Лапуля

Азиатское кино

949 сообщений в этой теме

Посмотрела Винченцо 5-6 серии, адвокатские игры не моё, я уже запуталась что к чему, а дело то одно и тоже ведут :magic:Злодей пока не дотягивает на злодея, но скорее даже из-за того что я не понимаю персонажа, и такое чувство что актёр тоже немного не вкуривает :-D Вообще кроме Винченцо непонятно кому чё надо в этой дораме, пока что это просто весёлый красивый абсурдный винегрет :-D

Поделиться сообщением

Продолжаю смотреть Мышь.... Писала я тут вам писала, по 3й серии, а потом заглянула в оригинал 4й серии, к черту всё что я писала, там тааакооооее.... чертов Ли Сын Ги из-за которого я решила смотреть это онгоингом :magic: Мышь решила что одного Пентхауса моей кукухе мало, и надо знатно добавить :shutup: В общем я вам буду ныть, но вы не смотрите! Онгоингом в смысле, а потом срочно смотрите! :-D 

Могу сказать что то, чего я ждала от Цветка зла, и знала что там этого не будет, похоже преподнесла Мышь :swoon:  но я пока не уверена, буду срочно ждать следующую неделю, возможно что-то прояснится на 5-6 сериях, пока что просто отвал башки и кукухи :magic:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрела дораму Пропавшие без вести ,в принципе сюжет интересный и даже с интригой,но снято как то бюджетно и скромно,грустный сериал.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Zelenka сказал:

Посмотрела дораму Пропавшие без вести ,в принципе сюжет интересный и даже с интригой,но снято как то бюджетно и скромно,грустный сериал.

который про деревню? мне тоже в целом понравился

Поделиться сообщением

23 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

который про деревню? мне тоже в целом понравился

ага,про деревню.Почему то было ощущение что девушка которая помогала дядьке найти его пропавшую без вести дочь,окажется как раз его дочерью(ну может она его забыла,или еще что то),и непонятно почему он не видел призрака своей пропавшей дочери.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Zelenka сказал:

ага,про деревню.Почему то было ощущение что девушка которая помогала дядьке найти его пропавшую без вести дочь,окажется как раз его дочерью(ну может она его забыла,или еще что то),и непонятно почему он не видел призрака своей пропавшей дочери.

Они же говорили что таких мест как эта деревня может быть много. А в конце нам показали группу детей-призраков, так она всё это время видимо была с ними в другом месте

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Продолжаю смотреть Мышь, всё ещё всё напряженно, всё ещё до слёз доводят, всё ещё ничего не понятно :-D. Я поражаюсь что это дорама TVN, потому что больше подходит для OCN. Все мрут как мухи, и до сих пор не ясно а кто ж правда маньяк, сценаристы оооочень хорошо водят зрителя за нос, вроде и раскрывают всё, но потом вроде и нет. И ты сидишь такой в каждой серии - да ну нееее, не может этого быть! потом показывают какой-нибудь минутный фрагмент, и ты уже думаешь - а вдруг все-таки да?!
Только б не слили, потому что не считая косяков в расследовании, в остальном очень-очень, прям трясут мою душеньку и так и сяк

Поделиться сообщением

А я посмотрела Поезд ,вообще довольно неплохой триллер получился,если бы последние две серии все не запороли,накрутили чо попало к концу.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zelenka сказал:

А я посмотрела Поезд ,вообще довольно неплохой триллер получился,если бы последние две серии все не запороли,накрутили чо попало к концу.

я тоже хочу Поезд посмотреть, надеюсь в ближайшее время успеется

Поделиться сообщением

Я уже так ору с вотэтопоротов в Пентхаусе, что муж смотрит на меня как на умалишенную - сколько можно орать :magic:Помимо попкорна к дораме нужна бутылка виски :-D С одной стороны классно что они такое делают, а с другой стороны с реализма в дораме не осталось ничего. Сразу вспоминается Небесный замок который держал в напряжении от обреченности происходящего. Пентхаус же реально стал как Последняя императрица, очень драйвово, но очень неправдоподобно

Скрытый текст

Не удивлюсь если к концу 3го сезона из реальных покойников так и останется Мин Соль А.

Так и не поняла, все-таки 12 серий и следующая неделя последняя. Или таки 13 серий.

Поделиться сообщением

В 23.03.2021 в 13:55, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Я уже так ору с вотэтопоротов в Пентхаусе, что муж смотрит на меня как на умалишенную - сколько можно орать :magic:Помимо попкорна к дораме нужна бутылка виски :-D С одной стороны классно что они такое делают, а с другой стороны с реализма в дораме не осталось ничего. Сразу вспоминается Небесный замок который держал в напряжении от обреченности происходящего. Пентхаус же реально стал как Последняя императрица, очень драйвово, но очень неправдоподобно

Показать содержимое

Так и не поняла, все-таки 12 серий и следующая неделя последняя. Или таки 13 серий.

Написано 13 серий,может покажут сразу 12-13 чтобы задать атмосферу к последнему сезону.

Надо будет вина купить перед просмотром мне.:)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zelenka сказал:

Написано 13 серий,может покажут сразу 12-13 чтобы задать атмосферу к последнему сезону.

Надо будет вина купить перед просмотром мне.:)

не уверена что они покажут 3 серии за 2 дня, им же ещё 11ю показывать. а у них график показа обычно плотный и постоянный. Но думаю после 12й быстро станет ясно будет ли 13я отдельная, или это типа спешал или еще что. Я напишу как только узнаю,

Поделиться сообщением

Ещё одна причина, почему нельзя смотреть онгоинги...

Вышло 2 серии Экзорцист из Чосона (хорошо что я ждала полного выхода), и дораму отменили, совсем. Народ прям разгромил дораму за искажение истории и насмехательство. Я лично вообще ждала из-за Ли Ю Би, потому что она мало снимается, и очень мне нравится. Вообще какая-то проклятая дорама. За время съемок пострадали и Чан Дон Юн, и Ли Ю Би, потом они сначала отложили из-за реакции зрителей, а теперь и вовсе отменили.

https://www.yesasia.ru/article/940820

https://www.yesasia.ru/article/940874

https://www.yesasia.ru/article/941093

Никогда не думала что исторические дорамы могу оказаться под ударом из-за такого, там ж даже ненавистной им Японии нет, если б была, я бы поняла чего они взбеленились. И вопрос тогда ко всей съемочной группе, даже актёрам, как так получилось что народ так массово поднял ор из-за дорамы, а они столько читая сценарий, ничего в нём не увидели. Чем думали актеры и их менеджеры, читая сценарий...

Поделиться сообщением

@~ Ангел В Тапочках ~ я большего бреда давно не видела,дорама про зомби,закрываем за искажением фактов.:scratch:

Интересно,до чего в итоге докатится общество в Корее с таким тотальным контролем над тв и айдолами,любопытно(факт что ни к чему хорошему)

Поделиться сообщением

ID: 756   Опубликовано: (изменено)

35 минут назад, Zelenka сказал:

@~ Ангел В Тапочках ~ я большего бреда давно не видела,дорама про зомби,закрываем за искажением фактов.:scratch:

Интересно,до чего в итоге докатится общество в Корее с таким тотальным контролем над тв и айдолами,любопытно(факт что ни к чему хорошему)

Корейский шоу-бизнес такими темпами сам себя погубит. Ну и собственно говоря, а что мы удивляемся, что так много каких-то простых сладких дорам, да их похоже просто проще всего спродюсировать без риска.:facepalm:

В Китае тоже по-моему цензурируют сильно то, что снимают, но там этим вроде занимаются правительство, а не граждане.

О! На днях была новость, по одной из последних серий Пентхауса, когда при рейтинге 19+ народ все равно стал возмущаться что слишком много насилия в дораме, сбавьте. Но там хотя б люди говорили - рейтинг прописан, не нравится, переключи канал. 

Ппц, они похоже себе новое движение придумали. Только что зашла на сайт, и теперь уже обвиняют в неточностях невышедший Подснежник :facepalm:
https://www.yesasia.ru/article/940974

Изменено пользователем ~ Ангел В Тапочках ~

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

В Китае тоже по-моему цензурируют сильно то, что снимают, но там этим вроде занимаются правительство, а не граждане.

О! На днях была новость, по одной из последних серий Пентхауса, когда при рейтинге 19+ народ все равно стал возмущаться что слишком много насилия в дораме, сбавьте. Но там хотя б люди говорили - рейтинг прописан, не нравится, переключи канал. 

В Корее тоже есть комитет по вещанию,который и занимается цензурой(туда как раз возмущенные граждане шлют жалобы,а комитет пистоны раздает),в плане свободы слова и самовыражения там не очень  все хорошо.

Вот и мне непонятны возмущения про Пентхаус,ну вы знаете что это дорама стоит особняком от обычных жанров,надо или смотреть или переключить канал.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zelenka сказал:

Вот и мне непонятны возмущения про Пентхаус,ну вы знаете что это дорама стоит особняком от обычных жанров,надо или смотреть или переключить канал.

Я видела русских блогеров которые давно живут в Корее, у них детям лет по 8-12, а они с ними Пентхаус смотрят, я как-то была немного в шоке. Так вот я думаю может эти орущие, такие же? Родители которые хотят посмотреть дораму, наверное садятся смотреть со своими детьми лет 15, а тут такие ужасы творятся на экране

Поделиться сообщением

Продолжаю Мышь. Однозначно не советую смотреть тем кто не выносит смерть животных, они конечно замыливают, но всё равно всю дораму какую-нибудь животинку убивают. Сейчас тем беременная кошка, и я с ужасом жду дальнейших серий :hrum:Но сейчас в 8й серии мне не понравился финал, очень надеюсь что это просто бред героя. Потому что такой "поворот" для дорамы будет лишним, как телеге 5е колесо. Начинается у меня такое чувство, что сценаристы Пентхауса и Мыши собутыльники, или курят что-то на пару, других вариантов нет :-D

Поделиться сообщением

ID: 760   Опубликовано: (изменено)

Создатели дорамы Подснежник дали грамотный ответ нетизенам, но он их похоже не устраивает. Я короче эту дораму ждать не буду. Выйдет - отлично, а нет, так хоть не так обидно будет(((

https://www.yesasia.ru/article/941345

Девочки, кто собирался смотреть Королева Чорин, я советую скачать себе куда-то. Потому что дораму в Корее уже ото всюду удалили. Скорей всего займутся и зарубежными платформами. Дорама тоже получала негатив за насмешки :facepalm:Но все-таки завершилась спокойно. А сценарист у нее тот же что и у печального Экзорциста, видимо они решили что сценарист умышленно ржёт везде над их историей и теперь удаляю и Королеву Чорин :facepalm:У Шин Хе Сон теперь оказывается еще и проблемы из-за дорамы с некоторыми контрактами.:facepalm: Обкурились они там все чтоли

https://www.yesasia.ru/article/941444

А актеров несчастно Экзорциста заставили извиниться :facepalm:

https://www.yesasia.ru/article/941464

Изменено пользователем ~ Ангел В Тапочках ~

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу