Лапуля

Азиатское кино

967 сообщений в этой теме

16 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Девочки, кто смотрел Лес тайн, вот эту линию расследования переведут во 2й сезон? Или все-таки они закончат в первом её, а во втором что-то новенькое? А то я только на 10й серии, но мне хотелось бы понять, будут ли тянуть кота за причинное место как в Парочке следователей, или разберутся сразу?
И ещё по скольку я местами подматываю подковёрные бла-бла, может я что-то упустила, но я не поняла зачем

Показать содержимое

По сути дело замяли,а их всех сослали в ссылку,так что пока не ясно.Но думаю будет просто другая история.

Скрытый текст

назначил чтобы прокурор,который не подвержен соблазнам и шантажу,накрыл всю шайку,так как сам погряз и уже бы не смог ни выбраться,ни покарать.И чтобы было кому в итоге отдать компромат,который он собирал долгие годы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Zelenka сказал:

По сути дело замяли,а их всех сослали в ссылку,так что пока не ясно.Но думаю будет просто другая история.

Скрыть содержимое

назначил чтобы прокурор,который не подвержен соблазнам и шантажу,накрыл всю шайку,так как сам погряз и уже бы не смог ни выбраться,ни покарать.И чтобы было кому в итоге отдать компромат,который он собирал долгие годы.

о, а вот это я рада что он окажется хорошим

Поделиться сообщением

Я начала Бар на колёсах, 4 серии посмотрела, какая чудесная вещица! С одной стороны комедия комедией, с другой трогательные истории отчаявшихся людей. Хван Чжон Ым тут конечно кривляется от души, но образ у неё тут такой классный, что это даже не бесит, такая милая злючая вредина :-D

Поделиться сообщением

Досмотрела Таинственный лес, прям очень, особенно последние серии, хотя это всё-таки не моя тема. И ещё я так расслабилась что всего герои целы и невредимы, что как-то совсем не ожидала такого финала для одного из героев, аж до слёз. Ну и генеральный прокурор, просто вау. Жаль конечно что он решил для себя такой финал.

Судя по актерскому составу, 2й сезон таки будет связан с первым, иначе мне кажется Юн Се А бы не было. Но смотреть онгоингом не буду, ну нафиг, Цветка зла хватает :-D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Досмотрела Таинственный лес, прям очень, особенно последние серии, хотя это всё-таки не моя тема. И ещё я так расслабилась что всего герои целы и невредимы, что как-то совсем не ожидала такого финала для одного из героев, аж до слёз. Ну и генеральный прокурор, просто вау. Жаль конечно что он решил для себя такой финал.

Судя по актерскому составу, 2й сезон таки будет связан с первым, иначе мне кажется Юн Се А бы не было. Но смотреть онгоингом не буду, ну нафиг, Цветка зла хватает :-D

Лес вообще сериал который долго раскачивается,меня захватил серии с 6-7,с половины практически.И помимо сюжета мне понравилась главная парочка,прокурора с полицейской,такие персы прям,идеальные.:)

Поделиться сообщением

1 час назад, Zelenka сказал:

Лес вообще сериал который долго раскачивается,меня захватил серии с 6-7,с половины практически.И помимо сюжета мне понравилась главная парочка,прокурора с полицейской,такие персы прям,идеальные.:)

да кстати, не помню чтоб меня сюжет заинтересовал в первых сериях, меня больше игра актеров цепляла. Пэ Ду На такая прям естественная в игре.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Продолжаю Цветок зла... с одной стороны понимаю, что нам хотят дать больше накальных моментов между героями, с другой, как детектив героиня ведёт себя как-то не очень разумно.

Пытаться

Скрытый текст

тригернуть своего мужа, который блин по идее психопат, находясь с ним наедине, в подвале заброшенного дома, о котором никто не в курсе. И надеяться что успеет достать пистолет???

А ещё я не понимаю, вроде у них нормальный криминалистический детективный отдел, в начале расследовали убийство. И тут в середине внезапно для шутки, делать нам нечего - кто украл салат из огорода? У них подобным вроде патрульные занимаются, вот к чему это? Свели к тому что салат, это нечто большее, но бредовенько кривой какой-то ход для введения плохишей.

Героиню жалко было когда она услышала

Скрытый текст

что муж её не любит.

Но её дальнейших действий я не поняла,

Скрытый текст

зачем сожгла вещи, при этом сказала живи как Пэк Хи Сон, а сама похоже развод удумала? Т.е. ты живи как Пэк Хи Сон ради дочери, а я ради дочери сохранять семью не буду?

И про

Скрытый текст

коматозника. Очнулся когда его решили отключить, мы вроде как серьезный детектив смотрим... А если были предпосылки чтоб он очнулся, как нам пытались показать, то почему папаша, который главный хирург, не увидел их

Т.е. дорама классная, но начали появляться небольшие такие вот ляпусы

Поделиться сообщением

В Корее пошла вторая волна короны, и похоже начинать дорамы онгоингом рискованно. Уже приостановили съёмки дорам- ДоДоСольСоль, Это тот самый парень, Стартап, Частная жизнь, Продолжение, Шансы стать возлюбленными а не друзьями

и у Ким Вон Хэ положительный тест, надеюсь этот шикарный ачжосщи крепок здоровьем :bb:

Поделиться сообщением

Нетфликс приостановил съемки всех дорам, на данный момент остановили Мы все мертвы, Шестой раунд. 

Но тут можно вздохнуть спокойно, то что у них приостановлено, и в съемках, оно и не выпускается в онгоинг. 

Поделиться сообщением

Смотрю "Большую проблему" про агенство папарацци.Довольно интересно узнать изнанку их работы, очень сложно, оказывается,быть хорошим папарацци и опасно.:biggrin:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Интриганка сказал:

Смотрю "Большую проблему" про агенство папарацци.Довольно интересно узнать изнанку их работы, очень сложно, оказывается,быть хорошим папарацци и опасно.:biggrin:

Классная дорама,мне прям понравилась,живенько так.:)

Поделиться сообщением

1 час назад, Zelenka сказал:

Классная дорама,мне прям понравилась,живенько так.:)

Ага, переживательно даже за них.Как легко все таки держать людей на крючке. Да и изнанка шоубиза прям клоака, волей-неволей задумаешься о том, что все, что  печатает их Диспатч, не сплетни, а только вершина айсберга. 

Поделиться сообщением

Посмотрела дораму Судьба и ярость,ну так себе,штамповочная дорама растянутая на 20 серий,хотя можно было уложиться и в 16 вполне.Искры между глав.героями я не заметила вовсе,сам сюжет вроде неплох,но смотреть было скучно,все долго,много скучных диалогов,любовь между глав.героями тоже унылая,без огонька.Даже и советовать не стану,ничего не потеряете,если пропустите ее.

Поделиться сообщением

вышел первый тизер по Сказке о Кумихо... теперь жду еще больше дораму :sla:

https://www.yesasia.ru/article/845257

Поделиться сообщением

В 27.08.2020 в 23:24, Zelenka сказал:

Посмотрела дораму Судьба и ярость,ну так себе,штамповочная дорама растянутая на 20 серий,хотя можно было уложиться и в 16 вполне.Искры между глав.героями я не заметила вовсе,сам сюжет вроде неплох,но смотреть было скучно,все долго,много скучных диалогов,любовь между глав.героями тоже унылая,без огонька.Даже и советовать не стану,ничего не потеряете,если пропустите ее.

А я ее скачала недавно, повелась на многообещающее название.))).Придется отложить в загашник.

Посмотрела "Хороший кастинг", Териус в юбках или, наверное, Ангелы Чарли по-корейски. Много забавных и ржачных моментов, но это чисто стёб с долей романтики. Не обошлось без русского и китайского следа. 

Сейчас начала Меморист, детектив  с примесью толи мистики, толи фантастики-главный герой может считывать память прикосновением. Ну ,скажем, не самый худший вариант детектива, по крайней мере меня держит в напряжении:hrum:.Как всегда неуловимый маньяк и супер-умные герои пока на шаг позади него.

Поделиться сообщением

1 час назад, Интриганка сказал:

А я ее скачала недавно, повелась на многообещающее название.))).Придется отложить в загашник.

я почти повелась на красное платье героини и салют, а потом посыпались вот такие же отзывы как у @Zelenka и я сразу сказала досвидули))

Поделиться сообщением

Продолжаю Цветок зла... чёрт дернул его онгоингом... :bam_bam:Дорама классная, держит в напряжении, но она тоже попала под корону... сейчас вышло 10 серий, говорят 11я выйдет по графику, а дальше неизвестно как будет, съемки приостановили. А там так закрутили!

Мне нравится всё, за исключением нескольких маленьких ляпусов. И еще мне не нравится на кого намекают как на другого маньяка, блин Корея маленькая деревня, это мы уже усвоили, блин но не столько же :facepalm:

Поделиться сообщением

Смотрю Бар на колёсах, так смешно, погибшим пожарным из 7 человек дали переродиться в мальчиковую группу BLS. Да-да, мы совсем не понимаем о ком вы :magic:

Поделиться сообщением

18 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Смотрю Бар на колёсах, так смешно, погибшим пожарным из 7 человек дали переродиться в мальчиковую группу BLS. Да-да, мы совсем не понимаем о ком вы :magic:

сразу взрослыми чтоли переродились, умеющими петь и танцевать?:-D и с сохранившейся памятью о прошлой жизни?

Поделиться сообщением

7 часов назад, margin сказал:

сразу взрослыми чтоли переродились, умеющими петь и танцевать?:-D и с сохранившейся памятью о прошлой жизни?

этого уже не показали :-D но наверное это фишка, типа что тебе прописывают конкретную судьбу, а не просто перерождение 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу