Лапуля

Азиатское кино

967 сообщений в этой теме

Досмотрела 1 сезон Парочка следователей, мне понравилось всё кроме финала, потому что очень проходную серию сделали чтоб сразу уйти во второй сезон.

И еще история героя

Скрытый текст

было хорошо и интересно в начале. Когда мы знали что девушка ушла к другу, и погибла. А потом когда выяснилось что жива, что ребенок от героя, но из-за его отца она ушла.. хотя блин он не тянул на мамочку из Цветочков, чтоб уж так его бояться... Вообще становятся непонятны мотивы друга, который после этого покончил с собой.. Но ведь никакой великой любви не было. Как сказал сам герой - история похожа на дешевую мыльную оперу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрела 9,5 серий 2го сезона Парочка следователей, явно слабее как-то. Мне нравилось что дела на 1,5 серии, тут прям растягивают на 2-3 серии, и мне это не нравится, потому что много растягивают, тела и места преступлений раз за разом выдают всё новые и новые улики. И выглядит это так, что герои будто поглупели, раз с первого раза не могут уловить всех улик, хотя раньше могли. Если бы я смотрела второй сезон позже, наверное не увидела бы, а так бросается в глаза. И мне жаль что нет Стеллы, это был очень прикольный персонаж, а новая героиня такая банальная, со своей любовью к доктору, еще и наглая, подбешивает.

Местами подматываю серии, а в первом сезоне такого желания не возникало.

Поделиться сообщением

Тап, а как там в Парочке следователей первосезонной, есть мой стоп или нет? Во втором точно знаю, что есть и смотреть не буду, а в первом же нет, да???:shuffle:

А за себя скажу, что смотрю сейчас два онгонинга и оба с удовольствием!

Первый - А мы любили? - пример классического корейского ромкома, коих давно не было. Сплошная милота! И все парни, претендующие на деву - загляденье!lub Да, все тут предсказуемо, но это и хорошо...

Второй - Элегантные друзья. Это уже наоборот, хорошая такая драма. Очень вотэтоповоротная! Детективная. Причем, для меня детектив такого агатокристивского типа.876 И плюс шикарная игра актеров, шикарная мужская и женская дружба, напоминающая Достоинство джентльмена. И плюс местами тут классная комедия, местами прям сапсенс... В общем, все и сразу, и очень жизненно. Рекомендую!!!:sla:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

37 минут назад, Кадеточка сказал:

Тап, а как там в Парочке следователей первосезонной, есть мой стоп или нет? Во втором точно знаю, что есть и смотреть не буду, а в первом же нет, да???:shuffle:

В первом сезоне есть эпизод что страшекласник с крыши прыгнул, других детей не было. Но во втором, я так понимаю тебя смущает эпизод где похищают ребенка? Но там ничего нет. Когда её похищают, её уносят спящей, показывают как она спит на матрасе и ей ножки связывают и преступник уходит, а больше ничего такого нет. Потом она весь эпизод спит, а её ищут и находят

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Кадеточка сказал:

Первый - А мы любили? - пример классического корейского ромкома, коих давно не было. Сплошная милота! И все парни, претендующие на деву - загляденье!lub Да, все тут предсказуемо, но это и хорошо...

Второй - Элегантные друзья. Это уже наоборот, хорошая такая драма. Очень вотэтоповоротная! Детективная. Причем, для меня детектив такого агатокристивского типа.876 И плюс шикарная игра актеров, шикарная мужская и женская дружба, напоминающая Достоинство джентльмена. И плюс местами тут классная комедия, местами прям сапсенс... В общем, все и сразу, и очень жизненно. Рекомендую!!!:sla:

О, я и то и то хочу.

Кстати, у нас тут открылись кинотеатры, и внезапно в прокате Незваный гость с Сон Джи Хё. Надеюсь успею на неделе дойти и посмотреть. Я изначально думала что это дорама, а оказалось фильм :-D

Поделиться сообщением

В Лесу тайн столько продажного народа, что к середине дорамы, я уже запуталась кто там у них кому чё должен, и подчиняется. Ну т.е. что главный седой дядя это понятно, но дальше... правда что, лес тайн :-D Дораму можно было закончить прям на первой серии, грохнув прокурора и детектившу, потому что больше положительных героев и нет, ну еще пара второстепенных, но эти б не рыпнулись без главных героев. Так что, для такой серьёзной дорамы, прям как-то наивно что 2 сошки ставят шишкам палки в колёса, и при этом спокойно и цело дышат :-D

Поделиться сообщением

16 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

В Лесу тайн столько продажного народа, что к середине дорамы, я уже запуталась кто там у них кому чё должен, и подчиняется. Ну т.е. что главный седой дядя это понятно, но дальше... правда что, лес тайн :-D Дораму можно было закончить прям на первой серии, грохнув прокурора и детектившу, потому что больше положительных героев и нет, ну еще пара второстепенных, но эти б не рыпнулись без главных героев. Так что, для такой серьёзной дорамы, прям как-то наивно что 2 сошки ставят шишкам палки в колёса, и при этом спокойно и цело дышат :-D

Это примерно как в Бродяге,которого сейчас смотрю.Тоже угараю с неуловимого каскадера.:)Но несмотря на все это,мне Бродяга прям нравится,живенько так,Сюзи правда как всегда не на своем месте,никакой из нее агент разведки,снималась бы в мелодрамах лучше.

На то они кароч и дорамы,дать понять простому люду, что они могут на что то повлиять.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Zelenka сказал:

Это примерно как в Бродяге,которого сейчас смотрю.Тоже угараю с неуловимого каскадера.:)Но несмотря на все это,мне Бродяга прям нравится,живенько так,Сюзи правда как всегда не на своем месте,никакой из нее агент разведки,снималась бы в мелодрамах лучше.

На то они кароч и дорамы,дать понять простому люду, что они могут на что то повлиять.

Он вообще для каскадера какой-то слишком умелый, я всё понимаю, но быть круче охраны президента, это перебор :-D

Мне Сюзи там понравилась, но я не воспринимала её прям как агента, просто новичок с розовыми очками на глазах который че-то пыжится сделать.У неё слишком миловидная внешность чтоб тянуть на настоящего матерого агента, но об этом вроде и не было заявлено. Поглядим что наснимают во 2м сезоне, если всё-таки снимут

Поделиться сообщением

6 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Он вообще для каскадера какой-то слишком умелый, я всё понимаю, но быть круче охраны президента, это перебор :-D

Мне Сюзи там понравилась, но я не воспринимала её прям как агента, просто новичок с розовыми очками на глазах который че-то пыжится сделать.У неё слишком миловидная внешность чтоб тянуть на настоящего матерого агента, но об этом вроде и не было заявлено. Поглядим что наснимают во 2м сезоне, если всё-таки снимут

там планируется продолжение даже?Я просто пока на 7 серии.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zelenka сказал:

там планируется продолжение даже?Я просто пока на 7 серии.

продюссер сказал, что да, они снимали с заделом на 2й сезон, но он на стадии обсуждения, а говорилось это ещё аж осенью, т.е. до короны, и будет ли теперь второй сезон не понятно, они ведь снимали за границей.

Ну ты по концовке поймешь что там действительно нет нормального финала, я тебе даже больше скажу, ты уже увидела концовку :-D

Поделиться сообщением

Досмотрела 2 сезон Парочка следователей... Ненавижу их :-D Опять не дали кирпича кому следует, опять задел на следующий сезон. Вот неужели нельзя закончить основную линию, и дать намёк на продолжение. В общем сделать как в Голливуде - однозначно конец! но мы всё же подумаем :-D Потому что у корейцев сложно с последующими сезонами, никогда не знаешь снимут или нет, блин да даже сами продюссеры не знают...

В общем я в гневе, неизвестно будет ли продолжение, а я так ждала когда самодовольные рожи получат кирпича и на орехи... 

Поделиться сообщением

17 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Досмотрела 2 сезон Парочка следователей... Ненавижу их :-D Опять не дали кирпича кому следует, опять задел на следующий сезон. Вот неужели нельзя закончить основную линию, и дать намёк на продолжение. В общем сделать как в Голливуде - однозначно конец! но мы всё же подумаем :-D Потому что у корейцев сложно с последующими сезонами, никогда не знаешь снимут или нет, блин да даже сами продюссеры не знают...

В общем я в гневе, неизвестно будет ли продолжение, а я так ждала когда самодовольные рожи получат кирпича и на орехи... 

Меня тоже такая концовка покоробила.Ну может снимут таки продолжение.

Бродяга прям нравится,там все настолько нелепо(что стоит только операция на вене в полевых условиях:sramota::magic:)что мне прям нравится,уже просто не задумываешься о какой то достоверности и реальности,и просто смотришь этот экшон.:-D

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Zelenka сказал:

Бродяга прям нравится,там все настолько нелепо(что стоит только операция на вене в полевых условиях:sramota::magic:)что мне прям нравится,уже просто не задумываешься о какой то достоверности и реальности,и просто смотришь этот экшон.:-D

В этом он напоминает Последнюю императрицу - что курили сценаристы? наркотики из дорамы? не важно, давайте ещё :-D

Поделиться сообщением

22 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

В этом он напоминает Последнюю императрицу - что курили сценаристы? наркотики из дорамы? не важно, давайте ещё :-D

кстати да.:magic:

Поделиться сообщением

Досмотрела Бродягу,ну неплохой задел для второго сезона.Приятно было услышать упоминание Владимира Владимировича:),героиня Сюзи сто пудов  под прикрытием работает,полгодика поучилась и уже лоббист мирового масштаба,она просто гений :girl_sigh:радует что наказали хоть одного злодея,хотя по факту он просто наемник.

Скрытый текст

очередная нелепость когда глав.герой разбил капсулу с радиоактивным веществом и предлагал какой то антидот в обмен на инфу,не знала что на радиацию бывает антидот.:-DА еще такой пафосный бросок гранаты в конце,в реале бы его убило осколками,да и взрыва бы такого не было,ну да ладно.:)Можно еще вспомнить загадочное спасение наемника с пилотом из стремительно пикирующего лайнера,это вообще космос.:girl_sigh:

Вообщем если выйдет второй сезон,то даже с удовольствием посмотрю.

Поделиться сообщением

1 час назад, Zelenka сказал:

Досмотрела Бродягу,ну неплохой задел для второго сезона.Приятно было услышать упоминание Владимира Владимировича:),героиня Сюзи сто пудов  под прикрытием работает,полгодика поучилась и уже лоббист мирового масштаба,она просто гений :girl_sigh:радует что наказали хоть одного злодея,хотя по факту он просто наемник.

Скрыть содержимое

очередная нелепость когда глав.герой разбил капсулу с радиоактивным веществом и предлагал какой то антидот в обмен на инфу,не знала что на радиацию бывает антидот.:-DА еще такой пафосный бросок гранаты в конце,в реале бы его убило осколками,да и взрыва бы такого не было,ну да ладно.:)Можно еще вспомнить загадочное спасение наемника с пилотом из стремительно пикирующего лайнера,это вообще космос.:girl_sigh:

Вообщем если выйдет второй сезон,то даже с удовольствием посмотрю.

у меня при просмотре Бродяги было стойкое ощущение что я смотрю сильный-сильный закос под Голливуд, так что взрыв был прям в лучших традициях :-D

Поделиться сообщением

5-6 серия Цветок зла, Боже, они всё закручивают и закручивают... гайки в моих нервах и сюжете :-D Чую ещё 5 недель сидеть мне на новопасите :magic:жена то уже в курсе, а муж не в курсе что она в курсе, а там похоже ещё один маньяк наметился... спасите! :-D на фига я начала онгоингом :-D

Поделиться сообщением

Девочки, кто смотрел Лес тайн, вот эту линию расследования переведут во 2й сезон? Или все-таки они закончат в первом её, а во втором что-то новенькое? А то я только на 10й серии, но мне хотелось бы понять, будут ли тянуть кота за причинное место как в Парочке следователей, или разберутся сразу?
И ещё по скольку я местами подматываю подковёрные бла-бла, может я что-то упустила, но я не поняла зачем

Скрытый текст

главный прокурор назначил нашего прокурора проверяющим, и сам свалил в придачу с должности, хотя так хотел эту должность и тут же ушел с неё? Где зарыт троянский конь? Он так играет против своей семьи, или они вместе пытаются каким-то таким образом для ГГ яму вырыть?

Поделиться сообщением

4 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Девочки, кто смотрел Лес тайн, вот эту линию расследования переведут во 2й сезон? Или все-таки они закончат в первом её, а во втором что-то новенькое? А то я только на 10й серии, но мне хотелось бы понять, будут ли тянуть кота за причинное место как в Парочке следователей, или разберутся сразу?
И ещё по скольку я местами подматываю подковёрные бла-бла, может я что-то упустила, но я не поняла зачем

Показать содержимое

Только что поняла,что ничего не помню:sramota: Надо,наверное, пересмотреть  перед вторым сезоном:hmm:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Интриганка сказал:

Только что поняла,что ничего не помню:sramota: Надо,наверное, пересмотреть  перед вторым сезоном:hmm:

а он между прочим уже начался :-D самое время к повторению)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу