Лапуля

Азиатское кино

924 сообщения в этой теме

7 часов назад, Zelenka сказал:

Я бы посмотрела,может найдут кости того мальчика бармена.

я тоже посмотрю если выйдет, просто странно что они продолжают не особо рейтинговую дораму

6 часов назад, Zelenka сказал:

Я смотрю у корейцев вторые сезоны входят в моду,даже не знаю радоваться этому,или насторожиться.

мне это не нравится, я любила дорамы как раз за то что всегда один сезон

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 15.04.2021 в 02:08, Интриганка сказал:

Тут еще статьишка про то, что Со Йе Джи всех партнеров по дорамам угнетала 

Она мне так нравится, как актриса. Не хотелось бы, чтоб из-за личных отношений еще и ее вытурили. Это уже тупизм совсем

Поделиться сообщением

17 часов назад, Zelenka сказал:

Я смотрю у корейцев вторые сезоны входят в моду,даже не знаю радоваться этому,или насторожиться.

Вот меня это не радует. Раньше всегда говорила: здорово же, что у них посмотрел и дальше пошел.
А теперь думаешь, а точно ли концовка будет или ждуном сидеть потом год-два. Если еще доснимут историю. А то с их скандалами не факт

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Досмотрела Чудесный слух,мнения своего не поменяла,подростковая пафосная чепуха.

Поделиться сообщением

В 18.04.2021 в 08:53, keuxa сказал:

Она мне так нравится, как актриса. Не хотелось бы, чтоб из-за личных отношений еще и ее вытурили. Это уже тупизм совсем

были комментарии, что кажется будто она отказала кому-то влиятельному, и я ей устроили "небо в алмазах", потому что статьи не утихают, накинулись сами не знают за что.

Теперь же её пытаются уличить во лжи что училась в Италии, в том что делала пластику (для Кореи это вообще смехотворно звучит)

Поделиться сообщением

Мне надо набраться сил что досмотреть вторую половину Мышь, никак не оставят в покое бедных животных :net2: Похоже кошку с котятами Сын Ги забьёт гаечным ключом под звуки молнии. Видела отрывок в инстаграме tvn. Не смотря на то что само убийство не показывают, это всё равно неприятно. По-моему сценарист забыла, что маньяки и психопаты, могут начинать с убийства животных, а потом уже входят во вкус к убийству людей, и животные их мало волнуют. Здесь у нас герой с одинаковым садистким удовольствием мочит и людей и живность, не бывает так.

Поделиться сообщением

18 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Мне надо набраться сил что досмотреть вторую половину Мышь, никак не оставят в покое бедных животных :net2: Похоже кошку с котятами Сын Ги забьёт гаечным ключом под звуки молнии. Видела отрывок в инстаграме tvn. Не смотря на то что само убийство не показывают, это всё равно неприятно. По-моему сценарист забыла, что маньяки и психопаты, могут начинать с убийства животных, а потом уже входят во вкус к убийству людей, и животные их мало волнуют. Здесь у нас герой с одинаковым садистким удовольствием мочит и людей и живность, не бывает так.

уже сомневаюсь смотреть ли это.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Zelenka сказал:

уже сомневаюсь смотреть ли это.

даже я сомневаюсь как это досматривать :-D ну правда слишком большое количество мёртвых животных на дораму... Буду досматривать только из-за Сын Ги, и надеюсь будет достойная концовка со всеми ответами

Кстати сценаристка дорамы ещё писала Блэк, Иль Чжи Мэ и 14 дней в подарок от Бога, получается что из 4 дорам, 3 у неё какие-то безысходно мрачные

Поделиться сообщением

У сестёр Хон намечается новый проект

https://www.yesasia.ru/article/947460

Рада за Ли Джэ Ука, но в остальном, кто все эти люди? Просто какой-то набор айдолов, надеюсь состав поменяется ещё

Поделиться сообщением

Пара новостей

Первое чтение Пентхаус 3 уже 25 апреля будет

https://www.yesasia.ru/article/947764

Не смотря на то, что нетизены топят Со Йе Джи. Её фильм первый по кассовым сборам, даже Собок с Гон Ю и Пак Бо Гомом обошёл :cool:

https://www.yesasia.ru/article/947695

Поделиться сообщением

19 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Не смотря на то, что нетизены топят Со Йе Джи. Её фильм первый по кассовым сборам, даже Собок с Гон Ю и Пак Бо Гомом обошёл :cool:

https://www.yesasia.ru/article/947695

Все равно ее перестанут пока что приглашать куда то.

Поделиться сообщением

Расскажу вам про Мышь 11-12 серии, я хотела доглядеть до 15 серии, но фейспалмы по 2 сериям крутятся в моей голове :-D 

Но прежде хочу оговориться, я так рассказываю про дораму, что наверное кажется будто это редкостное Г, но это не так :-D Дорама захватывает внимание, постоянно что-то происходит, отличная игра актёров, всё время сплошной накал. Мы видели гораздо хуже детективные дорамы, когда было скучно и невнятно. Здесь наоборот. Такое чувство что сценаристка насмотрелась кучу триллеров, и решила, а у меня будут самые крутые и интересные маньяки, и их будет много! Т.е. вместо того чтобы написать 2-3 хорошие детективные дорамы с заинтересовавшими её сюжетными линиями, она решила запихать всё в одну, и от этого крыша едет у всех, и у героев и у зрителей :-D

Отсюда ловишь вот такие фейспалмы

1 У нас появляется корейский Декстер, в середине блин дорамы! Полпути отсмотрели и внезапно Декстер :facepalm:.

2 "Воскресает" блин один из героев, и его герой спрашивает, по сути о том что хочет знать зритель

- Вы же умерли! А почему вы живой?
- Уверен ты больше хочешь узнать куда делся убитый тобой парень..

Нет, блин! Мы уже поняли что ты зачем-то за ним подчистил! Мы хотим знать, почему ты живой! Корейская полиция теперь и ДНК у трупов разучилась нормально брать? :facepalm:

3 Герой разделывается с извращенцем особо жестоким образом, очень жестоким - избиение, расчленение, удушение. Он целенаправленно пришёл его убить.

А нам показывают, что героини находят этого извращенца после этого, стонущим и зовущим на помощь :facepalm:

Более того, герой вспоминает что не нанёс ему одну конкретную рану, и пока едет на машине, срочно разворачивается обратно, и наносит её Посмертно!

Т.е. он его "убил", уехал, извращенца нашли ещё живым, но оставили подыхать, а он вернулся когда извращенец-таки помер. Хочется спросить героя, ты докуда доехал пока вспомнил? До Северной Кореи? :facepalm:А вот подход к расправе был шикарный, я прям наслаждалась по-садистски.

И вот ты сидишь, смотришь, вроде интересно, хотя жестокость с животными аж выбешивает, но интересно. И если вот так логически не подбираться к дораме, то хорошо, начинаешь включать голову, и не понимаешь что они творят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zelenka сказал:

Все равно ее перестанут пока что приглашать куда то.

Главное чтоб потом снова начали. По идее кассовые сборы при скандале, это отличный показатель, чтоб её брали сниматься и дальше.

Но интересно то, что она молчит до сих пор, и агентство после одного заявления молчит. Т.е. она единственная из звёзд кто понял что при такой ереси надо просто дать вылить людям желчь?
По-моему был похожий момент в Психе, когда её героиня тоже попала в скандал в прессе, а она такая - и чё? да мне пофиг :-D

Поделиться сообщением

@~ Ангел В Тапочках ~ да после сцены в дораме где была взорвана машина,а на глав.герое ни царапины,то что ты написала про Мышь кажется нормой.:magic:

Поделиться сообщением

23 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Главное чтоб потом снова начали. По идее кассовые сборы при скандале, это отличный показатель, чтоб её брали сниматься и дальше.

Но интересно то, что она молчит до сих пор, и агентство после одного заявления молчит. Т.е. она единственная из звёзд кто понял что при такой ереси надо просто дать вылить людям желчь?
По-моему был похожий момент в Психе, когда её героиня тоже попала в скандал в прессе, а она такая - и чё? да мне пофиг :-D

Вряд ли ей пофиг,так как основной заработок известных звезд там все таки реклама,а не сериалы с фильмами.

Да думаю она вернется в профессию конечно через пару лет,скандал тупо раздутый пузырь,из ничего.

Нетизены вон умудрились загнобить СонХеГе после развода,хотя кому какая разница почему они развелись.

Сейчас кстати смотрю Хроники Асадаля,ну очень объемный сериал,только 5 серий,но уже ощущение что все 16 посмотрела,куча героев,куча интриг,пока интересно,корейская Игра престолов.:fegh:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zelenka сказал:

@~ Ангел В Тапочках ~ да после сцены в дораме где была взорвана машина,а на глав.герое ни царапины,то что ты написала про Мышь кажется нормой.:magic:

вот ты сказала, и я подумала, а ведь правда, Мышь по сравнению с этим эпикфэйлом очень даже :magic:

Хотя! Мы еще не узнали, как всё-таки выжил персонаж, а вдруг он ща скажет - Ну он меня порезал, и скинул в озеро, и я притворялся мёртвым пока он не ушёл, а потом всплыл... из замотанного трупного мешка со дна середины озера :-D

Но у них явно должно быть объяснение пологичнее, всё-таки видно что Мыши не даёт покоя слава Пентхауса, а значит как-то, хотя бы с логичностью 10-20% они это должны объяснить :-D

Вряд ли ей пофиг,так как основной заработок известных звезд там все таки реклама,а не сериалы с фильмами.

Да думаю она вернется в профессию конечно через пару лет,скандал тупо раздутый пузырь,из ничего.

Нетизены вон умудрились загнобить СонХеГе после развода,хотя кому какая разница почему они развелись.

Ну Хе Ге кстати быстро оправилась, как ты и сказала, пару лет, у неё скоро выйдут 2 дорамы

https://doramatv.live/teper_my_rasstaemsia

https://doramatv.live/slava

Сейчас кстати смотрю Хроники Асадаля,ну очень объемный сериал,только 5 серий,но уже ощущение что все 16 посмотрела,куча героев,куча интриг,пока интересно,корейская Игра престолов.:fegh:

У Асдаля есть проблема, он такой насыщенный, и кончился с заделом на второй сезон, мало что завершив. А потом грянула пандемия, и об Асдале вообще ничего не слышно. Пока выйдет 2 сезон, будем снова пересматривать первый

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

https://www.yesasia.ru/article/948719

Ждём 3 сезон Пентхауса в июне. Только зачем растягивать по 1 серии в неделю 

Чтобы больше рейтинг собрать конечно,одну серию в неделю ожидаешь сильнее чем две,к тому же ближе к концу(при условии что сценаристка не сбавит обороты)будет сумасшедший рейтинг.

Асадаль конечно бюджетный сериал,все похоже ушло на декорации и графику.Тагон в одной и той же накидке ходит с первой серии.:)

Очень понравилась сцена где ТанЯ танцевала в храме ритуальный танец чтобы найти колокол.Я одно не поняла,почему в свое время сбежала эта самая прародительница(Белая Волчица),да и Арамун тоже зачем то сбежал вселившись в этих детей.Однако для оборотней подобрали супер красивых мужиков,прям племя красавцев.:)

Поделиться сообщением

16 часов назад, Zelenka сказал:

Чтобы больше рейтинг собрать конечно,одну серию в неделю ожидаешь сильнее чем две,к тому же ближе к концу(при условии что сценаристка не сбавит обороты)будет сумасшедший рейтинг.

точно, что-то я об этом не подумала. Кстати мне бы хотелось чтоб раскрылась ещё жена прокурора-мэра, все женщины уже показали себя, на что они готовы ради детей. И только эта как дурочка носится. Или этой семейке просто отведена роль алчных клоунов

17 часов назад, Zelenka сказал:

Асадаль конечно бюджетный сериал,все похоже ушло на декорации и графику.Тагон в одной и той же накидке ходит с первой серии.:)

Очень понравилась сцена где ТанЯ танцевала в храме ритуальный танец чтобы найти колокол.Я одно не поняла,почему в свое время сбежала эта самая прародительница(Белая Волчица),да и Арамун тоже зачем то сбежал вселившись в этих детей.Однако для оборотней подобрали супер красивых мужиков,прям племя красавцев.:)

Так они вроде как обычно, ушли из мира, увидев какими становятся люди :hmm:

Поделиться сообщением

Досмотрела Хроники Асадаля,жаль что съемки остановили,надо было уже снимать до конца,теперь неизвестно когда всех актеров опять смогут собрать.Дорама понравилась,ДжунКи хорошо сыграл двух разных персонажей,и правда думаешь что близнецы,а не один человек.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу