Лапуля

Азиатское кино

949 сообщений в этой теме

Вместо того чтоб досматривать Пентхаус, я взялась за очередной онгоинг Винченцо с Сон Чжун Ки :-D

В общем-то меня ввёл немного в заблуждение трейлер, а ещё я подзабыла кто у дорамы сценарист. Поэтому я не могла понять почему у нас 15 минут на стиле и пафосе, а потом всё пошло в театр абсурда, и почему актриса так странно играет. Потому что я ждала серьезную жёсткую дораму. А потом я поглядела что это сценарист Вспыльчивого священника, и всё прям встало на свои места.

Тем кому зашла та дорама по стилю, зайдёт и эта. Но у меня со стилем священника были проблемы, потому что в одном кадре у нас драма драмой, в следующем мы уже должны ржать как кони. Тут тоже самое. Там у нас священник раздавал тумаки и ругался как сапожник, а тут Сон Чжун Ки ругающийся по-итальянски. Там у нас была прокурор повернутая на деньгах. Здесь адвокатша. И я думаю вместе погибшего священника, здесь у нас будет погибший адвокат-отец героини, и всю дораму будут добиваться справедливости этого убийства. :hmm:

В общем по первым 2м сериям как-то прям ооочень похоже на Вспыльчивого священника, но я надеюсь сценарист нас чем-то удивит. Хотя я всё равно буду смотреть, Сон Чжун Ки шикарен в костюмах lub 

Ок Тэк Ёна пока что было ооочень мало, и я не поняла, отъел щеки что ли с последней дорамы, или это дурацкая причёска, но прям такой тюфячок-хомячок :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.02.2021 в 18:29, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Ну ты же смотришь дорамы, похожа на то что там?)

Просто у меня всегда капуста не окрашивается так как у корейцев, и маринад не такой обволакивающий, словно соус

вот купила на днях банку капусты, написали кимчи, но на деле была квашенная капуста с перцем в рассоле, а не кимчи

я считаю, что очень похоже. Я не так остро делала, конечно, как в рецепте, но было нереально вкусно. Да и необычно) точно не квашеная капуста))

Поделиться сообщением

15 часов назад, keuxa сказал:

я считаю, что очень похоже. Я не так остро делала, конечно, как в рецепте, но было нереально вкусно. Да и необычно) точно не квашеная капуста))

а скинь пожалуйста рецепт по которому делала ^_^

Поделиться сообщением

ID: 684   Опубликовано: (изменено)

@Zelenka посмотрела Пентхаус до 10й серии, пока что мне непонятна логика Шим Су Рён, мне каждую секунду кажется, ну вот сейчас-то её и раскроют, такой она ягнёночек в сравнении со всеми

А ещё так забавно, когда знаешь кто такой Логан Ли, и наблюдаешь как Чжу Дан Тэ за ним бегает :-D

Ой я фигею с богатой певички, у нас вообще была подобная наглая героиня? Её пугает только то что её раскроют, или что-то отберут, в остальном, гори всё синим пламенем. Как она мужу чуть ли не с праведной пеной у рта говорит - да зачем тебе развод? И хоть бы одна мысль что её поймали, что она виновата, куда там, она ж типа сама умная :hmm: бесит прям не могу, хорошо что я видела сцену свадьбы из второго сезона, и она меня утешает :magic:

Изменено пользователем ~ Ангел В Тапочках ~

Поделиться сообщением

я ж досмотрела "День и ночь", забыла написать )))

очень понравилось.

романтики там почти нет,

Скрытый текст

есть только какая-то односторонняя симпатия. но мне кажется где-то в середине дело шло к тому чтобы свести журналиста с полицейской, они постоянно встречались и разговаривали. а потом на эту линию забили )))

ответа на загадку, о которой вспоминают так много раз, так и не прозвучало. или у нее и не должно быть ответа, это просто необычная фразочка, которая всем запомнилась?

Поделиться сообщением

а новый фильм "космические чистильщики" мне не зашел почему-то. дубляж неудачный или еще что, не знаю наверняка.

понравилось только как в конце

Скрытый текст

робот выбрал себе внешность девочки-припевочки, но говорит прежним мужским голосом :-D

Поделиться сообщением

11 минуту назад, margin сказал:

я ж досмотрела "День и ночь", забыла написать )))

очень понравилось.

романтики там почти нет,

Показать содержимое

надо будет все-таки попробовать как-то, раз ты говоришь что хорошо, да и не считая Соль Хён состав хороший

6 минут назад, margin сказал:

а новый фильм "космические чистильщики" мне не зашел почему-то. дубляж неудачный или еще что, не знаю наверняка.

понравилось только как в конце

Показать содержимое

мне тоже не зашёл, хотя я смотрела тут отзыв когда говорили что это - наивная космическая опера в лучших традициях жанра. Но я этого не увидела, мне было много что не логично и рвано и недосказано

Робот вообще няшка весь фильм :-D как он девочку накрасил, я обалдела :-D

Поделиться сообщением

а я че-то начала смотреть "великую свадьбу" ("лучший брак") 2014 года.

социальные вопросы, все дела. должно быть интересно ))) правда пишут что глав.герой инфантильный.

Поделиться сообщением

У меня в Пентхаусе диссонанс с актрисой которая играет дочку певички и хирурга. Она странная. И я не понимаю, дело во внешности, в актерской игре, или в самом персонаже. У нее персонаж затюканный. Но даже когда она проявляет несдержанные эмоции, она всё равно кажется ненатуральной и затюканной, прям как будто её персонаж, пыжится и не выходит :hmm:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, margin сказал:

а я че-то начала смотреть "великую свадьбу" ("лучший брак") 2014 года.

социальные вопросы, все дела. должно быть интересно ))) правда пишут что глав.герой инфантильный.

ни фига себя как далеко тебя утянуло))

Поделиться сообщением

а дорама "королевство" хорошая? там зомби в историческом контексте ))) описание завлекательное.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, margin сказал:

а дорама "королевство" хорошая? там зомби в историческом контексте ))) описание завлекательное.

по-моему все кто у нас смотрел, всем понравилось. Я всё никак не дойду. Но учитывая что нетфликс прям понёсся снимать второй сезон, это тоже показатель)

Поделиться сообщением

7 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

@Zelenka посмотрела Пентхаус до 10й серии, пока что мне непонятна логика Шим Су Рён, мне каждую секунду кажется, ну вот сейчас-то её и раскроют, такой она ягнёночек в сравнении со всеми

А ещё так забавно, когда знаешь кто такой Логан Ли, и наблюдаешь как Чжу Дан Тэ за ним бегает :-D

Ой я фигею с богатой певички, у нас вообще была подобная наглая героиня? Её пугает только то что её раскроют, или что-то отберут, в остальном, гори всё синим пламенем. Как она мужу чуть ли не с праведной пеной у рта говорит - да зачем тебе развод? И хоть бы одна мысль что её поймали, что она виновата, куда там, она ж типа сама умная :hmm: бесит прям не могу, хорошо что я видела сцену свадьбы из второго сезона, и она меня утешает :magic:

Скрытый текст

конечно ШимСурен раскроют))

Я фанатею от певицы,по моему это самое злодейское из всех злодеев в дорамах.:)Учитывая что эта актриса обычно положительные роли играет,и вообще такая в жизни милая женщина, и сыграла такое зло,молодец.

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

У меня в Пентхаусе диссонанс с актрисой которая играет дочку певички и хирурга. Она странная. И я не понимаю, дело во внешности, в актерской игре, или в самом персонаже. У нее персонаж затюканный. Но даже когда она проявляет несдержанные эмоции, она всё равно кажется ненатуральной и затюканной, прям как будто её персонаж, пыжится и не выходит :hmm:

я писала что персонаж тот еще,к концу вообще будет апогей,мне лично ее жаль.Это же продукт мамашки,папаша поздно решил войти в жизнь своей дочери.Актриса молоденькая,но сыграла прям очень натурально,там все старались,как будто и не в сериале играют,а для фильма стараются.

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

Хорошая,особенно первый сезон.Много экшона,мало нытья.:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, Zelenka сказал:

я писала что персонаж тот еще,к концу вообще будет апогей,мне лично ее жаль.Это же продукт мамашки,папаша поздно решил войти в жизнь своей дочери.Актриса молоденькая,но сыграла прям очень натурально,там все старались,как будто и не в сериале играют,а для фильма стараются.

не знаю куда дальше, 12 серия, у неё и так уж кукушка уехала :hmm:  она меня бесит, но когда понимаешь что это всё маман, то конечно её становится жалко. Но что-то меня с ней коробит, но склоняюсь к тому что это персонаж неловкий и нервозный, из-за этого мне кажется что это она такая

а певице злодейке, прям оскар однозначно)

Поделиться сообщением

@Zelenka я правильно понимаю, что не будут они в этом сезоне бороться за приз с крыльями, и это как раз на второй сезон оставили?

Поделиться сообщением

9 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

а скинь пожалуйста рецепт по которому делала ^_^

я давнооо делала. Года два назад. Нашла тогда, который больше всего показался похож на реальный)
Поэтому говорю, надо бы снова сделать, а то что-то давно было дело

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу