Лапуля

Азиатское кино

961 сообщение в этой теме

Девочки, а у вас сообщения в теме скачут? У меня последние дни отображается криво, показывает что в теме новое сообщение, заходишь, а его нет, обновишь страницу оно есть. Ответишь, и опять надо обновлять страницу чтоб отобразилось всё

Поделиться сообщением

Только что, Интриганка сказал:

Ого! Разошлись как. У них там план - пятилетка за три года, что ли?:sramota:

там как-то так получилось что были обвинены в булинге 2 корейские спорстменки, и оказалось что это правда. И всёёёё они все повылазили и понеслась

вот, это даже не за месяц, это за неделю

https://www.yesasia.ru/article/932631

после этой статьи как раз уже пошел Джи Су, и еще кто-то

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zelenka сказал:

@~ Ангел В Тапочках ~ я тоже сагык этот планировала из-за ДжиСу посмотреть,теперь смысла не вижу.

там ж еще Кан Ха Ныль, да и Ким Со Хён несколько ролей играет, любопытно было поглядеть. Но с этой чехардой с заменой актеров... Она никому на пользу не шла.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Интриганка сказал:

Мне кажется, глядя, на то,что вытворяют нынешние школьники, независимо от страны проживания, хулиганы 90-х были честнее что ли. Ну или просто нам повезло, что в  суровые 90-е не было интернета и смартфонов, на которые можно все заснять. Наверное, большинство даже простили друг друга, когда повзрослели. Жизнь она  над всеми точки расставила, всем сестрам по серьгам выдала.

Если честно я вот не знаю в моем потоке когда училась,какой то травли,кого либо вообще.В младших классах при СССР вообще практически все дружили,в старших просто все были по компаниям в классе. У ребят были свои разборки,и они их решали иногда драками  между собой например,но вот буллить кого то годами....это наверное чисто азиатское что то,для меня дикое.

Поделиться сообщением

5 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

там ж еще Кан Ха Ныль, да и Ким Со Хён несколько ролей играет, любопытно было поглядеть. Но с этой чехардой с заменой актеров... Она никому на пользу не шла.

я прочитала что там отснято было 18 серий,практически весь сериал.Так что если не отменят и не переснимут,то может потом можно посмотреть.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zelenka сказал:

я прочитала что там отснято было 18 серий,практически весь сериал.Так что если не отменят и не переснимут,то может потом можно посмотреть.

да нет, они решили прям серьезно за это взяться, может боятся бойкотирования дорамы и низких рейтингов

— Повторы фильмов с актером Джи Су, запланированные на эти выходные, не будут транслироваться.
— Предстоящие 7 и 8 эпизоды будут транслироваться со сценами, в которых актер Джи Су будет максимально удален.
— Начиная с 9 серии, кадры с Джи Су будут заменены новыми отснятыми кадрами, в которых будет играть другой актер.

Поделиться сообщением

18 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

да нет, они решили прям серьезно за это взяться, может боятся бойкотирования дорамы и низких рейтингов

— Повторы фильмов с актером Джи Су, запланированные на эти выходные, не будут транслироваться.
— Предстоящие 7 и 8 эпизоды будут транслироваться со сценами, в которых актер Джи Су будет максимально удален.
— Начиная с 9 серии, кадры с Джи Су будут заменены новыми отснятыми кадрами, в которых будет играть другой актер.

ясно,ну я тогда точно на эту дораму забиваю.:redeyes:

Поделиться сообщением

Посмотрела дораму Кайрос ,и она офигенная,думаю если бы не одновременно выходящий Пентхаус,то рейтинги бы он собрал приличные.Отличный триллер с элементами мистики,сюжет напоминает туго скрученный клубок,и с каждой серией этот клубок распутывается,неожиданные порой повороты сюжета, и Шин Со Рок в главной роли.Всем рекомендую.Радует что этот актер наконец на главных ролях и перестал играть всяких маньяков и психов.:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zelenka сказал:

Посмотрела дораму Кайрос ,и она офигенная,думаю если бы не одновременно выходящий Пентхаус,то рейтинги бы он собрал приличные.Отличный триллер с элементами мистики,сюжет напоминает туго скрученный клубок,и с каждой серией этот клубок распутывается,неожиданные порой повороты сюжета, и Шин Со Рок в главной роли.Всем рекомендую.Радует что этот актер наконец на главных ролях и перестал играть всяких маньяков и психов.:)

о у меня кайрос в планах еще с момента анонса, надеюсь скоро доберусь)

Поделиться сообщением

Начала смотреть Мышь с Ли Сын Ги, уфффф.. первые 2 серии очень многообещающие на отличный детектив про психопатов. Но особо чувствительных предупреждаю сразу, тут и мертвые собаки, и кошки, и кролики, и крысы, а так же страдающие дети, убийства не только взрослых, но и ребенка были, отрезанные головы. А так же психопат-ребенок, который как раз убивает животных, пугает младшего брата. А это только 2 серии. Так что готовьте нервишки :shutup::shutup::shutup: Правда они всё по большей части мылят.

Поднимается очень интересный вопрос, о введении закона, чтоб беременных женщин у которых при тесте плода обнаруживается ген-психопата, принуждать к аборту. Но! Вероятность что ребенок будет психом 99%, а 1% что это может быть не псих, а гений. Как они сами сказали, т.е. мы можем убить Гитлера, а может и Моцарта. 

Я надеюсь они эту тему будут развивать дальше, и не обойдутся одним обсуждением законопроекта.

Но, я может что не поняла. У нас были 2 женщины беременные детьми с геном психопата. Один стал психопатом. Второй по идее Ли Сын Ги, и он очень добрый парень. Но они же сказали, что оставшийся 1% гена психопата это гении, а герой Сын Ги на гения вообще не тянет.

Поделиться сообщением

15 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Начала смотреть Мышь с Ли Сын Ги, уфффф.. первые 2 серии очень многообещающие на отличный детектив про психопатов. Но особо чувствительных предупреждаю сразу, тут и мертвые собаки, и кошки, и кролики, и крысы, а так же страдающие дети, убийства не только взрослых, но и ребенка были, отрезанные головы. А так же психопат-ребенок, который как раз убивает животных, пугает младшего брата. А это только 2 серии. Так что готовьте нервишки :shutup::shutup::shutup: Правда они всё по большей части мылят.

Поднимается очень интересный вопрос, о введении закона, чтоб беременных женщин у которых при тесте плода обнаруживается ген-психопата, принуждать к аборту. Но! Вероятность что ребенок будет психом 99%, а 1% что это может быть не псих, а гений. Как они сами сказали, т.е. мы можем убить Гитлера, а может и Моцарта. 

Я надеюсь они эту тему будут развивать дальше, и не обойдутся одним обсуждением законопроекта.

Но, я может что не поняла. У нас были 2 женщины беременные детьми с геном психопата. Один стал психопатом. Второй по идее Ли Сын Ги, и он очень добрый парень. Но они же сказали, что оставшийся 1% гена психопата это гении, а герой Сын Ги на гения вообще не тянет.

Это дорама типа антиутопия как я поняла.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zelenka сказал:

Это дорама типа антиутопия как я поняла.

Там описание неправильное. Один ученный обнаружил ген психопата, и он делает тест плода всем желающим. Но закон в итоге так и не ввели, его хотели ввести, но решающий голос был против. Поэтому пока что, этой обязательной процедуры нет. Но я надеюсь что они не забросят эту тему, и продолжат как-то развивать параллельно с маньяком.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Досматриваю первый сезон Петхауса, блин ну и дети... Нет, их конечно можно понять, они считают что Су Рён их предала, но где хотя бы - прости что мы травили твою дочь :hmm: прям такие все из себя жертвы...

И я не понимаю откуда у детей в конце есть счастливые воспоминания о Су Рён, их вражду так показывали будто они лет 8-10 уже ненавидят её, а тут прям такие воспоминания как с картинки

Поделиться сообщением

Начала 2й сезон Пентхауса, посмотрела 2 серии, но поняла что сценаристы просто решили положить на логику и какой-то реализм, главное чтоб поэффектнее! Прям как в Последней императрице, не знаю что курили сценаристы, но давайте ещё, уж очень задорно и красиво :magic:

В общем я не удивлюсь если в этой дораме из мертвых восстанут все! Даже если вдруг воскреснет бывший муж Шим Су Рён без пальца, я просто продолжу жевать попкорн :-D

Поделиться сообщением

@Zelenka жду не дождусь когда ты будешь смотреть 2й сезон Пентхауса, за полсезона столько произошло, что у меня самой кукуха с ними едет :magic:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

@Zelenka жду не дождусь когда ты будешь смотреть 2й сезон Пентхауса, за полсезона столько произошло, что у меня самой кукуха с ними едет :magic:

Я дождусь уже все 12 серий,и потом поеду кукухой.:-D

Посмотрев Пентхаус я поняла что вот изредка надо такое снимать,спокойных и относительно тихих дорам завались,а такое редкость.))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zelenka сказал:

Посмотрев Пентхаус я поняла что вот изредка надо такое снимать,спокойных и относительно тихих дорам завались,а такое редкость.))

Мне кажется потому подобные дорамы и выстреливают, если б их часто снимали, они так же бы приелись

Поделиться сообщением

В 05.03.2021 в 17:05, Zelenka сказал:

ясно,ну я тогда точно на эту дораму забиваю.:redeyes:

Еще плюс в причины не смотреть онгоинги :unsure:

Поделиться сообщением

4 часа назад, keuxa сказал:

Еще плюс в причины не смотреть онгоинги :unsure:

Я согласна, обычно я беру онгоинги из-за любимых актеров или интересного сюжета. А так, последние пару лет появилось столько вариантов, почему дорама пойдет на перекосяк. От косячных актеров до ковида сующего палки в колеса. И вот корейцы итак-то придирчивые, так мне кажется все эти ограничения напекли им головушку еще больше, нетерпимость к малейшим проступкам звезд сильно возросла

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу