Лапуля

Азиатское кино

949 сообщений в этой теме

@~ Ангел В Тапочках ~ вчера последнюю серию посмотрела,у меня вопросы,что все таки это за мальчик с йо-йо,который говорил "сломать или нет"?Бог какой то чтоль?

Скрытый текст

Еще совсем невнятная концовка для глав.героев,король по идее должен жениться и оставить наследника,а тут я так понимаю пожениться у них не получится,так как двойник глав.героини там живет и здравствует.

Насчет влюбленности да,начало истории там невнятное,если короля еще понять можно

Скрытый текст

так как у него всю жизнь перед глазами было фото с ее удостоверения,и он там себе прЫнцессу придумал и влюбился,то героиня с ее суровым характером уж очень быстро и незаметно втрескалась в короля

Вообщем дырявенький сериал в плане сюжета,очень.

Поделиться сообщением

21 час назад, margin сказал:

да)) "Монарха" надо глянуть.

начала смотреть "Потомков солнца", че-то середина 2 серии и меня до сих пор не цепляет :-D актеры красивые. в сценах с военной частью много подтянутых парней без рубашек. на этом пока всё.

Сейчас нахваливают еще Пентхаус,я не смотрела сама,жду когда весь выйдет.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Zelenka сказал:

мне понравилось когда героиня говорит подруге "я ночевала дома у мужчины. у него огромный дом":-D:lol:

мне показалась странной реакция друга героини, когда он увидел своего двойника из параллельного мира. посмотрел и сразу в обморок. на самом деле никто бы так моментально не понял что перед ним его копия, т.к. мы никогда не видим себя самих вживую - отражения, видео и фото всё равно искажают действительность.

я че-то вспомнила как пришла куда-то и там была незнакомая девушка. нас спросили, не сестры ли мы - якобы очень похожи :lol: четко помню что мы посмотрели друг на друга округлившимися глазами и сообща решили, что вообще друг на друга не похожи ничем кроме цветотипа.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.12.2020 в 15:37, Zelenka сказал:

@~ Ангел В Тапочках ~ вчера последнюю серию посмотрела,у меня вопросы,что все таки это за мальчик с йо-йо,который говорил "сломать или нет"?Бог какой то чтоль?

Скрыть содержимое

Еще совсем невнятная концовка для глав.героев,король по идее должен жениться и оставить наследника,а тут я так понимаю пожениться у них не получится,так как двойник глав.героини там живет и здравствует.

Насчет влюбленности да,начало истории там невнятное,если короля еще понять можно

Скрыть содержимое

так как у него всю жизнь перед глазами было фото с ее удостоверения,и он там себе прЫнцессу придумал и влюбился,то героиня с ее суровым характером уж очень быстро и незаметно втрескалась в короля

Не совсем понятно, он прям Бог, или божок. Я подумала что он именно Бог, потому что йо-йо был на красной нитке, а у него всё время это красная нить, судьба, и всё связано с Богом. Либо он просто божество охраняющее границы миров, потому что вмешался когда совсем под откос всё пошло.

Вот я и говорю идея шикарная, картинка тоже. А воплощение всё-таки хромое. Напихали много всего, долго раскручивали, а потом вывалили всё что могли, ну и так сойдет :facepalm:Ну мы тут попрыгаем, смотрите как нам здорово. Ну так и не делали бы акцент на том что с короля требуют жену и наследника

Поделиться сообщением

Кто смотрел Случайно найденный Ха Ру, оказывается в Истинной красоте которая сейчас выходит будет камео, главных героев, только героиня будет не с Ха Ру, а с Пэк Кёном, лишний повод посмотреть для тех, кто болел за эту парочку))

Поделиться сообщением

В 17.12.2020 в 15:39, Zelenka сказал:

Сейчас нахваливают еще Пентхаус,я не смотрела сама,жду когда весь выйдет.

отлично, я буду ждать твой отзыв, на сколько она нервная в сравнении с Небесным замком, и вообще что и как. Потому что я чёт побаиваюсь)

Поделиться сообщением

51 минуту назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

так и не делали бы акцент на том что с короля требуют жену и наследника

я че-то тоже не поняла. 

Скрытый текст

король очень хотел жениться, девушка вроде не против, а потом они оба забили на совместную жизнь и просто путешествуют сквозь время по выходным. а в будни каждый просто живет своей прежней жизнью.:-D и так до самой старости, судя по тому что в конце показали морщинистые руки.

проигрыватель с озвучкой глючил, мне пришлось пропустить немного в паре предпоследних серий. и я не узнала, куда делась двойник по имени Луна. она осталась в республике Корея или вернулась в свой мир? она в итоге умерла от своей болезни?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, margin сказал:

я че-то тоже не поняла. 

Скрыть содержимое

король очень хотел жениться, девушка вроде не против, а потом они оба забили на совместную жизнь и просто путешествуют сквозь время по выходным. а в будни каждый просто живет своей прежней жизнью.:-D и так до самой старости, судя по тому что в конце показали морщинистые руки.

проигрыватель с озвучкой глючил, мне пришлось пропустить немного в паре предпоследних серий. и я не узнала, куда делась двойник по имени Луна. она осталась в республике Корея или вернулась в свой мир? она в итоге умерла от своей болезни?

Она

Скрытый текст

живая и живёт в своём мире, она же приёмная сестра премьер-министра, вот и получается что героиня не может быть королевой в мире короля, там же и так её двойник.

Поделиться сообщением

Наверное не удержусь и буду смотреть Истинную красоту онгоингом, суровые смазливые мальчики завлекают :magic:

посмотрите на одного из главных мужских актеров, вам не кажется что похож на молодого Ли Чжун Ки? Я на многих кадрах из дорамы с ним, ловлю себя на этой мысли

https://static.doramatv.live/uploads/pics/04/70/768_o.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Наверное не удержусь и буду смотреть Истинную красоту онгоингом, суровые смазливые мальчики завлекают :magic:

посмотрите на одного из главных мужских актеров, вам не кажется что похож на молодого Ли Чжун Ки? Я на многих кадрах из дорамы с ним, ловлю себя на этой мысли

Похож очень :yes:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 18.12.2020 в 17:32, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Она

Скрыть содержимое

живая и живёт в своём мире, она же приёмная сестра премьер-министра, вот и получается что героиня не может быть королевой в мире короля, там же и так её двойник.

блин, мне почему-то показалось что

Скрытый текст

то что ее в детстве удочерила мать премьер-министра было альтернативной реальностью. так же как то что мать глав.героини не умерла много лет назад, и то что она стала служить в армии вместо полиции, и что она стала актрисой, и т.д. в общем, всё то что видел король во время своих поисков сквозь время и пространство.

Поделиться сообщением

В 18.12.2020 в 19:39, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

лицо такое маленькое по сравнению с шеей, фотки сильно редактируют чтоли? такое впечатление что обхват головы лишь чуть больше обхвата шеи.

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

блин, мне почему-то показалось что

Скрыть содержимое

то что ее в детстве удочерила мать премьер-министра было альтернативной реальностью. так же как то что мать глав.героини не умерла много лет назад, и то что она стала служить в армии вместо полиции, и что она стала актрисой, и т.д. в общем, всё то что видел король во время своих поисков сквозь время и пространство.

Но в последних минутах показали ж что она пришла в тюрьму к премьеру

1 час назад, margin сказал:

лицо такое маленькое по сравнению с шеей, фотки сильно редактируют чтоли? такое впечатление что обхват головы лишь чуть больше обхвата шеи.

может специально подгоняли под похожесть с вебтуном, или просто ракурс такой, хотя я как-то не приметила)

Поделиться сообщением

смотрю "Подозрительный партнер".

заставка у этой дорамы просто пипец, как у легкой романтической комедии, всё розовенькое и воздушное. а в сюжете убийства и опасные расследования:-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

посмотрела вот это фан-видео по Пентхаусу, и ё моё, я не представляю как это смотреть, Небесный замок просто нервно курит в сторонке :tlen:

https://www.youtube.com/watch?v=trN6H39uMwI

Хотя что мне не нравится, по-моему некоторые переигрывают, как-то многовато выпученных глаз :-D

Поделиться сообщением

В 22.12.2020 в 19:43, margin сказал:

смотрю "Подозрительный партнер".

заставка у этой дорамы просто пипец, как у легкой романтической комедии, всё розовенькое и воздушное. а в сюжете убийства и опасные расследования:-D

блин, как же затянуто! закончить на 16 серии и было бы прекрасно. растягивать до 20 серий это перебор. 18 серию уже перематываю.

но мне понравилось что все

Скрытый текст

молодые юристки в итоге подружились. в самом деле, зачем им враждовать из-за мужиков ))))

Поделиться сообщением

посмотрела ЮК фильм Звонок из прошлого.

достаточно неплохой! Любителям напряженных сюжетов - к просмотру!

А еще там актриса из Хваюги =)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Смотрю Стремление к нулю, и вот в этом сериале я тоже не понимаю,когда глав.герой так успел влюбиться в героиню,что бегает ради нее в поисках маньяка,странно.И вообще ведет себя немного неадекватно.Думается,а что было бы,если бы он все бросил и уехал с дедком слепым,глядишь все бы и закончилось.Но глав.герой с каким то упорным тупизмом,подводит все к концовке,которую он видел.Не вижу я каких то чувств у главной пары,уж лучше бы без романтики историю оставили,смотрелось бы лучше.Действия маньяка тоже непонятны,нет,тему мести я еще могу понять,но вот ненависть к мальчику предсказателю,чо к чему...

Сюжет неплох,но все равно какой то пафосный сериал,нравится мрачная атмосфера и ост,как играют актеры нет,кроме пожалуй Лим Чжу Хвана,хороший недооценный актер,вечно на вторых ролях.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Zelenka сказал:

Смотрю Стремление к нулю, и вот в этом сериале я тоже не понимаю,когда глав.герой так успел влюбиться в героиню,что бегает ради нее в поисках маньяка,странно.И вообще ведет себя немного неадекватно.Думается,а что было бы,если бы он все бросил и уехал с дедком слепым,глядишь все бы и закончилось.Но глав.герой с каким то упорным тупизмом,подводит все к концовке,которую он видел.Не вижу я каких то чувств у главной пары,уж лучше бы без романтики историю оставили,смотрелось бы лучше.Действия маньяка тоже непонятны,нет,тему мести я еще могу понять,но вот ненависть к мальчику предсказателю,чо к чему...

Сюжет неплох,но все равно какой то пафосный сериал,нравится мрачная атмосфера и ост,как играют актеры нет,кроме пожалуй Лим Чжу Хвана,хороший недооценный актер,вечно на вторых ролях.

Так он в неё по началу-то не влюбился, он именно обалдел что не видит её смерть, и может на неё нормально смотреть, поэтому и не хотел её терять.

Кстати его быстрая любовь одна из самых логичных, первая девушка в жизни которую он может рассмотреть без всякой жути

Меня дорама разочаровала, первая половина была довольно интересной, а потом в какую-то муть скатились((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу