Лапуля

Азиатское кино

949 сообщений в этой теме

ID: 801   Опубликовано: (изменено)

А в Корее что ни день, то скандалы, интриги, расследования :magic:не хуже какого-нибудь сценария обкурившейся дорамы :-D

Кто помнит, в 2018 была дорама Время, актёр покинул дораму, якобы из-за проблем со здоровьем, мы еще как раз обсуждали, что небось пошёл от наркотиков лечиться... ой девочки, лучше б так и было :-D Сейчас развернулась такая ахинея... что я даже не знаю как вам кратко это изложить :-D

Ким Джо Хён на тот момент встречался с Со Йе Джи, а сейчас он уходит в другой агентство, в котором его партнёрша по Аварийной посадке, намекают что вроде у них отношения, но они отрицают. Так вот. Агентство из которого он уходит, ну те ещё уроды, они похоже на него обиделись, и решили слить инфу почему он тогда ушёл из дорамы Время.

Якобы во всё виновата была Со Йе Джи, и это из-за неё он во время дорамы Время так странно себя вёл, мне не очень верится, Потому что судя по переписке, у них как будто были садо-мазо отношения, а Йе Джи была доминирующей, вот статья с этим бредом
https://www.yesasia.ru/article/945303

Теперь Йе Джи не пришла на конференцию своего нового фильма. И ушла из каста дорамы Остров. Обидно если её карьера сейчас пойдет под откос из-за такого бреда трехлетней давности, я её обожаю как актрису.
Её агентство сделало официальное заявление, и я надеюсь они всё разрулят

https://www.yesasia.ru/article/945664

Нетизены начали вспоминать всё подряд про Со Йе Джи, не понимаю этот ор на пустом месте. Почему сразу двуличная, я тоже могу вдарить, а потом поцеловать в игре,  это всё называется эмоции  :facepalm:
https://www.yesasia.ru/article/945697

Вы заметили как сильно корейцев штырит последнее время? Прям страшно заходить на новостной портал :hrum:

Изменено пользователем ~ Ангел В Тапочках ~
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

да что со смайлами форумскими такое?! вы тоже видите эти квадратики?(

Поделиться сообщением

23 минуты назад, American Beauty сказал:

да что со смайлами форумскими такое?! вы тоже видите эти квадратики?(

у меня смайлы на месте, у меня квадратики в других местах, не прогружаются обычные значки тем и т.п. Может куки почистить?

Поделиться сообщением

17 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

у меня смайлы на месте, у меня квадратики в других местах, не прогружаются обычные значки тем и т.п. Может куки почистить?

ой,да,про это в соответствующей темке читала...

у меня с этим норм, только буквально неск.смайлов не отображаются. 

надо бы почистить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@~ Ангел В Тапочках ~ вообще он некрасиво вел себя тогда,очень.Сорвал съемки по сути,хорошо получилось выкрутиться из ситуации+как неадекват вел себя на пресс конференции.После Вайкики он мне помнится так понравился,но после вот этого всего,я увидела обычного звездуна с завышенной самооценкой.И да,я до сих пор думаю что он наркоман.

Поделиться сообщением

1 час назад, Zelenka сказал:

@~ Ангел В Тапочках ~ вообще он некрасиво вел себя тогда,очень.Сорвал съемки по сути,хорошо получилось выкрутиться из ситуации+как неадекват вел себя на пресс конференции.После Вайкики он мне помнится так понравился,но после вот этого всего,я увидела обычного звездуна с завышенной самооценкой.И да,я до сих пор думаю что он наркоман.

Обидно будет что если он действительно имеет проблемы с какой-нибудь зависимостью, а влетела в итоге больше Со Йе Джи :hmm:

Поделиться сообщением

девочки, а что по Пентхаусу? :-D я так поняла, что очень интересный?

и вот Мышь... просто я его добавила в список к просмотру, потом Тапу почитала и удалила. но все равно интригует... :hmm:

Поделиться сообщением

Цветок зла

:cry:

на одном дыхании... все серии кроме... последней. ставила на паузу и обдумывала.

нет, она не изменила отношения к сериалу никак. но.

несмотря на клишированные повороты сюжета (что, к слову, никак не влияло на впечатления. смотреть было ооооочень интересно. Каждый вотэтоповорот воспринимался должным образом), последняя серия была как выдох. я прям физически это ощущала. Будто очень быстро ехали и тут снизили скорость перед остановкой...

В целом понравилось, что главный герой

Скрытый текст

не "хоп - и вспомнил все резко красивыми картинками от поцелуя, и Хеппи Енд", а постепенно вспоминал, осознавал и принял правильное решение.

Актер, игравший сообщника-маньячину, просто отлично вошел в роль!

Еще оч понравился напарник главной героини.

да вообще все персонажи отличные вышли!

Главные герои :cry::wub:

OST <3

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, American Beauty сказал:

девочки, а что по Пентхаусу? :-D я так поняла, что очень интересный?

и вот Мышь... просто я его добавила в список к просмотру, потом Тапу почитала и удалила. но все равно интригует... :hmm:

Пентхаус, интересный, жестокий, накальный. Но будет ещё 3 сезон

по Мыши жди мой финальный отзыв, там к 11й серии уже весь народ устал от накручивания загадок :-D Надо поглядеть смогут ли грамотно развернуть всё. Ну и игра Сын Ги там отличная, такая роль у него вроде впервые 

Поделиться сообщением

спасибо!) отлично) 

так и знала, что надо будет Пентхаус таки смотреть :-D

ой, а может я его уже и добавила в список к просмотру. пойду проверю.

:LaieA_062:

Поделиться сообщением

В 14.04.2021 в 02:43, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

А в Корее что ни день, то скандалы, интриги, расследования :magic:не хуже какого-нибудь сценария обкурившейся дорамы :-D

Как их после пандемии-то штырит! 

Цитата

Вы заметили как сильно корейцев штырит последнее время? Прям страшно заходить на новостной портал :hrum:

:facepalm::facepalm::facepalm:Маразм крепчал, деревья гнулись.

Какое их собачье дело как люди себя в приватной обстановке ведут?Тем более,что они друг другу пишут.Если почитать переписки лучших лучших друзей из любых стран,уверена там нет никаких расшаркиваний, свои вспомните)) А что уж говорить про переписки любовников?! Актера этого теперь чудаком на букву М считаю, прям беее, а не мужик. Вывалил все грязное бельишко. 

Тут еще статьишка про то, что Со Йе Джи всех партнеров по дорамам угнетала  https://www.yesasia.ru/article/945582 , естественно, они не могли сопротивляться, они ж невинные агнцы:facepalm:

Жалко девчонку, красивая,талантливая, хоть и глупенькая, судя по выбору мужика)) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Интриганка сказал:

Как их после пандемии-то штырит! 

:facepalm::facepalm::facepalm:Маразм крепчал, деревья гнулись.

Какое их собачье дело как люди себя в приватной обстановке ведут?Тем более,что они друг другу пишут.Если почитать переписки лучших лучших друзей из любых стран,уверена там нет никаких расшаркиваний, свои вспомните)) А что уж говорить про переписки любовников?! Актера этого теперь чудаком на букву М считаю, прям беее, а не мужик. Вывалил все грязное бельишко. 

Тут еще статьишка про то, что Со Йе Джи всех партнеров по дорамам угнетала  https://www.yesasia.ru/article/945582 , естественно, они не могли сопротивляться, они ж невинные агнцы:facepalm:

Жалко девчонку, красивая,талантливая, хоть и глупенькая, судя по выбору мужика)) 

Сейчас про неё статья, за статьёй выходит, и что пластику делала, и что школьной травлей занималась.. С ней контракты разрывают рекламные.

Пока что за неё заступилась стилист её, которая 5 лет с ней работала.

И меня бесят что все молчат. Бесит что началось всё из-за перехода Джон Хёна в другое агентство, и она огребает, а эта козлина молчит... И почему все остальные молчат? Если она такая стерва была на съемках, так чего же её везде звали сниматься. Не удивлюсь если какие-то актёры хотели заступиться, но их агентства сказали не лезть в это

Я ещё думаю, вот сейчас ей скажут просто извинись. И я не понимаю как должно это звучать, и за что ей извиняться :facepalm:

Поделиться сообщением

2 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

И меня бесят что все молчат. Бесит что началось всё из-за перехода Джон Хёна в другое агентство, и она огребает, а эта козлина молчит... И почему все остальные молчат? Если она такая стерва была на съемках, так чего же её везде звали сниматься. Не удивлюсь если какие-то актёры хотели заступиться, но их агентства сказали не лезть в это

Я ещё думаю, вот сейчас ей скажут просто извинись. И я не понимаю как должно это звучать, и за что ей извиняться :facepalm:

Никто под раздачу не хочет попасть следом,вот и молчат.

Поделиться сообщением

20 часов назад, American Beauty сказал:

спасибо!) отлично) 

так и знала, что надо будет Пентхаус таки смотреть :-D

ой, а может я его уже и добавила в список к просмотру. пойду проверю.

:LaieA_062:

Пентхаус очень эмоциальный сериал,прошибает даже дорамщиц с опытом.:)

Поделиться сообщением

Что то мой оптимизм по поводу Чудесного слуха поубавился,я думала будут разные интересные дела у них по поимке злых душ,а по сути все свелось к расследованию старого преступления,коррупция и все такое,скучно уже,а всего то 7 серий.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zelenka сказал:

Что то мой оптимизм по поводу Чудесного слуха поубавился,я думала будут разные интересные дела у них по поимке злых душ,а по сути все свелось к расследованию старого преступления,коррупция и все такое,скучно уже,а всего то 7 серий.

что же они тогда второй сезон запускают :hmm:

Поделиться сообщением

У Пропавших без вести, внезапно задумались о втором сезоне, не пойму зачем, если у них и первый по рейтингам звёзд с неба не хватал :hmm:

https://www.yesasia.ru/article/946393

Поделиться сообщением

22 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

У Пропавших без вести, внезапно задумались о втором сезоне, не пойму зачем, если у них и первый по рейтингам звёзд с неба не хватал :hmm:

https://www.yesasia.ru/article/946393

Я бы посмотрела,может найдут кости того мальчика бармена.

Поделиться сообщением

А вот второй сезон Образцового детектива очень даже радует,первый сезон прям отличный получился. 

https://www.yesasia.ru/article/946654

Поделиться сообщением

Я смотрю у корейцев вторые сезоны входят в моду,даже не знаю радоваться этому,или насторожиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу