Лапуля

Азиатское кино

949 сообщений в этой теме

25 минут назад, Интриганка сказал:

Кстати говоря,876из всех цветочных мальчиков Ф4 только Ли Минхо пользуется у корейцев спросом. Все остальные в тени остались, что мальчики, что девочки. Ни у кого ярких ролей больше не было.

ну Ким Хён Джун по-моему больше пел на тот момент, и всё было неплохо пока не его грязное бельишко

Ким Джуну похоже просто не повезло с агентством, а потом уже семейная жизнь началась, и похоже он просто забил на актерскую карьеру

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

ну Ким Хён Джун по-моему больше пел на тот момент, и всё было неплохо пока не его грязное бельишко

Ким Джуну похоже просто не повезло с агентством, а потом уже семейная жизнь началась, и похоже он просто забил на актерскую карьеру

у Гу Хе Сун потом были главные роли в дорамах тоже. а щас не знаю, вроде пока карьера на паузе после развода. помню в теме писали что она уехала куда-то учить английский язык.

Поделиться сообщением

у меня такое ощущение что я кучу интересных дорам пропустила. на аватарках у вас столько завлекательных гифок, но я не могу определить откуда эти кадры взяты:-D

Поделиться сообщением

3 часа назад, margin сказал:

у Гу Хе Сун потом были главные роли в дорамах тоже. а щас не знаю, вроде пока карьера на паузе после развода. помню в теме писали что она уехала куда-то учить английский язык.

ну с девочками то понятно, мы то как раз именно про мальчиков Ф4)

Поделиться сообщением

3 часа назад, margin сказал:

у меня такое ощущение что я кучу интересных дорам пропустила. на аватарках у вас столько завлекательных гифок, но я не могу определить откуда эти кадры взяты:-D

у меня Отель дель Луна, у Американки Хваюги) мне кажется ты их смотрела)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

у меня Отель дель Луна, у Американки Хваюги) мне кажется ты их смотрела)

неа, их как раз и не смотрела ))) времени не хватает на всё. у меня долгоиграющее вдохновение на пошив одежды, занимаюсь этим в свободное время. я бы включала дорамы фоном, но машинка и оверлок сильно шумят ))) а пока крою ткань, пытаюсь сконцентрироваться, чтобы лишнее не срезать:lol:

Поделиться сообщением

7 часов назад, margin сказал:

неа, их как раз и не смотрела ))) времени не хватает на всё. у меня долгоиграющее вдохновение на пошив одежды, занимаюсь этим в свободное время. я бы включала дорамы фоном, но машинка и оверлок сильно шумят ))) а пока крою ткань, пытаюсь сконцентрироваться, чтобы лишнее не срезать:lol:

тебе бы беспроводные наушники, чтоб шить и смотреть дорамы, эти дорамы непременно надо посмотреть)

Поделиться сообщением

а что такое Ф4?:blush:

Поделиться сообщением

Отпишусь по своему южнокорейскому опыту :-D а то пришла тут вся такая вдохновленная, а не рассказала толком ничего.

походу все началось со Служанки. просто отличный фильм!

Потом Паразиты. тоже понравился.

вообще, все, что смотрела мне понравилось!))))

дальше так:

Маленький клиент.

Твари, цепляющиеся за соломинки.

Отель Дель Луна (сериал).

Гензель и Гретель.

Злодейка.

Поезд в Пусан.

Я видел Дьявола.

Хваюги (сериал).

И сейчас смотрю Сигнал (сериал).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, American Beauty сказал:

а что такое Ф4?:blush:

Это из сериала "Цветочки после ягодок", считается классикой корейского сериалопрома,многие после него подсели на корейские сериалы.Там группа мажоров именовала себя F4, наверное, имелось в виду flower)). Их играли Ли Минхо (главный герой),Ким Бом, Ким Хён Джун и Ким Джун, из них всех наиболее удачно карьера складывается у Ли Минхо,хотя остальные парнишки тоже были неплохи.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Интриганка сказал:

Это из сериала "Цветочки после ягодок", считается классикой корейского сериалопрома,многие после него подсели на корейские сериалы.Там группа мажоров именовала себя F4, наверное, имелось в виду flower)). Их играли Ли Минхо (главный герой),Ким Бом, Ким Хён Джун и Ким Джун, из них всех наиболее удачно карьера складывается у Ли Минхо,хотя остальные парнишки тоже были неплохи.

агааааа... ясно! спасибо =)

Поделиться сообщением

@American Beauty ,в самом начале темы посмотрите список,мы коллективно собирали лучшее в своем жанре.Это если есть вопросы что бы еще посмотреть :)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Zelenka сказал:

@American Beauty ,в самом начале темы посмотрите список,мы коллективно собирали лучшее в своем жанре.Это если есть вопросы что бы еще посмотреть :)

оооооййй. вроде опытный пользователь, но туда не зашла почему-то :-D

наверное потому, что уже миллион закладок наплодила. :-D оч много присмотрела себе. буду заходить рассказывать вам _)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У дорамы Голос будет 4й сезон, какая долгоиграющая дорама оказалась... А вот главный актер в дораме похоже снова будет новый

https://www.yesasia.ru/article/883860

При том что мне нравится Голос, как-то сколько можно уже :hmm:

Поделиться сообщением

2 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

У дорамы Голос будет 4й сезон, какая долгоиграющая дорама оказалась... А вот главный актер в дораме похоже снова будет новый

https://www.yesasia.ru/article/883860

При том что мне нравится Голос, как-то сколько можно уже :hmm:

Главное, чтоб они главную героиню заменили:-D,жутко раздражала меня все три сезона своим голосом с придыханием.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Интриганка сказал:

Главное, чтоб они главную героиню заменили:-D,жутко раздражала меня все три сезона своим голосом с придыханием.

именно главная актриса остается неизменной :-D

Поделиться сообщением

начала смотреть "Цветок зла".

Скрытый текст

пипец видения у глав.героя страшные. у отца глаза полностью черные, на демона похож.

Поделиться сообщением

15 часов назад, margin сказал:

начала смотреть "Цветок зла".

Скрыть содержимое

пипец видения у глав.героя страшные. у отца глаза полностью черные, на демона похож.

да, папаня его в таком виде кого угодно напугает.. хотя меня больше пугал его подвал, особенно на видео с камеры

Поделиться сообщением

Даже поделиться чем то интересным не могу,недавно посмотрела Позволь услышать твою песню,ну так себе,вялотекущий вроде как триллер,бюджетный сериал с чересчур любвеобильной героиней,Ен У Чжин как всегда натужно изображает любовь,один из тех актеров который ну вообще не может никак выразить чувства.Глав.героиню раньше не видела в дорамах,но тоже переигрывала,вообщем если что не тратье свое время.

Сейчас смотрю Лес,тоже вроде обычный сериал,но тут все таки и актеры на порядок выше и интересные моменты попадаются,например первый поцелуй главных героев,аж в три захода(это что то новенькое):)Ну и Чо Бо А как актриса мне нравится,живая и естественная девушка.Пак Хэ Чжин тоже ничего,хотя он скованный какой то на камеру,не забывает что перед камерой, скажем так.

Зато кино неплохое попалось,с Джу Чжи Хуном  в глав.роли,Тень убийства,отличный триллер.

Поделиться сообщением

1 час назад, Zelenka сказал:

Сейчас смотрю Лес,тоже вроде обычный сериал,но тут все таки и актеры на порядок выше и интересные моменты попадаются,например первый поцелуй главных героев,аж в три захода(это что то новенькое):)Ну и Чо Бо А как актриса мне нравится,живая и естественная девушка.Пак Хэ Чжин тоже ничего,хотя он скованный какой то на камеру,не забывает что перед камерой, скажем так.

хочу смотреть эту дораму из-за Чо Бо А, тоже она мне нравится. Сейчас в Сказаниях о Кумихо тоже очень хороша :sla:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу