Лапуля

Азиатское кино

949 сообщений в этой теме

я смотрю "Отель Дель Луна". там такое камео у Ли Джун Ки :-D священник-экзорцист!

Поделиться сообщением

пипец в 5 серии "свадьба призраков". подобное еще было в дораме "Повелитель солнца" и в других сериалах. и ведь в реальности до сих пор практикуют!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Zelenka сказал:

Я не совсем о цене на курицу,сами заведения смотрятся недешево,там курячечные есть намного скромнее,да и проспонсировать сериал все таки немалые деньги нужны.Поэтому и думаю что эта сеть принадлежит кому то богатому,в других дорамах видела рекламу заведений этой же фирмы,только там не курица была уже,а что то другое.

а ну так-то да, с учетом кто рекламирует эту сеть даже без дорам, по-моему одно из их лиц это Чон Чжи Хён, ну и Ли Мин Хо. Мне кстати кажется что часто реклама в дорамах идёт как раз следом за актёром, который уже продвигает по контракту данный товар. Даже интересно как у них там всё устроено с этими рекламными контрактами

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, margin сказал:

я смотрю "Отель Дель Луна". там такое камео у Ли Джун Ки :-D священник-экзорцист!

ты решила пройтись по всем популярным что не успела?)))

52 минуты назад, margin сказал:

пипец в 5 серии "свадьба призраков". подобное еще было в дораме "Повелитель солнца" и в других сериалах. и ведь в реальности до сих пор практикуют!

ой это было очень жутко, я офигиваю от их подобных ритуалов 

Поделиться сообщением

11 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

ты решила пройтись по всем популярным что не успела?)))

да!:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

вот я тормоз, только к 8 серии вдруг поняла почему в сериале "Отель Дель Луна" так часто звучит лунная соната:-D:lol:

Поделиться сообщением

в финале "Отеля Дель Луна"

Скрытый текст

вместо прежнего появляется новый отель, "Голубая Луна":lol::brows::-Dи новый хозяин - Ким Су Хён.

причем его так снимают, как будто он огромного роста, но на самом деле рост этого актера "всего" 180 см:scratch:я тоже хочу так уметь играть с ракурсами.:bb:

Поделиться сообщением

5 часов назад, margin сказал:

в финале "Отеля Дель Луна"

Скрыть содержимое

вместо прежнего появляется новый отель, "Голубая Луна":lol::brows::-Dи новый хозяин - Ким Су Хён.

причем его так снимают, как будто он огромного роста, но на самом деле рост этого актера "всего" 180 см:scratch:я тоже хочу так уметь играть с ракурсами.:bb:

В дорамах часто глав.героев снимают так,что они кажутся высокими,по факту там не так много реально высоких актеров.Тот же ЛиМинХо высокий например,а ЛиДжунКи нет,но всегда выглядит минимум на 185 см.:)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zelenka сказал:

В дорамах часто глав.героев снимают так,что они кажутся высокими,по факту там не так много реально высоких актеров.Тот же ЛиМинХо высокий например,а ЛиДжунКи нет,но всегда выглядит минимум на 185 см.:)

а как они это делают? :lol: я тоже хочу чтобы казалось что у меня невероятно длинные ноги

Поделиться сообщением

че-то все дорамы с захватывающим описанием посмотрела, кроме "Потомков солнца". как-то не хочется начинать её, там вроде значительная часть действия проходит в горячей точке?

Поделиться сообщением

9 минут назад, margin сказал:

че-то все дорамы с захватывающим описанием посмотрела, кроме "Потомков солнца". как-то не хочется начинать её, там вроде значительная часть действия проходит в горячей точке?

да нет там этой горячей точки, ну в привычном нам понимании. Там будет землетрясение, будет разминирование, будет плохой парень. Если судить о сцене действия как о горячей точке, то это скорее горячая точка с прибытием миротворцев. Т.е. да, Сеула будет немного, но красиво все равно будет, а боевых действий не будет, их по-моему 10 минут на всю дораму :-D

Поделиться сообщением

кстати, горячие новинки какие-то появились сейчас? кто что смотрит из онгоингов?:bb:

я видела сегодня новость что съёмки дорамы с Чон Чжи Хён приостановлены из-за ковида.

Поделиться сообщением

8 минут назад, margin сказал:

кстати, горячие новинки какие-то появились сейчас? кто что смотрит из онгоингов?:bb:

я видела сегодня новость что съёмки дорамы с Чон Чжи Хён приостановлены из-за ковида.

я смотрю с Ли Дон Уком и Ким Бомом - Сказка о Кумихо, красивая история, местами очень мрачная, но не могу сказать что вау-вау. Сначала так и было. Потом после 7й серии я ждала когда побольше серий выйдет, и вот она вся вышла, и я уже на 10й, но не могу полноценно влиться

Поделиться сообщением

Из последних новинок хочу Кайрос и Стартап.

Ещё из-за Ро Уна жду Сонбэ, не крась губы.

И хочу посмотреть с Мун Га Ён Истинная красота, но буду ждать все серии

Поделиться сообщением

19 часов назад, margin сказал:

а как они это делают? :lol: я тоже хочу чтобы казалось что у меня невероятно длинные ноги

самой интересно.:)

Поделиться сообщением

Почти досмотрела Монарха,сценарист видимо смотрела немецкий сериал Тьма,есть что то похожее,и параллельные миры,и скачки во времени,и история любви.

Сериал стал интересным с 10 серии где то,уж очень долгая и местами непонятная завязка была у сериала.Актеру сыгравшему предателя лучше играть какие то позитивные роли,у него такие грустные глаза,совсем не справился с ролью вселенского злодея,премьерша и то была убедительнее.:)

Но в целом запутанный,непонятный сериал,мне не очень понравилось.

Идеальный сказочный король без недостатков,и лохматая глав.героиня лихо пьющая ерш,классический штамп.

Хочу отметить что ЛиМинХо как актер стал почти профи,хорошо играет,с ГоЫн они тут сыгрались прям отлично и любовь такая натуральная между ними.:)

Поделиться сообщением

19 часов назад, margin сказал:

А Гиену смотрела?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zelenka сказал:

А Гиену смотрела?

да)) "Монарха" надо глянуть.

начала смотреть "Потомков солнца", че-то середина 2 серии и меня до сих пор не цепляет :-D актеры красивые. в сценах с военной частью много подтянутых парней без рубашек. на этом пока всё.

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

"Монарха" надо глянуть.

посмотрела описание и страницы актеров. Ким Го Ын под 30 лет?!:danu:она выглядит как студентка.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Zelenka сказал:

Почти досмотрела Монарха,сценарист видимо смотрела немецкий сериал Тьма,есть что то похожее,и параллельные миры,и скачки во времени,и история любви.

Сериал стал интересным с 10 серии где то,уж очень долгая и местами непонятная завязка была у сериала.Актеру сыгравшему предателя лучше играть какие то позитивные роли,у него такие грустные глаза,совсем не справился с ролью вселенского злодея,премьерша и то была убедительнее.:)

Но в целом запутанный,непонятный сериал,мне не очень понравилось.

Идеальный сказочный король без недостатков,и лохматая глав.героиня лихо пьющая ерш,классический штамп.

Хочу отметить что ЛиМинХо как актер стал почти профи,хорошо играет,с ГоЫн они тут сыгрались прям отлично и любовь такая натуральная между ними.:)

Чёт у меня ассоциаций с Тьмой вообще не возникло :unsure: хот что-то есть в твоей идее)

Мне не хватило нормальной завязки отношений главных героев, поэтому я не поняла, верю я их в любовь или нет. Вот вспоминаю финальные сцены и верю, но если думаю о начале истории то всё сыпется. И мне у ЛМХ как раз не хватало эмоций крупноплановых :unsure:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу