Лапуля

Азиатское кино

949 сообщений в этой теме

7 часов назад, Интриганка сказал:

Читали "страсти" про китайскую актрису Чжэн  Шуан и суррогтнон материнство?Даже в наше прессе написали))) 

https://dni.ru/amp/series/2021/1/20/469313.html

Странные они какие-то.Без году неделя вместе и сразу двоих детей засуррогатили,люди обычно не сразу к такому решению приходят.Обычно естественным путем стараются,тем более она достаточно молода.:scratch:

Вот это да! Ей еще и уголовная ответственность грозит. В Китае то запрещено суррогатное материнство. Помню ее по "Легкой улыбке"

Поделиться сообщением

14 часа назад, keuxa сказал:

Вот это да! Ей еще и уголовная ответственность грозит. В Китае то запрещено суррогатное материнство. Помню ее по "Легкой улыбке"

Ого,как у них все серьезно! И даже если все это было на территории США?

Поделиться сообщением

22 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Фи, значит вся эта спесь из ничего.. мдааа. А я подумала может я что упустила. Хорошо бы в следующих сезонах раскрыли мельком его детство хоть на пару минут, но думаю ты права

Не, так-то понятно откуда ноги в её поведении растут. Но просто сколько им там? 17-18 лет? Столько жила с таким отцом. И внезапно так удивилась, когда завалила тест, наорала на  отца, и тут он открыл комнату наказаний. А она что ждала, поцелуй в лобик? Как будто не усвоила как всё устроено в их доме. Кстати я считаю что брат тоже виноват, слишком опекает и защищает, вот она и не усвоила ничего

Кстати я думаю она знала что как всегда накажут брата из-за нее,отсюда и такое поведение.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Интриганка сказал:

Ого,как у них все серьезно! И даже если все это было на территории США?

Вот сама не пойму почему так получается. Скорее всего из-за того, что дети теперь на территории Китая

Поделиться сообщением

17 часов назад, Zelenka сказал:

Кстати я думаю она знала что как всегда накажут брата из-за нее,отсюда и такое поведение.

мне вообще кажется что она тот еще манипулятор, потому что она очень жестокий ребенок, и как она плакала перед Су Рён и орала что та её предала ради настоящей дочери, это всё чтоб вызвать вину Су Рён и жалость брата, с папой не прокатывает, и она на остальных отыгрывается

Поделиться сообщением

16 часов назад, keuxa сказал:

Вот сама не пойму почему так получается. Скорее всего из-за того, что дети теперь на территории Китая

Нормально всё получается, преступления могут преследоваться и в других странах. Пусть дело было в США, но она всё ещё гражданин Китая.

Другой вопрос, а чего она вообще решила вернуться в Китай, законы что ли не знала. Потому что между США и Китаем, вроде как нет договора об экстрадиции, могла бы сидеть там, до старости, или до срока давности. На сколько для неё всё было сложно, если она не побоялась вернуться

Поделиться сообщением

6 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

мне вообще кажется что она тот еще манипулятор, потому что она очень жестокий ребенок, и как она плакала перед Су Рён и орала что та её предала ради настоящей дочери, это всё чтоб вызвать вину Су Рён и жалость брата, с папой не прокатывает, и она на остальных отыгрывается

Там вообще все детки хороши,кроме девочки которая погибла к концу, детишечки не вызывали позитивных эмоций у меня.

Поделиться сообщением

6 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Нормально всё получается, преступления могут преследоваться и в других странах. Пусть дело было в США, но она всё ещё гражданин Китая.

Другой вопрос, а чего она вообще решила вернуться в Китай, законы что ли не знала. Потому что между США и Китаем, вроде как нет договора об экстрадиции, могла бы сидеть там, до старости, или до срока давности. На сколько для неё всё было сложно, если она не побоялась вернуться

Может сначала вернулась, а потом уже все это обнародовал муж

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zelenka сказал:

Там вообще все детки хороши,кроме девочки которая погибла к концу, детишечки не вызывали позитивных эмоций у меня.

это которая самая забитая? дочка певички?

4 часа назад, keuxa сказал:

Может сначала вернулась, а потом уже все это обнародовал муж

а кстати да, тоже может быть. У некоторых жизнь похлеще сценариев к дорамам

Поделиться сообщением

19 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

это которая самая забитая? дочка певички?

Не,которая погибла,дочь бывшей певицы тоже трудный подросток по сути.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zelenka сказал:

Не,которая погибла,дочь бывшей певицы тоже трудный подросток по сути.

блин певичек то там две, только сейчас поняла)) Погибнет девочка, которая дочь богатой певицы? Или кто? Из всех богатеньких детишек, мне показалось что дочь богатой певицы самая забитая, и если б не такая компания, была б нормальной

А дочь бывшей певицы мне не очень нравится, тоже закидонов много

Поделиться сообщением

Принесла пару новостей

Карьере китайской актрисы похоже всё-таки конец, видимо и у китайцев есть пределы прощению. Хотя может и вернется через несколько лет. Но обидно за тех кто работал с ней над дорамами, их отсняли, такую работу проделали, а теперь всё снимают с эфира

https://www.yesasia.ru/article/922378

Ещё одна корейская актриса покончила с собой... когда эта повальная волна закончится.

https://www.yesasia.ru/article/922641

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

блин певичек то там две, только сейчас поняла)) Погибнет девочка, которая дочь богатой певицы? Или кто? Из всех богатеньких детишек, мне показалось что дочь богатой певицы самая забитая, и если б не такая компания, была б нормальной

А дочь бывшей певицы мне не очень нравится, тоже закидонов много

Скрытый текст

погибла девочка репетитор.Дочь богатой певицы вообще интересный персонаж,не буду рассказывать,но к концу вообще все с ней интересно.))С такой мамой,она никак не смогла бы быть нормальной,ее жаль.

Поделиться сообщением

18 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Принесла пару новостей

Карьере китайской актрисы похоже всё-таки конец, видимо и у китайцев есть пределы прощению. Хотя может и вернется через несколько лет. Но обидно за тех кто работал с ней над дорамами, их отсняли, такую работу проделали, а теперь всё снимают с эфира

Да уж.

Чем мне нравится Китай,так это вот такими поступками в сторону знаменитостей,если те переходят красную черту.У нас бы только по ток-шоу затаскали,ну и в интернете обкекали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Zelenka сказал:
  Скрыть содержимое

погибла девочка репетитор.Дочь богатой певицы вообще интересный персонаж,не буду рассказывать,но к концу вообще все с ней интересно.))С такой мамой,она никак не смогла бы быть нормальной,ее жаль.

ты же написала 

В 24.01.2021 в 15:22, Zelenka сказал:

Там вообще все детки хороши,кроме девочки которая погибла к концу

а репетитор то в начале померла, на ней же вся завязка, я думала на фоне этого чей-то ребенок еще погибнет

Поделиться сообщением

22 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Принесла пару новостей

Еще и прошлые награды отменили. Вот этого я не понимаю. Она же их работой уже заслужила. нда

Убийц и то не так распинают. Может не угодила кому на верхушке

Поделиться сообщением

23 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

ты же написала 

а репетитор то в начале померла, на ней же вся завязка, я думала на фоне этого чей-то ребенок еще погибнет

Просто запятая не там.:-D

Поделиться сообщением

Посмотрела дораму Никто не знает. Очень неплохая вещь,но тягучая такая и нудноватая,самое интересное началось со второй половины.Рада что у КимСоХен тут главная роль,такая андрогинная она тут,мне она очень нравится(и для 47 лет она идеально выглядит,никогда бы не дала ей столько лет),входит в роли очень хорошо(почему то сразу вспоминается с ней эпизод в Смех в Вайкики:-D)Жанр триллер,саспенс,много всяких тут загадок и неожиданных на них ответов,советую,но повторюсь,дорам сначала очень неспешная,все мрачное,юмора нет.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Zelenka сказал:

Просто запятая не там.:-D

чёрт, об этом я не подумала :-D теперь мне стало логичнее что ты хотела сказать :-D

18 часов назад, Zelenka сказал:

Посмотрела дораму Никто не знает. Очень неплохая вещь,но тягучая такая и нудноватая,самое интересное началось со второй половины.Рада что у КимСоХен тут главная роль,такая андрогинная она тут,мне она очень нравится(и для 47 лет она идеально выглядит,никогда бы не дала ей столько лет),входит в роли очень хорошо(почему то сразу вспоминается с ней эпизод в Смех в Вайкики:-D)Жанр триллер,саспенс,много всяких тут загадок и неожиданных на них ответов,советую,но повторюсь,дорам сначала очень неспешная,все мрачное,юмора нет.

я обязательно буду смотреть, тоже балдею от внешности Ким Со Хён

Поделиться сообщением

21 час назад, Zelenka сказал:

надо посмотреть!

описание мне нравится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу