Лапуля

Азиатское кино

894 сообщения в этой теме

1 час назад, Интриганка сказал:

Конечно,не дадут.Слишком много скандалов для одного звездуна.Туалетное насилие, наркота...что там еще у него было?

Рано он захотел в Корейский шоубиз вернуться, попытал бы сначала счастье в Японии или Китае,те,мне кажется, более лояльны.

С наркотой парню не повезло, связался не с той бабой. Ей ж в итоге ничего не было, а на форуме дорама тв девушка вообще написала что эта богачка еще его шантажировала. Хотя вот тоже блин сам виноват, после туалетного секса сидел бы себе тихонечко. Нет же, еще и наркоту решил попробовать, как будто после первого случая не понял как всё легко вскрыть

Вроде при каждом уважающем себя сериале и фильме должен числиться художник по костюмам.Он продумывает костюмы для каждого персонажа в соответствии со сценарием.

Но это не точно)))

да, у нас, в европейских-американских так и есть, в исторических дорамах. Но в обычных дорамах я уже не уверена

Поделиться сообщением

ЮЧон вообще заврался в край,все бы может сошло ему,если бы он слезно всех не уверял на им же созванной пресс конференции,что он ничего такого не употребляет,волосы показали что употребляет,вранье как стиль жизни.

Поделиться сообщением

Только что, Zelenka сказал:

ЮЧон вообще заврался в край,все бы может сошло ему,если бы он слезно всех не уверял на им же созванной пресс конференции,что он ничего такого не употребляет,волосы показали что употребляет,вранье как стиль жизни.

Я тоже не верю особо что Ю Чхон ангелочек, но вот какой какой комментарий я нашла на дорама.тв. Звучит конечно как сюжет дорамы, и не понятно откуда она столько подробностей взяла, но если это правда... то тогда и анализ волос могли подделать?

Цитата

Я стала поклонницей Ючона после скандала  - увидев какая вопиющая несправедливость в Корее  происходит  не смогла пройти мимо. Дай Бог ему сил и терпения выдержать. Против него такие богатые и влиятельные люди - неужели все это только для того чтобы отмазать эту Хван Хану?  Про то что она выращивала и продавала наркоту в знаменитый клуб Пылающее солнце знают наверное уже везде и про то как она была депортирована из Америки за ее грязные дела. А так же про то что не брезговала и шантажом - сделав фото и видео обнаженного Ючона она терроризировала ими его и его семью. И это наверно не весь список ее всех "подвигов"  она наверняка связана даже  с известной мадам Шим,  но при этом Ян и Сырни гуляют на свободе, Хван Хану не  посадили.  А с Ючоном у которого даже тест на наркотики был с большими нарушениями  - связали  и упекли за несколько дней. Вот продажные полицейские - про их коррупцию и  соучастие в клубе Пылающее солнце  а так же их связи со СМИ известно всем. И обиднее всего что многие до сих пор вспоминают Ючону еще первый скандал - где девица которая была нанята  со своим братом сидят за клевету в тюрьме. Не удивительно что Ючона сошелся после этого  с Хваной - он же был в депрессии  после того потока грязи что на него вылилось только за то что он уеденился с девушкой в неположенном месте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И правда,как сюжет дорамы:sramota: Коварная чебольчиха воспользовалась невинным и наивным Ючонкой, который без году неделя в корейском шоубизе, похожем на серпентарий.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Но в обычных дорамах я уже не уверена

Думаешь актриса сама придумала все эти наряды?😃

А может это бренд-спонсор предоставил некоторые комплекты. В 5 серии героиня говорит помощнице в каком магазине купить крутые костюмы для новой работы. Что-то там с цифрами 88.

Я вспомнила как Ли Мин Хо для роли в "Наследниках" сам оплачивал какие-то дорогие дизайнерские шмотки, чтобы не связываться ни с какими спонсорами. Мы все помним те странные свитера - то пушистый розовый, то золотой 😆 

Только не знаю, стилист который это всё закупал был его личный или нанятый продюсерами для работы в сериале.

Поделиться сообщением

В 08.05.2020 в 21:22, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

женский пол понять можно именно к прописанному герою, он добрый, ответственный, всегда помогает, из-за такой помощи и привлек девочку. 

Посмотрела 9 серий, но чот мне кажется,

Скрытый текст

что девчонку он совсем не добротой привлек, а просто ей захотелось чутка чужого счастья хапануть. Ей же коллега рассказывала про то что они образцово-показательная парочка и у нее глаз загорелся, она решила, что всё счастье в мужике.Противно то что она на голубом глазу с его женой согласилась работать:shutup:

Ли Сан Юн самая большая промашка этого сериала, скучен до невозможности

Поделиться сообщением

10 часов назад, margin сказал:

Думаешь актриса сама придумала все эти наряды?😃

А может это бренд-спонсор предоставил некоторые комплекты. В 5 серии героиня говорит помощнице в каком магазине купить крутые костюмы для новой работы. Что-то там с цифрами 88.

Я вспомнила как Ли Мин Хо для роли в "Наследниках" сам оплачивал какие-то дорогие дизайнерские шмотки, чтобы не связываться ни с какими спонсорами. Мы все помним те странные свитера - то пушистый розовый, то золотой 😆 

Только не знаю, стилист который это всё закупал был его личный или нанятый продюсерами для работы в сериале.

у меня такое чувство что да, возможно совместно со сценаристом и стилистом, но кажется актёры всё-таки прикладывают к этому руку. Думаю если бы играла Сон Хе Гё гардероб был совсем бы другим. Тогда не удивительно например почему у Пак Мин Ён помимо схожих последних ролей, еще и схожий гардероб героинь

Поделиться сообщением

3 часа назад, Интриганка сказал:

Посмотрела 9 серий, но чот мне кажется,

Скрыть содержимое

что девчонку он совсем не добротой привлек, а просто ей захотелось чутка чужого счастья хапануть. Ей же коллега рассказывала про то что они образцово-показательная парочка и у нее глаз загорелся, она решила, что всё счастье в мужике.Противно то что она на голубом глазу с его женой согласилась работать:shutup:

Ли Сан Юн самая большая промашка этого сериала, скучен до невозможности

Не там же были моменты когда

Скрытый текст

он её пожалел, и она вцепилась в него. А потом уже у неё была зависть к его жене что у неё так всё ладно выходит, что она такая успешная, что её все любят, и она захотела её место

Мне тоже кажется что с ним промаха, лучшая его игра будет в самом конце по-моему

Поделиться сообщением

а Вечный монарх всё падает и падает в рейтингах :shutup: не успела еще последние 2 серии глянуть, но боюсь чтоб дораму не сократили. Потому что там столько еще вопросов открывать, если сократят, то будет мельтешаший винегрет 

https://www.yesasia.ru/article/807032

Поделиться сообщением

21 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

а Вечный монарх всё падает и падает в рейтингах :shutup: не успела еще последние 2 серии глянуть, но боюсь чтоб дораму не сократили. Потому что там столько еще вопросов открывать, если сократят, то будет мельтешаший винегрет 

https://www.yesasia.ru/article/807032

она уже отснята,не сократят.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zelenka сказал:

она уже отснята,не сократят.

о отличные новости! lub

Поделиться сообщением

Пак Ю Чон ещё оказывается и фотобук хочет выпустить, да еще с автограф-сессией, да еще цену заломил... блин серьезно, на что он рассчитывает? Головушкой что ли ударился

https://www.yesasia.ru/article/807961

Поделиться сообщением

13 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Пак Ю Чон ещё оказывается и фотобук хочет выпустить, да еще с автограф-сессией, да еще цену заломил... блин серьезно, на что он рассчитывает? Головушкой что ли ударился

https://www.yesasia.ru/article/807961

Видать деньжата заканчиваются:magic:Рассчитывает на преданных фанатов,если таковые остались,они ж за любые деньги купят его книжицу,а если он еще там и подпись оставит,еще и уписаются от счастья.

Поделиться сообщением

Видать деньжата заканчиваются:magic:Рассчитывает на преданных фанатов,если таковые остались,они ж за любые деньги купят его книжицу,а если он еще там и подпись оставит,еще и уписаются от счастья.

да и получается что своих фанатов он не шибко уважает, раз так цену заламывает

совсем как-то некрасиво

Поделиться сообщением

У него много фанатов и в Японии,может и в Китае есть,на них и делает ставку наверное.

Поделиться сообщением

Посмотрела относительно старую дораму Пиноккио,все как то валялась в завалах,и руки не доходили.Сериал понравился,довольно нетипичный сюжет при банальной мести,ПакШинХе хорошо сыграла очень,в отличии от ЛиЧонСока,который хорошо рыдал,но я не поверила вообще в его любовь к героине.Сценарий в целом продуманный и интересный.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Досмотрела ВИП, мне очень понравилось. Спасибо,тем, кто рекомендовал. :flowers1:Переживала за героиню,как за родную.И даже под конец я,наверное, поняла кого играл Ли Сан Юн,так что беру свои слова о его профнепригодности в этом сериале обратно:biggrin:. Мужик,который мучается от того, что он жалкий человек ("спасибо" маманьке, воспитала его с чувством вины, что он причина разлада в семье отца) и не может соответствовать своей жене из приличной семьи,а тут подвернулась женщина,которая  оказалась еще более жалкой,чем он и дала почувствовать ему его значимость.И он даже не подумал,что эта женщина окажется такой жадной до чужого. В общем, отталкивающий тип получился, как и задумывалось, наверное.

"Мир пары", наверное, начну пару-тройку сериалов спустя смотреть.И правда, оказалось, что измены это тяжелая тема.:shutup:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Досмотрела ВИП, мне очень понравилось. Спасибо,тем, кто рекомендовал. :flowers1:Переживала за героиню,как за родную.И даже под конец я,наверное, поняла кого играл Ли Сан Юн,так что беру свои слова о его профнепригодности в этом сериале обратно:biggrin:. Мужик,который мучается от того, что он жалкий человек ("спасибо" маманьке, воспитала его с чувством вины, что он причина разлада в семье отца) и не может соответствовать своей жене из приличной семьи,а тут подвернулась женщина,которая  оказалась еще более жалкой,чем он и дала почувствовать ему его значимость.И он даже не подумал,что эта женщина окажется такой жадной до чужого. В общем, отталкивающий тип получился, как и задумывалось, наверное.

"Мир пары", наверное, начну пару-тройку сериалов спустя смотреть.И правда, оказалось, что измены это тяжелая тема.:shutup:

Рада что тебе понравилось) Возможно ты права в отношении Ли Сан Юна, хочется верить в это, а не то что он внезапно разучился играть)))

Так подряд точно не стоит, тем более что Мир женатой пары в разы тяжелее. На этих выходных выходят последние серии, на следующей неделе я хочу досмотреть дораму, но у меня прям всё сжимается внутри от страха, че там твориться будет:shutup:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Интриганка сказал:

Тоже придерживаю его до лучших времен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу