Лапуля

Азиатское кино

949 сообщений в этой теме

Увидела тут фото с Ю Ин На из рекламы и видео, мне кажется, или она не смогла остановиться в пластических операциях? Причём я не могу понять что исправила, но чё-то не то в чертах... 

https://www.yesasia.ru/article/978355

Поделиться сообщением

15 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Увидела тут фото с Ю Ин На из рекламы и видео, мне кажется, или она не смогла остановиться в пластических операциях? Причём я не могу понять что исправила, но чё-то не то в чертах... 

https://www.yesasia.ru/article/978355

мне кажется она стала очень худенькая, и вдобавок что-то сделала с овалом лица чтобы оно еще меньше стало.

интересно что для съёмки рекламы пиццу ей настоящую не дали:-Dкартонку какую-то держит вместо нее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 18.08.2021 в 18:10, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Не, Пентхаус он классный но с кучей треша, возможно они вдохновились Небесным замком, но пошли своим путём.

Мне Небесный замок похож на элегантную сдержанную богатую женщину. А Пентхаус это просто богатая женщина, которая попыталась держать себя в руках, а потом решила что - гори оно всё, когда есть возможности, надо отрываться :magic:И понёсся Пентхаус во все тяжкие, чтоб прям вотэтоповорот! почти во всех сериях, и неважно что логика не сходится :-D

ага, я так и поняла :-D посмотрим-с

Поделиться сообщением

Посмотрела китайскую дораму Путешествие Чангэ, хотя чё там, не посмотрела, а проглотила 49 серий за 4 дня :magic:Сама не ожидала.

Хотя у нас тут очередная дорама про месть благородной героини за семью, очередное переодевание героини, когда из-за одной мужской причёски не соображают что перед ним женщина.. и ничё что губы накрашены :-D Мне кажется у всех подобных китайских героинь растут ноги от Мулан, её ж как-то не узнали, значит и у нас не узнают :-D 

Очень хороший актёрский состав, и интересный сюжет победили все дыры и нелогичности :sla:Все герои отлично химичили между собой, чудесные умные героини, у которых есть рост в дораме... Ну ладно, будет период когда главной героине хочется треснуть, но в основном все растут. И герои тоже.

Главный герой благородный степной воин, и вот тут кроется ещё один плюс дорамы, разнообразие локаций, и дворцы, и Китай, и степи, и типа пустыни. И костюмеры с декораторами постарались, это не выглядит как будто за героями меняются только локации. Причёски и костюмы тоже меняются. И даже есть своя главная мелодия для степей. Очень колоритно :sla:

Дорама очень приятная, без какой-то сильной жести, но с накалом и интригами. Есть моменты, когда без слёз не взглянешь, но всё же, я бы сказала это всё довольно утопично и сказочно, и история приключений потерянной принцессы, и история главной героини.

Есть всё же один момент, который просто :bam_bam:Поцелуи главных героев, их нет. И казалось бы, ну что в этом такого. Только они как бы есть :-D Ну т.е. у нас классные актёры, страстные взгляды друг в друга, а потом они просто обнимаются, или он целует её в лоб. Была сцена когда герои целуются, их размыли, на передним план выдвинули целующихся попугайчиков на ветке :facepalm:Размытая целующаяся пара крупным планом, любуйтесь деревьями и солнышком за ними :facepalm:Можно было бы подумать что раз дорама снималась в период пандемии, то наверное решили не рисковать, но нет, остальные пары целуются, а эти нет. Всё дело в актёре У Лэе. У него похоже что-то прописано в контракте, он нигде оказывается не целуется, но точная причина почему, не известна. НО это смазывает момент единения и страсти между героями. В общем я решила исключать все дорамы с У Лэйем, пока не узнаю что он целоваться нормально начал :magic:

И вот тут, я убедилась ещё в одном моменте. Не все азиаты оказывается молодо выглядят, это свойство корейцев, и наверное японцев? Потому что у китайцев, по крайней мере у мужчин, видимо немного другое строение лица. И выглядят они старше. Например я думала что У Лэю 28-30, и удивлялась комментариям - У Лэю мама запрещает целоваться :-D Но у Лэю всего 22 оказалось. Актриса старшего его на 7 лет, а я вообще этого не заметила. Хотя в корейских дорамах мы видим на лицо подобную разницу, в основном. Конечно, возможно дело в одной актёре, но как-то нет, я уже не первый раз замечаю это. Мне кажется моложавый на вид китаец наоборот исключение из правил.

Поделиться сообщением

Смотрю "Ты мой триумф" китайское. Там Дильраба и Ян Ян. Задумка напоминает "Лёгкую улыбку". Про игру, но в комментах пишут, что все совсем иначе будет. Несколько серий глянула. Пока плавно идет. Даже скучновато немного.

Поделиться сообщением

3 часа назад, keuxa сказал:

Смотрю "Ты мой триумф" китайское. Там Дильраба и Ян Ян. Задумка напоминает "Лёгкую улыбку". Про игру, но в комментах пишут, что все совсем иначе будет. Несколько серий глянула. Пока плавно идет. Даже скучновато немного.

Ну вот и я её смотрю, точнее начала то аж как начала выходить, но в итоге посмотрела 14 серий, и смотрю спокойно когда время есть, какого-то прям вау эффекта бежать-смотреть у меня нет. И для меня она невольно попадает в сравнение с Влюбиться в твою улыбку, от которой мне снесло крышу, и Триумф прям катастрофически проигрывает по сценарию, даже при хороших актёрах

Поделиться сообщением

А кто-то что-то смотрит? У нас как-то все потерялись на месяц :-D Я из китайских начала в августе Древнюю любовную поэзию, и Ты мой триумф. А из корейский - Голос 4, Чикагская пишущая машинка, Сумасшедший парень этого района. И как-то перенасытилась за август что ли. Не завлекают. Ждала вот Пентхаус 3, он вышел, а я чёт и не бегу смотреть. Вроде всё интересно, но не утягивает. Хочу попробовать нашумевшую Игру в кальмара от Нетфликса, пока посмотрела первые 5 минут :magic:

Поделиться сообщением

6 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

А кто-то что-то смотрит? У нас как-то все потерялись на месяц :-D Я из китайских начала в августе Древнюю любовную поэзию, и Ты мой триумф. А из корейский - Голос 4, Чикагская пишущая машинка, Сумасшедший парень этого района. И как-то перенасытилась за август что ли. Не завлекают. Ждала вот Пентхаус 3, он вышел, а я чёт и не бегу смотреть. Вроде всё интересно, но не утягивает. Хочу попробовать нашумевшую Игру в кальмара от Нетфликса, пока посмотрела первые 5 минут :magic:

Я больше по полнометражкам пошла и аниме. 

Поделиться сообщением

В 22.09.2021 в 16:44, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Ну вот и я её смотрю, точнее начала то аж как начала выходить, но в итоге посмотрела 14 серий, и смотрю спокойно когда время есть, какого-то прям вау эффекта бежать-смотреть у меня нет. И для меня она невольно попадает в сравнение с Влюбиться в твою улыбку, от которой мне снесло крышу, и Триумф прям катастрофически проигрывает по сценарию, даже при хороших актёрах

Да тоже смотрю, когда чисто расслабиться

Поделиться сообщением

18 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

я наконец-то досмотрела 2 сезон "Королевы детектива" :-D пока ничего не начинала, как-то времени не было.

в этой дораме помимо сюжета понравилось, что актеры все симпатичные, но без идеализированности, достигнутой пластикой, различными процедурами и дорогой косметикой. она была бы неправдоподобной на персонажах с "приземлёнными" профессиями. когда "простые" женщины и мужчины в конце изнуряющего рабочего дня выглядят как фотомодели на съёмке, это немного раздражает:magic:

Поделиться сообщением

У дорамы Сказание о Кумихо будут 2 и 3 сезоны :facepalm:

https://www.yesasia.ru/article/989027

Я не очень понимаю зачем, они поменяют главную актрису, а как они будут менять историю главного героя? У него что, каждые несколько сотен лет одна единственная любимая ради которой он будет рисковать? Такой блин бред...

Поделиться сообщением

я Игру в кальмара смотрю :-D

Интересненько

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

в общем) вчера Игру в кальмара начала, сегодня закончила. 

Отличная вещь, я считаю.

Включаешь серию за серией.

теперь хочу японский Алиса в Пограничье. кто-то смотрел?

Поделиться сообщением

короче) я посмотрела уже 4 серии Алисы в Пограничье. и это прям оч круто!

тоже советую! Кальмары и Алиса!)))

Поделиться сообщением

Ну все, Алису в Пограничье тоже за два дня посмотрела  :-D

как же я все таки люблю такие сюжеты!) экшн, головоломки, выживальщина, переживальщина... )

ожидается второй сезон :sla:

что еще есть крутого из азиатского на подобную тематику ? (фильмы,сериалы)

Поделиться сообщением

В 02.10.2021 в 14:14, American Beauty сказал:

Ну все, Алису в Пограничье тоже за два дня посмотрела  :-D

как же я все таки люблю такие сюжеты!) экшн, головоломки, выживальщина, переживальщина... )

ожидается второй сезон :sla:

что еще есть крутого из азиатского на подобную тематику ? (фильмы,сериалы)

Типа "Игра лжецов"?

Поделиться сообщением

Посмотрела первые 2 серии Игры в Кальмара:sla:И классно, и жутко. 

Когда в начале 2й серии

Скрытый текст

рука выжившего полезла из гроба, а её так спокойно сунули обратно и заколотили

у меня прям волосы дыбом встали :shutup:

Интересно, пока не показали, но, вот этот приз который объявлен, взяли как членский взнос с каких-нить богатеев? Которые теперь тайно смотрят, как люди словно крысы бегают в этом лабиринте и дохнут? Или этого не покажут :hmm:

Я из подобного трэша по жестокости вспоминаю только японский фильм Королевская битва. Такой же бессмысленно беспощадный

Поделиться сообщением

В 03.10.2021 в 23:15, keuxa сказал:

Типа "Игра лжецов"?

это кот.японский или корейский?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, American Beauty сказал:

это кот.японский или корейский?

Корейский. Там и моя любимая Ли Эль.

Японский пыталась, мне не зашло совсем

Поделиться сообщением

Я посмотрела пока Игру в кальмара по 6ю серию. 6я самая сильная, просто разрыв сердца с этой игрой в камушки :shutup: Решила передохнуть пару дней, вдруг дальше ещё больше загнут))

Я кстати подписана на одного нашего блогера в Корее, она говорит после просмотра дорамы, слышать на детской площадке считалку, которую кукла расстрельная считала, теперь жутковато :magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу