Лапуля

Азиатское кино

967 сообщений в этой теме

16 часов назад, Zelenka сказал:

Начала Аварийную посадку,цирк такой,не покидает ощущение что актеры чуть ли не ржут играя там,лица такие у всех...:)

Они,наверное, и ржали между сценами, клюква же развесистая:magic:,особенно те, которые северных корейцев играли.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Привет девочки! :flowers1:

Сто лет не смотрела дорамы. Но! Ясно-понятно по чью я душу :biggrin: Посмотрела Король: вечный монарх.  Ааааа и вообще хотела остыть , но вот час сижу и пялюсь в гифки и фото. Я опять зафанатела , ешкинкот.

По дораме.  Мне все понравилось.  Да, я ничего не понимала, но это было круто.  От кадров, от сюжета, юмор, флюиды.  Финал хороший, но конечно хотелось бы ясного всего. Эпилоги :biggrin: но хоть такое.  А то знаем мы как умеют. Хренак и живи дальше! 
Конечно я отвыкла.  Эти рекламы, поедалки, сон в пальто. А уж ботинок я насмотрелась на всю жизнь.  :magic:    Химия была между любимцами.  Я эту актрису тоже больше всех люблю. 
и всё-таки я ку-ку.  На каждом кадре с МинХо я млела и мысленно « какой красивый!».  Мне прям неловко перед собой даже :lol: Фанат и тчк.  Какой он ладненький после армии, в ботоксе славненький.   Играл на миллион. Ноги-рельсы.  На коне... держите меня семеро. 
короче, я пробила стратосферу от восторга.  Забывала дышать.  
И около Него тоже хороший актерский состав.  Конечно я запала на Ена.  Талантище! 

итог: 20/10.  Буду пересматривать. И смотреть это надо оптом. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А другой мой краш - Чан Ук не собирается сниматься? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Джуллик сказал:

Твой "краш" (что это???:biggrin:) сейчас снимается в этой дораме 

https://doramatv.live/kruglosutochnyi_magazin_set_bel

А сразу после армии отметился в этой,я не смотрела, но многие плевались на нее 

https://doramatv.live/rastopi_menia_nejno

Поделиться сообщением

6 часов назад, Джуллик сказал:

И около Него тоже хороший актерский состав.  Конечно я запала на Ена.  Талантище! 

итог: 20/10.  Буду пересматривать. И смотреть это надо оптом. 

Ен, дооооооо, красаффчик!!! И кстати, я больше всего балдела от его химии не с Мин Хошей, а с ним самим в кадре, то бишь с его двойником )))) Прямо вот реально чувствовалось, что это два разных человека, не один :wub:

6 часов назад, Джуллик сказал:

Вот тебе там две ссылки дали, но диииииико не советую смотреть эту чушню - ни первую, ни вторую.:facepalm: Походу Хурменций решил не напрягаться и сниматься на отвали. Или у него сильно плохой агент, что такое ему подсовывает.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Интриганка сказал:

Твой "краш" (что это???:biggrin:) сейчас снимается в этой дораме 

https://doramatv.live/kruglosutochnyi_magazin_set_bel

А сразу после армии отметился в этой,я не смотрела, но многие плевались на нее 

https://doramatv.live/rastopi_menia_nejno

Краш- это что-то похожее на любимец.  :biggrin:

ой не понравилось даже описание.  Я бы пафосное лучше с рекламой, чем камеди.  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кадеточка сказал:

Ен, дооооооо, красаффчик!!! И кстати, я больше всего балдела от его химии не с Мин Хошей, а с ним самим в кадре, то бишь с его двойником )))) Прямо вот реально чувствовалось, что это два разных человека, не один :wub:

Вот тебе там две ссылки дали, но диииииико не советую смотреть эту чушню - ни первую, ни вторую.:facepalm: Походу Хурменций решил не напрягаться и сниматься на отвали. Или у него сильно плохой агент, что такое ему подсовывает.

Я даже не сразу поняла, что это один актёр.:biggrin:

Ну жду Хурмушу в блокбастере.  Пока это какой-то разогрев после армии.  Надо бомбу.  

Поделиться сообщением

Начала Парочку следователей, первые 7 серий прям залпом :sla:Хотя такой явный закос под американцев, мне напоминает Кости и Следствие по телу, только главный циник тут мужик)) В серии с вирусом-мерс немного перегнули с драмой когда просто порез на руке зашивали, а все в таком нервном напряжении были и такая музыка, как будто это была операция на сердце :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

https://www.yesasia.ru/article/831664

У нас намечается дорама зомби-детектив :-D Как написали в комментариях - кто угодно детектив, только не люди :-D

Чхве Чжин Хёк как-то пошел в одноплановые роли каких-то расследований, хоть бы какой-то веселой романтикой разбавил

Поделиться сообщением

18 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Начала Парочку следователей, первые 7 серий прям залпом :sla:Хотя такой явный закос под американцев, мне напоминает Кости и Следствие по телу, только главный циник тут мужик)) В серии с вирусом-мерс немного перегнули с драмой когда просто порез на руке зашивали, а все в таком нервном напряжении были и такая музыка, как будто это была операция на сердце :-D

Да,классный сериал,второй сезон тоже удался.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Zelenka сказал:

Да,классный сериал,второй сезон тоже удался.

хорошо что ты сказала, а то видела отзывы что второй сезон не очень

Поделиться сообщением

10 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

хорошо что ты сказала, а то видела отзывы что второй сезон не очень

ну он конечно отличается от первого,возможно то что убрали некоторых главных героев и появление новых,но неплох в плане всяких преступлений.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А я если честно, мучаю Аварийную посадку.Интриганка правильно написала,клюква та еще.Меня не цепляет тут ничего и никто,возможно не мой жанр просто.Но досмотрю уже.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Zelenka сказал:

А я если честно, мучаю Аварийную посадку.Интриганка правильно написала,клюква та еще.Меня не цепляет тут ничего и никто,возможно не мой жанр просто.Но досмотрю уже.

С такими же чувствами смотрела.Первые серии про С.Корею были еще более-менее задорными,а вторая часть какая-то вымученная получилась. Еле досмотрела. Романтика тоже не впечатлила.

Парочка следователей  отличный детектив, оба сезона удались.Я даже надеюсь на третий:biggrin:

Начала смотреть Олдскульный стажер/Стажер старой школы прикольный сериал, про офисные будни,но не занудно.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Интриганка сказал:

Стала смотреть Олдскульный стажер/Стажер старой школы прикольный сериал, про офисные будни,но не занудно.

Мега-крутая дорама! В любимое поместила, а ведь туда давно уже ничего не добавлялось) для меня получилась смесь Мисэн, Универмаг Пегас и Шеф Ким. Причем, это тот случай, когда чем дальше, тем круче. Первые серии вообще не о чем. Как гриццо, было-было уже, а потом, что ни серия, то я прям аплодировала) чего стоят только истории с тараканом и необитаемым островом :lol: А какие повороты были! Короче, вкусняха)

И кстати, мне тут второй раз понравился Пак Хэ Чжин, первый был в Человеке со звезды :bb:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кадеточка сказал:

Мега-крутая дорама! В любимое поместила, а ведь туда давно уже ничего не добавлялось) для меня получилась смесь Мисэн, Универмаг Пегас и Шеф Ким. Причем, это тот случай, когда чем дальше, тем круче. Первые серии вообще не о чем. Как гриццо, было-было уже, а потом, что ни серия, то я прям аплодировала) чего стоят только истории с тараканом и необитаемым островом :lol: А какие повороты были! Короче, вкусняха)

И кстати, мне тут второй раз понравился Пак Хэ Чжин, первый был в Человеке со звезды :bb:

Согласна, я пока 4 серии посмотрела, но, ты права, чем дальше,тем интереснее смотреть.Пак Хэ Чжин тут мне тоже понравился.Обычно он как ледяная статуя без эмоций, а тут очень живенький персонаж,  с сомнениями, переживаниями. И актер в роли стажёра бесподобен.:magic:Очень органичен в комедийной роли,и не скажешь,что практически всегда злодеев играет.

Универсам Пегас еще не смотрела, возьму на заметку.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Интриганка сказал:

И актер в роли стажёра бесподобен.:magic:Очень органичен в комедийной роли,и не скажешь,что практически всегда злодеев играет.

Универсам Пегас еще не смотрела, возьму на заметку.

Это ты про старого стажёра, а то ж их тут несколько?))) Так-то я ещё тут от молодого стажёра балдею, который владелец корги - такой милаш, и история у него интересная :wub:

А этот Пегас, который вроде ещё Дешёвый магазин Чхонрима называется,это сплошной стёб на грани фола. Более стебной дорамы я не видела просто))) очень рекомендую! Желательно перед Новым годом - такой себе капустник :9915DE0F-5D86-4342-8BF9-2AEC52F63902:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Кадеточка сказал:

Это ты про старого стажёра, а то ж их тут несколько?))) Так-то я ещё тут от молодого стажёра балдею, который владелец корги - такой милаш, и история у него интересная :wub:

А этот Пегас, который вроде ещё Дешёвый магазин Чхонрима называется,это сплошной стёб на грани фола. Более стебной дорамы я не видела просто))) очень рекомендую! Желательно перед Новым годом - такой себе капустник :9915DE0F-5D86-4342-8BF9-2AEC52F63902:

Я про основного стажёра Ли Ман Сика.А так да, они все там забавные.Мне девчонка-стажер нравится "И Тэ Ли - почти как Италия, но я там еще не была":biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Интриганка сказал:

Мне девчонка-стажер нравится "И Тэ Ли - почти как Италия, но я там еще не была":biggrin:

Эта девчушка - вообще чудо, да!:sla: С ней еще стоооолько интриг будет связано, ммммм )))))))

А как она конфетки ест эти фиолетовые - это нечто ) и шефа угостила:-D

Поделиться сообщением

смотрю вторую серию "Психа". глав.героиня такая гипертрофированная рок-звезда в своём издательстве:-Dвсе перед ней стелятся как рабы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу