карантина им совсем раздолье. Мне кажется что чтобы иметь не сильно стрессовую работу с более-менее нормальной оплатой, это нужен либо блат, либо чтобы звёзды так сошлись. У меня на одной предыдущей работе постоянно висела вакансия оператор по вводу данных, работа спокойная, нормированная, из требований только чтобы была в адеквате и не совсем клиническая идиотка)) Но там косяк был в том, что зарплата очень маленькая, поэтому либо никто не шёл, либо приходили потенциальные пациентки ПНД)) Если у вас на такие вакансии реально зарплата не сильно ниже бухгалтерской, я бы на вашем месте подкорректировала резюме, подчеркнула бы нужный функционал, убрала бы максимум бухгалтерского. И можно какую-нибудь сопроводиловку типа, склонна к монотонной рутинной работе.

На счёт блата и звёзд согласна. Но никогда не везло ни с тем и ни с тем)).

Много я колдовала с резюме, но на собеседованиях все выяснялось, эх. Но я не расстроилась, честно. Все что не делается, наверно, и правда к лучшему. Нашла работу, правда бухгалтером. Немного мандражирую по поводу новых обязанностей/коллектива и тд., но с другой стороны, в нынешних реалиях, надо вообще радоваться, что смогла устроиться. 

Поделиться сообщением

В 24.08.2020 в 22:46, Цветок кактуса сказал:

Все познаётся в сравнении) вон на авито, каждый второй, если не первый супербух, готовый «причесать» весь ваш учёт за довольно скромные деньги. Бух-бух или пешка-бух, не важно, суть одна - зарплаты сейчас просели.

Прокачивать свои умения хорошо получается только на практике, теория это не мое.

:tlen:А я наоборот заметила что з пл стали гораздо выше, но вакансий так же заметно меньше. 
поздравляю с работой :flowers1: 

Поделиться сообщением

12 часа назад, ХлоRka сказал:

:tlen:А я наоборот заметила что з пл стали гораздо выше

Это где, например?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tanzorka сказал:

Это где, например?

не поняла вопрос))

что где и что например ?

Поделиться сообщением

45 минут назад, ХлоRka сказал:

не поняла вопрос))

что где и что например ?

Перечитайте свой пост: где з-п стали существенно выше?

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

Перечитайте свой пост: где з-п стали существенно выше?

Я в маркетинг/ ритейл рассматриваю

Поделиться сообщением

А почему бы не попробовать фриланс? Выучиться на онлайн профессию и получать те же 50-100 к работая от силы пару часов в день. У меня так все сейчас знакомые и окружение действует 

Поделиться сообщением

Может быть вам стоит и вовсе поменять профессию. Сейчас очень много возможностей и для специальностей на удаленке. 

Главное - найдите по душе. Потому что нервотрепка - это жизнь в вечном стрессе. Зачем это терпеть? Ради чего? 

Жизнь так быстро бежит.... жизнь нужно любить, дорожить каждым моментом, проживать от души, а не пыхтя от нелюбимой работы.....

Решитесь... все изменится. Поверьте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу