Лапуля

Азиатское кино

930 сообщений в этой теме

1 час назад, Интриганка сказал:

Ну что-то непонятное.Чем-то похоже на Подозрительного партнера.

Чжи Чан Ук как-то неудачно после армии выбирает  себе дорамы,играет только слащавых героев.

Ооооооочень неудачно. Я так ждала этого Замороженного, оказалась фигня фигней, это не лучше :facepalm:А эта дорама уже сразу не вызывает интереса, даже начинать не буду эту скукотень.

Лучше бы он чего-нибудь в стиле Хурмуши сыграл, мечты-мечты. Разленился саффсем. Агента ему сменить нужно, ага.:police:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Продолжаю просмотр ВИП, недоумеваю, с чего герой Ли Сан Юна так привлекателен для женского пола,  я еще на 5 серии и герой какой-то амёбный,лицо совсем никаких эмоций не выражает.Вернее, выражает только бесконечную скуку и даже на жену он постоянно смотрит  с выражением лица:"Боже, кто эта женщина и что ей от меня надо?"

женский пол понять можно именно к прописанному герою, он добрый, ответственный, всегда помогает, из-за такой помощи и привлек девочку. Проблема в самом Ли Сан Юне в этот раз, обычно он мне нравится, а тут его как мешком по башке треснули, всё время как будто потерянный и не знает что делает

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, Кадеточка сказал:

Ооооооочень неудачно. Я так ждала этого Замороженного, оказалась фигня фигней, это не лучше :facepalm:А эта дорама уже сразу не вызывает интереса, даже начинать не буду эту скукотень.

Лучше бы он чего-нибудь в стиле Хурмуши сыграл, мечты-мечты. Разленился саффсем. Агента ему сменить нужно, ага.:police:

А мне пока интересно, я надеюсь на что-то легкое и веселое. Но буду смотреть по отзывам, начинать или нет. Но выбор в последнее время да, не впечатляет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

женский пол понять можно именно к прописанному герою, он добрый, ответственный, всегда помогает, из-за такой помощи и привлек девочку. Проблема в самом Ли Сан Юне в этот раз, обычно он мне нравится, а тут его как мешком по башке треснули, всё время как будто потерянный и не знает что делает

:magic:точное определение. Ну все равно он какой-то скучный тип. В тихом омуте черти водятся. Буду думать,что это у актера такое понимание как должен выглядеть мужчина,изменяющий жене, но обремененный муками совести.

22 минуты назад, Кадеточка сказал:

Если мне не изменяет память, то после того как он дембельнулся была статья про него,в которой он говорил, что обещает своим фанатам заботиться о морде лица,чтоб всегда оставаться цветущим и радовать их взор:sramota:А про свои актерские перспективы умолчал. Не хочется думать,что он "наигрался" в актера и теперь будет только лицом торговать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Интриганка сказал:

:magic:точное определение. Ну все равно он какой-то скучный тип. В тихом омуте черти водятся. Буду думать,что это у актера такое понимание как должен выглядеть мужчина,изменяющий жене, но обремененный муками совести.

Да, а потом погляди Мир женатой пары, вообще полная противоположность образа, никаких мук совести, все мужику должны, он не виноват, творит что хочет, и спокойно себя оправдывает. Это в первой половине дорамы, че там дальше я еще боюсь увидеть, жду сразу финальные серии

Поделиться сообщением

2 часа назад, Интриганка сказал:

Продолжаю просмотр ВИП, недоумеваю, с чего герой Ли Сан Юна так привлекателен для женского пола,  я еще на 5 серии и герой какой-то амёбный,лицо совсем никаких эмоций не выражает.Вернее, выражает только бесконечную скуку и даже на жену он постоянно смотрит  с выражением лица:"Боже, кто эта женщина и что ей от меня надо?"

Актер вообще оказался мимо роли,его тогда нетизены попинали,мол ну сделай уже что нибудь,а то как рыба.:magic:

Поделиться сообщением

Насчет ЧанУка,не хочет видимо напрягаться сильно,может зарабатывает больше на рекламе,а морду лица в сериалах будет раз в год светить,похоже он не из актеров которые хотят играть,и поэтому перебирают проекты и ищут что то хитовое.

Эта дорама снимается по этти-манхве,довольно бессмысленное занятие снимать сериал с таким жанром,там же весь сок в трусах,сиськах,неловких столкновениях героев,тут все это думаю вырежут,и что в итоге?

Поделиться сообщением

я начала смотреть "Гиену".

не очень поняла, почему успешный юрист, внук судьи, ходит стирать бельишко в прачечную. как будто он не мог себе позволить стиральную машину дома :-D это способ прорекламировать сеть прачечных?

Поделиться сообщением

54 минуты назад, margin сказал:

я начала смотреть "Гиену".

не очень поняла, почему успешный юрист, внук судьи, ходит стирать бельишко в прачечную. как будто он не мог себе позволить стиральную машину дома :-D это способ прорекламировать сеть прачечных?

я так поняла ему нужна была атмосфера для "подумать", видимо дома её недостаточно :-D

Поделиться сообщением

Пак Ю Чон впервые появится на шоу

https://www.yesasia.ru/article/806671

и вот судя по превью, ему не стоит за это цепляться, надо искать что-то новое, выглядит таким старым и потрепанным жизнью, его наверное даже и снимать то никто не рискнет

Поделиться сообщением

В 06.05.2020 в 17:06, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

женщину с таким гардеробом, полным широкоплечих пальто и спортивных костюмов

когда она во 2 или в 3 серии приходила в больницу поговорить с девушкой, на ней были пиджак, олимпийка и высоченные каблучищи :-D причем даже не толстый устойчивый каблук, а тонкие шпильки.

в 4 серии я заметила, что олимпийка идеально сочетается по цвету с пиджаком, как будто из одной темно-зеленой ткани сшито. может производитель одежды это всё как комплект предлагает:lol:

Поделиться сообщением

58 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

выглядит таким старым и потрепанным жизнью

по-моему на превью выглядит как обычно, может чуть вес набрал. в дорамах у него лицо посвежее благодаря гриму и правильному освещению.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, margin сказал:

когда она во 2 или в 3 серии приходила в больницу поговорить с девушкой, на ней были пиджак, олимпийка и высоченные каблучищи :-D причем даже не толстый устойчивый каблук, а тонкие шпильки.

в 4 серии я заметила, что олимпийка идеально сочетается по цвету с пиджаком, как будто из одной темно-зеленой ткани сшито. может производитель одежды это всё как комплект предлагает:lol:

и согласись что вся эта нелепица комчино на ней не выглядит!)

11 минуту назад, margin сказал:

по-моему на превью выглядит как обычно, может чуть вес набрал. в дорамах у него лицо посвежее благодаря гриму и правильному освещению.

может освещение и сыграли роль, мне он показался таким старым с тусклыми волосами и забитым взглядом

Поделиться сообщением

@Кадеточка видела-видела кто встретится в 7й серии Монарха?))) я увидела на карантинках, жду 8ю, и буду смотреть, вот явно ржач будет))

Поделиться сообщением

50 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

и согласись что вся эта нелепица комчино на ней не выглядит!)

Да! Умеет носить всё.

Интересно, кто был её стилистом/костюмером в этой дораме. Как они нарядили ее во все эти слои и не сделали похожей на человека из рекламы Мишлен. На мне был бы такой эффект:magic:но вообще не похоже что актриса под костюмами очень худенькая, вроде нормальное сложение. То есть не так как у подиумных моделей - на них сколько дутых курток ни накрути, все равно видно что под ними девочка-веточка.

А в конце 4 серии адвокат Юн появляется полностью в одежде странного цвета грязного песка - галстук, рубашка, костюм. Тем не менее выглядит хорошо. Видимо, когда ты стройный высокий красавец, тебя никакой "грязный песок" не испортит.:lol:

Поделиться сообщением

7 часов назад, margin сказал:

Согласна, выглядит обычно, просто разожрался .Ему нельзя толстеть у него сразу по-бабски лицо пухлеет.Но,блин,любят же корейские мужики слезу на публике пустить,чтоб их пожалели, аж противно

Поделиться сообщением

Согласна, выглядит обычно, просто разожрался .Ему нельзя толстеть у него сразу по-бабски лицо пухлеет.Но,блин,любят же корейские мужики слезу на публике пустить,чтоб их пожалели, аж противно

А ты комменты почитала? Все равно его никто не любит, и эти слезы всех выбесили. Как кто-то из нитизенов сказал - Дайте ему Дэсан года за эти слезы

Мне кажется не дадут ему вернуться, даже если в форму себя приведет

Поделиться сообщением

7 часов назад, margin сказал:

Интересно, кто был её стилистом/костюмером в этой дораме.

а я вот так и не понимаю, в каждой дораме свой стилист? Или это сам актер себе подбирает со своим стилистом?

Просто часто вижу статьи типа "Как менялся стиль Пак Мин Ён в дорамах." Т.е. звучит как сама себе подбирает

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

А ты комменты почитала? Все равно его никто не любит, и эти слезы всех выбесили. Как кто-то из нитизенов сказал - Дайте ему Дэсан года за эти слезы

Мне кажется не дадут ему вернуться, даже если в форму себя приведет

Конечно,не дадут.Слишком много скандалов для одного звездуна.Туалетное насилие, наркота...что там еще у него было?

Рано он захотел в Корейский шоубиз вернуться, попытал бы сначала счастье в Японии или Китае,те,мне кажется, более лояльны.

Поделиться сообщением

59 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

а я вот так и не понимаю, в каждой дораме свой стилист? Или это сам актер себе подбирает со своим стилистом?

Просто часто вижу статьи типа "Как менялся стиль Пак Мин Ён в дорамах." Т.е. звучит как сама себе подбирает

Вроде при каждом уважающем себя сериале и фильме должен числиться художник по костюмам.Он продумывает костюмы для каждого персонажа в соответствии со сценарием.

Но это не точно)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу