Лапуля

Азиатское кино

916 сообщений в этой теме

18 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

https://www.yesasia.ru/article/808254

Вечному монарху снова прилетела критика за кучу рекламы

По моему они уже не реабилитируются в глазах зрителя.:police::)

Поделиться сообщением

Ну насчет рекламы придирки вообще непонятны.У них в каждом сериале про современность куча откровенной рекламы, даже не завуалированной.В Монархе еще настойчивее рекламируют?)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Интриганка сказал:

Ну насчет рекламы придирки вообще непонятны.У них в каждом сериале про современность куча откровенной рекламы, даже не завуалированной.В Монархе еще настойчивее рекламируют?)))

Мне прям сильно в глаза не бросилась, мне в Гиене и то больше бросалась в глаза реклама каких-то палочек которые все кушали :-D но я пока еще не успела поглядеть серии прошлой недели, мне кажется что реклама кимчи точно не в тему будет :-D Ну видно что они бутылки держат всё время этикеткой в кадр, а так, я в первых 6 сериях много рекламы не нашла

6 часов назад, Zelenka сказал:

По моему они уже не реабилитируются в глазах зрителя.:police::)

мне тоже кажется что подняться дораме уже не дадут, и не важно что там произойдет. По-моему им уже просто модно ругать её

Поделиться сообщением

12 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Мне прям сильно в глаза не бросилась, мне в Гиене и то больше бросалась в глаза реклама каких-то палочек которые все кушали :-D 

Мне там кофемашина запомнилась, которой в офисе адвокатской фирмы все постоянно пользовались. Камера так настойчиво показывала ее:lol:

Поделиться сообщением

Только что, margin сказал:

Мне там кофемашина запомнилась, которой в офисе адвокатской фирмы все постоянно пользовались. Камера так настойчиво показывала ее:lol:

а ну вот кофемашина и эти палочки которые всё время с кофе жрали :-D

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте, как я была в восторге от Итэвона, так сейчас я без ума от Мудрой жизни в больнице, вот как же это все снято и показано душевно. В общем я опять фанат)) Посоветуйте, пожалуйста какую-нибудь легкую дораму, чтобы скрасить ожидание выхода новой серии Мудрой жизни в больнице)

Поделиться сообщением

23 минуты назад, MerGray сказал:

Всем здравствуйте, как я была в восторге от Итэвона, так сейчас я без ума от Мудрой жизни в больнице, вот как же это все снято и показано душевно. В общем я опять фанат)) Посоветуйте, пожалуйста какую-нибудь легкую дораму, чтобы скрасить ожидание выхода новой серии Мудрой жизни в больнице)

Посмотри Гиену, она очень драйвовая и забавная, и там про адвокатское дело, так что особо переживать тебе будет не за что)

Из старого, если не смотрела, хорошая комедия Никаких свиданий, только свадьба, и еще классная Мой третьесортный путь

Из медицинской темы, хороши оба сезона Учитель Ким, доктор романтик. Но нервно местами))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

https://www.yesasia.ru/article/809373

Ли Джун Ки кажется наконец-то взял хорошую роль, а то со времен Алых сердец путных ролей не было

Поделиться сообщением

39 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

https://www.yesasia.ru/article/809373

Ли Джун Ки кажется наконец-то взял хорошую роль, а то со времен Алых сердец путных ролей не было

Описание обнадёживает,будем надеяться, что сценарий не подкачает.

Смотрю "Лига печи" с Нам Гун Мином про закулисную жизнь административного аппарата бейсбольной команды.Нам Гун Мин  тут в роли антикризисного менеджера, печален, умён и справедлив.Довольно интересно наблюдать за всей этой подковёрной вознёй.

Поделиться сообщением

18 часов назад, MerGray сказал:

А Мудрую жизнь в тюрьме смотрела?

Поделиться сообщением

Я досмотрела Отыщи меня в своей памяти, такая приятная, легкая дорама, не смотря на маньяческую линию. Возможно немного затянутая под конец.

Мне понравилось что не было какого-то третьего колеса в парах, которое вечно творит фигню от любви и ревности к герою. Понравились все герои. Хотя для жизненной дорамы, все были слишком добрые и правильные, кроме плохишей. Т.е. это приятно конечно, что можно отдохнуть от всяких интриг, но как-то не жизненно, с учетом что это медийный мир :-D

Ким Сыль Ги как всегда шикарна, хотелось бы для неё больше главных ролей. Даже добавить нечего))

Мун Га Ён молодец, персонажа сыграла отлично. Но мне она больше понравилась в Великом соблазнителе. Потому что у неё такая внешность миловидная, ей идет играть стервочку, страдания, жизненные эмоции. И тут это было шикарно когда показывали героиню в прошлом, рыдать хотелось вместе с ней. Но когда она была вся такая милашка, это был немножко перебор что ли.

Ким Дон Ук очень приятный мужчина и актер. Думала не видела его до этого, оказалось он был на второстепенной роли в фильмах Наедине с богами :-D заодно узнала что мужик из Гиены тоже там был :magic:

Что мне не понравилось однозначно. Как начались отношения героев, просто из ничего. Я захотела тебя любить, а я нет, а я всё равно хочу, ну ладно. Как бы, что это было вообще :-D И мне не понравилась концовка. Видно было что на последних сериях они не знаю что снимать, уже растягивали как могли. Конфликт с книгой нормально не развернули, просто всунули чтоб герои разбежались... Хотя это у нас уже было, зачем опять блин.

И этот момент. Многие писали. Как это. Он встречается с подругой умершей девушки, фу таким быть.

Скрытый текст

И в дораме все так ополчились на героев. Чёрт возьми, 8 лет прошло! Они же не начали встречаться через неделю, и не начали любить друг друга тайно все 8 лет. Они только встретились. А устроили такой скандал будто они прям на её могиле отношения начали...

И вот разошлись они на этом так спокойно.. могли бы побороться, дать какое-то интервью. Нет, просто разошлись на 2 года. И снова сошлись. Вас блин заклюют на этом же... Почему было не показать как герои справляются вместе с трудностями... А то они друг другу - ты же знаешь что это будет сложно - Конечно - Но мы справимся. Спустя пару суток - расстаемся :facepalm: 

В общем мне не понравилось самое начало, и самый конец :-D А так хорошая дорама между чем-то нервненьким))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

на середине "Гиены" мне стало скучно наблюдать за судебными заседаниями и допросами, так что я сразу посмотрела последнюю серию ))) даже некоторые моменты перематывала.

в самом конце героиня неожиданно в короткой юбке под широким кожаным плащом. вроде раньше она под него только спортивные штаны носила :-D

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

на середине "Гиены" мне стало скучно наблюдать за судебными заседаниями и допросами, так что я сразу посмотрела последнюю серию ))) даже некоторые моменты перематывала.

в самом конце героиня неожиданно в короткой юбке под широким кожаным плащом. вроде раньше она под него только спортивные штаны носила :-D

зря-зря) заседания перемотать не проблема, а в остальном весело) и герои классно химичат когда объединяются

Поделиться сообщением

17 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Я досмотрела Отыщи меня в своей памяти, такая приятная, легкая дорама, не смотря на маньяческую линию. Возможно немного затянутая под конец.

Я шестаку ей поставила, под конец утомили в конец:lol: Вернее, с середины утомили ))) Начало было вкусное, маньяка-сталкера главгерши я этого вообще обожаю (актера, в смысле), у него все роли такие эдакие :sla: короче, как маньяка за решетку упекли, так и все, сдулся для меня сериал. Только и радовала вторая парочка...

Король-Монарх, кстати, уже тоже чет не особо впечатляет, хотя сначала была в восторге...:angel_innocent: Больше всего химии тут вижу между У ДоХваном и У ДоХваном :lol: Ему так отлично удалось сыграть двойную роль - это что-то. Я его прям почти ставлю на одну ступеньку с Джи Соном в Убей-исцели...так что пусть гордится и выдаст мне крутую дораму с собой в главной роли:brows:

А вот что шедевр - это Мудрая жизнь в больнице. ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!lublublub Всех там люблю. А эти песни... А эта романтика... А эта доброта... Ай, фсе ))))))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Кадеточка сказал:

Я шестаку ей поставила, под конец утомили в конец:lol: Вернее, с середины утомили ))) Начало было вкусное, маньяка-сталкера главгерши я этого вообще обожаю (актера, в смысле), у него все роли такие эдакие :sla: короче, как маньяка за решетку упекли, так и все, сдулся для меня сериал. Только и радовала вторая парочка...

мне стало скучновато после того как она вспомнила свои воспоминания, вот тут можно было бы их развести-свести. И закончить ХЭ с 12 сериями. Потому что потом как будто сами не знали чем развивать сюжет

6 часов назад, Кадеточка сказал:

Король-Монарх, кстати, уже тоже чет не особо впечатляет, хотя сначала была в восторге...:angel_innocent: Больше всего химии тут вижу между У ДоХваном и У ДоХваном :lol: Ему так отлично удалось сыграть двойную роль - это что-то. Я его прям почти ставлю на одну ступеньку с Джи Соном в Убей-исцели...так что пусть гордится и выдаст мне крутую дораму с собой в главной роли:brows:

А я буду сначала нагонять Мир женатой пары, и после Короля, хоть и хочу увидеть двойного До Хвана, но Мир пары, вне конкуренции по эмоциям, надо сначала его)

Поделиться сообщением

Решилась на продолжение просмотра Мир женатой пары. Наглость второе счастье у героев... Сами редкостный кусок дерьма, столько горя героине причинили, а ведут себя так, будто она такая плохая, а они же хорошие, чего она к ним лезет, ага... Очень хочу увидеть как погорит весь этот сброд... прям фу И это только середина дорамы :shutup:

Поделиться сообщением

А я пришла, чтобы сказать же ж о еще одном онгонинге, который смотрю, а то чет не написала о нем.

Хороший кастинг - это вееееееещь!:sla: Типа Ангелов Чарли по-корейски! Боевичок отпадный. Драки - зачетный зачет! Гонки прям из Форсажа (не совсем, но смотреть весело). И вообще, тут столько комедийных моментов... И трогательных моментов... И романтик очень милый, ага.lub

Правда, прошла ровно половина дорамы, и я волнуюсь, что счас всю комедь нам сольют и введут драму... не хочется ее тут. Хочу ту же легкость и смехоту все время! Если не сорвуться, может и в Любимые занесу, воть ))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кадеточка сказал:

А я пришла, чтобы сказать же ж о еще одном онгонинге, который смотрю, а то чет не написала о нем.

Хороший кастинг - это вееееееещь!:sla: Типа Ангелов Чарли по-корейски! Боевичок отпадный. Драки - зачетный зачет! Гонки прям из Форсажа (не совсем, но смотреть весело). И вообще, тут столько комедийных моментов... И трогательных моментов... И романтик очень милый, ага.lub

Правда, прошла ровно половина дорамы, и я волнуюсь, что счас всю комедь нам сольют и введут драму... не хочется ее тут. Хочу ту же легкость и смехоту все время! Если не сорвуться, может и в Любимые занесу, воть ))

Я сначала не могла понять, ну хороший кастинг это вещь, а где название дорамы :magic:

Вообще я на неё много где натыкаюсь, и мне нравится актерский состав, но не могу понять на что похоже вообще? Снова дорама про трех сильных женщин?

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Я сначала не могла понять, ну хороший кастинг это вещь, а где название дорамы :magic:

Вообще я на неё много где натыкаюсь, и мне нравится актерский состав, но не могу понять на что похоже вообще? Снова дорама про трех сильных женщин?

Ну вот больше всего на Ангелов Чарли похоже, именно дораму не могу подобрать по смыслу876 Но чисто корейских Ангелов Чарли!

Но оно оооооочень веселое, позитивное, в некоторых моментов прям под стол залазила от хохота ))))))))) Но и трогательность-семейность присутствует, и романтика, причем такая прям романтика-романтика, особенно, у главгерши, которая стала работать секретарем под прикрытием у своего бывшего ученика, который был в нее раньше влюблен.lub Там мимими такое... 

А еще одна работает менеджером айдола под прикрытием, там вообще корки еще те )))))) Особенно, как она его укрывала пиджаком под песТнь из Телохранителя, уууу... прям романтик:lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Кадеточка сказал:

Ну вот больше всего на Ангелов Чарли похоже, именно дораму не могу подобрать по смыслу876 Но чисто корейских Ангелов Чарли!

Но оно оооооочень веселое, позитивное, в некоторых моментов прям под стол залазила от хохота ))))))))) Но и трогательность-семейность присутствует, и романтика, причем такая прям романтика-романтика, особенно, у главгерши, которая стала работать секретарем под прикрытием у своего бывшего ученика, который был в нее раньше влюблен.lub Там мимими такое... 

А еще одна работает менеджером айдола под прикрытием, там вообще корки еще те )))))) Особенно, как она его укрывала пиджаком под песТнь из Телохранителя, уууу... прям романтик:lol:

Напоминает Мстителей из Буамдона, или не?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу