Лапуля

Азиатское кино

963 сообщения в этой теме

8 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Так он в неё по началу-то не влюбился, он именно обалдел что не видит её смерть, и может на неё нормально смотреть, поэтому и не хотел её терять.

Кстати его быстрая любовь одна из самых логичных, первая девушка в жизни которую он может рассмотреть без всякой жути

Меня дорама разочаровала, первая половина была довольно интересной, а потом в какую-то муть скатились((

Я уже на 10серии,ну так себе,да.Досмотрю уже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Zelenka сказал:

Я уже на 10серии,ну так себе,да.Досмотрю уже.

а я читаю ваши посты и не могу вспомнить, досмотрела эту дораму или нет :lol: начинала, а закончила или нет - в упор не помню:-D

Поделиться сообщением

4 часа назад, margin сказал:

а я читаю ваши посты и не могу вспомнить, досмотрела эту дораму или нет :lol: начинала, а закончила или нет - в упор не помню:-D

мне кажется что не заканчивала :-D

Поделиться сообщением

Девушки,поздравляю вас всех с Новым Годом!:7BAF1D3F-D4A9-4EF9-BAF7-9CDD645858C1:Желаю всех благ,здоровья и семейного благополучия.:F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С Новым годом девочки! После прошедшего года хочется пожелать только одного, здоровья! Крепкого-крепкого! :5D87DE41-E87E-43D6-A4F6-0BCAEC703A9F: Ну и дорам нам хороших, что уж там :-D

А я принесла новогоднюю новость) Диспатч сегодня объявил что Хён Бин и Сон Е Джин встречаются, и уже 8 месяцев, и их агентства это подтвердили)

https://www.yesasia.ru/article/913613

https://www.yesasia.ru/article/913621

Похоже правда то, что в дорамах показывают. Когда какой-нибудь журналист раскрывает новость, а его просят попридержать это. Потому что сколько они отпирались что они не встречаются, чуть ли не судом грозили за слухи, а тут после диспатча сразу подтвердили

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С Новым годом,девочки!:7BB0106B-C353-4798-B424-01D72C8C047A::7302041F-43D9-4E83-89FD-DA9F47D1B666::F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE:Здоровья, счастья,любви и исполнения желаний в этом году! 

Пы.Сы.

Смотрю потихонечку "Таинственный лес 2", вроде нравится,но что-то у меня в последнее время интерес поуменьшился к корейщине.

Поделиться сообщением

@Интриганка перерывы делай почаще на что то другое, я когда смотрела 3-4 дорамы подряд,тоже интерес пропадал.

Я кароч не стала досматривать Стремление к нулю,ибо ну такую чушь еще поискать надо,а случилось это после серии где глав.герой подорвал себя в машине вместе с маньяком,и остался жив,и даже без царапины,ну и маньяк конечно тоже в такой тупости выжил.Про "продавца бомб" вообще молчу,спец.службы должны таким заниматься,это терроризм как бы,тут оперативники гоняются за челом на самокате электрическом,который продает всем желающим взрывчатку такого размера,что там не только машину,дом бы раскидало на кусочки.:scratch:А,и непонятно откуда глав.герой вообще нашел такие контакты с террористом.Вообщем бред на бреде.

Поделиться сообщением

где глав.герой подорвал себя в машине вместе с маньяком,и остался жив,и даже без царапины

о дааа, я просто орала с этого идиотизма

Поделиться сообщением

Кто собирался смотреть Пентхаус, хотела предупредить, что дорама вышла вся, но будет второй сезон, который вроде уже начнёт транслироваться в феврале, имейте это ввиду. Из того что я видела, я лучше подожду второй сезон, поберегу нервишки :-D

Поделиться сообщением

Никак не досмотрю Сказание о Кумихо, но не могла не поделиться, в 11й серии готовят и едят борщ! И даже хвалят :-D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.12.2020 в 13:10, American Beauty сказал:

посмотрела ЮК фильм Звонок из прошлого.

достаточно неплохой! Любителям напряженных сюжетов - к просмотру!

А еще там актриса из Хваюги =)

Понравилось, что сначала всё, как обычно в таких фильмах, а потом пошло не так) Спасибо за наводку. Я такие фильмы люблю

Поделиться сообщением

18 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Кто собирался смотреть Пентхаус, хотела предупредить, что дорама вышла вся, но будет второй сезон, который вроде уже начнёт транслироваться в феврале, имейте это ввиду. Из того что я видела, я лучше подожду второй сезон, поберегу нервишки :-D

Я вчера начала.:)Пока ничего не пишу,так как вчера и первую серию не досмотрела,но по ощущениям что то типа Небесного замка ожидается,змеиный клубок теток(люблю такое).:)

Поделиться сообщением

58 минут назад, Zelenka сказал:

Я вчера начала.:)Пока ничего не пишу,так как вчера и первую серию не досмотрела,но по ощущениям что то типа Небесного замка ожидается,змеиный клубок теток(люблю такое).:)

я так поняла жители Небесного замка более интеллигентные и действуют другими методами, в сравнении с персонажами Пентхауса, вторые похоже вообще какие-то невменяемые от денег, но может я не права, все-таки я только отрывки видела

Поделиться сообщением

Помните мы обсуждали как чеболи выходят сухенькими из воды, и что все шишки достались Пак Ю Чону. Но в мире всё-таки есть карма) дамочка, то снова прокололась, причём будучи на испытательном сроке

https://www.yesasia.ru/article/915960

Поделиться сообщением

23 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

я так поняла жители Небесного замка более интеллигентные и действуют другими методами, в сравнении с персонажами Пентхауса, вторые похоже вообще какие-то невменяемые от денег, но может я не права, все-таки я только отрывки видела

Да,я вчера три серии посмотрела,и это какая то безумная смесь из Небесного замка и Достоинства императрицы(там даже актриса играет,которая играла мать-императрицу,смешная и безумная на лицо актриса).И если в Небесном замке родители дрючили детей,чтобы они реально знали предметы,то тут показана коррупция и кумовство в школах,и туповатые и бесталанные дети богачей.

Тут богачи прям апофеоз вседозволенности,пресыщения и безнаказанности(ну и детки их такие же),думаю до 21 серии у меня точно случится инфаркт от переживаний.:magic:

Интерьеры этого элитного дома меня не впечатлили,понятно что снималось все в декорациях,но видали мы и лучше обстановку,тут просто все "дорого-богато".Но сюжет конечно очень завлекательный,куча героев,психопаты,неверные жены,тайны и пока очень много насилия в отношении подростков,избения своих детей,избиения и травля в школе,вообщем тут в сценарии походу собрали абсолютно все что можно.

Всем срочно смотреть.:yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Помните мы обсуждали как чеболи выходят сухенькими из воды, и что все шишки достались Пак Ю Чону. Но в мире всё-таки есть карма) дамочка, то снова прокололась, причём будучи на испытательном сроке

https://www.yesasia.ru/article/915960

Хорошо что у него хватило ума не жениться на ней.

Поделиться сообщением

Всем срочно смотреть.:yes:

класс, чувствую это будет классная дорама, но на перемотке :-D по твоему описанию, мои нервы не выдержат такое размеренно смотреть :tlen:

Поделиться сообщением

Досмотрела Легенда о Кумихо, смешанные остались впечатления. Я всё не могла понять, почему меня не втягивает во вторую половину дорамы, а к концу поняла. Первые серии задавали очень такой динамичный мрачный тон, в конце началась тягомотина и затягивание на пустом месте. Все эти грозные гляделки, и попытки насолить, происходящие между Кумихо и Имуги, видимо сценаристы думали что создают напряжение, но я всё время думала, ну и, ну и... ну и когда уже... Хотя развязка была трогательной до слёз, и если б ещё не затягивание перед этим, вообще был бы сплошной накал эмоций.

Ещё у меня случился тот же диссонанс что в Вечном монархе, вроде классная главная парочка, актеры отличные. Но опять получилось так, что я не поняла в каком момент героиня полюбила героя. Он то понятно её 600 лет ждал. А она его сначала отталкивала, а потом такая - ой не иди ко мне, сама пойду к тебе. И во второй половине такая прям любовь, а вспоминаешь начало и не понятно.

Для меня лучшее в дораме эту дуэт Ким Бома и Дон Ука, ну какой классный броманс, я прям рыдала над ними. Хотя порой И Ран вёл себя как ревнивая барышня, но вообще это было шикарно :wub: этот броманс прям моя любовь, надо было им больше эфирного времени))

Что мне не зашло, так это во-первых - последние 30 секунд финала, я может что не поняла в перемотках, но

Скрытый текст

герой 10 минут заливал о жизни человека, попрощался с парочкой из загробного мира, а потом пошел мочить демонов. Я конечно рада что он остался кумихо, но тогда к чему всё это было? И ни за что не поверю что богиня реки Самдо, не почувствовала что он всё ещё лиса :facepalm:

Во-вторых линия с родителями,

Скрытый текст

нашли их, и почти забыли. А ведь пока вели поиски в деревне, намекали что они в курсе что с ребенком что-то не так, нашли ту самую пещеру. И потом они пытались вспомнить где же они были эти 20 лет. Я думала они что-то такое вспомнят, и это поможет. В итоге линия родителей ни о чем, что были, что нет, просто героиня стала меньше плакать :facepalm:

В общем-то дорама хорошая, много интересных приятных персонажей, возможно моей ошибкой было, что я сделала перерыв в её просмотре, или они действительно слишком затянули всё это. Её можно посмотреть, но это не та дорама, чтоб прям роняем тапки и быстрее смотрим её, хотя я надеялась именно на это.

Поделиться сообщением

Наконец-то начала Истинную красоту, блин так мне нравится :sla:Во-первых обожаю Мун Га Ён и её игру, во-вторых очень красивые мальчики, я не знаю кого выбирать :magic: Есть такие милые дорамки, с которыми сама себя школьницей чувствуешь и пищать хочется, вот эта такого же типа :sla:

Главный косяк для меня пока что это её перевоплощение, героине сделали оч сильные прыщи такие прям жировики, под макияжем у нее идеально гладкое лицо. Во-первых дайте мне такой тональник :-D чтоб такие прыщи скрыть в ровную, там на ней типа сантиметра 3 что ли намазано...Во-вторых, лицо бы осыпало ещё больше. Она блин во всю красится, а ухода по-моему одна баночка, от покраснений каких-то :facepalm:

Но вообще очень печальна эта их зацикленность на внешности.

Ещё не понимаю, героя зовут И Су Хо, а его зовут И Су, как-то странно Су Хо ведь имя:connie_twiddle:

Но самая ржака, с которой я наверное весь дом разбудила

выходит героиня с сильно накрашенными глазами

мама - это что?

папа - это называется макияж эскимоса

брат - это смоки айс

:magic::magic::magic:

Поделиться сообщением

Досмотрела "Таинственный лес 2", в целом понравилось, но нудновато немного. Очень уж много межведомственных интриг. То полиция под прокуратуру копает, то прокуратура под полицию.И все норовят главным героям палки в колеса засунуть.

Посмотрела "Сочувствие господину Месть". Кровавенько. Не очень люблю артхаус, но этот вроде смотрибельный и со стройным сюжетом. Правда из-за того,что герой глухонемой оч. много тихих моментов. Зато посмотрела на молодую и свежую красотку Пэ Ду На и симпатягу Син Ха Гюна в молодости.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу