Лапуля

Азиатское кино

948 сообщений в этой теме

32 минуты назад, margin сказал:

мне прямо нравится что персонажи практически сразу приступили к делу, без долгих плясок вокруг да около - "я в тебя влюблён, но ничем хорошим это не кончится".:-D

и с середины дорамы глав.герои постоянно целуются.:thumbsup: нет вот этого всего наигранного стеснения между взрослыми людьми (ну, точнее между человеком и нечеловеком).

правда очень скромно целуются, никаких там страстных объятий. когда сбоку показывают, то прямо хорошо видно что между актерами много пространства.:fegh: 

и я не понимаю почему для этих сцен постановщики постоянно сажают Ли Сын Ги на стол, а О Ён Со за стол. вроде у них не маленькая разница в росте, зачем вот это всё. или этот трюк нужен чтобы оправдать слишком большое количество воздуха между целующимися персонажами :lol:

Поделиться сообщением

20 минут назад, margin сказал:

правда очень скромно целуются, никаких там страстных объятий. когда сбоку показывают, то прямо хорошо видно что между актерами много пространства.:fegh: 

я последнее время замечаю это во всех дорамах, всё время думаю что влюблённые в момент близости так не стоят, без попыток придвинуться ещё ближе к друг другу

Поделиться сообщением

2 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

я последнее время замечаю это во всех дорамах, всё время думаю что влюблённые в момент близости так не стоят, без попыток придвинуться ещё ближе к друг другу

для скромности наверное:scratch:я полагаю, что слишком горячие сцены могут вызвать недовольство зрителей, которые смотрят дораму всей семьей.:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

смотрю серию где подкинули младенца:lol:прямо сразу же откуда-то креслице для него нашлось.

кстати, мне очень понравилась актриса, которая играет зомби. смогла изобразить таких разных персонажей. зомби-танцы были неплохи :-D

Поделиться сообщением

почему все потусторонние женщины так хотят трахнуть короля обезьян? :lol: я имею в виду там рядом красавец Ма Ван, да и господин Мороз вполне хорош собой. Кабанчик тоже вполне милый.

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

кстати, мне очень понравилась актриса, которая играет зомби. смогла изобразить таких разных персонажей. зомби-танцы были неплохи :-D

они шикарная, у неё после Хваюги вообще хорошие дорамы пошли как по мне

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

почему все потусторонние женщины так хотят трахнуть короля обезьян? :lol: я имею в виду там рядом красавец Ма Ван, да и господин Мороз вполне хорош собой. Кабанчик тоже вполне милый.

может потому что их-таки возбуждает мозг в мужчине? :-D Король обезьян же самый мудрый из них)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

может потому что их-таки возбуждает мозг в мужчине? :-D Король обезьян же самый мудрый из них)

ну хз, там все мужские персонажи не без недостатков. король обезьян очень эгоистичный и пронырливый был поначалу.

Поделиться сообщением

я досмотрела "хваюги", так понравилось!:thumbsup:сюжет не провисал, не было скучно.

единственное не показали в самом конце

Скрытый текст

смогли ли глав.герои воссоединиться, но там типа позитивный настрой что всё получится.

Скрытый текст

второстепенных героев жалко. зомби, жрица, госпожа лето, морской принц.

иногда в сценарий была вставлена реклама о растворимом кофе и прочей ерунде, это реально странно выглядело.:-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

я тут нашла фильм "Брачная гармония" с Ли Сын Ги в главной роли. он нормальный для просмотра с детьми?:-Dв этой роли множества поцелуев не будет?

Поделиться сообщением

В 06.12.2020 в 15:49, margin сказал:

почитать бы что там такое )))) хотя навряд ли иностранный фольклор много переводят у нас.

а это оказывается на базе сюжета романа "Путешествие на Запад" китайского автора У Чэн-Энь. скорее всего общие какие-то "силуэты" персонажей, не целиком всё оттуда взяли.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Путешествие_на_Запад

так много экранизаций! с ума сойти.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, margin сказал:

я тут нашла фильм "Брачная гармония" с Ли Сын Ги в главной роли. он нормальный для просмотра с детьми?:-Dв этой роли множества поцелуев не будет?

я вот его смотрела, поставила ему 7 из 10, и нифига не помню что там :-D

Поделиться сообщением

20 часов назад, margin сказал:

иногда в сценарий была вставлена реклама о растворимом кофе и прочей ерунде, это реально странно выглядело.:-D

мне кажется в этом плане Вечный монарх переплюнул по рекламе в лоб :-D

Поделиться сообщением

2 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

я вот его смотрела, поставила ему 7 из 10, и нифига не помню что там :-D

такая простенькая комедия, особо помнить не о чем )))

Поделиться сообщением

я решила досмотреть наконец "цветок зла". середина 13 серии, всего 16 серий, и как-то всё до сих пор неясно. в других детективных дорамах обычно к этому времени остается только найти весомые улики чтобы изобличить злодеев.:-D

Поделиться сообщением

17 часов назад, margin сказал:

я решила досмотреть наконец "цветок зла". середина 13 серии, всего 16 серий, и как-то всё до сих пор неясно. в других детективных дорамах обычно к этому времени остается только найти весомые улики чтобы изобличить злодеев.:-D

нормально, они всё успеют :-D

Поделиться сообщением

я че-то как обычно выпала из новинок. что-то интересное было? снова появился запал смотреть дорамы )))

видела нарезку из китайского сериала "Леди генерала" на ютьюбе, там такие смешные персонажи ))) но озвучки на все эпизоды еще нет.

Поделиться сообщением

начала смотреть "Бродягу". помимо "Хваюги" давно сериалы с Ли Сын Ги не смотрела. а тут он еще и с Сюзи снимается, они были хорошей парой в "книге семьи Гу".

первые две с половиной серии это какой-то нескончаемый экшен. все главные персонажи постоянно бегают, прыгают и дерутся:lol:в общем, там чуть ли не половину работы делают каскадеры. к середине серии вроде наконец-то начали вести диалоги.

Поделиться сообщением

в 3 серии Сюзи так яростно разрывает выпечку зубами (ее героиня злится что они опоздали на самолет) :-D мне аж страшно сколько она съела в один присест, ведь какое-то количество дублей они отсняли.

я опять с подозрением смотрю на Шин Сон Рока. после других его ролей он всё время кажется мне злодеем, который притворяется хорошим парнем.

Поделиться сообщением

16 часов назад, margin сказал:

начала смотреть "Бродягу". помимо "Хваюги" давно сериалы с Ли Сын Ги не смотрела. а тут он еще и с Сюзи снимается, они были хорошей парой в "книге семьи Гу".

первые две с половиной серии это какой-то нескончаемый экшен. все главные персонажи постоянно бегают, прыгают и дерутся:lol:в общем, там чуть ли не половину работы делают каскадеры. к середине серии вроде наконец-то начали вести диалоги.

Неплохой боевик получился,но Сюзи как актриса меня раздражает,подпортила впечатление.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу