Лапуля

Азиатское кино

949 сообщений в этой теме

29 минут назад, Zelenka сказал:

Что то глав.злодейка в Пентхаусе вообще озверела,сначала была просто какой то стервой,сейчас это уже истерящая стерва,умная правда очень.:)Сериал конечно на грани всего.

да там прям с первой серии было понятно, что всё пойдет на грани.

слушай, девочка которую скинули, это

Скрытый текст

репетитор математики? 

а то я сначала подумала что это поющая девочка, а потом вроде что всё-таки не она

Поделиться сообщением

2 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

да там прям с первой серии было понятно, что всё пойдет на грани.

слушай, девочка которую скинули, это

Скрыть содержимое

репетитор математики? 

а то я сначала подумала что это поющая девочка, а потом вроде что всё-таки не она

Скрытый текст

да,репетитор.Я сама пересматривала тот момент,не поняла кто летит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Устроила марафон и досмотрела Пентхаус до конца,замечательная дорама где нет положительных персонажей:magic:

Буду ждать второй сезон,наверное и новых героев введут в историю.

Ощущение что автор сначала до конца продумала сценарий,но видимо рейтинги бешеные,и сценарист буквально в последних сериях все переделывает с заделом на продолжение.Меня бы устроил и один сезон,но и дальше посмотрю,чо поделаешь

Скрытый текст

злодеи не наказаны

.:)

Поделиться сообщением

1 час назад, Zelenka сказал:

Устроила марафон и досмотрела Пентхаус до конца,замечательная дорама где нет положительных персонажей:magic:

Буду ждать второй сезон,наверное и новых героев введут в историю.

Ощущение что автор сначала до конца продумала сценарий,но видимо рейтинги бешеные,и сценарист буквально в последних сериях все переделывает с заделом на продолжение.Меня бы устроил и один сезон,но и дальше посмотрю,чо поделаешь

Показать содержимое

.:)

Вот, скажи мне раз ты досмотрела, я видела сцену где

Скрытый текст

Мужик из главного пентхауса заколол в спину свою жену, и вроде как новости были что она скончалась. Это финал? Но вроде актриса и во втором сезоне заявлена.

Я вообще тоже сразу поняла, что положительных ждать неоткуда, но эта хоть более менее, я за нее переживаю

Поделиться сообщением

@~ Ангел В Тапочках ~

Скрытый текст

вот хз почему она заявлена,я спойлеры не читала,которые дикторша слила случайно в сеть.По идее он ее убил,и ее похоронили,значит и опознание тела мужем было.Хотя если еще два сезона запланировано,вполне ее могли успеть спасти,ведь в последней серии и ЮнХи показана умирающей,а в тизере она жива.Так что все может быть.Кстати да,я вчера написала,а потом вечером вспоминая,поняла что Су Рен там единственный более менее положительный персонаж.

Поделиться сообщением

Сценаристка у Пентхауса,та же что и у Достоинства императрицы,теперь все ясно.:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zelenka сказал:

@~ Ангел В Тапочках ~

Скрыть содержимое

вот хз почему она заявлена,я спойлеры не читала,которые дикторша слила случайно в сеть.По идее он ее убил,и ее похоронили,значит и опознание тела мужем было.Хотя если еще два сезона запланировано,вполне ее могли успеть спасти,ведь в последней серии и ЮнХи показана умирающей,а в тизере она жива.Так что все может быть.Кстати да,я вчера написала,а потом вечером вспоминая,поняла что Су Рен там единственный более менее положительный персонаж.

Слушай ну лишь бы не как в дораме Стремление к нулю... если и спасут, то пусть это будет более-менее логично пусть даже что-то типа - она выжила, и другому трупу сделали пластику чтоб муж опознавал, и теперь она будет мстить во втором сезоне :-D Или там - я съела яд рыбы фугу и 24 часа была типа мёртвая, а потом восстала из могилы :magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Слушай ну лишь бы не как в дораме Стремление к нулю... если и спасут, то пусть это будет более-менее логично пусть даже что-то типа - она выжила, и другому трупу сделали пластику чтоб муж опознавал, и теперь она будет мстить во втором сезоне :-D Или там - я съела яд рыбы фугу и 24 часа была типа мёртвая, а потом восстала из могилы :magic:

Скрытый текст

да там вполне могут сделать что то подобное.В первом же сезоне ей неплохо удалось инсценировать смерть "дочери",но тут ее закололи,фиг знает как обыграют.

Поделиться сообщением

@Zelenka за пятницу-субботу попробую посмотреть дальше первой серии, чтоб было что обсудить с тобой поподробнее, хотя жутко боюсь, уж столько знаю, но эта дорама мне явно всю душу вытрясет

Поделиться сообщением

Досмотрела второй сезон "Лес тайн". Как же я полюбила эту дораму и ее героев! Опять буду отходить какое-то время и не смогу что-то другое смотреть, кроме полнометражек. Накачала остов оттуда. Эх

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

пока я уговариваю себя и свои нервы продолжать Пентхаус, я начала Записки юности с Пак Бо Гомом и Пак Со Дам, но я не могла не поделиться, уже в феврале выходит дорама Винченцо с Сон Чжун Ки и Тэк Ёном, и для меня это бомбическое сочетание, надёюсь обойдемся без треугольников, а то непонятно куда метаться :-D

и вышел первый тизер с Сон Чжун Ки

https://www.youtube.com/watch?v=vO8rFbTtJNI&feature=emb_logo

А еще так же в феврале обещают дораму Мышь с Ли Сын Ги, и сюжет такой прям, мне кажется должна получиться серьезная психологическая дорама. Даже тизер такой гнетущий

https://www.yesasia.ru/article/921178

Поделиться сообщением

@Zelenka

И у близняшки какое-то несуразное поведение, для той кого вечно третирует отец, она как-то прям решила сразу завалить экзамен и поорать на него :blink:

Я кстати думала, что муж-хирург будет неплохим персонажем. Но и кто тут хуже? Люди которые знают кто они, и творят что угодно. Или человек который их осуждает за глаза, и который такой весь простой, но при этом рад по уши, когда они ему предлагают заработать много денег. Определился бы уж, правильно певичка его высказала ему.

Вообще в Небесном замке было логичнее, все были врачами, и надо было чтоб дети были врачами, и это престижно и оплачиваемо, но у Пентхауса какая-то странная повёрнутость на музыке, в чём мега-престижность быть классической певицей? Как будто все родители застряли в 19м веке

Поделиться сообщением

@Zelenka посмотрела я 2-5 серию, и получается почти всё что я нахватала в спойлерах, это оттуда, прям страшно представить что ждёт в остальной дораме :shutup:

Поделиться сообщением

Читали "страсти" про китайскую актрису Чжэн  Шуан и суррогтнон материнство?Даже в наше прессе написали))) 

https://dni.ru/amp/series/2021/1/20/469313.html

Странные они какие-то.Без году неделя вместе и сразу двоих детей засуррогатили,люди обычно не сразу к такому решению приходят.Обычно естественным путем стараются,тем более она достаточно молода.:scratch:

Поделиться сообщением

@Zelenka всё думала о Пентхаусе, и поняла, что не поняла :-D кем является Чжу Дан Тэ? Он такой богатый такой влиятельный

Скрытый текст

что даже смог убить мужа Су Рён в США и сухеньким вернуться, да ещё и трофей-палец себе увёз, ладно б только в Корее власть была

но я так и не поняла, а кто он? Один врач-хирург, второй адвокат-судья, а этот? 

А еще я видела поподробнее смерть

Скрытый текст

Су Рён, блин если они её "поднимут" то это будет так же несуразно как взрыв в машине с Ок Тэк Ёном. Из неё дамочка и нож вытащила, и поплакала с её телом, и полиция там походила. И сколько времени прошло, а нам что скажут - что Су Рён просто умеет дыхание задерживать надолго?

Но на кого тогда смотреть в дальнейшем? Из более-менее хороших, один Логан что ли остаётся?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Интриганка сказал:

Читали "страсти" про китайскую актрису Чжэн  Шуан и суррогтнон материнство?Даже в наше прессе написали))) 

Странные они какие-то.Без году неделя вместе и сразу двоих детей засуррогатили,люди обычно не сразу к такому решению приходят.Обычно естественным путем стараются,тем более она достаточно молода.:scratch:

Мдэээ а у дамочки вроде неплохо карьера складывалась, а теперь всё. Очень мутная история, мне кажется мужик на неё давил, типа я хочу большую семью, не хочешь рожать, давай сурогатить. А она поигралась в это немного, и поняла что нафиг ей это не уперлось

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

@Zelenka всё думала о Пентхаусе, и поняла, что не поняла :-D кем является Чжу Дан Тэ? Он такой богатый такой влиятельный

Скрыть содержимое

что даже смог убить мужа Су Рён в США и сухеньким вернуться, да ещё и трофей-палец себе увёз, ладно б только в Корее власть была

но я так и не поняла, а кто он? Один врач-хирург, второй адвокат-судья, а этот? 

А еще я видела поподробнее смерть

Показать содержимое

Скрытый текст

Я думаю он бандит самый что ни на есть.:)Я хоть и не голубых кровей,но вот это его презрение к бедности(как он пинал девочку репетитора),это все плебейство,сам из низов вылез и презирает бедность.Поднялся скорее всего на займах,а потом начал скупать землю(в Корее вроде очень выгодный бизнес),ты еще не дошла до момента посещения одной из мамаш мужа в тюрьме,как бы ДанТэ позволил такому человеку жить в этом доме?Видимо знакомый урка.По сути если разобраться,там все с мутным прошлым,кроме злодейки(у той папа богач),и сынка адвоката.

Поделиться сообщением

21 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

@Zelenka

И у близняшки какое-то несуразное поведение, для той кого вечно третирует отец, она как-то прям решила сразу завалить экзамен и поорать на него :blink:

Я кстати думала, что муж-хирург будет неплохим персонажем. Но и кто тут хуже? Люди которые знают кто они, и творят что угодно. Или человек который их осуждает за глаза, и который такой весь простой, но при этом рад по уши, когда они ему предлагают заработать много денег. Определился бы уж, правильно певичка его высказала ему.

Вообще в Небесном замке было логичнее, все были врачами, и надо было чтоб дети были врачами, и это престижно и оплачиваемо, но у Пентхауса какая-то странная повёрнутость на музыке, в чём мега-престижность быть классической певицей? Как будто все родители застряли в 19м веке

Близняшка это прямой продукт ее папаши,из-за него она такая,ну и отчасти из-за равнодушия к ним Су Рен.Просто буйный недолюбленный подросток.

Муж хирург и правда не так и плох оказался,дальше как персонаж раскроется,мне его даже моментами было жаль.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Интриганка сказал:

Поэтому видимо с такой же легкостью просила суррогатных матерей сделать аборты на 7 месяце.Ей бы вообще запретить иметь детей,она опасна.Жаль что она не в Корее,уж там бы затравили по всем правилам,в Китае вообще все быстро с рук сходит звездам(если это конечно не касается неуплаты налогов).

Поделиться сообщением

46 минут назад, Zelenka сказал:
  Скрыть содержимое

Я думаю он бандит самый что ни на есть.:)Я хоть и не голубых кровей,но вот это его презрение к бедности(как он пинал девочку репетитора),это все плебейство,сам из низов вылез и презирает бедность.Поднялся скорее всего на займах,а потом начал скупать землю(в Корее вроде очень выгодный бизнес),ты еще не дошла до момента посещения одной из мамаш мужа в тюрьме,как бы ДанТэ позволил такому человеку жить в этом доме?Видимо знакомый урка.По сути если разобраться,там все с мутным прошлым,кроме злодейки(у той папа богач),и сынка адвоката.

Фи, значит вся эта спесь из ничего.. мдааа. А я подумала может я что упустила. Хорошо бы в следующих сезонах раскрыли мельком его детство хоть на пару минут, но думаю ты права

48 минут назад, Zelenka сказал:

Близняшка это прямой продукт ее папаши,из-за него она такая,ну и отчасти из-за равнодушия к ним Су Рен.Просто буйный недолюбленный подросток.

Муж хирург и правда не так и плох оказался,дальше как персонаж раскроется,мне его даже моментами было жаль.

Не, так-то понятно откуда ноги в её поведении растут. Но просто сколько им там? 17-18 лет? Столько жила с таким отцом. И внезапно так удивилась, когда завалила тест, наорала на  отца, и тут он открыл комнату наказаний. А она что ждала, поцелуй в лобик? Как будто не усвоила как всё устроено в их доме. Кстати я считаю что брат тоже виноват, слишком опекает и защищает, вот она и не усвоила ничего

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу