Лапуля

Азиатское кино

967 сообщений в этой теме

17 часов назад, Zelenka сказал:

Я почти досмотрела Я вернусь когда будет хорошая погода ,и все таки канал JTBC очень поднаторел в драмах,жизненных таких,где герои одеты как обычные люди,ведут себя тоже просто,но проблемы внутренние у людей достаточно серьезные,и все таки там справляются со всем,и без помощи психологов.:)

Я после второй серии сбежала, так мне было долго и нудно. И плюс эти воспоминания меня убили. Только-только показали сцену, через пять минут ее повторили, типа о ней вспомнил другой человек, причем снято было с того же ракурса... То есть по 2-3 раза я одно и то же должна смотреть? Спасибо, нет! Так я сказала - и ушла восвояки :-D

Зато счас посмотрела уже пять серий недавно законченного Стажера старой школы. Вот где кайф!:sla: Причем я вообще этого не ожидала. Тем более, что первая серия была скучной и виденной-перевиденной, но потооооом... Как по мне, это на уровне или даже круче Шефа Кима. Особенно, пятая серия - это что-то с чем-то! И над романтикой постебались вдоволь, и над судмедэкспертами... Как они таракана препарировали - это что-то:lol: Если дальше не сольют в драму, то высокий балл дорамка получит от меня, однозначно.

Поделиться сообщением

Вот что значит снимать дораму по эротическому вебтуну,и о чем думали только.

https://www.yesasia.ru/article/826381

Очередное подтверждение какая цензура на корейском тв,прям в стиле СССР.:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 10.07.2020 в 15:54, Zelenka сказал:

Вот что значит снимать дораму по эротическому вебтуну,и о чем думали только.

https://www.yesasia.ru/article/826381

Очередное подтверждение какая цензура на корейском тв,прям в стиле СССР.:)

это был вопрос времени, похоже у продюсеров стальные яйца и большие деньги, раз они ввязались в такой проект :-D

Поделиться сообщением

из приятных новостей, видели? Гу Хе Сон и Ан Дже Хёг наконец-то развелись, надеюсь больше их грязное белье не будет всплывать

https://www.yesasia.ru/article/827788

Поделиться сообщением

21 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

японский актер Харума Миура повесился :shutup:

https://www.yesasia.ru/article/828776

:net2: ну вообще

Поделиться сообщением

Такое чувство что после Солли, всех как-то "отпустило", что самоубийство это нормально, и это выход, как-то уж повально пошло.. Гу Хара, Чха Ин Ха, теперь Миура, и корейская девочка BJ на днях, блин даже мэр Сеула туда же...и по-моему еще был кто-то.. а перед Солли чуть ранее Чон Ми Сон. Как-то слишком много самоубийств за последний год

Поделиться сообщением

Я начала наконец-то Лес тайн, уж 2й сезон на подходе, а я всё 1й не видела :-D Пока только 5й серий. Пэ Ду На очень шикарная актриса, такая органичная в этой роли. В целом мне нравится, но в который раз убеждаюсь что все эти интриги, политические-прокурорские разборки не очень-то моё. Т.е. мне интересно, но я прям жажду промотать в конец, чтоб узнать кому достанется на орехи, и отделаются ли герои малой кровью.

А ещё начала Псих но всё в порядке, только 2 серии успела глянуть, но прям какая конфетка дорама!  Очень красиво поставленная картинка. Со Йе Джи обалденная, а её наряды.. кажется они хотят переплюнуть Айю с её ролью в Отеле Дель Луна :-D Ким Су Хён как всегда хорош, с первой же серии по нам зашли тяжелой артиллерией и показали его пресс :-D Отдельно хочется отметить О Чжон Се, такая игра аутиста, прям реально веришь и жалко парня 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня что-то медленно сейчас идут дорамы.:biggrin: Посмотрела Мудрую жизнь в больнице, хорошая дорама:sla:,все герои как родные стали.Что удивительно в этой дораме нет жесткого иерархического прессинга  интернов и младшего персонала, обычно же интернов и младших по званию гнобят и унижают. Чебольского противостояния тоже нет,что пошло на пользу дораме,только истории простых врачей и их пациентов. Правда закончили  неопределенно, наверное, задел на второй сезон. И,мне кажется, надо было назвать дораму Больничный плейлист, там же история крутится вокруг того,что друзья на досуге играют в собственной муз.группе.

Сейчас смотрю Дневник психопата,без особого восторга она у меня идет, немного раздражает восторженно-идиотский вид главного героя и суетливая девочка-детектив, но интересно,как они вырулят на глав.психа, так что буду потихоньку мучать этот дневник.:-D

Поделиться сообщением

8 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

А ещё начала Псих но всё в порядке, только 2 серии успела глянуть, но прям какая конфетка дорама!  

ооо, надо посмотреть тоже )))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Интриганка сказал:

У меня что-то медленно сейчас идут дорамы.:biggrin: Посмотрела Мудрую жизнь в больнице, хорошая дорама:sla:,все герои как родные стали.Что удивительно в этой дораме нет жесткого иерархического прессинга  интернов и младшего персонала, обычно же интернов и младших по званию гнобят и унижают. Чебольского противостояния тоже нет,что пошло на пользу дораме,только истории простых врачей и их пациентов. Правда закончили  неопределенно, наверное, задел на второй сезон. И,мне кажется, надо было назвать дораму Больничный плейлист, там же история крутится вокруг того,что друзья на досуге играют в собственной муз.группе.

Сейчас смотрю Дневник психопата,без особого восторга она у меня идет, немного раздражает восторженно-идиотский вид главного героя и суетливая девочка-детектив, но интересно,как они вырулят на глав.психа, так что буду потихоньку мучать этот дневник.:-D

Знаешь у меня тоже почему-то, хотя очень много нового что хочется нагнать и посмотреть, ту же мудрую жизнь больнице тоже хочу

Дневник психопата, мне герой понравился, но девочка... не люблю актрису, везде такая никакая со своими глазами оленя, а в целом было хорошо. Сейчас с главным актером хочу онгоинг Поезд посмотреть

Поделиться сообщением

49 минут назад, margin сказал:

ооо, надо посмотреть тоже )))

да, давай начинай, пообсуждаем)

Поделиться сообщением

14 часа назад, Интриганка сказал:

И,мне кажется, надо было назвать дораму Больничный плейлист, там же история крутится вокруг того,что друзья на досуге играют в собственной муз.группе.

Гы, ага ))))))) Обожаю эти их душевные посиделочки с распеванием песенок! Искренне надеюсь, что потом корейцы эти песни раскупали, чтобы у себя дома в плейлисте держать )

Эхххх, искренне надеюсь, что второй сезон таки снимут, как и обещали, ибо там просто жизненно необходимо продолжение!:connie_21::girl_sigh: Ведь только у одного хэппи-энд, а счастье должно прийти к каждому из больнички, ибо со всеми ними сродниться успела. Не только с нашей веселой пятеркой )

Поделиться сообщением

8 часов назад, Кадеточка сказал:

Гы, ага ))))))) Обожаю эти их душевные посиделочки с распеванием песенок! Искренне надеюсь, что потом корейцы эти песни раскупали, чтобы у себя дома в плейлисте держать )

Эхххх, искренне надеюсь, что второй сезон таки снимут, как и обещали, ибо там просто жизненно необходимо продолжение!:connie_21::girl_sigh: Ведь только у одного хэппи-энд, а счастье должно прийти к каждому из больнички, ибо со всеми ними сродниться успела. Не только с нашей веселой пятеркой )

Ага и еще хотелось бы увидеть реакцию Ик Джуна,когда он узнает кто "голубь" кардиолога:-D

В Дневнике психопата главгер какой-то дебилушка:sramota: даже с поправкой на амнезию

Поделиться сообщением

46 минут назад, Интриганка сказал:

Ага и еще хотелось бы увидеть реакцию Ик Джуна,когда он узнает кто "голубь" кардиолога:-D

Так он же знает :brows: Он только притворяется, что не знает... В одной же ж сцене показали, как друг ему звонил и в телефоне у него был он подписан тогда, как то ли муж сестры, то ли зять - давно было, но вот запомнилось. :blink: Хотя больше никто про это ни в каких комментах не писал, так что я уже и сама сомневаюсь, что это не приглючилось мне )))

Поделиться сообщением

23 часа назад, Интриганка сказал:

Можно было обойтись и без персонажа девочки-детектива,и без нее неплохо было бы.:)

Поделиться сообщением

Начала Аварийную посадку,цирк такой,не покидает ощущение что актеры чуть ли не ржут играя там,лица такие у всех...:)

Поделиться сообщением

В 20.07.2020 в 18:11, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Такое чувство что после Солли, всех как-то "отпустило", что самоубийство это нормально, и это выход, как-то уж повально пошло.. Гу Хара, Чха Ин Ха, теперь Миура, и корейская девочка BJ на днях, блин даже мэр Сеула туда же...и по-моему еще был кто-то.. а перед Солли чуть ранее Чон Ми Сон. Как-то слишком много самоубийств за последний год

Это ужас вообще. Психологическое давление на азиатских звёзд просто ужасно. Эти хейтеры просто с таким мастерством доводит неугодных им звёзд. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Салли-Энн сказал:

Это ужас вообще. Психологическое давление на азиатских звёзд просто ужасно. Эти хейтеры просто с таким мастерством доводит неугодных им звёзд. 

Ну у Миуры там не только хейт. Я как почитала на каком-то форуме про его жизнь - там жесть настоящая. Мать силком чуть ли не заставила сниматься и он вот смог выдержать только до этого времени. Ибо никогда не хотел быть актером, на самом деле.:net2: В общем, азиатские родители - это трэшный трэш...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу