Лапуля

Азиатское кино

969 сообщений в этой теме

Начала смотреть "Псих,но все в порядке"  пока прям все нравится:sla: и некоторая готичность героини и её прошлого, и братья.Второстепенные герои тоже зажигательные.Читала, что первоначально роль главной героини предлагалась Пак Шин Хе, хорошо, что она отказалась,не представляю её в такой роли :biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

35 минут назад, Интриганка сказал:

Начала смотреть "Псих,но все в порядке"  пока прям все нравится:sla: и некоторая готичность героини и её прошлого, и братья.Второстепенные герои тоже зажигательные.Читала, что первоначально роль главной героини предлагалась Пак Шин Хе, хорошо, что она отказалась,не представляю её в такой роли :biggrin:

Мне так нравится, что я вторую половину прям растягиваю по просмотру :-Dуже давно могла б досмотреть, но наслаждаюсь картинкой :sla:

Хорошо что иногда актрисы могут здраво оценить что это роль не их, а то ппц был бы

Поделиться сообщением

Хван Чжон Ым разводится 

https://www.yesasia.ru/article/847817

Интересно ребенка ей отдадут или нет?Вроде как раньше писали, что муженек ее, помимо того, что игрок в гольф,еще и чеболий сын.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Интриганка сказал:

Хван Чжон Ым разводится 

Интересно ребенка ей отдадут или нет?Вроде как раньше писали, что муженек ее, помимо того, что игрок в гольф,еще и чеболий сын.

вообще удивлена что при таком муже ей позволили подать на развод, эта элита ж типа никогда не разводится...

Но ребенок думаю будет с ней, она публичная личность, и общественность будет на её стороне. Тут не так просто будет заткнуть и отсудить детей

Поделиться сообщением

3 часа назад, Интриганка сказал:

Хван Чжон Ым разводится 

Я ее в ленте инсты иногда наблюдаю,все она мне какой то грустной казалась.

Поделиться сообщением

26 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

вообще удивлена что при таком муже ей позволили подать на развод, эта элита ж типа никогда не разводится...

Но ребенок думаю будет с ней, она публичная личность, и общественность будет на её стороне. Тут не так просто будет заткнуть и отсудить детей

Может он не чеболь,а так,чеболек.:)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zelenka сказал:

Может он не чеболь,а так,чеболек.:)

Было б хорошо, не выльется много грязи

Поделиться сообщением

10 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Не факт,не факт.Корейцы в этом плане непредсказуемые товарищи.

Когда смотрела "Возвращение", то читала биографию главной актрисы (ее потом заменили) 

https://doramatv.live/list/person/ko_hyun_jung

так вот, ей при разводе детей не отдали. Ей даже видеть их запретили. А она оч.популярна была в то время. 

Поделиться сообщением

Посмотрела Образцовый детектив, классная дорама,что важно, интересно с первой серии.Напомнило чем то Лес секретов,но тут не прокурорская,а больше полицейская среда,весь сериал расследование одного дела,все очень запутанно и до последних серий не очень понятно кто убийца,прям неожиданно достойная вещь получилась.

Актеры тоже хорошо справились,актера Чан Сын Чжо я набюдала еще в Шоколаде,там он неплохо сыграл серьезную роль,а в детективе так вообще отлично,все смотрела и думала,какой мальчик молоденький,и играет так хорошо,прям неожиданно для айдола.Потом посмотрела что он не айдол,а актер,и ему 38 лет.:ogo::magic:хорошо сохранился кароч.B|

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Привет всем! 

я тут посмотрела "Отель Дель Луна". ну прелесть просто! очень красивые съемки, герои, наряды, саунд... :sla:

Поделиться сообщением

Посмотрела "Войну прокуроров", проходная дорама. Будни,проблемы и радости провинциального отдела прокуратуры. Стандартная офисная дорама, но без "огонька".

А "Псих,но все в порядке" прям очень понравилась.Думаю,даже захочу пересмотреть.:biggrin: 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я смотрю Бойфренд,скучно,огонька вообще нет,СонХеГе ощущение как под седативными играла,прям рыба такая замороженная,возможно у нее тогда уже были проблемы в браке конечно,но играет она вяло,хотя поцелуй там был настоящий и довольно страстный,но это единственное что там было пока стоящего,дальше СонХеГе опять превратилась в кусок айсберга.Поэтому ПакБоГому даже при всех его усилиях не получилось дораму зажечь.Вроде есть в дораме и противостояние их отношениям,но все выглядит как то...стерильно что ли,проходной сериал.

Сюжет обычный,чеболь и бедняк,только тут в роли чеболя женщина.

Поделиться сообщением

В 20.09.2020 в 00:14, Интриганка сказал:

А "Псих,но все в порядке" прям очень понравилась.Думаю,даже захочу пересмотреть.:biggrin: 

Я тоже недавно досмотрела. Шикардосная шикардосина!:wub: Давно уже ничего в Любимое не добавляла, а эту прелесть, как не добавить. Но слезок пролила немало над ними, блинский :-D Особенно, влюбилась в старшего брата. Он же ж полностью перевоплотился в аутиста. И голос же!!! Голос!!! Я ж как раз месяц назад смотрела (не помню название) дорамку с Дон Уком и Ин Ной про адвокатов, где он начальника нашего Жнеца играл... ухххх, перевоплощение смогла оценить очень даже наглядно.:thumbsup: Хотя одна сказочка таки напугала )) про деву без ручек и ножек, аййгууууу...:hrum: когда она рот открыла на весь экран, аж вздрогнула))) В общем, из всех книжек Мун Ен, я готова купить только последнюю. И вообще, спасибо ей за последнюю сказку, я хоть вспомнила героиню, которую она в маму-лису воплотила в своей книжке. А то когда всех показывали в конце, я долго не могла ее вспомнить, а после сказки - блиннн, точно же! Слишком много ярких геров и эмоций, что забыла за нее. А там ведь тоже мощная история...:cry:

Поделиться сообщением

я конкретно подсела на корейское :sla:

Поделиться сообщением

В 24.09.2020 в 11:33, American Beauty сказал:

я конкретно подсела на корейское :sla:

добро пожаловать :-D иногда не отпускает очень долго :-D

Поделиться сообщением

Посмотрела "Кабинет врача/Доктор Ё Хан", даже при всей моей любви к врачебной теме, рекомендовать не буду. Несмотря на наличие Чжи Сона и Ли Се Ён, было довольно скучно. Хотя начало было многообещающим.Герои какие-то мэрисьюшные, даже второстепенные. Мотивы условной злодейки,вредящей главному герою попахивают психиатрией, и главгер в конце ее так великодушно простил.Добавили еще любимых штампов:неизлечимое заболевание и в концовке отъезд главгера на три года, чтобы излечиться. В общем, третий сорт ещё не брак.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я наконец-то продолжаю вышедший полностью Цветок зла, досматриваю оставшиеся 6 серий. Дорама годный прям такой детектив! Пока мы не уходим на линию второго маньяка... хотя мне понравилось кто им по итогу оказался, ведь сначала я думала совсем банальный вариант, но всё же, лучше б выдумали другую линию, буду ждать кто из вас ещё посмотрит, чтоб обсудить, но под спойлером выскажусь, не читать, если не хотите проспойлерить себе всё)

Скрытый текст

С этим сыном хирурга всё не так! Слишком клешированно и ненатурально. 1 - от потери крови вроде как не впадают в кому, тем более на 10 лет, от этого вообще вроде не впадают в кому Оо или какой там такой орган задела мать, что он ввёл в кому? 2 - вышел из комы, когда его отключали от аппаратов. 3 - 10 лет лежал! и оказывается в нужный момент может не просто встать с инвалидного кресла, но ещё и догнать женщину, втащить в дом, удушить, прибрать, и помочь сунуть тело в багажник.  Что за чудодейственная физиотерапия, поднявшая парня за 2-3 недели на ноги и вернувшая ему столько сил? 4 - у меня как-то не сходится возраст парнишки, с учетом что за 10 лет комы он не особо постарел. Герою было 18 лет когда отец умер. Прошло уже 20 лет. т.е. гг 38, а сколько маньяку? мне кажется ему лет 22-25 должно было быть. И познакомился он с ним в старшей школе. Но тогда сейчас ему типа за 40, но актёр на 40+ явно не тянет... а ему реально под 40, дурацкая корейская моложавость :-D Но и Ли Чжун Ки тоже уже под 40, а у них разница должна быть лет 7 по сюжету. Короче это не даёт мне покоя, что-то тут не так :-D

В общем у меня с этим товарищем какая-то путаница и периодический фейспалм.

Мне осталось 3 серии, прям интересно как ГГ выкрутится из всего этого.

А у нас была хоть одна дорама, чтоб главная героиня, или герой, выяснили что вторая половина прям реально-реально маньяк? Или это слишком жёстко для корейцев? :-D

Поделиться сообщением

16 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Мне осталось 3 серии, прям интересно как ГГ выкрутится из всего этого.

А у нас была хоть одна дорама, чтоб главная героиня, или герой, выяснили что вторая половина прям реально-реально маньяк? Или это слишком жёстко для корейцев? :-D

Я что то не припоминаю похожего сюжета.

Но и для сериала да,вряд ли такое снимут,комитет цензуры,все дела.:5D87DE41-E87E-43D6-A4F6-0BCAEC703A9F:

А фильм по типу вроде есть,только там не вторая половина,а отец маньяк и его любимая дочурка.

Поделиться сообщением

Я досмоторела Цветок зла. Всем советую, и поклонникам драмы, и поклонникам Чжун Ки, и поклонникам детективов. Не считая небольших ляпов и клише, отличная дорама с живыми, натуральными героями. Но вы ж знаете корейцев, они у нас без клише не могут, особенно без этого финального, о котором я не скажу :-D Так что всем смотреть, пообсуждаем)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Zelenka сказал:

Я что то не припоминаю похожего сюжета.

Но и для сериала да,вряд ли такое снимут,комитет цензуры,все дела.:5D87DE41-E87E-43D6-A4F6-0BCAEC703A9F:

А фильм по типу вроде есть,только там не вторая половина,а отец маньяк и его любимая дочурка.

Жаль, я бы посмотрела нечто подобное, не смотря на то что получилось из Цветка зла, я бы посмотрела на переживания героини если б ей пришлось решать что делать с подобным мужем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу