Лапуля

Азиатское кино

969 сообщений в этой теме

2 часа назад, Zelenka сказал:

Досмотрела Хроники Асадаля,жаль что съемки остановили,надо было уже снимать до конца,теперь неизвестно когда всех актеров опять смогут собрать.Дорама понравилась,ДжунКи хорошо сыграл двух разных персонажей,и правда думаешь что близнецы,а не один человек.

да даже не понятно а будут ли снимать, сами корейцы похоже не особо въехали в дораму, рейтинги не очень, но она от нетфликса вроде, так что может нам и повезет

Поделиться сообщением

Закончилась дорама Винченцо и это было шикарно, одна из лучших дорам что успели выйти в этом году :sla:

Она вся такая на стиле, на пафосе, на драме, на абсурде, на комедии. И очень хорошо идёт на грани, вбирая ото всех понемногу, и не скатываясь в абсолютный треш. Если при просмотре вам не понравятся первые 2-3 серии, просто переждите их, потом вы раскусите всю эту атмосферу и втянетесь. Но если вы уже смотрели Вспыльчивый священник и вам понравилось, то вы уже знаете чего ожидать, и Винченцо вам тоже понравится. 

Есть у дорамы небольшая затянутость, но это знаете, скорее не затянутость именно сюжета как такового, а любовь режиссёра к пафосным кадрам на стиле, с замедленной съёмкой. :-D 

Отдельноё браво Ок Тэк Ёну, который раскрылся здесь как актёр. Чем больше раскрывали его персонажа, тем больше я его боялась и ненавидела. У него получился шикарный психопат, хотя я сомневалась что справится.

Сон Чжун Ки, всегда играл на высоте, но здесь ему тоже дали показать новые стороны. Конечно это всё равно получился немного романтизированный мафиози, но блин, какой он шикарный, тут просто простить все косяки сценария и любоваться на Чжун Ки в костюмах :sla:

Помимо итальянского, под конец Джун Ки выдал фразу на русском. Русский у него по-моему хуже итальянского, но я просто итальянского не знаю, может и там фиговый акцент, но говорил красиво :-D

Ещё спасибо сценаристам за такую боевую психанутую команду из Кымга-плаза, ребята вносили изрядную долю юмора, я отлично поржаль :-D

И отдельное браво пернатому спецназу :magic:(это я вас интригую :-D)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@~ Ангел В Тапочках ~ тоже скачала его себе в запасы,посмотрю.

Начала Дополнение к любви,заметила что тут у ЛиЧонСока уже имплант в носу,переносица более объемная стала.О дораме пока ничего сказать не могу,вчера первую серию только посмотрела.Но как то подозреваю унылую,неторопливую романтику.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zelenka сказал:

Начала Дополнение к любви,заметила что тут у ЛиЧонСока уже имплант в носу,переносица более объемная стала.О дораме пока ничего сказать не могу,вчера первую серию только посмотрела.Но как то подозреваю унылую,неторопливую романтику.

Боже, я его так давно нигде не наблюдала, что как-то даже не могла понять - кто это?:-D Пока не увидела дораму)) Я её тоже хочу посмотреть, и на сколько помню по отзывам, она такая прям лиричная должна быть

Объёмная переносица должно быть хорошо, а то с его перекройками, носогубная область не очень естественная, у него всегда казался какой-то тонкий нос

Поделиться сообщением

Начала Так я женился на антифанатке, пока только 4 серии вышло, я посмотрела 3. Очень лёгкая вещица, надеюсь на забавный ромком, но не сказать что первые 3 серии хватают звёзды с неба, и блещут искромётным юмором. После Винченцо как-то простовато и скучновато. Но мне нравится главная пара актёров и Чан Сон из 2pm, буду продолжать. Не нравится только актриса второго плана, очень сделанное лицо, натуральности совсем не чувствуется, отсюда игра обиженного хомячка, порой непонятно что хотела показать

Поделиться сообщением

17 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Начала Так я женился на антифанатке, пока только 4 серии вышло, я посмотрела 3. Очень лёгкая вещица, надеюсь на забавный ромком, но не сказать что первые 3 серии хватают звёзды с неба, и блещут искромётным юмором. После Винченцо как-то простовато и скучновато. Но мне нравится главная пара актёров и Чан Сон из 2pm, буду продолжать. Не нравится только актриса второго плана, очень сделанное лицо, натуральности совсем не чувствуется, отсюда игра обиженного хомячка, порой непонятно что хотела показать

Смотрела только фильм китайский одноименный.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Zelenka сказал:

Смотрела только фильм китайский одноименный.

Я проверила, китайский фильм как и корейская дорама взяли за основу одноимённый роман Ким Ын Чжон

Поделиться сообщением

16 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Я проверила, китайский фильм как и корейская дорама взяли за основу одноимённый роман Ким Ын Чжон

В китайском кине айдола кореец играл,вроде парниша из какой то группы.Но в любом случае там довольно шаблонный сюжет,растягивать это на полноценный сериал,ну такое....

Поделиться сообщением

56 минут назад, Zelenka сказал:

В китайском кине айдола кореец играл,вроде парниша из какой то группы.Но в любом случае там довольно шаблонный сюжет,растягивать это на полноценный сериал,ну такое....

ну вот может поэтому он и кажется мне не особо смешным и зажигательным, вроде веселенький ромком, но за 4 серии особо ничего не произошло, и завязка слабоватая. Пока что меня бесит что героине все говорят - ты ж такая терпеливая, ну потерпи и сейчас.

А ещё героиню школьницы закидали яйцами, потом показали как она же всё это убирает. Сцена ни о чём. Похоже будут таким образом растягивать серии, а зачем? Ну хотели дораму, ну сняли бы на 12 серий тогда уж, или на 8.

Но в перемотке смотреть норм :-D 60-минутная серия у меня выходит за 30-40 минут 

Поделиться сообщением

23 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

ну вот может поэтому он и кажется мне не особо смешным и зажигательным, вроде веселенький ромком, но за 4 серии особо ничего не произошло, и завязка слабоватая. Пока что меня бесит что героине все говорят - ты ж такая терпеливая, ну потерпи и сейчас.

А ещё героиню школьницы закидали яйцами, потом показали как она же всё это убирает. Сцена ни о чём. Похоже будут таким образом растягивать серии, а зачем? Ну хотели дораму, ну сняли бы на 12 серий тогда уж, или на 8.

Но в перемотке смотреть норм :-D 60-минутная серия у меня выходит за 30-40 минут 

Теперь вот сомневаюсь смотреть ли вообще.:)По идее они могут и сократить сериал,если рейтинги будут совсем низкими,посмотрим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Начала онгоинг Однажды разрушение вошло в дверь моего дома с Пак Бо Ён и Со Ин Гуком :sla:Отличные первые две серии и саундтрек от Эйли :sla:Вангую будет мега драма под конец, что-то типа концовки Хваюги :hrum: И по стилю схоже, сказочная драма о судьбе, вперемешку с юмором.

Похоже пошла мода на героев щёлкающих зажигалкой зипо, сначала Винченцо щелкал, теперь вот Мёль Ман :-D

Поделиться сообщением

А я досмотрела Любовь как дополнение ,оказалось что это больше офисная дорама все таки.Любовь между глав.героями тихая и унылая,не люблю вообще истории где многолетние друзья вдруг решают изобразить друг с другом любовь,тут так и вышло,скучно,пресно и не интересно.Но если смотреть как офисный сериал(тут книжное издательство),то вполне интересно,все герои интересные.

20 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Начала онгоинг Однажды разрушение вошло в дверь моего дома с Пак Бо Ён и Со Ин Гуком :sla:Отличные первые две серии и саундтрек от Эйли :sla:Вангую будет мега драма под конец, что-то типа концовки Хваюги :hrum: И по стилю схоже, сказочная драма о судьбе, вперемешку с юмором.

Похоже пошла мода на героев щёлкающих зажигалкой зипо, сначала Винченцо щелкал, теперь вот Мёль Ман :-D

Планирую тоже посмотреть как весь выйдет.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Zelenka сказал:

А я досмотрела Любовь как дополнение ,оказалось что это больше офисная дорама все таки.Любовь между глав.героями тихая и унылая,не люблю вообще истории где многолетние друзья вдруг решают изобразить друг с другом любовь,тут так и вышло,скучно,пресно и не интересно.Но если смотреть как офисный сериал(тут книжное издательство),то вполне интересно,все герои интересные.

Значит можно посмотреть, я люблю книжные издательства) Оставляю в списке :-D

9 часов назад, Zelenka сказал:

Планирую тоже посмотреть как весь выйдет.

Я не удержалась, притом что уезжаю на дачу на пару недель :-D как раз немного подкоплю серий

Поделиться сообщением

Посмотрела Лес тайн 2 ,очень слабое вышло продолжение,по сравнению с довольно драматичной первой частью.Сюжет какой то высосанный из пальца,совсем нет ничего личного о глав.героях,интриги тоже в этот раз оказались так себе,мне не понравилось,еле досмотрела.

Поделиться сообщением

привет, девочки!

я Винченцо смотрю. пока только три серии. но честно... еле-еле. серии еще такие длинные... 

начало как-то прогнозировало более интересный сюжет... :ph34r:но пока не зацепило ...

когда показали жильцов дома (или это типа ТЦ, офисного центра), которые должны веселить зрителя... эммм... сплошное недоумение.

"Карантинные" шуточки :sramota:

самыми интересными были сцены, где главный герой "демонстрирует свою крутость":-D:shuffle:. Жду дальше жары. очень надеюсь, ибо рейтинг же! ну и 3-я серия в конце нам это обещает.надеюсь.

повеселила отсылка к Гэтсби :-D

и ура! очки со стеклами:-D

Поделиться сообщением

продолжаю Винченцо. посмотрела уже 8 серий.

что ж. как ожидалось, концовка 3-й серии дей-но задала сериалу уже ритм. А то до этого ни рыба-ни мясо. 

смотреть уже совсем не скучно_) Но все таки без восторгов пока.

неплохо. Просто неплохая дорама =) 

Поделиться сообщением

29 минут назад, American Beauty сказал:

продолжаю Винченцо. посмотрела уже 8 серий.

что ж. как ожидалось, концовка 3-й серии дей-но задала сериалу уже ритм. А то до этого ни рыба-ни мясо. 

смотреть уже совсем не скучно_) Но все таки без восторгов пока.

неплохо. Просто неплохая дорама =) 

Так часто бывает,по крайней мере меня редко цепляют дорамы с первой серии,иногда и с 7-8 только интересно становится.:yes:

Поделиться сообщением

В 26.05.2021 в 15:32, Zelenka сказал:

Так часто бывает,по крайней мере меня редко цепляют дорамы с первой серии,иногда и с 7-8 только интересно становится.:yes:

угу, бывает. но 7-8, если серий всего 16,напр., как-то многовато для "скучаний":shuffle:

тут, в принципе, вообще норм ! всего лишь три первые серии скучные :-D и то в конце 3-й уже норм :bb:

Поделиться сообщением

я посмотрела уже 11 серий Винченцо.

отличненько. Главный герой мафиози - просто душечка.

Наслаждение смотреть как он "раскидывает" злодеев :sla:ну и тандем их с адвокатшей :thumbsup:

Главный злодей тоже оч нравится.

и да, комедийная составляющая реабилитировалась знатно!:-D

сейчас в 11 серии, правда, немного удивила сцена

Скрытый текст

с русской рулеткой. Винченцо допрашивал чувака, которого уже какая только мафия и т.д. не пытали... и он прямо сообщает, что любую боль выдержит.

И тут Винченцо решает крутить барабан и стрелять в голову себе и пленнику по очереди. што?:unsure:

ладно, окей, молодец, все сработало. но блин! серьезно?!

Да, ты хладнокровный весь такой, но если бы правда выстрелил в голову себе? Успокаиваю себя тем, что крутил он какт специально, поэтому были осечки.

Да и пленник, который просил просто сразу его убить, обосрался, простите, после нескольких раз? не верю!

у меня пока все:lol:

Поделиться сообщением

8 часов назад, American Beauty сказал:

сейчас в 11 серии, правда, немного удивила сцена

Скрыть содержимое

с русской рулеткой. Винченцо допрашивал чувака, которого уже какая только мафия и т.д. не пытали... и он прямо сообщает, что любую боль выдержит.

И тут Винченцо решает крутить барабан и стрелять в голову себе и пленнику по очереди. што?:unsure:

ладно, окей, молодец, все сработало. но блин! серьезно?!

Да, ты хладнокровный весь такой, но если бы правда выстрелил в голову себе? Успокаиваю себя тем, что крутил он какт специально, поэтому были осечки.

Да и пленник, который просил просто сразу его убить, обосрался, простите, после нескольких раз? не верю!

у меня пока все:lol:

Я тоже ржала с этой сцены, крутой мужик абсолютно не подготовленный к моральным пыткам, как это вообще :-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу