105 сообщений в этой теме

В общем, сегодня подписали половину обходного,вторую половину через 2 недели,когда буду забирать трудовую.Пока вчера сидела ждала,наблюдала,как на сменщицу наехали на пустом месте и пригрозили жалобой,хотя она слова плохого не сказала.Нет уж,нафиг-нафиг такое счастье.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня придурошное начальство,добавилось обязанностей,спать я не могу,как-то перестала вовоемя ложиться. Точнее не так,за время карантина привыкла работать ночью. Руководство давит на мое чувство ответственности. Но оно как-то атрифируется постепенно....Мне уже пофиг,что они орут,я делаю все что могу (а это много)и плевать что будет. Главное,что пока мне кайф ходить на работу и сучить лапками несмотря на наличие неадекватного начальства. И зп хорошая. 

Поделиться сообщением

В 16.06.2020 в 10:53, rada84 сказал:

В библиотеках в основном женский коллектив и серпентарий. В Третьяковке у моей начальницы мама работает смотрителем, тоже очень нервы там мотает руководство за 3 копейки. Но у нее мама уже пенсионер, поэтому держится за работу. 

У меня подруга работает в Третьяковке. Говорит, и начальство неадекватное, и переработки

Поделиться сообщением

Мне кажется, если есть сын и живете вместе, то все не так страшно. Я живу с мамой, зарабатываю на нас двоих. Получается, что мама на хозяйстве, очень удобно и меня устраивает. Правда, мама дождалась пенсии, чтобы уволиться, но деньги уходят на ее хобби, т.е. могли бы прожить и без нее. Но конечно, если сын женится, ситуация может поменяться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу