Лапуля

Азиатское кино

924 сообщения в этой теме

Я вернулась с дачи, а тут такие новости! Сын Ги объявил про отношения lub Встречается с сестрой Ли Ю Би lub Жаль не с ней самой, а то как было бы романтишно, ведь у них была почти любовь в книге семьи Гу :-D

https://www.yesasia.ru/article/954790

Я актрису помню только по мини-дораме Двадцатилетние, симпатичная девочка, скрещу за них пальчики чтоб всё было ок lub

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Я тоже ржала с этой сцены, крутой мужик абсолютно не подготовленный к моральным пыткам, как это вообще :-D

кстати, в комментах на Майшоус писали про какой-то

Скрытый текст

поддельный пистолет.

но вообще такого не помню. а я внимательно все смотрю!

И вот сейчас в 12 серии

Скрытый текст

поддельный

таки появился! 

Но это не точно, т.к.этот прокурор за них. 

Ну, короче. если так, то понятно тогда, чего Винченцо

Скрытый текст

так радостно себе первому в голову стрелял.

Но

Скрытый текст

обосравшегося шпиона

не оправдывает :lol:

Поделиться сообщением

20 минут назад, American Beauty сказал:

Ну, короче. если так, то понятно тогда, чего Винченцо

Показать содержимое

Но

Скрыть содержимое

обосравшегося шпиона

не оправдывает :lol:

По-моему, первый выстрел чтоб был пустым вроде легко рассчитать. Или это чисто киношная фишка, но где-то я такое слышала

Поделиться сообщением

Пришла напомнить, что в июне выходят следующие сезоны у некоторых дорам, вдруг кто ждал 

Мудрая жизнь в больнице 2 сезон

Голос 4 сезон

Пентхаус 3 сезон

Что мне не понравилось, но ходят слухи что корейцы хотят перейти на формат - несколько сезонов, 1 серия в неделю. Надеюсь что если так и будет то не скоро.

Поделиться сообщением

5 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Пришла напомнить, что в июне выходят следующие сезоны у некоторых дорам, вдруг кто ждал 

Мудрая жизнь в больнице 2 сезон

Голос 4 сезон

Пентхаус 3 сезон

Что мне не понравилось, но ходят слухи что корейцы хотят перейти на формат - несколько сезонов, 1 серия в неделю. Надеюсь что если так и будет то не скоро.

3 сезон Пентхауса так и планируют показывать.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Zelenka сказал:

3 сезон Пентхауса так и планируют показывать.

да, про него я помню, но он у нас вообще весь такой неординарный :-D хотелось бы, чтобы он был просто исключением

Поделиться сообщением

7 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

да, про него я помню, но он у нас вообще весь такой неординарный :-D хотелось бы, чтобы он был просто исключением

Посмотрев скрины из первой серии,понимаю что это будет апогей дурки.:)

Поделиться сообщением

Посмотрела Милый дом,мне очень понравился,монстры неплохие,но сам коллектив актеров сыграл на все 10 баллов,и так как сериал для Нетфликса,тут герои курят,и вообще конечно масса насилия и кровищи.Надеюсь на второй сезон,так как концовка октрытая как мне показалось.Всем любителям ужастиков советую.))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

25 минут назад, Zelenka сказал:

Посмотрела Милый дом,мне очень понравился,монстры неплохие,но сам коллектив актеров сыграл на все 10 баллов,и так как сериал для Нетфликса,тут герои курят,и вообще конечно масса насилия и кровищи.Надеюсь на второй сезон,так как концовка октрытая как мне показалось.Всем любителям ужастиков советую.))

а очень страшная?:shuffle: много скримеров?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Zelenka сказал:

Посмотрев скрины из первой серии,понимаю что это будет апогей дурки.:)

ну они же обещали что будет прям ещё трешовее чем в первые 2 сезона, хотя мы уже не понимаем куда дальше, но видимо есть куда :-D Я прям даже задумалась а смотреть ли это онгоингом... с другой стороны много треша за один раз тоже вредно :magic:

Поделиться сообщением

Я из мрачного смотрю сейчас дораму Тёмная дыра от OCN. Посмотрела пока 5 серий, из вышедших 10, а всего 12. И я надеюсь что это просто 12, а не то что будет второй сезон. Первые 5 серий хорошие, но, не то чтобы затянутые, а просто мрачно тягучие, хотя экшена при наличии зомби тоже хватает. Но просто прошло по сути полдорамы, а нам ничего не раскрыли. Ни про маньячку убившую мужа героини, ни про то откуда взялся туман, ни про то что за фигня в нём живёт. Герои просто бегают в небольшом городе, а точнее в паре локаций, и пытаются выжить. Кто-то проявляет человечность, кто-то нет, но это же канал OCN, так что в основном нет. По большей части среди действующих лиц те ещё гавнюки... Интересно наблюдать за человеческой натурой и выживанием, но из 5 серий, это длится уже 4 серии, и это начинает немного надоедать.

Поделиться сообщением

23 часа назад, American Beauty сказал:

а очень страшная?:shuffle: много скримеров?

монстры реально жуткие,первые серии прям очень напряженные,потом полегче.:)

Поделиться сообщением

23 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

ну они же обещали что будет прям ещё трешовее чем в первые 2 сезона, хотя мы уже не понимаем куда дальше, но видимо есть куда :-D Я прям даже задумалась а смотреть ли это онгоингом... с другой стороны много треша за один раз тоже вредно :magic:

Мне кажется что третий сезон уже не так у меня пойдет,но я знаю что это все лишь видимость.:)В итоге буду смотреть не отрываясь опять,поэтому буду ждать выхода всего сезона,онгоингом не выдержу.^_^

Поделиться сообщением

ID: 874   Опубликовано: (изменено)

17 часов назад, Zelenka сказал:

Мне кажется что третий сезон уже не так у меня пойдет,но я знаю что это все лишь видимость.:)В итоге буду смотреть не отрываясь опять,поэтому буду ждать выхода всего сезона,онгоингом не выдержу.^_^

Для меня в принципе главный вопрос 3му сезону -

Скрытый текст

Логан жив? Они как-то выкрутятся? Или это будет 2й персонаж окончательно померевший за дораму :-D 

В остальном мне хватило концовки 2го сезона

блин я поняла что оч спойлерно написала для тех кто вообще Пентхауса не видел, простите, кто прочитал. Но в свою защиту могу сказать что в этой дораме очень живучие люди :-D

Изменено пользователем ~ Ангел В Тапочках ~

Поделиться сообщением

Продолжаю смотреть Однажды разрушение вошло в дверь моего дома (в следующих постах буду звать дораму просто Разрушение, а то слишком длинное название :-D)

Прям у меня большая любовь с этой дорамойlub, пищу с неё как подросток :magic:Бо Ён и Ин Гук очень классно химичат, аж до мурашек, а я только к 6й серии подошла, где будет хороший поцелуй :sla: Что меня радует, я думала Ли Су Хёк будет в треугольнике с Бо Ён, и мне этого не хотелось. Оказалось Су Хёк и правда в треугольнике, только во второстепенном, спасибо что из героини не сделали девушку от которой все с ума сходят. И надеюсь вторая девушка выберет Су Хёка, хотя по законам жанра про первую любовь, вряд ли.

Поделиться сообщением

В 31.05.2021 в 15:35, Zelenka сказал:

Не смотрела. Только в планах, но читала манхву. Она популярная достаточно. 
Только в дораме (видела кусочки) всё иначе как-то :fegh: наверное только задумку взяли

Поделиться сообщением

5 часов назад, keuxa сказал:

Не смотрела. Только в планах, но читала манхву. Она популярная достаточно. 
Только в дораме (видела кусочки) всё иначе как-то :fegh: наверное только задумку взяли

Не читала,но не удивлюсь если снято чисто по мотивам.

@~ Ангел В Тапочках ~

Скрытый текст

читала что вроде как актера который играл Логана,не было на чтении сценария.Он уже во втором сезоне был по сути отработанный персонаж.

Поделиться сообщением

1 час назад, Zelenka сказал:

@~ Ангел В Тапочках ~

Скрыть содержимое

читала что вроде как актера который играл Логана,не было на чтении сценария.Он уже во втором сезоне был по сути отработанный персонаж.

Эх

Скрытый текст

я конечно понимаю что прям ХЭ конкретный, там мало кто может получить. Но просто расстраивает что Джу Дан Тэ своего добился, и не вытянется у него рожа, когда через несколько серий придёт Логан. Вот за это обидно.

Но мне кажется его может не быть на начальном чтении сценарии. Что если он будет проходить лечение в Америке, и выйдет серии в 10й, тогда зачем ему чтение сценария? Его могли специально попросить не приходить, чтоб сохранить интригу

Поделиться сообщением

смотрю "королева детектива". через дубляж слышно как глав.героиня называет сестру мужа "агаши". и эта сестра младше нее))) она разве не должна звать ее просто по имени?

Поделиться сообщением

8 часов назад, margin сказал:

смотрю "королева детектива". через дубляж слышно как глав.героиня называет сестру мужа "агаши". и эта сестра младше нее))) она разве не должна звать ее просто по имени?

Вообще агасщи в современности и есть - девушка. Но я тут порылась в словаре, оказывается ещё это означает младшая золовка, так что она к ней по статусу обращается)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу