Лапуля

Азиатское кино

949 сообщений в этой теме

посмотрела дораму Приберись получше/Уборка со страстью. я просто в восторге! Наверное, пока лучшая из всех 4:-D, кот. я смотрела.

смеялась в голос просто! рекомендую _) хотя, вы ,наверное, видели :blush:

Поделиться сообщением

2 часа назад, American Beauty сказал:

посмотрела дораму Приберись получше/Уборка со страстью. я просто в восторге! Наверное, пока лучшая из всех 4:-D, кот. я смотрела.

смеялась в голос просто! рекомендую _) хотя, вы ,наверное, видели :blush:

лично я всё ещё нет, но она у меня в списке к просмотру))

Поделиться сообщением

2 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

лично я всё ещё нет, но она у меня в списке к просмотру))

ого!_)

ну оооочень прям мне понравилась! няшество-милашество.

и как мило им румянец пририсовывают! ^_^

Поделиться сообщением

и уже включила следующую :-D

досматриваю 3-ю серию, но пока так не зацепила. :hmm: Жду движухи.

30, но 17.

Поделиться сообщением

13 часа назад, American Beauty сказал:

ого!_)

ну оооочень прям мне понравилась! няшество-милашество.

и как мило им румянец пририсовывают! ^_^

Скоро ты столкнёшься с моментом, когда - О боже, как много интересного выходит в этом месяце, а я еще с прошлых лет целую кучу не видела :-D

13 часа назад, American Beauty сказал:

и уже включила следующую :-D

досматриваю 3-ю серию, но пока так не зацепила. :hmm: Жду движухи.

30, но 17.

я её обожаю, хотя мне кажется она все-таки более лирична, в сравнении с Уборкой со страстью

Поделиться сообщением

Я вчера досмотрела Эта жизнь наша первая, мне понравилось всё, кроме последних пару серий, по-моему там уже просто тянули как могли. И я вообще не поняла мотивов героини свалить, не объяснившись с героем, что между ними ничего не кончено, что просто окончен их странный контракт. А то его бывшей она это сказала, а ему нет, и всё ради чего? В баньке с такой же двинутой подружкой потусить? :hmm::facepalm:

Самой логичной и здоровой по-моему была как раз пара с самой крутой девушкой без лифчика. Пара милашек тоже подбешивала в конце, 7 лет встречаться, жить вместе, и не научиться говорить друг с другом, поразительно что столько продержались

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@~ Ангел В Тапочках ~ мне тоже больше понравилась пара подружки с лифчиками и без, самая адекватная на мой взгляд.:-D

Я смотрю сейчас Мистический бар на колесах. Довольно забавно. Ужимки Хван Чжон Ым тут к месту и смотрятся органично.Да и истории в каждой серии занимательные,понравились соревнования покойников за лотерею.:magic:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Интриганка сказал:

@~ Ангел В Тапочках ~ мне тоже больше понравилась пара подружки с лифчиками и без, самая адекватная на мой взгляд.:-D

Я смотрю сейчас Мистический бар на колесах. Довольно забавно. Ужимки Хван Чжон Ым тут к месту и смотрятся органично.Да и истории в каждой серии занимательные,понравились соревнования покойников за лотерею.:magic:

Бар классный вообще, но в конце я урыдалась, зита-гита отдыхают :-D

Поделиться сообщением

2 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Скоро ты столкнёшься с моментом, когда - О боже, как много интересного выходит в этом месяце, а я еще с прошлых лет целую кучу не видела :-D

я её обожаю, хотя мне кажется она все-таки более лирична, в сравнении с Уборкой со страстью

точно)))) мне кажется, потихоньку начинаю это ощущать. :lol: стараюсь пока не смотреть, что там нового. с трудом получается :lol:

а я же кроме этого и сериалы других стран смотрю... и фильмы ... :magic: 

Ага! она определенно более лирична. Меня немного смущает, что ГГ ну прям вообще дитем сделали. жду, когда повзрослеет :-D до 17 ее поведение точно не дотягивает :-D

Но оч нравится Дженнифер (горничная) и племянник ГГ:wub:

Поделиться сообщением

56 минут назад, American Beauty сказал:

а я же кроме этого и сериалы других стран смотрю... и фильмы ... :magic: 

Такая же фигня :-D хочется разорваться :-D

58 минут назад, American Beauty сказал:

Ага! она определенно более лирична. Меня немного смущает, что ГГ ну прям вообще дитем сделали. жду, когда повзрослеет :-D до 17 ее поведение точно не дотягивает :-D

Но оч нравится Дженнифер (горничная) и племянник ГГ:wub:

ну корейцы вообще те ещё дети, наши 17 и их это большая разница в поведении. У них ведь даже 30-летние герои смущаются как 18-летние, так что что уж)

ой Дженнифер это обалденная актриса, у неё всегда такие вот нетипичные странные образы, и она в них шикарна

Поделиться сообщением

8 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

ну корейцы вообще те ещё дети, наши 17 и их это большая разница в поведении. У них ведь даже 30-летние герои смущаются как 18-летние, так что что уж)

вообще, да. я сама та еще "взрослая":-D:magic:Но тут вот мне все равно ту мач _) посмотрим, как там дальше будет.

уже втянулась и с интересом наблюдаю за развитием событий _)

Поделиться сообщением

а смотрели уже Поезд в Пусан 2 ? как вам?

Поделиться сообщением

6 минут назад, American Beauty сказал:

а смотрели уже Поезд в Пусан 2 ? как вам?

Я только планирую.Судя по отзывам, хуже чем первый,но я все равно посмотрю)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Интриганка сказал:

Я только планирую.Судя по отзывам, хуже чем первый,но я все равно посмотрю)))

давайте вместе =)

и обсудим :sla:

Поделиться сообщением

4 часа назад, American Beauty сказал:

вообще, да. я сама та еще "взрослая":-D:magic:Но тут вот мне все равно ту мач _) посмотрим, как там дальше будет.

уже втянулась и с интересом наблюдаю за развитием событий _)

вот поэтому у меня периоды, когда я запоем смотрю корейское, а потом могу на месяц уйти в американское-британское, потому что хочется чего-то пожестче-посерьезнее. Хотя если хочется совсем жестокое, то тут обратно в корейское, только в триллеры, вот там они разворачивают такой жестяк, что сложно поверить что милое-ванильное, это тоже корейцы :-D

Так и быть, я тоже вместе с вами буду смотреть Поезд в Пусан 2 :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

вот поэтому у меня периоды, когда я запоем смотрю корейское, а потом могу на месяц уйти в американское-британское, потому что хочется чего-то пожестче-посерьезнее. Хотя если хочется совсем жестокое, то тут обратно в корейское, только в триллеры, вот там они разворачивают такой жестяк, что сложно поверить что милое-ванильное, это тоже корейцы :-D

Так и быть, я тоже вместе с вами буду смотреть Поезд в Пусан 2 :-D

вот 100 процентов! я уже корейскую жесть тоже заценила. и то , и то заслуживает похвалы однозначно. нравится мне их кинематограф... Молодцы.

и культура нравится. Я вообще фанатка японской литературы. А теперь и корейского кинематографа :-D

уже поискала корейские ресторанчики в городе и посмотрела цены на жилье в Сеуле + билеты :magic:

ураааа! :clap:

Давайте выберем день и соберемся. можно на этой неделе.:shuffle::-D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, American Beauty сказал:

уже поискала корейские ресторанчики в городе и посмотрела цены на жилье в Сеуле + билеты :magic:

ураааа! :clap:

Давайте выберем день и соберемся. можно на этой неделе.:shuffle::-D

вспоминаю когда я впервые делала тоже самое и обожралась в корейском ресторане на радостях :-D)

в 2017м я ездила в Корею летом, даже на Чеджу слетали на 2 дня, и сегодня кстати я бы была как раз в Сеуле, если б не идиотский вирус :hmm:

Я за вторник или среду, но в принципе могу в любой день

Поделиться сообщением

6 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

вспоминаю когда я впервые делала тоже самое и обожралась в корейском ресторане на радостях :-D)

в 2017м я ездила в Корею летом, даже на Чеджу слетали на 2 дня, и сегодня кстати я бы была как раз в Сеуле, если б не идиотский вирус :hmm:

Я за вторник или среду, но в принципе могу в любой день

клаааааасс:wub:

смогу тоже и во вторник, и в среду:king:

@Интриганка ?

Поделиться сообщением

а еще, мне очень интересно, как соджу на вкус _)))))) 

они так сладко им упиваются:-D

Крепость я его видела, но если так рюмками даже вино пить, напр., то очень даже :polet::-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу