Лапуля

Азиатское кино

954 сообщения в этой теме

16 часов назад, margin сказал:

я опять с подозрением смотрю на Шин Сон Рока. после других его ролей он всё время кажется мне злодеем, который притворяется хорошим парнем.

Классный актер,атмосферный такой,в дораме Парфюм у него кстати нормальная роль.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Zelenka сказал:

Неплохой боевик получился,но Сюзи как актриса меня раздражает,подпортила впечатление.

а мне подпортила впечатление концовка последней 16 серии )))) это что вообще, зачин на 2 сезон или реально финал?:lol: 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Zelenka сказал:

начала смотреть )))

описание сюжета напоминает дораму "Рождение красавицы", только там внешность меняли при помощи пластических операций, а тут - при помощи какого-то магического парфюма.

Поделиться сообщением

21 час назад, Zelenka сказал:

как уверенно он наносит макияж на модель:lol:правда в итоге она выглядит точно так же как до того как он взялся за кисти :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, margin сказал:

описание сюжета напоминает дораму "Рождение красавицы", только там внешность меняли при помощи пластических операций, а тут - при помощи какого-то магического парфюма.

а ведь там даже одна и та же актриса играет героиню до изменений.:)

как же угарно глав.герой топит против патриархата в 7-8 серии, когда они придумывают концепт для костюма Белоснежки :-D

Поделиться сообщением

4 часа назад, margin сказал:

а мне подпортила впечатление концовка последней 16 серии )))) это что вообще, зачин на 2 сезон или реально финал?:lol: 

Думаю да,но будет ли он неизвестно.:)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, margin сказал:

как же угарно глав.герой топит против патриархата в 7-8 серии, когда они придумывают концепт для костюма Белоснежки :-D

Мне понравился Парфюм,вроде и сюжет какой то простой,но дорама запоминающаяся,особенно момент где глав.герой танцевал гопак с героиней,я думала помру со смеха.:-D

Поделиться сообщением

Я смотрю Вечный король-монарх,пока на 6 серии,но скучно,сюжет и задумка неплохие,но очень вялое повествование,куча бесполезных персонажей,все камерно и пафосно.Но я держусь,знаю дорамы которые становились интересными серии с 8 даже.876

Интересно,кому принадлежит та сеть курячечных которые все так отчаянно там рекламируют пожирая курицу?Видно что заведение не из дешевых.

Поделиться сообщением

От осложнений, вызванных COVID-19, в Латвии в ночь на 11 декабря умер корейский режиссер Ким Ки Дук.

Честно говоря, я просто в шоке.

Даже не знала, что он собирался покупать дом у нас в Юрмале, а тут еще и такая новость печальная.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Невеста Чакки сказал:

От осложнений, вызванных COVID-19, в Латвии в ночь на 11 декабря умер корейский режиссер Ким Ки Дук.

Даже не знала, что он собирался покупать дом у нас в Юрмале, а тут еще и такая новость печальная.

очень жаль его.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Невеста Чакки сказал:

Да,очень грустная новость,это культовый и великий режиссер был.

Сейчас конечно самое время бы сидеть в Корее,чем в Европе где эпидемия.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zelenka сказал:

дорама запоминающаяся,особенно момент где глав.герой танцевал гопак с героиней,я думала помру со смеха.:-D

я как раз смотрю это:-D Шин Сон Рок отплясывает как профессиональный танцор, очень бодро. подряд столько присядов и подскоков, без специальной подготовки не каждый сможет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

я знатно охренела когда в 25-26 серии в ресторане

Скрытый текст

, где глав.герои общаются в полный голос на очень личные темы, вдоль стен зала стояли официанты.:-D

ведь можно попросить их уйти из помещения, какого фига там посторонние люди присутствуют.:scratch:

Поделиться сообщением

В 11.12.2020 в 15:31, Zelenka сказал:

Я смотрю Вечный король-монарх,пока на 6 серии,но скучно,сюжет и задумка неплохие,но очень вялое повествование,куча бесполезных персонажей,все камерно и пафосно.Но я держусь,знаю дорамы которые становились интересными серии с 8 даже.876

Интересно,кому принадлежит та сеть курячечных которые все так отчаянно там рекламируют пожирая курицу?Видно что заведение не из дешевых.

Не уверена что тебе дальше заиграет новыми красками, разве что на последних 6 сериях? Мне понравилось начало, потом она просела, и в конце уже просто смотришь как они это всё вывернут. Мне запомнилась шикарная сцена с конями, когда за героиней король примчался, но я даже не помню когда это было :-D

Ну вообще она не дорогая уж прям, считается премиальной курочкой. Она же была в Токкеби. Я в свою поездку там трижды была. Вкусная курица, но не прям дорогая, мы брали там сеты и большое пиво. И счёт на двоих получался 2-3 тысячи рублей по тогдашнему курсу.

Поделиться сообщением

Ким Ки Дука очень жалко :unsure: Хотя в Корее сейчас тоже сложно с короной, но нафиг он сунулся в Европу, эх...

Поделиться сообщением

я досмотрела "Парфюм". глав.герой конечно молодец что

Скрытый текст

не поверхностный и любит Дже Хи любую - хоть молодую и стройную, хоть постарше и пухлую. но блин, он так фиксировался на этой детской влюбленности всю жизнь, это как-то нездорОво. хотя если учесть сколько у него психологических проблем, всё это вписывается в общую картину.:-D

Поделиться сообщением

22 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Ким Ки Дука очень жалко :unsure: Хотя в Корее сейчас тоже сложно с короной, но нафиг он сунулся в Европу, эх...

Его же там обвинила в приставаниях или даже в изнасиловании вроде какая то актриса,когда движение миту  было в разгаре,наверное он туда и уехал поэтому.

Поделиться сообщением

22 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Ну вообще она не дорогая уж прям, считается премиальной курочкой. Она же была в Токкеби. Я в свою поездку там трижды была. Вкусная курица, но не прям дорогая, мы брали там сеты и большое пиво. И счёт на двоих получался 2-3 тысячи рублей по тогдашнему курсу.

Я не совсем о цене на курицу,сами заведения смотрятся недешево,там курячечные есть намного скромнее,да и проспонсировать сериал все таки немалые деньги нужны.Поэтому и думаю что эта сеть принадлежит кому то богатому,в других дорамах видела рекламу заведений этой же фирмы,только там не курица была уже,а что то другое.

Поделиться сообщением

20 часов назад, margin сказал:

я досмотрела "Парфюм". глав.герой конечно молодец что

Скрыть содержимое

не поверхностный и любит Дже Хи любую - хоть молодую и стройную, хоть постарше и пухлую. но блин, он так фиксировался на этой детской влюбленности всю жизнь, это как-то нездорОво. хотя если учесть сколько у него психологических проблем, всё это вписывается в общую картину.:-D

У меня ощущение что тут высмеяли как раз любимый дорамный пунктик,когда главные герои встречаются аж в детстве,или ранней юности.:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.12.2020 в 16:13, Невеста Чакки сказал:

:unsure: ничего себе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу